Четверг, 28 Мар 2024, 17:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Главное отделение - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Банк "Золотая монета" » Главное отделение (обслуживают клиентов по всем вопросам)
Главное отделение
ЭлладораДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 12:52 | Сообщение # 1
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ГлорияДата: Воскресенье, 13 Июн 2010, 21:38 | Сообщение # 2
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
----Холл банка
Девушка вертела головой из стороны в сторону то и дело засматриваясь на гобелены, скатерти на столиках, ковёр. В один момент она даже остановилась и потрогала его на ощупь. Ощущение было незабываемое. Мягкие ворсинки скользили между пальцев. Было ощущение, что трогаешь лёгкое пёрышко.
Парень подвёл её к стойке для посетителей. И обойдя её кругом, встал напротив девушки. Она очарованно смотрела на его чёрные, как ночь глаза.
- Вы хотите открыть счёт? – спросил он дружелюбным, но немного манерным голосом, что ощущение исключительности тут же развеялось. Глория прекрасно понимала, что он обязан любезничать так со всеми, кто приходит сюда работать.
- Нет, я хочу снять деньги с моего старого счёта, - ответила она бесстрастным голосом, магия – рассеялась.
- Прекрасно, - ответил парень всё с той же интонацией, и Глория поймала себя на мысли, что он уже начинает её раздражать своей манерностью.
- Возьмите этот бланк и заполните вон за тем столиком, - попросил он, указывая на маленький круглый столик, накрытый тёмно-синей бархатной скатертью, в глубине зала.
- Хорошо, - сквозь зубы и на силу улыбаясь, процедила девушка и отправилась на указанное место.
- Чёрт бы побрал этих работников, - подумала волшебница, присаживаясь на удобный и мягкий стул обтянутый фланелью с цветочной расцветкой.
- И эти цветочки меня уже порядком начали бесить, - мысленно продолжила Глория, а затем принялась изучать бланк, который ей выдал «мистер-вежливость».


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ДарренДата: Четверг, 24 Июн 2010, 21:34 | Сообщение # 3
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
===>Холл банка
- Проходите сюда,- вежливо произнесла волшебница. Одета она была в какую-ту фиолетовую мантию, на шее висели яркие бусы того же цвета, волосы были собраны в пучок, но в них торчали заколки с розовыми цветками, а несло от нее приторным сладким ароматом, Даррен старался не дышать.
- Сколько же она на себя вылила? Целое ведро наверно,– подумал он, пытаясь не вдыхать запах, но все же ему пришлось вдохнуть воздух, и сразу же на языке почувствовал неприятный вкус духов.
Они подошли к стойке, за которой работали другие волшебники, она достала бланк и протянула ему, тот взял презрительно кончиками пальцев.
- И что это? – удивился он.
- Бланк для открытия счета, - спокойно ответила она.
- Вообще-то я не говорил, что мне требуется новый счет, - резко ответил он и вернул листок обратно. – Я хочу получить ключ от своего старого счета и пройти к своему сейфу.
- Простите, просто я вижу вас впервые и подумала ,что вы еще не зарегистрированы в нашем банке. Вот тогда держите этот бланк.
- Когда это стало нужно заполнять клиентам какие-то бланки? Я не помню такого, - возмутился он, ему не очень-то и хотелось писать какие-то бумажки.
- Возможно, вы давно не были здесь, теперь таковы правила,- сказала она и показала ему в зал, чтобы тот присаживался за любой столик.
- Отлично, - резко ответил юноша и направился к столику.
Сейчас в зале была не так много народу и поэтому множество столиков были свободны, но он приметил один столик в самой глубине зала,в хорошем освещенном месте, и направился туда , размахивая листком.
Рядом с его столиком стоял другой и за ним одиноко сидела девушка, на которую Даррен сперва не обратил внимания.
Усевшись в кресло, он стал заполнять и уже с самого начала стал возмущаться.
- Ну, что за…нет ну и кто выдумал эти вопросы?! – возмущался он вслух, тут он обратил внимание на девушку, которая сидела за соседним столиком и изучала свой бланк.
- Привет! – поздоровался он, не смог не упустить такой случай, чтобы не поболтать с такой милой красоткой. - Как вам это «чудесное» обслуживание?
- Других вопросов, что ли не нашел, - ругался сам на себя юноша. – Нет бы, просто представиться и пригласить ее куда-нибудь.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.



Сообщение отредактировал Даррен - Вторник, 06 Июл 2010, 16:11
 
ГлорияДата: Пятница, 25 Июн 2010, 13:52 | Сообщение # 4
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Пока Глория изучала свой бланк, она краем глаза рассматривала новых посетителей, которые входили в банк, и в итоге она смогла подсчитать, что внутрь вошло 5 светлых волшебников и 3 тёмных, последний из которых был весьма и весьма привлекательной наружности, но воспоминание об этом услужливом консультанте испортило ей всё приятное впечатление. Глор отбросила все мысли о парнях, и принялась вдумчиво вчитываться в написанный текст, но возмущённые вопли одного из посетителей не давали ей сосредоточиться.
Тут «нарушитель её спокойствия» сел за соседний столик, продолжая что-то бурчать про систему банка.
- Да ты успокоишься или нет? – недовольно подумала девушка
И тут «на её голову» свалились его вопросы:
- Привет! – поздоровался он, - Как вам это «чудесное» обслуживание?
- До чего же приставучий, - пробурчала про себя девушка и, натянув милую улыбочку на лицо, спокойным и дружелюбным голосом ответила:
- Добрый день, - улыбаясь, поздоровалась волшебница, - О! Оно и вправду «чудесное», - согласилась девушка с замечанием юноши.
Она опустила взгляд обратно к листку, ожидая, что парень от неё отстанет, хотя не буду лукавить, что ей хотелось, чтобы он не отставал. От этого молодого человека исходила какая-то необъяснимая энергия, которая притягивала Глорию как магнит.
- Думаю это так на всех девушек действует, - мысленно заключила волшебница, хотя ей уже хотелось самой завести разговор, пойти в более располагающую для общения обстановку и поболтать с ним обо всём, но девушка приказала себе молчать и принялась дальше изучать бланк, делая вид, что очень увлечена его чтением.
- Идиотка! А если это твоя судьба!? – вопил внутренний голос
- Он тёмный маг, как и я, можешь представить, что из этого выйдет? – держала оборону Глор
- А тебе больше нравиться охмурять светлых и доверчивых мальчиков? – никак не мог угомониться внутренний голос, нет даже не внутренний голос, а крик души.
- Молчать! – приказала девушка и продолжила безмятежно читать бланк, блокируя внутренний голос.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ДарренДата: Вторник, 06 Июл 2010, 17:00 | Сообщение # 5
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
- Добрый день, - улыбаясь, поздоровалась волшебница, - О! Оно и вправду «чудесное»,- согласилась девушка с замечанием юноши.
- Ура, отреагировала, уже неплохо, - обрадовался Даррен, но немного нахмурился от того что девушка не стала продолжать дальше разговор, а принялась изучать свой листок. – Да она не из простых девчонок, так легко ее не добьешься. Ну, ничего я люблю трудности, - и задумался над тем как же привлечь ее внимание. Даррен был профи в соблазнение девушек, стоит лишь улыбнуться, подмигнуть, как они тут же вешаются ему на шею. Юноша всегда с легкостью добивался намеченной цели, может, поэтому он быстро и переходил на другую и так до бесконечности. Но в этот раз он понимал, что с этой девушкой его старый метод не пройдет, она была другой, в ней было что-то такое, что заставляло Даррена понервничать.
- Как же к ней поступиться, - размышлял юноша,- может перейти сразу к делу и предложить ей сходить куда-нибудь? Нет, не прокатит. Так, что же еще, думай Даррен, думай, тебе еще никогда не приходилось проигрывать, а тем более такой красотке.
- Я вам не мешаю? – поинтересовался Даррен и улыбнулся, ожидая, когда она поднимет свой взгляд. – Вы наверно приезжая? Никогда не видел вас здесь в наших краях, – предположил парень, хотя на самом деле он ни как не мог ее видеть в городе, ведь сам отсутствовал несколько лет.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.

 
ГлорияДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 17:03 | Сообщение # 6
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
После нескольких минут изучения бланка, девушку уже откровенно тошнило от его содержания, она совершенно никак не могла сообразить, зачем им нужны всякие прочие пункты, не имеющие никакого отношения к счетам.
Её размышления прервал бархатный голос соседа:
- Я вам не мешаю? – поинтересовался Даррен и улыбнулся, ожидая, когда она поднимет свой взгляд. – Вы наверно приезжая? Никогда не видел вас здесь в наших краях, – предположил парень.
- Он нарвётся, - предположил внутренний голос.
Глория хищно улыбнулась своим мыслям. В её сознании начали мелькать различные картинки, но быстро разбив их на миллиард осколков, девушка оторвала свой взгляд от ненавистного бланка и так же улыбнулась милой и тёплой улыбкой своему новому собеседнику.
- Что ж придётся дать ему понять, что не хорошо приставать к посетителям, когда те заняты «важными» делами, - подумала волшебница.
Она аккуратно и неспешно отложила бланк в сторону, при этом переплетя пальцы рук, она положила их на стол, выпрямила спину и подняв глаза, пристально посмотрела на собеседника.
- Откровенно говоря, вы только что сбили меня с мысли об активах, которых у меня и в помине не было, а так нет, вы мне абсолютно не мешаете, - уже жёстче произнесла Глория
Кажется, её начала забавлять эта игра в тихую мышь, и она решила продолжить.
- А вы что же знаете всё население города в лицо? – с вызовом поинтересовалась тёмная волшебница.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ДарренДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 20:14 | Сообщение # 7
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
- Откровенно говоря, вы только что сбили меня с мысли об активах, которых у меня и в помине не было, а так нет, вы мне абсолютно не мешаете,- ответила девушка, отложив свой бланк в сторону.
-О, не хотел, извините, - извинился Даррен и улыбнулся, пытаясь своей улыбкой хоть как-то загладить свою вину.- Ну, если и правда не мешаю, то это меня успокаивает.
- А вы что же знаете всё население города в лицо?– с вызовом поинтересовалась тёмная волшебница.
- Можно сказать и так, - ответил он и загадочно улыбнулся, - но с вами мы встретились лишь сегодня и до этого дня, к моему большому сожалению, мне не выпало такой возможности, как встретить вас здесь в наших краях, - на некоторое мгновение Даррен замолчал, но через несколько секунд он снова заговорил.
- Мне бы хотелось и далее продолжить с вами беседу, но к сожалению нужно идти, отнести этот бланк, - и с этими словами он встал с кресла, взял со стола свой бланк, который он лишь кое-как прочитал и заполнил, поправил свою куртку и отправился к столу, где сидели работники банка. На миг он замедлил свой ход и повернулся в сторону девушки, и еще раз улыбнулся.
- Ты еще к ней вернешься Даррен, давай иди уже, не отвлекайся! – сказал он сам себе, подталкивая вперед. Возле стойки выстроилась небольшая очередь и парню пришлось ждать несколько минут, но вскоре и до него дошла очередь.
-Наконец-то, - обрадовался Даррен, протягивая свой бланк он поморщился, - Ох, опять она!
Та же самая волшебница, которая сопровождала парня по пути сюда. Она взяла его бланк, подмигнула глазом и улыбнулась ему своей белоснежной улыбкой.
- Она что? Думает меня соблазнить, - испугался Даррен, его от одной мысли даже передернуло, ведь она уже далеко была не молода и уж точно не красавица. – Нет уж, спасибо.
- Подождите несколько минут, пока я все уточню,- произнесла она и принялась изучать бланк.
- Пока я буду ждать, я же задохнусь, - подумал он, пытаясь не вдыхать ее ужасный аромат духов.
-Хорошо, - выдавил из себя юноша и присел в свободное кресло, чуть подальше от нее.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.

 
ГлорияДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 13:51 | Сообщение # 8
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Похоже парень не на шутку решил понравиться Глории. Об этом свидетельствовали все его пламенные взгляды, целенаправленные движения и милые улыбочки.
- Бесстрашный, однако, - издевался внутренний голос
- Ага, - поддакнула ему Глор
- Можно сказать и так, - ответил он и загадочно улыбнулся, - но с вами мы встретились лишь сегодня и до этого дня, к моему большому сожалению, мне не выпало такой возможности, как встретить вас здесь в наших краях, - на некоторое мгновение Даррен замолчал.
Глория уставилась на парня впритык.
- Либо у него крыша поехала, либо ты и правда ему так сильно понравилась, - заключила волшебница.
- Какие сладостные речи, - продолжал издеваться внутренний голос.
Девушка, немного поразмыслив, решила вознаградить порыв молодого человека.
- Так значит вы давно здесь живёте, - сделала вывод девушка, - Не очень-то приятный выбор для постоянного места жительства, - тихо произнесла она.
Но тут парень видимо оставил попытки добиться её холодного сердца и сказав пару слов:
- Мне бы хотелось и далее продолжить с вами беседу, но, к сожалению, нужно идти, отнести этот бланк, - пошёл относить бланк.
- Прекрасно, - мысленно съязвила Глор, - Только я хотела побеседовать, а он уже слинял.
Девушка вновь развернула свой бланк и нарочито медленно стала расставлять ответы, но вскоре ей надоело это действо, и она быстро нацарапала гусиным пером ответы. Она отложила перо и принялась дуть на листок, чтобы ускорить процесс высыхания чернил. Тут она краем глаза заметила того парня, он как раз сел в кресло около стойки.
- Что ж, теперь твоя очередь, Глор, - подумала девушка и поднявшись со своего кресла направилась отдавать бланк.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ДарренДата: Пятница, 16 Июл 2010, 18:28 | Сообщение # 9
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
Даррен уже несколько минут сидел в кресле без дела, ожидая, когда же, наконец, это «милая тетушка», так он прозвал сотрудницу банка, которая с глубоким интересом погрузилась в изучение его бланка, закончит все эти проверки, и он спокойно сможет пройти к своему сейфу, чтобы взять немного денег. К его большому сожалению, волшебница даже не торопилась. Через пару минут она все же закончила, но не позвала Даррена, а поднялась со своего места и покинула зал, скрывшись за дверью.
-Отлично, - недовольно подумал юноша, ему уже поднадоело ждать, он мечтал свалить отсюда как можно быстрее. Тут он вспомнил о девушке, с которой разговаривал, она как раз встала со своего места и направлялась сюда. Ее походка была так красива, что Даррен не мог оторвать взгляд от нее, все в ней его привлекало.
-Такой красавицы я еще не встречал, - сказал он сам себе и это была чистая правда.
Он так увлекся, рассматривая ее, что даже не заметил, что его позвали.
- Мистер, Маккен! Мистер Маккен! – услышал он раздраженный голос мужчины.
-Что!? – откликнулся Даррен, вернувшись, наконец, в реальный мир и встал со своего места. Поправив на себе куртку, он подошел к стойке. Та женщина так и не пришла за место нее был другой.
-Фух, слава Мерлину! А я-то думал, что придется терпеть ее аромат духов, - обрадовался парень, за место нее был молодой волшебник не старше Даррена, а может и младше. Выглядел он каким-то хилым и усталым, на лице отражалась недовольство и раздражение.
-Лучше бы была она, - сразу же передумал Даррен, увидев, с кем ему придется вести беседу.
-Вы ведь Даррен Маккен? – спросил волшебник.
-Да.
-Отлично. Должен вам сообщить не самую лучшую новость, но ваш счет заморожен. Простите, - произнес он и развел руками, что мол, ничего не поделаешь. Даррен нахмурился, что-то не так, не может быть, чтобы его счет заморозили.
- И какие причины? – поинтересовался он.
- Это мне не известно. Сэр, прошу не задерживайте очередь,– холодно ответил тот пытаясь отвязаться от него.
-Так выясните! Немедленно! – повысил голос Даррен. Тут же он заметил парочку волшебников, охранники, они направлялись к нему.
-Ну, нет, я так легко не уйду отсюда. Они что же думают, что я дурак, - подумал он и развернулся и как раз вовремя заметил ту самую девушку-красавицу он подбежал к ней, резко схватил за руку и прижал к себе, в другой руке появился энергетический шар.
-Не дергайся, я тебе ничего плохого не сделаю, - прошептал он ей на ухо.
- Так ни кому не двигаться, а то я ее убью! Я не шучу!– громко произнес маг, так чтобы все слышали. – Быстро все отошли к стене, кроме тебя дружок, - приказал он парню и потащил за собой девушку к стойке.
- Требую немедленно, чтобы ты выяснил причину, по которой заморозили мой счет и разморозили его, я хочу немедленно получить свои деньги! Ты понял все!? – заорал он.
-Д-д-а, сейчас сэр, - дрожа от страха, промямлил тот и выбежал из зала.
-Поторопись! – крикнул он ему вслед.
-Вы двое, - указал он на магов, которые крались к нему, - кажется было сказано к стене или я не понятно сказал? – Даррен, запустил в них молнии, но они успели увернуться, да он и не целился в них, лишь решил немного припугнуть. – Идите к стене! – повторил он снова и волшебники не стали испытывать судьбу и послушно выполнили его приказ.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.

 
ГлорияДата: Суббота, 17 Июл 2010, 14:17 | Сообщение # 10
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Пока Глория сосредотачивалась на одной мысли:
- Пришёл, увидел, победил!
Объект её завоеваний подвергся некоторому трению со стороны обслуживающего персонала банка.
Иными словами объясняю. Пока девушка шествовала, специально покачивая бёдрами, к стойке, где проводились операции со счетами, парня с которым они толком не успели познакомиться, начали прессовать.
До слуха девушки донеслись обрывки фразы:
- …ваш счет заморожен. Простите, - произнес парень за стойкой.
- Опа, - подумала Глория, - Так он теперь ещё и банкрот…великолепно, - мысленно съехидничала девушка.
Конечно же, парень, тот, чей счёт заморозили начал возмущаться. Она бы и сама разгромила бы тут пол банка, чтобы добиться немедленной разморозки счёта, но то, что он окажется не таким простачком, каким Глория его посчитала, волшебница и предположить не могла.
-Так выясните! Немедленно! – повысил голос парень.
Глория сбавила шаг, она заметила двух волшебников с палочками наготове, те очевидно были охранниками, а лишние проблемы девушке были не нужны. Нет, она, конечно, была законопослушной гражданкой, и всегда платила налоги, но кто в наше время сейчас не без греха, и поэтому девушка решила не ввязываться в это странное и таинственное дело с заморозкой счёта.
Вообще счета в банках замораживали очень редко, и случалось это по очень веским причинам, будь то неуплата вовремя по кредиту, или иные какие задолженности, но почему заморозили счёт этого симпатичного парня, Глория никак не могла взять в толк. Ну и пока она размышляла об этом, случилось кое-что интересное.
Парень кинулся в её сторону, девушка и глазом не успела моргнуть, как он схватил её за руку и страстно, как ей показалось, прижал к себе.
- Какой аромат, - подумала девушка о туалетной воде парня.
Но тут до её слуха, а потом и до её мозгов дошли звуковые волны преобразованные в речь:
- Так ни кому не двигаться, а то я ее убью! Я не шучу!– громко произнес маг, так чтобы все слышали.
Та часть про то, что бы она расслабилась и получала удовольствие, то есть про, то, что он ничего ей плохого не сделает, она пропустила, пока размышляла о том, с чем у неё ассоциируются его духи.
- Вот чёрт! – мысленно выругалась Глор, - Кажется дело плохо, - подумала девушка, судорожно соображая, что ей делать дальше.
Вариантов было немного.
Либо она сейчас двинет ему по одному месту, скрутит его и затем, ей возможно даже дадут вознаграждение, за храбрость и отвагу, за то, что она спасла банк от злостного грабителя.
Либо она сейчас притвориться тихой мышкой-полёвкой, по семь копеек, и будет потакать всем его словам, делая несчастный вид, что возможно им даже удастся выпутаться из этой истории и сходить на свидание.
Но вот незадача, выбери она второй вариант, за ужин придётся платить ей, а денег у девушки и так было не много, поэтому она решила сыграть роль воительницы, грозы банковских грабителей.
Глория с размаху двинула ногой парню, но промахнулась и попала по его коленке. Воспользовавшись случаем, она укусила его за руку, и тому ничего не оставалось, как выпустить её, девушка, было, кинулась вперёд, что бы развернуться и нанести последний решающий удар своему противнику, как тот юный, несмышлёный работник банка, сообщивший парню, пренеприятнейшие известие, о том что к нам едет ревизор, то есть о том, что его счёт заморожен, вынул ножик, извиняюсь, волшебную палочку, из кармана, да и запустил какое-то простенькое, но очень действенное заклинание. Только вот незадача, ручонки-то у юного «Гарри Поттера» тряслись, как осина и заклинание полетело прямо в Глор. Как была так она и рухнула парню обратно в объятия, только вот уже сознание её считало овечек, коровок, и бабочек, в царстве Морфея.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ДарренДата: Среда, 21 Июл 2010, 20:06 | Сообщение # 11
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
-Так-то лучше, - удовлетворенно произнес Даррен, когда двое волшебников вернулись на положенное место. Парень быстро пробежался взглядом, по всем кто стоял около стены, на их лицах он прочитал страх и ужас, они явно боялись его, боялись за свою собственную жизнь, но покорно ждали, что же произойдет дальше. Даррен понимал, что они испытывают сейчас и возможно на их месте ощущал себя так же, но ведь в его планы не входило убивать их, он всего лишь стремился добиться справедливости, к сожалению, о намерениях волшебника не знал ни кто.
Неожиданно его заложница задергалась и со всей силой ударила его в ногу, попав прямо в коленку. От боли, он слегка ослабил свою хватку и она, воспользовавшись моментом, укусила его за руку.
-Эй! – воскликнул парень, выпустив ее из рук, яростно затряс кистью руки, пытаясь утихомирить боль. – Что ты творишь?! Тебе что жить надоело!?
Тут-то появился тот парнишка, которого Даррен послал несколько минут назад, выяснить все о его проблеме, тот решил проявить себя героем и, выхватив волшебную палочку, нацелил прямо на него. Все происходило слишком быстро и Даррен бы не успел остановить заклинание, но у «смельчака» оказались руки-крюки, что и следовало ожидать, и этот герой - недоучка угодил прямо в девушку, та повалилась назад в руки мага, он быстро среагировал и поймал ее.
- Ох! – выдохнул Даррен, девушка была не такой уж и легкой, удержать ее было не так-то просто, да еще она была и без сознания – Говорил же, не шевелись, ничего бы и не произошло!
Он обхватил одной рукой ее за талию, а другой – запустил заклинанием в парнишку и тот повалился на пол. Кто-то воскликнул от страха, но тут же замолчал, и в зале все затихло.
-Жить будет, - спокойно сообщил Даррен, чтобы разрядить обстановку и не слишком пугать народ. Но вслед за парнем появилась целая гвардия волшебников, и все они выстроились вряд и приготовились атаковать его, но замерли в ожидание приказа.
-Дело дрянь, - сделал выводы Даррен, оценивая ситуацию, в которую он влип. Вдруг волшебники расступились в стороны, освобождая проход, пропуская высокого мужчину, средних лет, с небольшой бородкой на лице; на плечи поверх черного костюма, накинута темно-синяя мантия. Властной походкой он медленно продвигался вперед, на лице светилась улыбка, от которой Даррену было не по себе и так хотелось врезать ему в морду. Тот остановился всего лишь в нескольких метрах от него, юноша узнал в нем своего старого врага, бывшего друга, лучшего друга, имя которого – Реджинальд Рейнольд Сол.
- Как же я не догадался, что все это его проделки, - дошло до Даррена.
- Даррен Маккен! Какая замечательная встреча и главное неожиданная. Рад снова тебя видеть, не думал, что ты так скоро вернешься в город, - произнес волшебник издевательским тоном и хитро улыбнулся, оскалив свои белые зубы.
- Дождешься у меня, что останешься без зубов, - подумал он, но не произнес в ответ тому ничего, а лишь молча, уставился на него без всякого выражения на лице, после небольшой паузы Даррен все же заговорил.
- Так значит, за всем этим стоишь ты? – высказал он свою догадку.
- Какой же ты сообразительный. Долго думал?
- Представь себе, нет, не долго,- ответил Даррен резко, не скрывая уже своего раздражения. Его тошнило от одного общения с этим человеком, а когда-то они были друзьями, но вот уже как несколько лет, друзья стали врагами, и все из-за того, что Даррен увел из-под носа Реджа, девушку, на которую тот тоже положил глаз. С тех пор Редж перестал поддерживать с ним какие либо отношения, хотя сам Даррен пытался с ним помириться, но тот был полон ненавистью к нему и с каждым разом она все росла и росла и тот придумывал с каждым разом как же досадить своему бывшему другу.
- Я смотрю ты мне не рад. Ну что ж тогда, пожалуй, оставлю тебя с твоей прекрасной леди,- сказал Редж и развернулся, но Даррен остановил его.
-Постой. И каким же образом тебе удалось осуществить задуманное? – поинтересовался юноша, тот повернулся к нему и улыбнулся, выдержав небольшую паузу, по-видимому, раздумывал, что же ему ответить и наконец-то заговорил.
-Поверь мне на слово, я могу сделать все, чтобы испортить тебе жизнь, а как это уже не твое дело. Извини, меня ждут дела и к тому же пора заканчивать то, что ты тут устроил,– после чего он отошел в сторону и махнул рукой волшебникам, которые ожидали приказа.
- Признаюсь, победа сегодня за тобой, но я обещаю, что еще отыграюсь, - проговорил Даррен и подхватилв на руки девушку, исчез, в этот момент в его сторону было послано множество заклинаний, но там уже никого не было и они угодили в стену...

<=== Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.



Сообщение отредактировал Даррен - Среда, 21 Июл 2010, 20:06
 
ГлорияДата: Четверг, 22 Июл 2010, 00:02 | Сообщение # 12
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
О чём можно подумать в последние секунды сознания. О цвете заклинания? Отнюдь. Она бы и с расстояния в километр не стала бы утруждать себя этим. О том, какой вред оно может принести? Возможно. Но ведь всё равно невозможно разобрать заклинание пока оно не достигло цели и не начало распространять своё действие. Так о чём же думала Глория, когда увидела, что заклинание летит не в обидчика, а прямо в неё? Она не успела не о чём подумать кроме как: - Вот, чёрт! И вот она уже стремительно падает обратно в объятья к своему захватчику. Последнее, что она ощутила – это были сильные руки, подхватившие её тело. Дальше – гулкая тишина. Темнота и пустота окутали девушку. Как ни старалась волшебница, хоть что-нибудь разобрать из внешнего мира, ей этого не удавалось, всё заканчивалось лишь усилением головной боли. По ней, она смогла определить, что ещё не отдала концы. Как она ни пыталась разглядеть что либо, везде, куда бы она не взглянула, была темнота.
- А-у! – прокричала девушка в пустоту, но она не услышала даже звука своего голоса.
- Прекрасно, - подумала волшебница, - Что это за место-то такое? Долина – небытия? – пронеслось в голове у Глор, но она предпочла откинуть этот вариант и принялась расхаживать взад и вперёд, по ровной поверхности.
- Ладно, будь, по-вашему, - решила тёмная волшебница, и немного приподняв подол платья, уселась прямо на пол этой пустой тёмной коробки.
И она принялась ждать…
----Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Дримхолд » Банк "Золотая монета" » Главное отделение (обслуживают клиентов по всем вопросам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz