Пятница, 29 Мар 2024, 17:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Гостинная - Страница 2 - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дримхолд » Дримхолд » Дом Элеоноры » Гостинная
Гостинная
ТиллиринельДата: Суббота, 21 Фев 2009, 20:34 | Сообщение # 31
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Пока Тиль слушала бутыль опустела на четверть.
-Суппер...Ик! А я еще знаю песню Дракон.-гитара вернулась к хозяйке. - Может переберемся на крышу?ик!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 12:38 | Сообщение # 32
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
- Может переберемся на крышу?
-Давай, но только сначала в погреб за бутылкой...
С трудом встала на ноги, чуть не рухнула на Тиль, но потом довольно твёрдо пошла в сторону погреба.
--Погреб--


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 12:47 | Сообщение # 33
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Угу!- Тиль попыталась повторить подвиг подруги. Удалось это с третьей попытки. Когда она оказалась в вертикальном положние весь мир начал нагло шататься и плыть перед глазами.
-Убила бы того кто так планету шатает...-тихо пробормотала Тиль и пошла в погреб за подругой. Но пошла это сильно сказано. Это было хождение по некому неизвестной траектории и с временным крушением мебели.
--Погреб


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
ЭлеонораДата: Воскресенье, 13 Июн 2010, 13:10 | Сообщение # 34
...Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Сообщений: 16
Статус: В забвении
------> Крылечко

Пыль явно копившаяся в этом помещение неделями поднималась маленькими облачками. Дышать было тяжело но возможно. Следом за Элеонорой тянулась вереница следов. Внутри дом был таким же шикарным. Казалось, что хозяйка только что вышла и забыла вернуться. Сбоку промелькнула чья то тень.
-Эй! Тут кто то есть? - Нора повернулась в сторону тени. Но только она совершила задуманное со спины в нее что-то полетело. Рефлексы сработали сами собой. Рука схватила источник опасности.
-Аааа! Убивают! Аааа! Насилуют! Аааа! Помогите! - Источник опасности был не кто иной как маленький, взлохмаченный ворон. Птичка болталась вниз головой и удерживалась за правую лапу. - Отпусти садистка! - девушка послушно разжала пальцы. Ворон плюхнулся на пол и исчез в облаке пыли. Не прошло и минуты как зверюшка снова вылезла на свет. Пыльный птиц закашлялся и завис в воздухе напротив вампирши.
-Ты кто?! - грозные интонации не получились.
-Я новая владелица, а вот кто ты и твой друг дух, что сейчас наблюдает из-за угла? - упомянутое создание возмущено рыкнуло, и сквозь стену прошел большой золотистый лев.
-Мы хранители этого дома. Раньше нашей хозяйкой была Тиллиринель, но увы девушка трагически погибла.
-Да, да! Так что это наш дом! Это наша территория!- воинственный настрой начал забавлять.
Через два часа, вдоволь наругавшиеся, помирившиеся и успевшие сдружится жильцы дома, уютно расположились у камина и доедали ранний ужин. Птичка оказалась ужасно прожорливой, а лев добрым, но строгим. В общем за много дней в доме впервые наступила идиллия.
Вампирша успела вымыть весь первый этаж и заправить холодильник.
-Так дорогие мои. Мне нужно вернуться на работу и забрать вещи!
-Я с тобой!
-Договорились.
Девушка встала и накинула на плечи теплый плащ. Уходить не хотелось но надо, надо. Ворон забрался ей а плечо и они вышли.

<------------ «Сказочный уголок Элеоноры»


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка со всяким барахлом...
Настроение: сонное
Физическое состояние: здорова
Место нахождения: Лавка


Сколько ангелов поместится на кончике иглы?
 
Дримхолд » Дримхолд » Дом Элеоноры » Гостинная
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz