Суббота, 20 Апр 2024, 13:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Спальня Даррена - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Родовое поместье Маккенов » Спальня Даррена (на 2 этаже в конце коридора)
Спальня Даррена
ДарренДата: Суббота, 14 Ноя 2009, 17:45 | Сообщение # 1
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
*описание*

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.



Сообщение отредактировал Darren - Суббота, 14 Ноя 2009, 17:48
 
ДарренДата: Среда, 04 Авг 2010, 12:54 | Сообщение # 2
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
Добавлено (14 Ноя 2009, 17:45)
---------------------------------------------
===>Начало игры<===

Даррен пил свое кофе и просматривал письма, пришедшие за последний месяц, которые ни кто еще так и не успел прочитать, некоторые он откладывал, а некоторые он бросал на пол.
- Так это не интересно, это непонятно от кого, - произносил иногда вслух парень, просматривая письма.- А вот оно!- воскликнул Даррен, и где-то в стороне его кровати послышался шум. К нему подошел Олдас, он был волком, но мог понимать все, что ему говорил Даррен.
- О, Олдас ты уже тут, я нашел письмо, садись и слушай, - сказал он, обращаясь к нему и отставив в сторону чашку, Даррен удобно облокотился о спинку кресла и принялся читать письмо.



Закончив читать его вслух, он отбросил письмо в кучу других и обратился к своему другу.
- Вот видишь Олдас, с ними все хорошо, – Тот в ответ повилял хвостом, и поплелся обратно на кровать, взобравшись на нее, он довольно растянулся
Даррен встал с кресла, и направился к гардеробу, достал оттуда черную рубашку и одел ее, потом натянул брюки и надел ботинки, волк поднял голову и посмотрел на Даррена.
- Я в город собираюсь, если ты об этом, - произнес парень, напяливая на свою ногу второй ботинок. – Охраняй поместье, смотри, чтобы никто не вошел.
Даррен посмотрел на свое отражение в зеркало: оттуда глядел светловолосый парень, в черной рубашке и темных брюках.
- Ладно, сойдет и так, я же не на свидание иду. Так не забыть плащ, все-таки дождь идет, - напомнил парень сам себе и, накинув плащ, исчез.
<=== Таверна "Черный кот"

---------------------------------------------
===> Банк "Золотая монета". Главное отделение.
- Наконец-то я дома! – радостно произнес Даррен, оказавшись в родных стенах, а точнее в своей спальне. В крепких руках он держал прекрасное тело девушки, которая сейчас находилась в состояние покоя, и вряд ли ощущала, что рука коснулась ее волос и осторожно провела по нежной коже лица.
- Когда она очнется, вряд ли будет такой спокойной как сейчас, - ведь он же похитил ее и без соглашения привел в свой дом, т.е. даже не привел, а перенес. Так уж вышло, ему пришлось пойти на эти крайние меры. Он представил себе, какое сейчас лицо у Реджинальда, должно быть он не очень доволен, что его верные псы упустили Даррена, правда, теперь путь в банк ему закрыт, но ничего еще будет время поквитаться с ним.
Даррен опустил свой взгляд на пол, там так до сих пор и лежали письма, которые побросал перед уходом.
-Значит, Артур еще не заходил, - решил Даррен и направился к кровати и, конечно же, увидел там развалившегося Олдаса на всю кровать.
-Дружище, не хочешь освободить кровать? – обратился он к волку, тот поначалу не обратил на него ни какого внимания, но потом все же открыл глаза и поднял голову и застыл, заметив, что Даррен держал на руках девушку.
- Ты чего застыл как статуя? Давай сползай, не заставляй меня долго ждать, видишь у нас гостья, - волк не охотно спрыгнул с кровати и сел посреди комнаты, заняв свое обычное место и стал наблюдать за Дарреном.
Юноша аккуратно опустил прекрасную незнакомку на кровать, осторожно подложил под голову подушку, стянул туфли, и накрыл одеялом, чтобы пока она спит, не замерзла, хотя в комнате не было холодно, и она была одета.
Он присел с краю и наклонился над ее лицом, и потянулся к ее губам, собираясь поцеловать, юноша не мог устоять перед соблазном, когда же еще настанет такой момент.
- Поцелуй ее, - приказал ему внутренний голос и он не раздумывая, поцеловал девушку в ее нежные теплые губы.
 
ГлорияДата: Четверг, 12 Авг 2010, 16:01 | Сообщение # 3
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
----Банк "Золотая монета". Главное отделение
Время тянулось очень долго, темнота, хотя не пугала, но нагоняла какую-то непреодолимую тоску на девушку. Она пыталась понять, что за заклинание в неё запустили, но не могла определить, потому что впервые в жизни столкнулась чем-то подобным.
От долгого сидения на полу у неё затекли ноги и чтобы чуть-чуть поразмять, их она приподнялась с пола и принялась расхаживать туда-сюда. Туфли невозможно сжимали ноги, и от ярости Глор стянула с себя их и с воплем:
- Я вас тут всех придушу, как только выберусь! - запустила башмачки по очереди в разные стороны.
Это не помогло, в крови вскипало желание разодрать того неопытного служителя банка который отправил её в эту тёмную тюрьму.
- Нет, ну надо так!? Уже второй раз за всё время пребывания в этом проклятом городе я вынуждена торчать неизвестно где, - злилась волшебница, - Мне нужно закончить дело! – закричала она в пустоту.
Но все попытки хоть как-то расшевелить это пространство проваливались. Окончательно выбившись из сил, она упала на пол, и стала колотить его руками и ногами, но это не дало никакого результата.
- Прекрасно, просто прекрасно, просто великолепно! – ругалась девушка, - Чёрт бы вас всех побрал!
И снова ничего, лишь пустота, тишина и темнота, плотная и бесчувственная.
- Может я оглохла и ослепла? – подумала волшебница, - Может это какое-нибудь заклинание, лишающее чувств? – продолжила предполагать тёмная волшебница.
Как ни с того ни с сего она почувствовала, что кто-то целует её. Чьи-то влажные горячие губы коснулись её губ, Глория подалась вперёд, отвечая на поцелуй, но тут…Она внезапно распахнула глаза, настолько насколько это было возможно, и увидела того, кто подарил ей этот нежный, но одновременно пламенный поцелуй. Тут же в голове Глории вспыхнули воспоминания, которые всего через пару секунд сложились в закономерную, цепочку событий.
- Хам! Да как ты смеешь! – завизжала волшебница и зарядила парню пощечину, - Это возмутительно! – запротестовала она, отталкивая его от себя и вскакивая с кровати.
Тут она заметила, что на ногах нет туфель, и что удар по нему ногой при желании будет не таким болезненным, как в прошлый раз.
- Куда ты дел мои туфли!? – недружелюбно спросила волшебница, стоя около кровати и выставляя перед собой руку, готовая атаковать неприятеля в любую минуту, - Отвечай! Немедленно! – потребовала она.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ДарренДата: Понедельник, 10 Сен 2012, 00:59 | Сообщение # 4
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
Как только юноша прикоснулся к губам, спящая красавица очнулась и влепила ему мощный удар по лицу, так что чуть челюсть не свело, но ему повезло, что не в одно место.
- Эй! – воскликнул парень, и попытался было унять расшумевшуюся девушку, но она так раскричалась, что остановить ее было просто невозможно, опасно для жизни.
- Туфли? Какие туфли? – переспросил он и посмотрел в сторону волка, который спокойно себе восседал на диване, грыз тихонько обувь и не обращал никакого внимания на них. Пока они ругались, Олдас под шумок утащил туфли волшебницы, забрался на диван и занялся своим любимым делом.
- Наверно, это были ваши туфли? Увы, к сожалению, их больше нет, - сказал Даррен, и улыбнулся, надеясь, что все-таки она смягчится и успокоиться, чтобы он мог все ей объяснить.


Сообщение отредактировал Даррен - Понедельник, 10 Сен 2012, 01:03
 
ГлорияДата: Понедельник, 10 Сен 2012, 16:22 | Сообщение # 5
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Парень видимо решил поиграть с ней в непонимающую невинность и туфли не отдавал. Глория разозлилась ещё больше, когда он переспросил у неё про обувь, будто в мире существует много туфель!? Но тут случилось нечто неописуемое, оказалось, что его отвратительный волк украл туфельки, пока они ругались и те скоропостижно скончались под натиском его зубов.
- ЧТО!? Ах ты мерзкая вшивая..., - тут она на секунду замолчала, пытаясь подобрать слово, - шавка! - закричала волшебница, её прямо распирали злость и негодование.
Мало того, что Глория оказалась заложницей обстоятельств и неизвестного мага, так теперь ей ещё предстояло вернуться домой босиком.
- С меня хватит, - выдохнула она и было хотела переместиться к себе в номер, но тут что-то пошло не так.
- Это ещё, что за новости? - переведя недовольный взгляд на парня, спросила она.
Перемещение похоже было невозможно.
 
Дримхолд » Дримхолд » Родовое поместье Маккенов » Спальня Даррена (на 2 этаже в конце коридора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz