Четверг, 18 Апр 2024, 22:46Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Оружейный магазин - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Оружейный магазин (Тут находиться множество клинков, шпаг и мечей)
Оружейный магазин
ГлорияДата: Воскресенье, 15 Фев 2009, 19:20 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
МориссаДата: Понедельник, 11 Май 2009, 17:18 | Сообщение # 2
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
----Парк облаков----
Эльфийка оставила пантеру у входа. Она всегда думала о своей безопасности. Открыла дверь и зашла. Вся комната была обвешана всевозможным оружием, однако она с первого взгляда определила, что оно было среднего качества. Продовец внимательно посмотрел на незнакомку в плаще, она так и не сняла капюшон.
-"Мне необходимо оружие!", - бросила она.
Хозяин тут же по голосу определил, что она - эльфийка.
-"Вот наши лучшие луки. Выбирайте.", - хозяин указал на дальнюю стенку.
-Мне не нужен лук, мне нужен кинжал. Хороший кинжал, а не то, что весит у вас на стенах. Я хорошо заплочу, если что-то понравится.
-Что ж, я вижу миледи хорошо разбирается в кинжалах. Пройдем-те, - он указал на небольшую дверь в самом углу.
Пройдя туда, он стал показывать разнообразные кинжалы.Однако, эльфийка осталась недовольна. Потому ничего не купив, покинула лавку.
Забрав у дверей Малеора, она продолжила с ним прогулку по городу.
----Река Забвения----


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
АнжелинаДата: Суббота, 24 Окт 2009, 14:56 | Сообщение # 3
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
---------площадь
Зайдя в помещение небольшой, лавочки,девушка почувствовала что со всех сторон ее обволакивает тепло,переходящее в жар,но такой уютный и мягкий,что боль ноги немного стихла,будто давая насладиться моментом.Конечно,чего еще стоило ожидать,сначала "искупавшись" в луже,а затем опять же случайно подвернув ногу!Даже самое с вида ужасное заведение покажется милее дома!Но этот магазинчик,даже не считая всех этих негативных факторов вселял только доверие.Шагом хромого пингвина Энж дошла до прилавка и оперлась на него обеими руками,уже не в силах самомтоятельно держать равновесие.Милый пожилой человек,видимо владелец магазина,вежливо улыбнувшись,выдал стандартный вопрос,какой часто задают потенциальным покупателям.-Здравствуйте,вам помочь?Это было сейчас как раз кстати,ведь Энжи уже не терпелось попасть в свой номер в ночлежке и долгое нахождение в этом заведении не входило в ее планы-Пожалуй.Можете показать мне ваше самое надежное и лучшее холодное оружие?Кивнув,продавец удалился в подсобное помещение,занавещенное широкой шторой золотисто-зеленного оттенка.Но не прошло и нескольких минут,как хозин лавки вернулся обратно,держа в руках,похоже,довольно весомую коробку из черного бархата.Содержимое коробки привело девушку в восторг,сопровождаемый ничем не скрытым удивлением.Небольшой меч лег как раз по руке,а его лезвие сияло даже при тусклом освещении магазинчика.В этом "наборе" прилагалось пару кинжалов,с такими же ручками,и один,совсем небольшой ножичек.который,казалось,можно спрятать где угодно.Продавец сразу понял все без слов и не стал в красках расписывать достоинства этого холодного оружия и молча упаковал "набор".Такая находка подняла настроение девушки в разы,поэтому соответствующая цена не расстроила Анжелину при оплате покупки.Поблагодарив учтивого торговца,Энж направилась к выходу-----------Ночлежка "Сиреневый туман"


 
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Оружейный магазин (Тут находиться множество клинков, шпаг и мечей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz