Пятница, 29 Мар 2024, 08:57Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Конюшня - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Родовой особняк Меллори » Конюшня (Здесь располагаются лошади и кареты хозяина)
Конюшня
АльбертДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 18:44 | Сообщение # 1
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 16:05 | Сообщение # 2
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
==) Гостиная

Калеб зашел в просторную конюшню. Он любил это место. Лошади, они как люди, считал молодой человек и почти всё свое свободное время проводил в конюшне. Парень замечательный конюх. Он знает лошадей как свои пять пальцев. Самым любимым другом у него является «тзоробред» (переводится как, "выведенная в совершенстве")- Чистокровная верховая лошадь. По кличке Рондо.
Прошло уже полчаса, но Альберта ещё было не видно. Поэтому, чтобы без дела не шататься, Калеб направился к своему любимому скакуну, вперед в самый конец амбара. Открыв тяжелую деревянную дверь, он направился прямиком вовнутрь.
- Красавец, - произнес он, обращаясь к Рондо. Тот в ответ громко заржал. Калеб подошел ближе к пятнистому скакуну и погладил его по мягкой, шелковистой гриве.
- Ну, что мой хороший, почесать тебе спинку? – спросил он и, взяв со стойки круглую щетинистую щетку, подошел к Рондо.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
АльбертДата: Пятница, 03 Сен 2010, 18:29 | Сообщение # 3
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
<==Холл
Альберт быстрым шагом пересёк площадку отделяющую особняк от конюшни и очутился внутри помещения. Оглядевшись вокруг, он не увидел своего помощника.
- Куда он запропастился? – подумал маг
Но тут из самого конца конюшни послышалось удовлетворённое ржание коня.
- Ясно, - коротко вслух сам себе ответил тёмный маг.
Он пересёк конюшню и оказался около дверей в загон Рондо.
- Этим может заняться и конюх, - пространно заметил Ал, - Нас ещё ждут дела, нужно поймать эту прыткую лягушонку, пока она никуда не ускакала, - добавил он чуть усталым голосом.
Погоня за «уликой» не доставляла ему особого удовольствия. Прошло уже порядком пара недель с того момента как она сбежала и теперь главное было поскорее найти её, а самое главное то, чтобы она оказалась целой и невредимой.
Когда Альберт узнал место её нахождения, его это порядком насторожило. Теперь каждая секунда была у них на счету. О лесе Потерянных Душ ходили неоднозначные слухи, но одно было точно, то, что никто оттуда живым не возвращался.
- Поедим верхом, так быстрее, - заключил Ал после своих размышлений, - Я возьму Торнадо, - произнёс маг и направился к загону, где стоял его любимый скакун. Торнадо - угольно чёрный конь, безусловно, один из самых быстрых скакунов.
Он быстро забрался на коня и, потянув за вожжи, выехал на нём в проём между загонами.
- Вперёд! Но! – приказал Альберт.
Торнадо тут же пустился вперёд.
- Поедим через задние ворота, - крикнул он Калебу, и повернул коня в сторону ворот.
==>Лес Потерянных Душ


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Родовой особняк Меллори » Конюшня (Здесь располагаются лошади и кареты хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz