Четверг, 28 Мар 2024, 13:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Холл - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Родовое поместье Маккенов » Холл (1 этаж (главный вход))
Холл
ДарренДата: Среда, 11 Ноя 2009, 15:22 | Сообщение # 1
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
*описание*

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.

 
МетаморфДата: Среда, 06 Фев 2013, 15:11 | Сообщение # 2
Рядовой
Сообщений: 2
Статус: В забвении
НПС - дворецкий

Старый дворецкий дремал в кресле в гостиной, когда услышал странный шум за окном, это подъехала карета. Он сразу же вскочил и подбежал к окну, чтобы посмотреть, кто же там приехал и пришел в ужас от увиденного — это была Эйберлайн, старшая дочь хозяина поместья.
- О, нет! - воскликнул Артур, ведь он не забыл, какой эта юная особа была, капризной и требовательной. Дворецкий тут же помчался в холл, чтобы встретить гостью.
- Эх, закончились мои спокойные дни, - с грустью произнес он и отворил дверь. - Мисс Эйберлайн, добро пожаловать домой!
 
ЭйберлайнДата: Среда, 06 Фев 2013, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 18
Статус: В забвении
<<< Ворота

Эйберлайн неспешно ступала по гравию, усыпающему подъездную дорожку к парадному входу. Казалось, ничего в окружающем пейзаже поместья не изменилось, но это только на первый взгляд. Многовековые стражи дома Маккенов так и охраняли своих хозяев, их широкие и густые кроны укрывали особняк от лишних глаз, но вот фонтаны и озеро пришли в запустение, что Эйбер нисколько не порадовало. В детстве девочка любила купаться в них, убегая от своих гувернанток и младшего брата. Конечно, родители за это её по головке не гладили, они всегда строго относились к старшим детям, и многое прощали младшему.
Увлекшись этой ретроспективой, молодая женщина не заметила, как оказалась у главного входа, лишь слова старого дворецкого, с которого, казалось, уже песок сыпался, вернули её к реальности.
- Артур! – воскликнула женщина, - А я-то надеялась, что ты уже давно покинул этот бренный мир, - призналась она, одаряя дворецкого одной из своих очаровательных улыбок.
Она никогда его не любила, он доставлял ей в прошлом много неприятностей, и, судя по всему это чувство было взаимным.
При одном взгляде на этого ссутулившегося, пригибающегося к земле старика, у Эйбер кровь закипала в жилах.
- Спасибо Рудольф, - поблагодарила волшебница своего слугу, - А теперь отдай мои чемоданы дворецкому, ты на сегодня и так много для меня сделал, - приказала миссис Уэйверли.
«Поскорее бы оказаться в своих покоях»
Пожелала женщина, эта поездка оказалась для неё слишком утомительной, после долгого просиживания без дела в замке мужа.


Сообщение отредактировал Эйберлайн - Среда, 06 Фев 2013, 19:05
 
Дримхолд » Дримхолд » Родовое поместье Маккенов » Холл (1 этаж (главный вход))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz