Пятница, 29 Мар 2024, 14:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната Сары - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Сары (Теперь девушка живёт здесь одна...)
Комната Сары
ГлорияДата: Воскресенье, 23 Ноя 2008, 18:21 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
СараДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 16:35 | Сообщение # 2
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
===>Начало игры
Девушка проснулась от назойливого крапа за окном. Уже примерно неделю город был охвачен муссонными дождями, хотя это вполне объяснимо, ведь именно поэтому он и получил такое название. Сара встала с кровати и нащупав ногой на мягком ковре бежевые тапочки, поплелась в ванную комнату, через минуту она вылетела оттуда ошарашенная с растрёпанными волосами, быстро оделась и умчалась прочь, даже не заперев дверь на ключ.
===>Рынок

Добавлено (25.01.2009, 16:35)
---------------------------------------------
===>Балкон
Девушка вернулась в комнату. После прогулки сил совсем не осталось, она легла на кровать поверх одеяла и обняла колени обеими руками.
-Стефани, как я по тебе скучаю, - произнесла волшебница и по её щеке скатилась слеза.
-Я обязательно найду родителей, как только разберусь с этими демонами, - пообещала Сара и прикрыла глаза


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 16:40 | Сообщение # 3
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<==== Комната Элкоми
Подойдя к двери Сары, Эл постучалась, но ей никто не ответил. она уже собиралась уйти, как заметила, что дверь немного приоткрыта.
-Эээээ, есть кто-нибудь? Сара ты тут?- Элкоми увидела сару на кровати
-Что с тобой? Обидел кто?- Элкоми так и стояла около двери не решаясь пройти дальше


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
СараДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 17:06 | Сообщение # 4
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Девушка услышала знакомый голос. Она немного приподнялась.
-А, Элкоми, заходи! - ответила волшебница улыбнувшись и вытерла слёзы тыльной стороной ладони.
-Да нет, не волнуйся, всё в порядке, - успокоила девушка Элкоми и села на кровати.
-Так ты наверное насчёт сглаза? - спросила Сара.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 17:11 | Сообщение # 5
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Да как же так. Хотя ладно, я не буду вмешиваться, если ты не хочешь- Эл оглянулась и осматрела комнату
-Ну что приступим? Показывай где она у тебя! - Элкоми подошла к столу и положила на него цветок и бумагу
-Ээээ, кстати у тебя есть перо и чернила?


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Воскресенье, 25 Янв 2009, 17:19
 
СараДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 17:31 | Сообщение # 6
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Ну, Эл, я же сказала всё в порядке, - улыбнулась Сара своей невинной улыбкой.
Она встала с кровати и направилась в ванную.
-Она тут, - послышался голос девушки из ванной комнаты.
-Чернила? Ам...вроде были, посмотри в ящике рядом с кроватью, - произнесла волшебница.
Она настороженно посмотрела на плесень, похоже за утро, она довольно увеличилась.
Девушка встала рядом с зеркалом, что бы не мешаться под ногами у Элкоми, пока ты делает всё необходимое.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 17:42 | Сообщение # 7
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Элкоми направилась в ванную
Да, весело тут у тебя. И как только ты с этим жила?
Она снова вернулась в комнату и подошла к кровате. Порывшись в ящике она достала чернила и перо, и направилась к столу
-Сара, подойди сюда. Запоминай. Может это тебе пригодится
Конечно пригодится, такой сглаз, просто так не возникает.
Элкоми разделила пополам листок. На одной часте она начертила руну, и полодила туда цветок, оторвав от него лепесточек. Завернув все это, Эл направилась в ванную. Подойдя по ближе она произнесла короткое заклинание и подожгла бумагу с помощью магического огня.
-Ну вот, почти готово
И действительно, от огня образовался фиолетовый дымок. Он устремился к плесени. Она стала постепенно уменьшатся
-Через пару часов её не станет. Это я тебе обещаю. Тебе показать еще раз руну или ты сама запомнила?


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
СараДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 17:57 | Сообщение # 8
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Ну вообще-то, она появилась сегодня утром! - возразила Сара, но потом резко умолкла.
-Этот никчёмный дар, зачем он мне нужен, я никого не могу спасти, а наоборот, люди гибнут из-за меня! - подумала девушка грустно уставившись себе на руки.
-Да, сейчас подойду, - ответила волшебница и устремилась к Элкоми
Та в свою очередь произвела несколько непростых операций. Сара внимательно за всем этим наблюдала, запоминая каждую малейшую деталь.
-Надеюсь, - чуть слышно произнесла девушка и последовала за Эл в ванную.
-Вот это да! Вот что называется настоящей магией, не то что моя! - подумала волшебница любуюсь чарами Элкоми.
-Надеюсь на это, - произнесла девушка, -Нет, спасибо, я запомнила, - ответила Сара улыбнувшись.
-Элкоми, спасибо тебе огромное, ты даже не представляешь, как ты мне помогла! - восторженно залепетала девушка.
Но тут она заметила призрака, тот кинулся к Элкоми.
-Ааа! Слушай, тебе наверное пора! - выпалила девушка, -Вопрос жизни и смерти! Беги к себе в комнату и запечатай её всеми возможными заклинаниями защиты, пожалуйста, сделай так как я говорю, я потом тебе всё объясню! - затараторила волшебница.
Она сняла с шеи бусы и направила на призрака.
-Сгинь! - закричала девушка.
Её глаза налились синевой, голова закружилась и она в бесчувствии упала на пол.
Как на это отреагировала Элкоми Сара не знала, она могла лишь предполагать, что её новоиспечённая подруга приняла её за сумасшедшую. Да и сейчас всё было не важно, её увлёк за собой прекрасный мир снов.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 20:54 | Сообщение # 9
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
хорошо сара. Я ухожу, только сделаю кое-что
Эл подбежала к столу на котором находился лепесток. Она с помощью магии превратила его в полноценный цветок
-Сара, высуши его. И тогда ты сможешь повторить заклинание.
Эл положила цветок на стол и отправилась к себе в комнату

===> Обеденный зал


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Воскресенье, 25 Янв 2009, 21:25
 
ОуэнДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 14:13 | Сообщение # 10
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
......Коридор.....
Оуэн постучал в дверь, но не стал дожидаться ответа, он слегка тронул дверь и заглянул туда.
-Сара, - тихо позвал парень и осторожно вошел в комнату, ища глазами девушку.
Неожиданно Оуэн заметил, что на полу лежит Сара, по-видимому, без сознания. Не долго думая он подбежал к ней, опустился рядом с ней, и своей нежной рукой приподнял её голову.
-Сара, ты меня слышишь? Сара очнись!- умолял он девушку, но не знал, слышит ли она его. Тогда подняв её на руки, он аккуратно перенес девушку на кровать, осторожно укладывая на постель.
-Что же мне делать? – спросил он сам себя вслух. Парень открыл дверь, ведущую в ванну, взял полотенце, которое висело там, и, смочив холодной водой, он вернулся к Саре и приложил мокрое полотенце, ко лбу, и присел на кровать, ожидая, когда она очнется.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Среда, 28 Янв 2009, 15:42 | Сообщение # 11
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Саре снился сон, будто она идёт по огромному зелёному лугу, собирает букет и радуется солнцу. Тут из-за холма появляется её мама, девушка бежит к ней, но ноги её не слушаются и создаётся такое ощущение, что она не сдвигается с места.
-Мама, мама подожди! Не уходи, мамочка! - кричала в бреду девушка.
Затем собираются грозовые тучи и мама исчезает, растворяется в воздухе.
По щекам волшебницы потекли слёзы, горячие и солёные, через несколько мгновений она почувствовала, чьё-то нежное прикосновение. Ей хотелось очнуться, но разум ещё был как в тумане, тут девушка услышала, чей-то приятный голос:
-Сара, ты меня слышишь? Сара очнись! - произнёс мужской голос.
Девушка почувствовала, что её перенесли на кровать, а затем мокрый компресс оказался на её лбу.
-Он ушёл? - тихо спросила волшебница.
Она приоткрыла глаза.
-Оуэн? - воскликнула девушка от неожиданности.
Уж кого кого, а его-то она точно не ожидала здесь увидеть.
-Где Элкоми? С ней всё в порядке? - завопила Сара и хотела было вскочить с кровати, но сильные руки опустили её обратно на кровать.
-Что ты тут делаешь? - недружелюбно спросила девушка.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Среда, 28 Янв 2009, 17:31 | Сообщение # 12
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
Парень увидел, что девушка начинает приходить в себя.
-Кто ушел, Сара? - в непонятках спросил Оуэн её, ведь когда он шел сюда ему ни кто не встретился, он заметил, что девушка очень удивленна увидев его здесь, ну что же с ней все-таки приключилось, парень никак не мог понять.
-Я не видел никакую Элкоми, но надеюсь, она в порядке, - и удержал Сару, так как она пыталась вскочить с кровати, но парень знал, что её сейчас лучше не волноваться.
-Прости Сара, что я так без приглашения пришел сюда, но я просто хотел извиниться перед тобой, возможно, я чем-то тебя огорчил, что ты так резко покинула кофейню, и я сразу пошел тебя разыскивать, что бы попросит прощение. И когда пришел сюда и увидел что ты лежишь без сознания на полу. Скажи, что с тобой случилось? Только постарайся не волноваться, если не хочешь рассказывать, то лучше отдохни, я за тобой присмотрю, - ответил он, и посмотрел на Сару ожидая, как она отреагирует.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Среда, 28 Янв 2009, 17:49 | Сообщение # 13
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Никто, просто мне приснился сон...вроде приснился... - ответила девушка, делая вид, что ничего сама толком не поняла.
От этого её дара всем только хуже, люди погибали из-за ней и Сара не хотела чтобы кто-то пострадал.
-Не видел..., - задумчиво протянула девушка.
-Что? За что? - удивилась волшебница, но парень так тараторил, что ей и слова было некуда вставить.
-Нет, я не из-за этого убежала, у меня были свои дела, - произнесла девушка.
Она подтянула себе под спину подушку.
-Какой же он заботливый, но со мной ему не безопасно оставаться, - подумала волшебница и вынесла приговор на огласку:
-Спасибо, что помог мне, я наверное очень утомилась и из-за переутруждения упала в обморок, - произнесла волшебница, -Но тебе пора идти, у тебя наверное очень много своих дел, а я сама о себе позабочусь, - ответила она и на минуту замолчала.
-Зачем? Зачем же ты пришёл? Не могу, Боже, как же мне больно самой, но я должна, должна это сделать иначе он может пострадать из-за меня, - размышляла Сара.
-Прости, - подумала девушка и решила закончить на холодной ноте разговор:
-Оуэн, мне не нужна твоя помощь, - холодно произнесла волшебница.
-Надеюсь он когда-нибудь простит меня, - подумала Сара и отвернулась, показывая собеседнику, что разговор окончен.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Среда, 28 Янв 2009, 18:12 | Сообщение # 14
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
-Что за сон? - спросил он, не подумав, и сразу же добавил, - Ох, извини, я не должен лезть не в свои дела, можешь не отвечать.
-А я думал, что я тебя чем-то огорчил, теперь все ясно, но все равно мне кажется, что я виноват перед тобой, - произнес парень и посмотрел на неё с большой грустью.
-Сара, дела могут и подождать, потому что они не такие важные и срочные, можно сказать, что их вообще нет пока и я боюсь тебя оставить одну, потому что ты......Вообщем я позабочусь о тебе пока не буду, уверен, что ты можешь сама обойтись без меня, хотя я тебя понимаю не знакомый тебе человек, сидит с тобой в одной комнате и мало ли что он может сделать, но я обещаю, что никогда не причиню тебе зла, - проговорил он длинную тираду. Но она лишь холодно сказала, что ей не нужна его помощь, но Оуэн не стал отступать.
-Сара, ты можешь на меня положиться, позволь мне все-таки помочь тебе?


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Среда, 28 Янв 2009, 19:30 | Сообщение # 15
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Нет, Оуэн, уходи, - произнесла Сара, по её щекам катились слёзи и впитывались в подушку.
Она тяжело вздохнула.
-Будь что будет, - подумала девушка и повернулась обратно к парню.
-Ты не понимаешь, чего просишь, - ответила она, -Сидя тут со мной, ты подвергаешь себя огромной опасности, - произнесла волшебница сквозь слёзы.
Она посмотрела на него умоляющим взглядом.
-Оуэн, пожалуйста, если они убьют тебя я не переживу, - рыдая попросила девушка.
Теперь всё уже не имело значения, этими словами она навсегда привязала себя к нему и теперь ей казалось, если он уйдёт, покинет её, она не переживёт, теперь Саре было уже всё равно что будет с ней, она влюбилась в парня с первого взгляда и теперь поняла это.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Четверг, 29 Янв 2009, 17:44 | Сообщение # 16
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
-Сара, не плачь, - Оуэн старался успокоить девушку, ему было больно смотреть на неё и что она переживает.
-Сара со мной не чего не случится, я смогу постоять за себя, главное, что бы тебе не угрожала никакая опасность, только не плачь, пожалуйста, - сказал он и поближе подсел к ней, осторожно гладя её по волосам.
-Кто они?- он не понял о чем она, - Это не случится, я обещаю тебе и я останусь с тобой, чтобы ты была в безопасности, я смогу защитить тебя, не думай больше не о чем, не переживай за меня.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Четверг, 29 Янв 2009, 18:01 | Сообщение # 17
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Хорошо, - пообещала волшебница и вытерла слёзы.
-Нет, ты не знаешь с чем имеешь дело, пойми, - умоляла она.
Сердце разрывалось на куски.
Он уйдёт - она погибнет, он останется - его убьют демоны.
Что ж выбор не велик. Нет Сара не была эгоисткой, просто в этот момент ей ужасно сильно хотелось чтобы он целую вечность сидел с ней так, гладил её волосы, обнимал, целовал, всё что угодно, но только не расставание и она сдалась, да! сдалась! поддалась порыву чувств и отступила, тем самым подвергнув его огромной опасности.
-Демоны, они из высшего мира, - ответила волшебница.
-Не могу не переживать, - ответила Сара, немного успокоившись, теперь она уже не рыдала, лишь изредка всхлипывала.
-Они убили мою сестру, - произнесла Сара и опустила голову, -Из-за меня, я вижу их, а они видят меня и хотят убить, - произнесла волшебница с тоской в голосе.
-Хотя мне уже всё равно, что будет со мной, я просто хочу найти своих родителей, - добавила девушка с сожалением в голосе.
Обратного пути не было и теперь она не могла ему не доверять.
Теперь внутренний голос во всю кричал:
-Не уходи, побудь со мной!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Четверг, 29 Янв 2009, 18:37 | Сообщение # 18
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
-Демоны? - он слышал о них, но сам никогда не встречал иногда духи, с которыми Оуэн общался, упоминали о каких-то демонов, парень знал о них не так много, но знал что они опасные существа, все равно это его не слишком пугает, может потому что он еще не сталкивался с ними.
-Сара.., - он ничего не ответил на то, что её сестру убили, он и сам когда-то потерял свою сестру, но он знал, что его потеря, не сравнится с её потерей. Парень обнял девушку и прижал к себе.
-Нет, Сара тебе не должно быть все равно, ты мне стала дороже всех на свете и мне будет больно потерять тебя, потому что твоя жизнь - это моя жизнь и если с тобой что-то случится, (хотя это не произойдет я тебя всегда буду оберегать), то моя жизнь потеряет всякое значение, и мы вместе отыщем твоих родителей, я тебе обещаю, - сказал парень, и задумался над тем как хорошо, что он встретил Сару, если бы не их случайная встреча, он никогда бы не узнал о ней, а может, и узнал, но все-таки он не надеялся здесь встретить её, ту которую он смог полюбить.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Пятница, 30 Янв 2009, 15:50 | Сообщение # 19
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Да, они очень опасны, - заверила его девушка.
Девушка посмотрела на него в ожидании, но Оуэн не стал продолжать фразу.
Он обнял её и прижал к себе. она прильнула к его груди.
-Как тепло, - подумала девушка и закрыла глаза, наслаждаясь этим ощущением.
Пока Оуэн говорил свою речь Сара умилялась его мелодичным голосом.
-Спасибо, как же всё таки хорошо, что я встретила тебя, - произнесла она.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Пятница, 30 Янв 2009, 18:19 | Сообщение # 20
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
-Сара я так счастлив что встретил тебя, я никогда не чувствовал себя так хорошо как рядом с тобой, - и это была полная правда, Оуэн никогда не ощущал те чувства которые сейчас происходили с ним, он до сих пор продолжал обнимать ни на одну секунду не хотел отпускать её.
-Сара, может ты хочешь отдохнуть? Ты наверно устала не много, а я посижу рядом с тобой, буду охранять, чтобы ни кто твой сон не потревожил, - предложил Оуэн.
«Какая же она прекрасная! Она похожа на маленькую фею. Нет! Даже прекрасней чем фея!» - подумал он и улыбнулся.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:37 | Сообщение # 21
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Я тоже, - согласилась волшебница, -Я и не предполагала, что на свете есть человек, который сможет понять меня, - поделилась Сара.
Оуэн стал для неё чем-то большем, теперь она ощущала какое-то эмоциональное родство с ним и была точно уверена, что может доверять ему полностью во всём.
-Да, я очень устала, но я не хочу закрывать глаза, мне кажется, что если я закрою их и попаду во власть к Морфею, то когда снова придёт время открыть глаза ты исчезнешь, как сон или как мимолётное видение, - призналась девушка.
Рядом с ним душа витала в облаках, порхала как бабочка, она обняла его покрепче не желая отпускать, но тяжёлый день давал о себе знать и уже через пять минут, она уже уснула прекрасным сном младенца, так и не отпуская Оуэна, боялась, что он уйдёт.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Суббота, 31 Янв 2009, 18:07 | Сообщение # 22
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
Оуэн сидел и наблюдал, как быстро уснула Сара, он остался обнимать её, боясь, двинутся с места, чтобы она не проснулась.
"Какая же она все-таки милая когда спит!" - подумал он, и продолжал восхищаться. Сам он ни на минуту не собирался отдыхать и он вспомнил как в детстве он, бывало, сидел со своей маленькой сестрой и она часто засыпала у него на руках, сейчас ему показалось, что Сара и его сестра чем-то похожи. Парень ласково погладил волосы девушки, они были такими мягкими и приятными, для него она была маленьким ангелочком.
Парень осторожно переложил её на кровать, и прикрыл одеялом, чтобы девушка не замерзла. Он взглянул на девушку и вздохнул:
-Не хотелось бы мне тебя покидать, но мне нужно уйти, - прошептал Оуэн и тихонько поцеловал Сару в щёчку.
- Я скоро вернусь, - тихо проговорил он как будто девушка его слышит и вышел из комнаты.
...Улицы города...


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь


Сообщение отредактировал Оуэн - Воскресенье, 01 Фев 2009, 19:01
 
СараДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 17:11 | Сообщение # 23
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Девушка проснулась, лунный свет просачивался в комнату, сквозь кружевную тюль. Она огляделась, в комнате никого не было. Сара быстро подскочила на кровати и включила лампу, которая стояла на тумбе, но в комнате, кроме неё никого не было.
-Ушёл..., - пронеслось в голове у девушки из глаз хлынули слёзы.
Она как ни пыталась их сдержать, ей это не удавалось. Было очень больно и обидно.
-Мог бы хотя бы записку оставить, - произнесла девушка в слух.
-А вдруг, что-то случилось, вдруг на него напали демоны, я должна его найти, и убедиться, что с ним всё в порядке! - убедила себя Сара.
И побежала к шкафу за одеждой. Надела первое, что ей попалось под руку. Джинсовую клешёную юбку и красный топ без брителек. Поверх не промакаемую мантию, затем выключила свет в комнате и выскочила в коридор. Честно признаться, она и понятия не имела, куда он мог пойти. Ни малейшей зацепки, ни единого представления. Как говориться, она пошла искать его вслепую.
===>Регистрация новых постояльцев


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Сары (Теперь девушка живёт здесь одна...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz