Понедельник, 29 Апр 2024, 23:17Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Анкета Энжи - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Анкета Энжи (непредсказуемой девушки-кошки)
Анкета Энжи
АнжелинаДата: Четверг, 22 Янв 2009, 20:09 | Сообщение # 1
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
1. Имя и фамилия героя: (имена желательно двойные или тройные, ФАМИЛИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Анжелина Грэйс Лоуэн
2. Возраст: (не менее 17 лет) 19 лет
3. Сфера деятельности: (напишите где работаете или откуда у вас деньги на проживание, ответ: огромное наследство - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Подрабатывает в зоомагазине,часто помогает отцу(у него тоже свои магазинчик зелий)
4. Способность героя: (не более двух активных сил, с оружием не перебарщивать) управление и понимание животных.Может перевоплотится в любого представителя фауны.Отлично управляется с холодным оружием(но лучше всего-с кинжалами и ножами)
5. Ваша раса: (волшебник, тёмный маг, фея, эльф и т.д.) полу волшебница-полу эльф.Но больше волшебница,от эльфа у нее только уши(то есть от отца)
6. Внешность: (минимум 7 строк, смотри на аватарку - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) По виду Энжи типичная блондинка:голубые глаза,белокурые локоны,стройная фигура...Но внутри она человек с большим внутренним миром и развитой фантазией и совсем не глупа,как это может показатся на первый взляд...Это скорее своеобразное проявление хитрости...Единственное что выделяет ее из толпы,это ее большие серо-голубые глаза,которые могут зачаровать любого...Вообще "вся эта красота" досталась девушке по наследству от матери,но Энж все равно как она выглядит.Хотя не совсем все равно:ей никогда не нравились ее эльфийские уши,но после удачного заклинания(подробнее см.БИО) их удалось сделать нормальными.

7. Характер: (минимум 7 строк) Энж добрая и милая,поэтому немного найвная,думает,что люди будут относится к ней также,как она к ним..Характером Анжелина пошла в отца-она очень робкий и мягкий человек,но с отличным чувством юмора..Энжи очень упряма,переубедить ее в чем-то очень сложно,ну если только человек со стальными нервами. Ее часто предавали и теперь ей трудно знакомится с новыми людьми.Если девушку сильно разозлить,может и нахамить,но этого почти никогда не случалось. Предпочитает не менять решений.После этих событий привыкла и даже полюбила одиночество.

8. Ваши родители: (имя и раса, иначе в игре может начаться путаница!)Авалон-эльф,Мишель-волшебница
9. Ориентация: (гетеро - обычная, гомо- свой пол, би- и тот и другой)гетеро
10. БИО: (не менее 25 строк, меньше - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Анжелина Грейс Лоуэн родилась в семье эльфа и волшебници.Мама была потомственной колдуньей,а отец великолепно разбирался в зельях,поэтому в семье часто происходили споры:кем станет маленькая Энжи?Но с самого детства было понятно,что девочка жить не может без животных.И это в какой-то мере огорчило родителей,но им было все равно,главное-чтобы Анжелина всей душой любила свое дело...
Авалон и Мишель часто пропадали на работе,поэтому Энжи часто оставалась одна,но иногда с бабушкой.Так,как уже говорилось,была волшебницей и часто учила внучку мастерству колдовства,ведь тоже в какой-то мере хотела,чтобы Энж стала волшебницей,как ее далекие предки...
Шло время,девочка росла.Она не знала о своих силах,ведь их проявления были только в раннем детстве,поэтому она ничего не помнила.И вся семья решила,что девушке нельзя заниматся магией,они сильно волновались,что неправильно произнесенное заклинание или зелье,и,даже еще хуже,ее силы подведут Анжелину.И у каждого члена своей большой семьи она научилась чему-то.Но один день перевернул всю ее жизнь.Однажды она нашла старые записи матери,где говорилось о разных заклинаниях и зельях.И Энж решилась испробовать одно-ей никогда не нравились ее эльфийские уши(отец эльф) и она решила их как-то замаскировать.Девушка произнесла заклинание и...О чудо!Уши стали как у нормального человека!Но отец сильно расстроился...После этого случая,Анжелина обыскала весь дом и прочитала почти все колдовские книги.Понимая,что родители ее не поймут,Энжи решила уйти из дома,чтобы узнать побольше о своих силах...
11. Артефакты: (опишите его в 5 строках, картинка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) кинжал,который специально для Энж выковал ее дедушка.Но выковал не просто так,а на день рождения любимой и единственной внучки.В него он вложил немного своих сил,чтобы если Энж пришлось защищатся,она могла делать это более уверенно.
12. Ваш хранитель: (животное, дух, пикси и т.д, вставляйте картину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) кот Луксор.Родители купили его,чтобы он охранял тогда еще маленького ребенка.Но со временем он стал ее хранителем и также лучшим другом.Девушка часто жалела что он может разговаривать-ведь за столько лет он успел заговорить Энж чуть ли не до смерти!Хотя искренне его любит и не допустит,чтобы с ним что-нибудь случилось...
13. Опыт игры? один год с хвостиком!
14. Как вас найти? (никаких ЛС, пишите аську и ваш e-mail) Глория знает,но на всякий случай Ася:461227274
15. Как часто будете наведоваться сюда? (если реже 3х дней в неделю - НЕ ПРИМЕМ!!!) да каждый день!(ну иногда могу пропасть на день-два)
16. В какое время будете посещать форум? (хотя бы приблизительно)ну где-то от пяти до десяти...Но это примерно!
17. Личный статус? (надпись под картинкой, никаких придумаю позже, думайте сразу!) ~Голубоглазое видение или просто ангел в поднебесье...~
18. Прочитали правила? (если нет, вам же хуже, потом не жалуйтесь, что администрация достаёт вас своими претензиями!)Конечно прочитала!




Сообщение отредактировал Анжелина - Суббота, 24 Янв 2009, 13:35
 
ГлорияДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:00 | Сообщение # 2
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Молодец, анкета классная, только допиши пункт 8 кто твои родители, и я перенесу её в Хранилище.

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлладораДата: Пятница, 23 Янв 2009, 16:50 | Сообщение # 3
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
Да, ладно потом допишет! biggrin Мне понравилось, Принята!

Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Анкета Энжи (непредсказуемой девушки-кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz