Четверг, 28 Мар 2024, 20:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Кофейня "Черная карта" - Страница 2 - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Кофейня "Черная карта" (собраны лучшие разновидности кофе)
Кофейня "Черная карта"
ЭлладораДата: Четверг, 09 Окт 2008, 10:21 | Сообщение # 1
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
КасандраДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 16:49 | Сообщение # 31
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
...
- Я уже ненавижу этого Альберта. Больших подонков я ещё не видела!, - гневно произнесла девушка,- Какой он всё таки герой, хотя....что то есть в нем странное, необъяснимое, оно то и завораживает меня в нем, - подумала про себя Касандра.
- Да вы правы пойдемте на улицу, - сказала девушка.
Тут Исидор вышел из кофе. Касандра тоже встала вслед за ним, она обернулась назад и увидела мило беседующих молодых людей.
Девушка вздохнула и направилась к выходу.
~~Улица ведущая на рынок~~


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
ОуэнДата: Вторник, 20 Янв 2009, 17:53 | Сообщение # 32
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
Оуэн смотрел на нее, не скрывая своего удовольствия, по его лицу было не трудно догадаться, как он ей восхищается.
- Сара, красивое имя, - произнес чуть слышно, и заметил, что девушка залилась краской.
«Неужели она смущается меня?»- спросил сам себя Оуэн, и наблюдал, как она отпила глоток кофе и, кажется, ей оно пришлось по вкусу.
- Да, я приезжий, недавно приехал в город еще нигде не успел остановиться! А ты Сара, давно здесь? – спросил парень её и посмотрел ей в глаза.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Четверг, 22 Янв 2009, 17:23 | Сообщение # 33
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Девушка отвела глаза.
-Боже, зачем он это делает, - подумала волшебница.
Смотря Оуэну в глаза, Сара не могла связать и двух слов вместе, сердце замирало и она была уже в предобморочном состоянии.
Какое-то странное чувство разливалось по её жилам и она чувствовала какую-то странную теплоту и ещё что-то необъяснимое.
-Я примерно несколько месяцев, - произнесла Сара, -Поселилась в ночлежке "Сиреневый туман".


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Четверг, 22 Янв 2009, 19:24 | Сообщение # 34
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
-Да, давненько ты здесь я смотрю,- ответил Оуэн и сразу задал Саре неожиданный вопрос, который и сам не собирался задавать, но слова сами вырвались:
- И..как тебе здесь погодка, не угнетает?
"Что за чушь я несу, дурак! Надо предложить ей куда-нибудь пойти!"-подумал парень и прикрыл на секунду глаза, представляя перед собой картину их совместную прогулку в каком-нибудь парке под яркими солнечными лучами.......
- Может покажешь мне окрестности города? - предложил он, что первое пришло в голову, не зная как отреагирует девушка.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
СараДата: Пятница, 23 Янв 2009, 00:50 | Сообщение # 35
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
-Ну...да, - промямлила девушка.
Она посмотрела на него, когда он отвлёкся.
-Господи, он прекрасен, - подумала Сара и отдёрнула себя на мысли об их свадьбе.
-Так девочка, по-моему ты уже замечталась, - пожурила себя волшебница и с восторгом посмотрела на парня.
-Ам...погода? - удивилась девушка.
Этот вопрос ввёл её в ступор, сама не зная почему, Сара и слова не могла сказать.
-Ну...дождь - это не моя стихия, если честно я люблю солнце, ну и холод мне тоже не нравится, - наплела девушка.
-Ну я и мямля, - подумала Сара и сделала один большой глоток, что даже чуть ли не подавилась.
-Окрестности, ну...я не..., - начала было девушка, но вдруг вспомнила, что обещала зайти к Элкоми, чтобы та помогла ей избавиться от сглаза.
С ним она совершенно забыла обо всех проблемах.
-Ох...прости, но я...не сегодня...я не могу...я должна бежать, мне пора, - выпалила девушка, схватила свою мантию и вылетела на улицу как ошпаренная.
===>Ночлежка "Сиреневый туман"


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ОуэнДата: Суббота, 24 Янв 2009, 12:50 | Сообщение # 36
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
"До чего же у нее приятный голос!"- размышлял Оуэн, когда Сара говорила. Неожиданно для него девушка вскочила, и он даже опомниться не успел, как она исчезла.
-Сара!- громко крикнул Оуэн, но она уже не могла его услышать, парень вскочил с места, кинул несколько монет на стол и рванул к выходу кофейни, но за рукав его поймала официантка и протянула ему пальто, которое он давал высушить.
"Ох..я совсем забыл о нем!"-вспомнил мысленно парень, поблагодарив ее, выскочил быстро за дверь.
....Улицы города.....


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь


Сообщение отредактировал Оуэн - Суббота, 24 Янв 2009, 12:51
 
ТиллиринельДата: Среда, 28 Янв 2009, 17:01 | Сообщение # 37
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
----Домик Тиль
Тиллиринель проходила мимо небольшого дома.
-Какой чудесный аромат кофе!
Желудок активно дал понять своей хозяйке, что прогулки без завтрака его не устраивают.
-Ну чтож почему бы не зайти?-произнесла Ти раздумывая, что она хочет.
Девушка открыла дверь и зашла внутрь. Кофейня оказалась очень уютной. Тиль села за столик около окна .Тиль заказала кофе гляссе и небольшой кусочек ее любимого вишневого торта.
-Кудабы сходить? Я так давно живу здесь, но все равно почти не знаю город....


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!



Сообщение отредактировал Тиллиринель - Среда, 28 Янв 2009, 17:02
 
ГлорияДата: Четверг, 29 Янв 2009, 14:55 | Сообщение # 38
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
----Улица ведущая на рынок.
Девушка прошла в тёплое, сухое помещение. Её сразу обдал ароматный кофейный запах.
-Ммм! Как вкусно! - подумала девушка.
Вода стекала с Глори каплями на пол и в один момент она чуть не подскользнулась на ней.
-Блин, - пробурчала она.
Девушка сосредоточилась и произнесла заклинание, за считанные секунды одежда и волосы высохли.
-Вот так-то лучше, - произнесла волшебница и присела за столик по середине кафе.
Со всех сторон их окружали полупустые столики.
Вечером сюда обычно приходило меньше народу и Глории нравилась такая обстановка. Маленькие фонарики на столиках придавали помещению атмосферу уюта.
Глори взяла в руки меню, но потом отпихнула его в сторону.
-Калеб, а ты откуда, в смысле из какого измерения? - поинтересовалась девушка.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
КалебДата: Четверг, 29 Янв 2009, 15:47 | Сообщение # 39
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
Калеб зашел в теплое помещение. Его ослепили яркие лампы, по телу стекала ручьем холодная вода. на голове был какой-то непонятный ирокез, но парня ничуть он не смущал. Калебу было наплевать как он выглядит. Парень прошел по залу к столику где уже сидела Глория. Кофейня была почти пустая, поэтому было очень уютно.
- Я из sun wind, сказал парень,- а ты?,- продолжил он и взмахом руки позвал официанта.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
ГлорияДата: Четверг, 29 Янв 2009, 17:00 | Сообщение # 40
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
-О! Из Sun Wind, - удивилась девушка, -Так значит предо мной светлый маг, чистейшей воды, - с ноткой пафоса в голосе произнесла волшебница.
Глория немного задумалась.
-Стоит ли говорить откуда я? Ведь светлые маги обычно принимают меня за врага, - размышляла Глор, -Хотя если между нашими мирами такая мощная связь, возможно он поймёт меня...
Глори снова взяла в руки меню, затем перевела глаза на парня и ответила:
-Я из мира Велитор, - произнесла волшебница с расстановкой и пристально посмотрела на Калеба, точнее на его реакцию.
Тут к столу подошёл молодой официант, девушка улыбнулась и сделала заказ.
-Так сюда ты прибыл что бы спасти отца? - поинтересовалась волшебница.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлкомиДата: Четверг, 29 Янв 2009, 19:03 | Сообщение # 41
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<=== Парк. Белое озеро

А все-таки Эл и Энжи попали под дождь. Благо он был маленьким и они сильно не промокли.
-Да, ты была права. Дождик действительно начался.- проговорила Эл заходя в кофейню.
Когда я была в последний раз, здесь было меньше народу
-Ночлежка??? Конечно знаю. Я сама там остановилась. Ну вот, будем значит чаще видеться- Эл улыбнулась и села за дальний столик
Тут к ним подоспела официантка. Элкоми заказала мятный кофе , булочку и круассан.
-Мисс, а что вы будете? - обратилась официантка уже к Энжи


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Четверг, 29 Янв 2009, 19:04
 
АнжелинаДата: Четверг, 29 Янв 2009, 19:16 | Сообщение # 42
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
----------------белое озеро
*Не успела Энжи войти в кафе и сесть за столик,как официантка уже спрашивала заказ*-Ммм...Я буду чай и кусочек шоколадного пирога*как только официантка удалилась,чтобы выполнить заказ,Энжи тяжело вздохнула и,посмотрев в окно, произнесла*-Я конечно люблю дождь,но не настолько же!Ты не знаешь,он здесь всегда так часто?*Анжелина улыбнулась и грусть мгновенно улетучилась.Девушка оглядела помещение,в котом ей по воле судьбы она сейчас находилась и подъитожила*-А здесь очень даже уютно и мило,по сравнению с остальными кафе,в которых мне приходилось останавливатся...*и тут же в голове девушки всплыли воспоминания о совсем непригодных тавернах,в которых ей приходилось жить и о совсем бесвкусной еде.*-Надеюсь это место намного лучше...Хотя...*Энж задумалась и решила узнать побольше о Элкоми*-Кстати Эл,а почему ты здесь?*спросила Анжелина и посмотрела на девушку с ожиданием ответа...*




Сообщение отредактировал Анжелина - Четверг, 29 Янв 2009, 19:17
 
ЭлкомиДата: Четверг, 29 Янв 2009, 20:39 | Сообщение # 43
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Через пару минут нам принесли заказ
-Мммм, как вкусно....Та, это действительно уютное место. Я полностью согласна- промолвила Эл и облизала губы
-Знаешь, я тоже не люблю дождь. А точнее ту слякоть которая от него остается. Хотя иногда я могу погулять под легким дождичком. Мы так с моим другом гуляли...- Эл отпила еще глаточек и попробовала булочку
-А этот город именно такой. Всегда с дождями....
Интересно, а зачем ей знать почему я тут. Блин, у меня кажется паранойя
-А я не знаю. Мне отец очень много рассказывал об этом месте. А после его смерти...- Эл замолчала. Ей до сих пор было трудно об этом говорить- Я решила, что нужно проверить этот город. Чем же он так привлекателен
Да, учитывая то, что я ищу здесь ответы...
-Ну а ты почему?- тоже спросила девушка


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Сет_МеллориДата: Пятница, 30 Янв 2009, 01:29 | Сообщение # 44
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-------------Главная площадь рынка----------
Парень важно вошёл в кофейню. Подбородок поднят, грудь колесом, ещё бы он купил столько мандаринов и теперь его распирала гордость, хотя собственно говоря, тут и гордиться-то не чем было! Ну купил 10 килограммов мандаринов, ну и что теперь, но на парня это было словно наваждение какое-то.
Сет заметил, за одним из столиков сидит Элкоми и было решил к ней подойти. Смотреть под ноги парень не стал, в тот момент он считал низостью для своей персоны опустить нос и поглядеть вниз.(следствие заклятия) Но вот порог видимо так не считал, и парень зацепившись правой ногой об него со всего размаху шлёпнулся на пол. Рюкзак выскользнул из руки и мандарины покатились по полу кофейни во все стороны.
-Мои мандарины! - жалобно воскликнул Сет


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
КалебДата: Пятница, 30 Янв 2009, 12:39 | Сообщение # 45
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
- Можно сказать и так,- произнес парень и посмотрел на соседний столик.
В его голосе явно прослеживался тот факт, что он не очень то гордится своим, так сказать, положением.
- Что ВЕЛИТОР?, -не поверил парень, он злобно посмотрел девушке в глаза.
- Как я хотел там побывать, хоть и живут там тёмные волшебники меня это ничуть не пугает, там очень здорово,- подумал про себя Калеб и взял меню.
- Я наслышан о твоем измерении,- произнес парень и укрылся в меню.
- Хм...я прям как мямля ничего сказать не могу, только повторять, как попка, ну почему я так стесняюсь девушек?!,-сказал сам себе молодой человек.
Неожиданно в кофейню вломился паренёк на вид ему было лет 19. Он так важно шел, строя из себя какого-то петуха, что Калеб заметил, как Глор на миг хихикнула. Да ему тоже это показалось очень забавным.
Тем временем, паренёк совсем забыл посмотреть под ноги, видимо он думал, что пролетит над порогом, ну ну не прошло и секунды, как молоденький брюнет распластался на полу. И самое удивительное, что показалось Калебу это, что пацан не кричал " ой, мой нос", а крикнул " мои мандарины". Да выглядело это очень смешно, да и странно.
- Что в этих мандаринах такого особенного,- подумал Калеб.
Он решил помочь парню собрать фрукты. И вот он спокойно встал со стула, правой ногой приземлился на плитку выложенную по всей кофейне, а вот левой ногой угодил прямо в мандарин, намного пошатнувшись Калеб упал вслед за тем парнем, только с криками не "мои мандарины"
- Аааа...,- затем последовал шмяк-с и Калеб почувствовал, что-то мокрое у себя под пятой точкой.
- Зря я посмеялся над этим юношей,- подумал парень.
В этот момент вся кофейня залилась радостным смехом.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
Сет_МеллориДата: Пятница, 30 Янв 2009, 13:00 | Сообщение # 46
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
Тут Сет будто пришёл в себя, правда фрукты всё равно пришлось собирать, да и вина перед парнем, который на них подскользнулся, не давала ему этого не сделать.
-Прости, - обратился он к молодому человеку, -Ты не сильно ударился? - поинтересовался Сет подавая парню руку, чтобы тот смог подняться.
-Дамы и господа, попрошу вас снова приняться за свои дела, тут нет ничего интересного! - обратился парень к окружающим.
-Ухты! - подумал молодой человек, когда заметил спутницу Калеба, -Неплохую дамочку он себе отхватил! Тьфу ты о чём это я! - опомнился парень.
Что самое интересное Сет не чувствовал ни капли стыда от того что только что распластался по полу кофейни. За 19 лет своей жизни он вполне привык ко всяким казусам, которые случались с ним на каждом шагу.
-Ещё раз извини, эти мандарины, мать их ети, это прямо как наваждение какое-то, - пожаловался молодой человек.
-Эм! Кстати, с кем имею честь? - поинтересовался Сет отряхнув рубашку, руки и протянув правую парню.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ГлорияДата: Пятница, 30 Янв 2009, 13:50 | Сообщение # 47
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Глория заметила злость в глазах Калеба.
-Да ты не ослышался, именно он, - спокойным, холодным голосом, подтвердила девушка.
-Ну вот, кажется я не зря опасалась, - заметила она и пристально посмотрела на парня, тот скрылся от неё за меню.
Тут в кофейню зашёл молодой парень, довольно приятной наружности.
Глория хихикнула, уж очень ей показалось смешным как ведёт себя этот паренёк.
-Мда...смотри под ноги, - мысленно предупредила она его
Но тот так важничал, что до порога ему и дела-то не было.
И тут по предположениям девушки, молодой человек шлёпнулся на пол. Калеб, как истинный друг и джентельмен решил помочь парню и тут подскользнулся на одном из мандаринов.
Глория еле сдержала смех, из глаз потекли слёзы, она быстро их вытерла.
-Мальчики, вы там живы? - поинтересовалась Глор склоняясь из-за стола к Калебу


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
КалебДата: Пятница, 30 Янв 2009, 14:09 | Сообщение # 48
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
- Всё под контролем,- произнес Калеб Глории.
Тут к нему подошел молодой паренёк. И подал руку помощи,
- Спасибо, - произнес парень,- Калеб де Розервиль,- произнес он и пожал руку.
- Да, кстати, извини что раздавил твой мандарин, - сказал молодой человек и протянул раздавленный фрукт. Он совсем позабыл что один прилип к его пятой точке.
-мдя...глупая ситуация, ну что поделаешь, по крайней мере, упали оба и всё кофе ржет на нас обоих, в этом есть и что-то положительное, люблю когда девушки улыбаются,- подумал про себя Калеб и поглядел на лучезарную Глорию.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
Сет_МеллориДата: Пятница, 30 Янв 2009, 14:25 | Сообщение # 49
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-Не за что, - ответил Сет, -Это ведь не я подскользнулся, - добавил парень.
Он поднял Калеба с пола.
-Сет...Сет Меллори, - представился молодой человек.
Затем он повернулся к спутнице Калеба.
-Мисс? - спросил он в ожидании, что она представиться.
Потом парень снова перевёл взгляд на нового знакомого.
-Да мне эти мандарины не нужны, правда придётся их собрать, а то кто-нибудь ещё на них подскользнётся, - ответил Сет и принялся шнырять по кофейне в поисках оставшихся мандаринов.
-Я вообще зельями увлекаюсь, вот мандарины мне там может понадобятся, - обратился он к Калебу.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ГлорияДата: Пятница, 30 Янв 2009, 14:37 | Сообщение # 50
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
-Да уж я вижу, - заметила девушка
Она отпила чай, который ей принёс официант, пока мальчики летали по кофейне и с чинным видом взглянула на Сета.
Тот в тот момент спросил её имя.
-А вам полное или сокращённое, - с игривой улыбкой на лице поинтересовалась волшебница.
Затем она отпила ещё глоток чая и ответила:
-Глория, думаю этого достаточно, - заметила девушка и принялась изучать меню.
-Нет уж, ловить мандарины по кофейне я не собираюсь, - подумала Глор
И положив ногу на ногу, принялась изучать меню.
Затем она услышала, что Сет увлекается зельями и этот молодой человек её заинтересовал.
-Ладно, пора изменить своим принципам, тем более друзья мне не помешают, - подумала волшебница и сложив ручки, положила на них подбородок.
-Сет, а ты можешь вернуть человеку молодость? Ну если он например находится под заклятием..., - начала девушка.
Затем она заметила на себе удивлённый взгляд парня.
-Да это не мне, я пока не жалуюсь, - быстро ответила Глория и перевела взгляд на Калеба.
-Может быть он сможет помочь Сэму? - тихо спросила она у парня.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
АнжелинаДата: Пятница, 30 Янв 2009, 15:21 | Сообщение # 51
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
-Извини...*сказала Энжи,услышав об отце Эл.Она прекрасно понимала девушку,сама сильно соскучилась по родственникам...И сейчас юная волшебница виновато опустила глаза.Через некоторое время чувство вины немного отпустило Энж и она стала задумчиво ковырять ложкой пирог,думая,что бы ответить Элкоми*-Нельзя рассказывать ту историю...Так,соберись Энж,подключи фантазию...*приободряла сама себя девушка.И вправду,развитой фантазии Анжелины можно было только позавидовать,поэтому ей не доставило труда придумать "новую историю"*-Ну...я путешествую по мирам.Просто так,для удовольствия и во всем этом виновата моя любознательнось...*не поднимая головы ответила девушка и улыбнулась своим словам.Но улыбка была какая-то не такая,может даже немного грустная...Вдруг внимание девушек привлекли странные громкие звуки в противоположной стороне зала и они одновременно повернули голову.Там один молодой парень вставал с пола и отряхивался,а тем временем другой в спешке собирал закатившиеся по разным углам мандарины.Под столик Энж и Элкоми закатилось несколько,но они так этого и не заметили*-Что произошло?*крайне удивленно спросила девушка у своей новой знакомой..*



Сообщение отредактировал Анжелина - Пятница, 30 Янв 2009, 15:23
 
КалебДата: Пятница, 30 Янв 2009, 16:57 | Сообщение # 52
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
- Очень приятно,- сказал Калеб.
Тут он почувствовал что-то мокрое сзади.
- Блин, что же ко мне там пристало, мандарин?что же делать, ну вот почему вечно влипаю в комедийные истории?!,- говорил сам себе молодой человек.
Тут послышался голос молодой официантки:
- Не беспокойтесь, я приберу,- говорила девушка. Она подошла ближе к Калебу, тот даже подскочил когда она отлепила от того самого места прилипший фрукт.
- Держите,- сказала она и протянула парню белое полотенце.
В этот момент парень залился краской и позабыл всё на свете от смущения.
- На меня все так смотрят, Господи за что мне это,- подумал он и взял мягкое полотенце.
- Да, если ты не против Сет, ты не мог бы нам помочь, точнее помочь моему отцу,- проговорил Калеб и внимательно посмотрел на молодого человека.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Пятница, 30 Янв 2009, 16:58
 
Сет_МеллориДата: Пятница, 30 Янв 2009, 17:23 | Сообщение # 53
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-Мне тоже, - ответил Сет.
Затем он полез под соседний столик за мандарином. В этот момент к Калебу подошла официантка. Потом молодой человек услышал слова Глории:
-Сет, а ты можешь вернуть человеку молодость? Ну если он например находится под заклятием..., - спросила она
Сет повернул голову и оглядел девушку удивлённым взглядом.
-Тогда зачем? - поинтересовался он запихивая последние мандарины в рюкзак.
Тут к нему обратился Калеб.
-Отцу? - удивился молодой человек.
-Вот это новость, Глорию я бы ещё мог понять, она девушка и хочет быть всегда молодой и красивой, а вот зачем отцу Калеба нужна молодость...странно, - задумался парень.
-Думаю, да я смог бы ему помочь, давайте договоримся где мы с вами увидемся, - предложил Сет
-Я как раз подумаю, что за зелье можно приготовить, - произнёс молодой человек и почесал затылок.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ТиллиринельДата: Пятница, 30 Янв 2009, 17:29 | Сообщение # 54
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Тиль следила за всей этой ситуацией с мандаринами со своего места.
-Да уж не повезло.... Тиль медлено поднелась со своего места и подобрала пару мандарин закатившихся под ее столик, потом она подошла к молодому парню и протенула ему три мандарин.
-Вот ты не все подобрал.-Ти улыбнулась.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
Сет_МеллориДата: Пятница, 30 Янв 2009, 18:45 | Сообщение # 55
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-О! Большое спасибо, - поблагодарил парень девушку улыбнувшись в ответ.
Он пихнул оставшиеся мандарины в рюкзак.
-Я - Сет, кстати, - представился он и протянул руку волшебнице.
-Так где увидемся? - вновь обратился парень к Калебу
Потом оглядел кофейню. Элкоми с собеседницей ещё сидели за столиком.
-Ладно, надо к ним скорее подойти, - подумал Сет.
-Простите мисс, я вынужден откланяться, - обратился он к Тиль
Кивнул Калебу и Глории и отправился к столику за которым сидела его лучшая подруга. Тут он заметил, что под стол закатилось несколько мандаринов, которые он не успел собрать.
-Привет, - поприветствовал парень девушек и полез под стол за фруктами.
-Фух, - вздохнул он поднимаясь на ноги, -Ну и комедию же я здесь развёл, - произнёс парень то ли смеясь, то ли сожалея.
Хотя в этом была и положительная сторона, он познакомился со столькими людьми. Все они были интересны и загадочны для него, как книга, которую ему ещё придёться прочитать.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
АурэлиэльДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:03 | Сообщение # 56
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-- Комната Аурэлиэль--
Девушка вошла в кофейню и огляделась по сторонам. Заметив свободный столик около стены, направилась к нему. Дойдя до столика, подозвала официантку, и заказала чашку кофе. Неаккуратно скинула со спины рюкзачок, и тот раскрылся. Из него в невероятном количестве посыпались разные безделушки. Девушка покраснела, и стала быстро собирать их.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...


Сообщение отредактировал Аурэлиэль - Пятница, 30 Янв 2009, 19:04
 
АнжелинаДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:14 | Сообщение # 57
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
*Энжи немного растерялась от столь необычного поведения.Но как только парень вылез из под стола с несколькими мандаринами в руках,девушка сразу все поняла и успокойлась*-Эм...Привет,я Анжелина...*Представилась волшебница и протянула руку парню.Вдруг в голове всплыл один любопытный вопрос*-А,что произошло?Я так ничего и не поняла...Откуда здесь столько мандаринов?*спросила Анжелина и улыбнулась.Такие необычные события случаются не каждый день и парень оказался довольно симпатичным...Энж оглядела необычного нового знакомого и,не дождавшись ответа на свой предыдущий вопрос,с улыбкой,заметила*-Ты сильно испачкался...На,держи...*девушка протянула Сету салфетку,но здесь одной салфеткой было не обойтись*-Да,похоже одной салфетки не хватит...*чтобы не кажатся грубой,Лоуэн отвернулась к окну,так как не могла скрыть смеха,который сейчас просто распирал ее...*



Сообщение отредактировал Анжелина - Пятница, 30 Янв 2009, 19:32
 
ГлорияДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:19 | Сообщение # 58
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Глория откинулась на спинку стула.
-Калеб тебе всё объяснит, - сказала девушка и отпила глоток чая.
-Хм...и правда, зачем ему столько мандаринов? Для зелья? Что же это за зелье такое, это больше на варенье похоже, - задумалась девушка.
Когда Сет разобрался со своими фруктами и Калеб, наконец, обратно вернулся за стол, она спросила:
-Давно ты в городе? Чем именно занимаешься?


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
АурэлиэльДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:30 | Сообщение # 59
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Всё так же краснея собрала все безделушки обратно в рюкзак. Осторожно положила его на соседний стул. Официантка принесла кофе. Стараясь не смотреть на людей вокруг выпила его. Встала, бросила на стол несколько монеток и быстро вышла.
__Парк облаков__


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...


Сообщение отредактировал Аурэлиэль - Пятница, 30 Янв 2009, 19:35
 
Сет_МеллориДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:54 | Сообщение # 60
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-Сет, - представился парень, -Очень приятно, - произнёс он расплываясь в своей широкой искренней улыбке.
Он пихнул оставшиеся мандарины в рюкзак и услышав вопрос Анжелины ответил:
-Ну... - протянул молодой человек, -Очевидно, меня одурманил продавец на рынке, честно признаться я не собирался покупать мандарины, а уж темболее 10 килограмм, вообще я шёл в магазин зелий. Пришёл в кофейню, споткнулся, сумка из рук выскочила и мандарины рассыпались, - повествовал парень.
-Спасибо, - поблагадорил Сет Энжи за салфетку, -Да пожалуй ты права, - согласился молодой человек, отряхивая одежду руками.
-Тьфу, совсем забыл, я ж волшебник, чего я мучаюсь! - вдруг осенило парня.
Он соединил ладоши затем начал медленно их раздвигать в разные стороны, в этот момент в них появилось что-то вроде энергетического шара или поля, но это было лишь действие невербального заклинания, через пару секунд одежда снова была чистой, вот только волосы так и топорщились.
-Я присяду, вы не против? - спросил молодой человек и уселсы рядом с Элкоми за стол.
-Ты не говорила мне, что у тебя есть здесь знакомые, - обратился он к Эл


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Кофейня "Черная карта" (собраны лучшие разновидности кофе)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz