Суббота, 20 Апр 2024, 10:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Коридор - Страница 3 - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Коридор (Коридор между комнатами постояльцев.)
Коридор
ГлорияДата: Суббота, 04 Окт 2008, 22:55 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Коридор:


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
РоксаннаДата: Вторник, 27 Окт 2009, 18:09 | Сообщение # 61
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Quote (Лилит)
-Я готова.Пойдём?

Услышала девушка сквозь туман своихх мысле
-Да конечно пойдем. Заодно ознакомишься с некоторыми чертами города - Рокс направилась вниз по лестнице
Да и я тоже. мне-то это не помешает. вдруг где зацепка будет....Ну или встречу Элкоми

===> Главная площадь рынка


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
ЛилитДата: Вторник, 27 Окт 2009, 18:29 | Сообщение # 62
†††Жизнь коротка...Потерпи немного!†††
Сообщений: 19
Статус: В забвении
Поправив сумку,девушка пошла за своей новой знакомой.
†††Главная площадь рынка †††


Добро всегда побеждает зло-
Кто победил,тот и добрый...
 
КасандраДата: Пятница, 28 Май 2010, 12:54 | Сообщение # 63
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
~~ Дом Исидора (Кухня) ~~
Девушка зашла в помещение. С её мантии жадно стекали капли дождя, когда она продвигалась вперед, за ней из этих самых капель образовывался маленький ручей. Касандра сняла капюшон и направилась к своей комнате. Тут неожиданно из угла выпрыгнула женщина, она хищным взглядом оглядела Кас с ног до головы.
- Ага, - произнесла регистраторша, - Это вы испортили мой на полированный пол! Девушка, сколько раз мне напоминать, чтобы мантии свои снимали внизу, м?! Я понимаю, вам без разницы на то, кто убирает помещение! Но вы подумайте хоть раз о других, вам же не составило бы особо труда снять верхнюю одежду внизу?!- продолжила она и нервно поглядела на часы.
- Извините, я забыла,- равнодушно произнесла Касандра и поглядела на пол.
Неожиданно женщина переменилась в лице, видимо она почувствовала, что с молодой девушкой что-то случилось.
- Ой, ты меня тоже, конечно, извини, весь день на нервах, ходят тут всякие, просто в следующий раз будь повнимательнее, хорошо?- сказала женщина и подхватила Касадру за руку.
Девушка только после этого жеста поняла, что еле держится на ногах. И у неё очень сильно заболела лодышка
-Наверное, подвернула её, когда шла, - подумала девушка и приподняла немного мантию вверх.
-Ничего страшного, я понимаю, сама виновата, я уберусь за собой, если вы не против, - гордо произнесла девушка и наклонилась поглядеть что с ногой.
-Нет, что ты, что ты, когда поправишься, тогда, пожалуйста, а сейчас, посмотри что с твоей ногой. Иди в свою комнату и пока переодевайся, а я тебе принесу одну волшебную мазь, она вмиг поставит тебя на ноги,- произнесла регистраторша и подмигнула девушке.
-Спасибо вам, - поблагодарила Касандра, и с трудом достав ключ, открыла дверь комнаты.

~~Комната Касандры~~

 
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Коридор (Коридор между комнатами постояльцев.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz