Пятница, 29 Мар 2024, 05:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Дорога через огромное зелёное поле - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Въезд в деревню » Дорога через огромное зелёное поле (Она ведёт в деревню)
Дорога через огромное зелёное поле
ГлорияДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 18:52 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
СараДата: Вторник, 10 Фев 2009, 22:18 | Сообщение # 2
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
===>Перекрёсток
Ноги отваливались, и она еле еле перебирала ими по земле. Перед глазами представала картина огромного зелёного "моря". Уже светало и Сара могла различить призрачные очертания города вдали. Но нет она оставила его, что бы найти любимого. Девушка была абсолютно уверена, что он там в деревне Тёмной ночи и что ему нужна была помощь.
-Нет, он не мог оставить меня просто так, с ним точно что-то случилось, иначе он не оставил бы меня, он же ведь обещал, и я уверена, нет...точно уверена, - сотый раз убеждала себя Сара.
Хотя ситуация была совершенно иной. Но девушка была настроена решительно, как никогда раньше. На самом деле случись что с ней или появись на пути опасность Сара была бы совершенно беспомощной в этой ситуации. Она не имела никаких боевых навыков и в боях была бы совершенно бесполезной. Но сейчас её это нисколько не волновало.
Остановившись чтобы отдохнуть, Сара опустилась на зелёную, сочную траву. Голова раскалывалась от бессонной ночи которая была заполнена долгим блужданием по дороге. Веки тяжелели и девушка не заметила, как уснула прямо на траве, рядом с дорогой.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Четверг, 30 Апр 2009, 21:40 | Сообщение # 3
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~Поляна~
Элладора шла по дороге, в не самом лучшем настроение. Почему-то её сила перестала действовать как надо, что произошло в той гостинице? Девушка задавалась этим вопросом, чтобы понять.
- Кэрри, где ты? – громко крикнула она и остановилась, ожидая хоть какого-нибудь намека на его появление, но ни где не ощущалось его присутствие. Вдруг Элл заметила, что кто-то лежит на траве рядом с дорогой.
«Интересно этот кто-то жив?» - подумала она просебя и поскорее поторопилась туда. Подойдя, ближе она увидела девушку, которая то ли спала, то ли…
Элладора опустилась к ней на колоне и слегка тронула за плечо:
- Эй, простите вы живы?- осторожно спросила она девушку все еще склоняясь над ней.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Четверг, 30 Апр 2009, 23:35 | Сообщение # 4
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Сара почувствовала как тело её совсем обмякло от усталости и сон наполняет сознание.
Перед глазами кружились прекрасные картины прошлого, счастливая семья: папа, мама, сестра - все были рядом и все улыбались и заливались смехом. Девушке снилось, что она смеясь бежит по огромной поляне с красными цветами, маками, и что-то беззаботно напевает себе под нос. Но тут над полем нависает огромная грозовая туча и начинает идти дождь, в миг девушка вся промокает, на поле опускается туман и Сара уже не может увидеть семью, где-то рядом она слышит пронзительный крик сестры и понимает, что снова опоздала.
Тут волшебница почувствовала чьё-то прикосновение на своём плече и чей-то тихий и мелодичный голос. Сара быстро открыла глаза и пред её взором предстала темноволосая девушка с бледным лицом. На ней было одето чёрное платье, на фоне его кожа казалась ещё бледнее и Саре в голову сразу пришёл образ фарфоровой куклы. Такие же длинные и чёрные, закрученные ресницы, алые губы и выразительные светло-зелёные, холодные и отречённые глаза в которых читалась печаль или обременённость обстоятельствами, застыли широко распахнутыми и устремлёнными на волшебницу.
Тут Сара сообразила, что девушка имела ввиду её, когда задавала вопрос.
-Да, я жива, я просто...заснула, - поражаясь нелепости своих слов промямлила юная девушка.
Судорожно собирая разбегающиеся, как кучка шаловливых детишек, мысли волшебница пыталась как можно быстрее забыть свой страшный сон.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Пятница, 01 Май 2009, 17:54 | Сообщение # 5
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
-Лучше здесь не спать. Кто знает, какие тут могут твориться темные дела, еще что-нибудь случится с тобой, - проговорила Элл, и немного удивилась сама же себе, что беспокоилась о совсем незнакомой ей девушке, но чувствовала, что все-таки нужно помочь.
- С тобой все в порядке? Может, тебе нужна помощь? – спросила Элладора, она была намерена в любом случае чем-то помочь ей, хотя и сама находилась не в лучшем положение.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Понедельник, 04 Май 2009, 22:11 | Сообщение # 6
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Эм...я случайно, да я слышала об этой деревне, поэтому и пошла именно сюда, - пояснила волшебница поднимаясь с травы и отряхиваясь.
Поднялся ветер и волосы Сары начали разлетаться в его порыве в разные стороны, девушка состроила недовольную гримасу и пригладила свою пышную "гриву" рукой.
-Всё в норме, - еле улыбнувшись ответила Сара
-Помощь? - удивилась девушка, -Я не знаю...неудобно просить вас об этом, тем более что мы даже не знакомы и у вас наверное тоже свои дела, - заметила волшебница.
-Какие дела? Ну если она сама предложила тебе помощь нужно было соглашаться! Что ты как мямля!? - взбунтовался внутренний голос, -Соберись и хватит краснеть!
-На самом деле, я бы не отказалась от помощи если конечно это вас не затруднит, - ответила волшебница и выжидающе посмотрела на собеседницу.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Понедельник, 04 Май 2009, 22:28 | Сообщение # 7
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
-Не волнуйся, я никуда уже не тороплюсь, -спокойно проговорила Элл, и это была практически правда, её ничего не останавливало перед тем, чтобы помочь этой вполне безобидной девушке.
- Кстати меня зовут Элладора, ну мне нравиться, чтобы меня называли коротко Элла или Элл как тебе удобно, - представилась она девушке, - А тебя как?
- Так давай рассказывай, в чем тебе помочь?, - произнесла волшебница и стала ждать от неё пояснений.
"Уж очень интересно, почему тебя сюда занесло и что произошло",- мысленно проговорила девушка, хотя если честно, то её саму сюда занесло по некоторым обстоятельствам и она сама вечно влипает в какие-то ситуации и ей всегда кто-то помогал.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Понедельник, 04 Май 2009, 22:44 | Сообщение # 8
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Я не волнуюсь, - проговорила девушка еле слышно.
Сара посмотрела на свою помятую одежду.
-Приятно познакомиться, - произнесла девушка и протянула свою руку в знак приветствия, - Хорошо, Элл, - улыбнувшись добавила волшебница.
-Сара, - коротко ответила девушка и посмотрела на собеседницу.
Та бросила на Сару пытливый взгляд, очевидно ей не терпелось помочь девушке. Сара решила, что Элладора - это добрая волшебница или фея, может ангел, который помогает странствующим, причём девушка не была полностью уверена, что её новая спутница не плод её воображения, а реальный живой человек, мало ли что с ней могло случиться от такого долгого путешествия, может быть Элл была всего лишь голодной галлюцинацией.
-Мне очень нужно найти одного дорогого мне человека, - коротко ответила волшебница, на откровения её не тянуло, причём она точно не знала можно ли доверять её новой знакомой или нет, хотя была уверена, что девушка её не обидит.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Пятница, 08 Май 2009, 19:02 | Сообщение # 9
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
"И что же это за человек такой, что ты пошла его искать!"- подумала Элл, но вслух не высказала свое мнение, а просто спросила.
-А кто он и что с ним случилось?
"Давай уже не тяни резину говори как есть",- нетерпеливо подумала девушка, но не стала подавать лица.
- Прости если тороплю тебя своими вопросами, но думаю чем раньше я тебе помогу, тем лучше. И, по-твоему виду, тебе нужно передохнуть где-нибудь, ты выглядишь усталой, - заботливо произнесла Элл, не дав ей даже ответить на вопросы.
"Хм, откуда столько заботливости, не узнаю себя"- удивилась Элл сама на себя.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Понедельник, 11 Май 2009, 22:45 | Сообщение # 10
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Он...он..., - промямлила девушка
Она на самом деле не могла определить кем же ей являлся Оуэн, парнем? - они ещё не решили встречаться, знакомым? - но, Сара, казалось, знала его всю свою жизнь. Сказать Элладоре, что он самый дорогой человек ей на свете, хотя они знакомы всего несколько часов, девушка не решилась, а тот факт, что их тянуло друг к другу как магнитом, она бы вряд ли оценила, да и Сару не тянуло на откровения.
-Он мой...эм...очень хороший друг, - спонтанно пришедшая мысль слетела с губ девушки и теперь Сара уже не могла ничего с этим поделать.
-Да я сама ужасно хочу найти его поскорее, но я не знаю куда он мог пойти и главное зачем, он обещал мне, что никогда больше не покинет меня, а сам..., - после этих слов девушка уже больше не могла сдерживать чувства, горечь обиды навалилась на неё всем своим грузом и по щекам светлой волшебницы покатилась слеза.
-Элл, ты мне ни чем не обязана, но я очень прошу тебя, помоги мне разыскать его, - сквозь слёзы выдавила Сара.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Четверг, 11 Июн 2009, 10:49 | Сообщение # 11
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
«Он мой...эм...очень хороший друг» - услышала Элл наконец хоть что-то от Сары.
Элладора поняла либо этот хороший друг её парень, либо подруга, но девушка видела как Сара была очень расстроена, поэтому она не могла отказать ей в помощи.
«Элл, ты мне ни чем не обязана, но я очень прошу тебя, помоги мне разыскать его»
-Сара, не переживай я помогу тебе! Прям щас пойдем и будем его искать! – решительно произнесла Элладора подошла ближе к девушке и обняла её, чтобы хоть немного успокоить её и приободрить.
- Но для начала тебе следует отдохнуть, ты выглядишь очень измученной и усталой, хотя бы поесть тебе не мешало бы, - предложила Элл девушке и, выпустив её из своих объятий, улыбнулась ей.
-Ну, как ты согласна?


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Пятница, 12 Июн 2009, 22:46 | Сообщение # 12
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Сара приняла объятия новоиспечённой знакомой.
-Какая же она всё таки хорошая, - подумала девушка.
Затем, когда Элл выпустила её из дружеских объятий волшебница вытерла слёзы тыльной стороной ладони и, еле улыбнувшись в ответ, произнесла:
-Я очень благодарна тебе за заботу, для меня это очень важно.
-Угу, - коротко ответила девушка, покачав головой в знак согласия.
Сара подняла с травы свой маленький рюкзачок и вслед за Элладорой отправилась по извилистой дороге в сторону деревни "Тёмной ночи".
-А ты не боишься, что на нас там может кто-нибудь напасть, ведь это деревня для тёмных волшебников...ну и тому прочее..., - через некоторое время нарушил тишину голос волшебницы.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Среда, 24 Июн 2009, 17:01 | Сообщение # 13
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
- Я даже не знаю, боюсь ли…чтобы там с нами не случилось, мы вдвоем как-нибудь справимся, - произнесла Элладора.
«Да эта деревня мне уже и так не нравится! Что-то в ней слишком все странное»,- подумала Элл.
-Если честно, то мне эта деревня совсем не по душе, тут слишком плохая энергетика, ну нам нужно найти местечко, где ты сможешь отдохнуть и я заодно, - размышляла вслух Элл пока они шли по дороге.
«Может предложить ей пойти в гостиницу «Ночной мираж», заодно выясню, что же все-таки там произошло», - решила предложить девушка Саре.
-Знаешь нам можно заглянуть в гостиницу «Ночной мираж», я как раз недавно там остановилась. Ну, как?
«Ага, поселиться то успела, а вот заглянуть туда, к сожалению, нет»,-вспомнила Элладора о последнем происшествии случившийся там.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Среда, 08 Июл 2009, 23:09 | Сообщение # 14
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Эм...да, возможно, - протянула Сара
Волшебница-то уж знала, случись с ними что на пути, в этой деревне, от неё не было бы проку.
-Хорошо, гостиница вполне нам подойдёт, но надеюсь, что там с нами ничего плохого не произойдёт, - ответила Сара на предложение Элладоры
-Можно задать тебе один вопрос? - через несколько секунд произнесла девушка, -А ты драться умеешь? - смущённо поинтересовалась она и ускорила шаг.
===>Гостиница "Ночной мираж"


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Среда, 05 Авг 2009, 10:22 | Сообщение # 15
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
-Я тоже на это надеюсь, - произнесла Элл немного неуверенно, потому что у нее были сомнения по поводу того злосчастного места.
-Давай задавай, - сказала Элладора, ей было интересно узнать, что же Сара хочет у нее спросить.
-Эм…ну так не особо, ты не волнуйся, как-нибудь справимся, если что, - ответила волшебница, стараясь заодно успокоить ее и себя, правда последние события были не самые лучшие.
~Гостиница "Ночной мираж" ~


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ГлорияДата: Воскресенье, 15 Ноя 2009, 13:46 | Сообщение # 16
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
----Бальный зал
Девушка оказалась на залитой зелёным отблеском дороге. Глаза немного болели и она сначала не могла понять где очутилась. Глория огляделась.
- Что-то я это место не помню, - вслух произнесла она свои мысли, и тихим шагом направилась туда "куда глаза глядели".
Внезапно перед ней возник её хранитель Ферон, Глор не ожидала его увидеть, и по инерции врезалась в грудь парня.
- Ферон! Какого чёрта, ты тут делаешь? - возмутилась девушка, отстраняясь от своего хранителя.
- Глория, я думаю тебе не стоит сейчас отправляться к Аллану, там сейчас не безопасно, - предупредил парень.
- Что? Это ещё почему? - упрямо спросила девушка, не собираясь отходить от своей затеи.
- Временные дыры, я думаю, - спокойным размеренным голосом заметил Ферон, и пристально вгляделся в Глор.
Она так же пристально смотрела на него, но не с простодушным выражением лица, как это делал её хранитель, а чуть прищурив глаза и поджав губы, словно пытаясь прочитать его мысли.
- Ладно, - сдалась волшебница, - Но учти, в следующий раз тебе следует предупреждать меня об этом в более спокойной обстановке.
- Как ты себе это представляешь? - удивился Ферон, - Если ты всё время либо попадаешь во всякие передряги, либо пытаешься соблазнить очередного бедного мальчика, ради пустой забавы, - голос парня начинал набирать обороты.
Глория, широко распахнув глаза, посмотрела на своего хранителя.
- Ты спятил? - вдруг завопила она как ошпаренная, - Ферон, ты понимаешь, что делаешь? Ты обещал! - и тут из её глаз хлынули слёзы, - Обещал! - истерично крикнула она и испарилась в воздухе.
Ферон лишь тяжело вздохнул и обратившись в голубя полетел в неизвестном направлении.
----Ночлежка "Сиреневый туман"


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
КасандраДата: Пятница, 27 Авг 2010, 16:44 | Сообщение # 17
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
==> Родовое поместье Меллори.

Выйдя из дома Альберта, Касандра накинула не плечи свою волшебную мантию и, не поспешно перебирая ногами, направилась в гостиницу. Весь путь девушка обдумывала произошедшие события. Она рассчитывала провести весь остаток дня с любимым, но он выгнал её, променял на темного мага. Конечно, девушка всё понимала, но ей было обидно.
- Фух, Слава Мерлину, Калеб не заметил медальона, - подумала девушка и продолжила вслух:
- Надо его найти.
- А он нисколечко не изменился, - вновь подумала Касандра.
И действительно не смотря на достаточно долгий срок, Калеб так и остался позитивным, добрым, самым нежным и заботливым во всей вселенной.
-Ну, что, Пампушка, давай прибавим шагу, - произнесла девушка, обращаясь к мягкому созданию. Через несколько минут, они уже стояли напротив главных ворот гостиницы.

<== Гостиница "Ночной мираж"


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Въезд в деревню » Дорога через огромное зелёное поле (Она ведёт в деревню)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz