Вторник, 30 Апр 2024, 02:48Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Позвольте представиться - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Позвольте представиться
Позвольте представиться
МориссаДата: Суббота, 09 Май 2009, 12:19 | Сообщение # 1
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
1. Имя: Morissa-Ater Pardus Фамилия: Cupidus, для друзей Ater
2. Возраст: 22 года
3. Сфера деятельности: профессиональная наемница
4. Способность героя: магия луны и тьмы, умение превращаться в пантеру, владение холодным оружием, предпочитает кинжалы.
5. Ваша раса: эльф
6. Внешность: Стройная девушка с длинными черными волосами, бледное лицо, ярко-зеленые глаза с кошачьими зрачками, всегда смотрящие настороженно, холодно и одновременно с вызывом, на левой руке с рождения татуировка ввиде кошачьего силуэта(терпеть ее не может и всегда прячет под одеждой). Аккуратный нос, чуть высокие скулы, волевой подбородок.
7. Характер: Очень похожа на кошку - бывает ласковой, когда очень довольна и рада, тогда даже в шутку мурчит, для незнакомого человека кажется железной и холодной(на деле просто осторожна, очень дружелюбна), бывает вспыльчива, однако достаточно быстро отходит, относится к существам также, как они относятся к ней, пока не составит для себя конкретного о них мнения. Простить может что угодно, кроме предательства, предателям беспощадно мстит. Обладает хорошим чувством юмора, однако сама чаще всего прибегает к черному юмору. Больше всего ценит в жизни свободу.
8. Ваши родители: мать - Алифая-Селур фон Альбрус - лунная эльфийка, отец - Trowl-Crow Cupidus - темный эльф
9. Ориентация: гетеро
10. БИО:Эльф-полукровка, результат запретной любви лунного и темного эльфов. Также как и темные эльфы при рождении получила татуировку, обозначающую хранителя, имя ей дал отец с латыни оно переводится как - Мрисса Жестокая Черная Пантера. О своей любви ее родители сообщили предводителям своих народов уже после ее рождения, вместе с просьбой о ее признании. Правитель лунных эльфов с радостью принял девочку, несмотря на чистоту ее крови и в 2-месячном ворасте провел над ней обряд, проводий над всеми детьми, даруя ей лунную магия и защиту, но предводитель темных магов слишком заботился о чистоте ее крови и обьявил, что она-позор всех темных эльфов и велел убить ее и ее родителей. Но поймать их они смогли лишь, когда девушке было уже 6 лет, отец ее сам провел над ней обряд тьмы. Их схватили и приговорили к казни, в этот момент об этом узнал лунный правитель и направил свое войско на соседей, чтобы спасти девочку и ее мать, так как их они приняли. На глазах 6-летнего ребенка, темные эльфы жестоко убили ее родителей, войско появилось лишь когда тоже хотели сделать с ней. В пылу этой битвы был убит правитель темых эльфов, а его приемник принял девушкуи заново провел обряд. Эльфы научили ее владению холодным оружием, из которого больше остальных она любила кинжалы, и верховой езде. Онажды во время путешествия, на нее напали разбойники,она легко справилась с ними и заметила, что ей все-равно убила она или нет, с тех пор, она начала зарабатывать на жизнь профессией наемника, иногда нанимаемая в армию, иногда - выполняющая частные заказы.
11. Артефакты: не имеет никаких артефактов и не считает их нужными
12. Ваш хранитель:пантера http://s56.radikal.ru/i152/0905/b1/e0e0ccd37d9e.jpg
13. небольшой
14. Icq-457587701, e-mail: ket.moriss@mail.ru
15. Сорее всего, каждый день
16. В 12-13 или 16-17 (по Московскому времени)
17. Да, мы все умрем и я буду одним из этих счастливчиков!
18. Да.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Суббота, 09 Май 2009, 12:49
 
ГлорияДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 01:59 | Сообщение # 2
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
ПРИНЯТА!

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Позвольте представиться
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz