Пятница, 29 Мар 2024, 13:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната Касандры - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Касандры (моя временная комнатка=))
Комната Касандры
КасандраДата: Среда, 15 Окт 2008, 21:22 | Сообщение # 1
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
КасандраДата: Вторник, 13 Янв 2009, 23:03 | Сообщение # 2
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
==>Коридор

Отворив дверь, девушка очутилась в просторной, хорошо освещенной комнате. Она была оформлена в бордовом цвете.Немного полежав на мягкой, удобной кровати, девушка решила пойти поесть, она очень проголодалась.

<== Улица ведущая на рынок


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
КасандраДата: Пятница, 28 Май 2010, 14:38 | Сообщение # 3
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
==>Коридор
Касандра зашла в свою комнату, как вдруг ей в нос забился невероятно нежный и приятный аромат. Девушка доковыляла до письменного стола. На нем она обнаружила в вазе потрясающие цветы – орхидеи. Девушка нагнулась, и ещё ближе приблизилась к одному цветку.
- Ммм… Пафиопедилум!- произнесла она с восторгом.
Она не плохо разбиралась в растениях, всяких ингредиентах для зелий, и, конечно же цветах.
Касандра знала, что это самые дорогие цветы в мире. Так как "венерин башмачок" – это его простонародное название, не встречается теперь в дикой природе.
Девушка задалась интересным вопрос, кто мог ей подарить такую красоту?! Может Калеб узнал, что она приехала и решил раз добрить девушку или сделать вид ,что ничего не произошло, но это мало вероятно, ведь молодой человек, совершенно не разбирался в цветах, даже на один день рождения Касандры он подарил колокольчик, к тому же ещё и полевой. Но девушке было очень приятно получить от него такой подарок, ведь он его подарил от чистого сердца и это было очень хорошо видно.
- Может быть это Исидор?- подумала девушка. Но с какой бы стати он стал дарить цветы девушке, которую очень плохо знает. Но тот факт, что этот поступок очень похож на элегантного, хорошо воспитанного Исидора, не давал ей покоя. Ведь, больше в принципе не кому было подарить ей этот букет.
Касандра сняла с себя мантию и кинула её на стул. Она надела пижаму и стала дожидаться женщину- регистратора. Но тётушка так и не приходила. На самом деле, Касандра не особо нуждалась в этой мази, ведь она хорошо разбиралась в травах и могла сделать сама эту мазь, но она за целый день настолько измоталась, что решила ещё немного подождать.
Вдруг послышался стук в дверь.
-Войдите,- крикнула Касандра.
В комнату зашла та самая женщина, в руке у неё был маленький тюбик.
-Ну, вот, держи,- произнесла она и отдала мазь.
-Простите, а могу я поинтересоваться, от кого эти цветы?- спросила Касандра.
Женщина повернулась назад и поглядела на столик. Она настолько удивилась, что у неё упали очки.
-Боже!- воскликнула она и подбежала к ним., - Моя милая, Касандра ,произошла ошибка, мне очень жаль вас расстраивать, но эти цветы не вам. Произошла страшная ошибка. Это Билли, мой сын подрабатывает и перепутал комнаты. Ещё раз извините. Очень не красивая ситуация,- произнесла женщина и вытащила цветы из вазы.
- Оу, ничего страшного, - расстроилась девушка.
-И действительно, кто мог бы мне подарить такой букет, сама могла бы догадаться, дурочка, - подумала про себя она и намазала ногу кремом. Мазь так завоняла, что девушка сморщила нос, а регистраторша убежала из комнаты с возгласами:
- О, ну и запах, надо спасать цветы!
Касандра закрыла за ней дверь и легла на просто невероятно огромную и мягкую кровать. Не прошло и более 10 секунд, как девушку окутал невероятный мир Морфея.


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
КасандраДата: Суббота, 29 Май 2010, 14:25 | Сообщение # 4
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
Проснулась девушка от слабого ветерка, который судорожно пробежал по оголенной ноге. Она нежно потянулась и протерев руками глаза, встала с постели. Касандра подошла к окну и раздвинула огромные шторы. Она поглядела через тонкое стекло, дождя не было. Панорама окна была не очень воодушевляющей. Всё было тёмное и сырое.
- Хоть бы на одно мгновение выглянул тёплый лучик солнца, - подумала девушка и переоделась в повседневную одежду.
Касандра поглядела в зеркало, её волосы напоминали какое-то воронье гнездо. Она расчесала их и, подмигнув правым глазом, отвернулась от отражающей поверхности.
Волшебница достала из прикроватной тумбочки одну золотую монету и 10 серебряных и, закрыв за собой дверь вышла.

<== Обеденный зал


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Касандры (моя временная комнатка=))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz