Четверг, 25 Апр 2024, 05:04Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Белое озеро - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Дримхолд » Дримхолд » Парк Облаков » Белое озеро (Деревья там всегда покрыты белой листвой.)
Белое озеро
ГлорияДата: Понедельник, 13 Окт 2008, 19:15 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлкомиДата: Понедельник, 26 Янв 2009, 22:04 | Сообщение # 2
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<==== Коридор

Элкоми шла через весь парк, ища подходящее место, где можно было пострелять. Но везде быо людно, пока она не нашла это озеро
Вау, как красиво. Все деревья с белыми листьями! Кажется такой вид деревьев называется - Сакура. Ой, а вот тут и лебеди

Эл даже перехотелось стрелять, она сняла мантию и положила на влаждую траву около корня дерева. Это было ближайшее место и к озеру и под кроной листвы.
-Лея, смотри, это просто прекрасно. Я никогда не видела целого сада. Лея просто легла рядом и замурлыкала, совсем как котенок. Они обе насляждались прекрасным пейзажем


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
АнжелинаДата: Вторник, 27 Янв 2009, 19:54 | Сообщение # 3
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
----------------комната Энжи
*Девушка вышла на аллею,засаженную чудесными и необыкновенными цветами.Наконец Энж нашла место,заслуживающее ее внимания.Свежий ветерок растрепал ее волосы и платье.Это рай.Великолепие блесток,сверкающих на поверхности воды манили к себе,так и хотелось потрогать такую чистую воду.Энжи подставила личико дружелюбным,но редким солнечным лучам и наслаждалась свежим воздухом.Вдруг,в далеке волшебница увидела девушку,которая также наслаждалась этим великолепием и решила к ней подойти*-Прекрасный вид,правда?...Кстати,я Энжи...*девушка села рядом с незнакомкой и продолжала любоватся видом на озеро...*




Сообщение отредактировал Анжелина - Вторник, 27 Янв 2009, 20:50
 
ЭлкомиДата: Вторник, 27 Янв 2009, 21:03 | Сообщение # 4
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Пока Эл наслаждалась видом, она услышала, что кто-то подходит к ней. Но она не стала поворачивать голову, мало ли кто. Может просто мимо проходят
-Да, ты права. Я никогда не видела такого
Элкоми повернулвсь в сторону незнакомки. Она её чем-то напомнила себя
Хм, блондинка, серо-голубые глаза. Она мне чем-то себя в детстве напоминает. Странно все это
-Энжи? А я Элкоми. Очень приятно познакомится. Давно ты тут?- спросила Эл


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
АнжелинаДата: Среда, 28 Янв 2009, 16:04 | Сообщение # 5
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
-Да нет,недавно.Только что прихала.Вот решила прогулятся...*ответила на вопрос новой знакомой Энж,не отводя глаз от поверхности воды.Уж так она завораживала.И все-таки любопытство победило и Энжи повернула голову к Элкоми и улыбнулась.Девушка была эльфом,как и она сама.Вообще еще много сходств можно было найти в этих девушках,это было одинаково хорошо и...одинаково плохо.Ведь Анжелина в бегах,вдруг Элкоми спутают с ней?Нет,этого нельзя допустить...*-Надеюсь Аллан ее не встретит...*подумала Энж,продолжая все также мило улыбатся*-А ты здесь сколько?Может покажешь мне город?*Анжелира подумала что это будет хорошей идеей,ведь сама она могла здесь заблудится и справочник ей уже не поможет...*

 
ЭлкомиДата: Среда, 28 Янв 2009, 18:46 | Сообщение # 6
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Я? Я не думаю что хороший попутчик. Я сама только 3 дня здесь. Во всех местах, которых я была это ночлежка, рынок и парк.- Эл улыбнулась. Ей вспомнился момент у фонтана.
Про фонтан ей знать не нужно. Хм, интересно, а где сейчас Сет???
-Но если хочешь можем и вместе прогуляться. я думаю вместе нам будет легче. только сначало я хочу пострелять, а то близится вечер. Хочешь посмотреть???

Эл встала со своего места и взяла свой лук.
Натянув тетиву Эл посмотрела на маленький островок посередине озера
-Хм, надеюсь я попаду воооон в тот цветок. Анжи, если ты тоже ельф, то ты его увидишь. Если не жалуешься на зрение- проговорила Элкоми рассмеявшись. И в миг опустила тетиву. Стрела не заставила себя ждать, пролетев озеро она попала именно в тот ярко-красный цветок.
-Хм, я не потеряла сноровку. Лея- обратилась она к лесичке- принеси стрелу, а то жалко с ней прощаться
Лисица исчезла и через пару секунд матерелизовалась у ног своей хозяйки, со стрелой в зубах
- Спасибо
-Всегда пожалуйста- ответила Лея.


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
АнжелинаДата: Среда, 28 Янв 2009, 20:00 | Сообщение # 7
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
-Хорошая идея...Вместе потерятся не так страшно...*девушка,услышав что Элкоми умеет стрелять из лука,еще больше удивилась,но пыталась не подавать виду*-Родная душа...*
-Пока не жалуюсь...*произнесла Анжелина и не успев оглянутся,как тот чудесный цветок пронзила стрела.Элкоми довольно метко стреляла и Энж пожалела,что не успела заметить,как она это делает.Хотя..Ей сейчас это было не нужно,главное-выжить в этом месте...
-Отлично стреляешь,только цветок жалко...*сказала Энж и не прицеливаясь,метнула кинжал в сосну,а точнее в шишку*-А вот шишку нет...




Сообщение отредактировал Анжелина - Среда, 28 Янв 2009, 20:00
 
ЭлкомиДата: Среда, 28 Янв 2009, 20:09 | Сообщение # 8
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
А эта девчонка не промах
-Что шишка, что цветок вырастут. Тем более я же не повредила ветку, а попала кажется, просто в серцевину....-Эл задумчиво посмотрела на ту сакуру Нет, расстояние большое, хотя..- это она уже проговорила больше сама себе- Смотри- Эл указала на тот цветок
Девушка сложила ладони перед собой, создалось такое ощущение, что она молится, но это не так. Через минуту на месте красного цветка, образовался маленький бутончик, но цветок так и не появился
-Не получилось. А кинжал ты классно бросаешь. Долго училась???
Нет, кинжал я так не кину, хотя для защиты я могу сделать все что угодно
Эл посмотрела на шишку которая теперь состояла из двух половинок и улыбнулась


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
АнжелинаДата: Среда, 28 Янв 2009, 20:40 | Сообщение # 9
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
-Я даже не помню...Кажется что всю сознательную жизнь это умела...*Девушка взглянула на землю,где валялся бесценный для нее талисман*-А вот за ним бежать придется...*Энж резко сорвалась с места и уже через несколько минут снова была на своем прежнем месте,но только с кинжалом в руках*-А этот кинжал выковал для меня мой дедушка.Он то и как раз научил меня ими метать.*Анжелина провела пальчиком по выгравированным на рукоятке непонятным ей знакам,это был какой-то древний язык и расшифрорвать эту надпись мог только дед.Девушка протянула кинжал в руки Эл.На глаза наворачились слезы от воспоминания о родственниках.Все-таки Энжи соскучилась...Нет,нельзя возвращатся...Ну все,мысли окончательно запутались и у Анжелины был немного растерянный вид,ведь она не привыкла выставлять эмоции*-Ну что,идем?Но только куда...

 
ЭлкомиДата: Среда, 28 Янв 2009, 20:59 | Сообщение # 10
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Я повертела в руках её кинжал. От него исходила какая-то странная энергетика
Интересно, а кто был её дедушка? Это не похоже на работу эльфов. Здесь что-то другое...
-Знаешь, а я сегодня так и не позавтракала. Может сходим пообедаем? Хотя нет, уже правильней сказать поужинаем.- Эл улыбнулась
-Надеюсь ты не будешь против? И мы сходим в кофейню?- Эл накинула на себя мантию, предварительно спрятав под неё свой лук
-Кстати, а ты где остановилась?- девушка направилась в сторону выхода
===> Кофейня


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
АнжелинаДата: Четверг, 29 Янв 2009, 18:43 | Сообщение # 11
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
*Энж немного успокоившись,она прислушалась к предложению Элкоми.Действительно,сейчас не мешало бы подкрепится,поэтому Анжелина незамедлительно ответила*-Конечно!Я тоже ужасно голодная!*в какой то мере Энжи была рада столь удачному предложению,ведь сама бы она врятли нашла кофейню,где можно было бы нормально поесть...Какой же этот город большой!Но и сейчас это идет девушке только на пользу.Выйдя из раздумий,юная волшебница ответила*-Ну пока что я остановилась в ночлежке"Сиреневый туман".Знаешь такую?*Энж взглянула на небо,оно стремительно темнело и собирались большие грозовые тучи.Нужно было спешить,чтобы опять не попасть под ливень*-Если мы не хотим промокнуть до нитки,то нужно торопится...*указав пальцем на огромные тучи над головой,девушка поспешила за новой знакомой...*---------------кофейня

 
АурэлиэльДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:50 | Сообщение # 12
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-- Кофейня--
Подошла к озеру. Сердце всё ещё учащённо билось от пробежки. Села около самой воды, и опусть ла ладонь в озеро. *Я уже около дня в городе, а ещё ничего не продала, и не с кем не познакомилась.... Как-то мне не по себе...*
Откинулась на траву и посмотрела в небо.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:26 | Сообщение # 13
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
----Кофейня

Тиль медлено шла, из-за сильного дождя она вся промокла, но это не раздражало, а очень даже нравилось. Дождь...это так прекрасно... Подошла к самому краю и укутавшись в плащ села на мокрую землю.
Тут она заметила девушку сидящую в недалеке.
-Привет!-крикнула Тиль незнакомке


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:29 | Сообщение # 14
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Оглянулась на звук голоса. Встала и пересела поближе.
-Привет. Ты кто?
*Отлично! Познакомлюсь, может продам чего... А то мои запасы уже на исходе...*


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:34 | Сообщение # 15
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Меня зовут Тиллиринель Дер Альтер. А для знакомых просто Тиль или Ти.-улыбнулась девушке - А как зовут тебя?Ты недавно тут? - Наконецто с кем-то познакомилась....
Дожидаясь ответа, я скинула капюшон, подстовляя лицо дождю.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:40 | Сообщение # 16
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Меня - Аурэлиэль-Ностиа-Сэриэль Ртинс, - ответила, откровенно издеваясь,- Я в городе около дня.
Легла на траву, и закрыла глаза. Капли дождя били по лицу, но девушка, казалось, не замечала.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...


Сообщение отредактировал Аурэлиэль - Суббота, 31 Янв 2009, 17:28
 
ТиллиринельДата: Суббота, 31 Янв 2009, 14:06 | Сообщение # 17
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Понятно...Рэл значит.... А откуда ты?-Тиль было очень любопытно узнать историю девушки, хотя она сама этого и не понимала с момента побега из Лареллы она искала кого-то похожего на себя, и не осознавая надеелась, что эта девука окажется хоть чем-то похожей на нее, той кто сможет понять ее.....

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 31 Янв 2009, 17:39 | Сообщение # 18
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Вообще то, Аурэ, - поправила собеседницу, - Я из маленькой деревни, расположенной где-то в лесах. Я никогда не видела своих родителей, меня растила приёмная мать.Потом она умерла, и я начала странствовать. Это если очень вкратце.
Аурэ слегка приоткрыла один глаз, и пристально посмотрела на собеседницу из-под опущенных ресниц. Ей на мгновение показалось, что эта девушка такая же как и она сама - всеми брошенная, одинокая.
- А откуда ты?


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:09 | Сообщение # 19
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Все равно Рэл..-подумала Ти и улыбнулась своим мылям....Откуда я?..-Ти думала говорить ей правду или нет ...Хотя она мне сказала..а у меня пока нет причин скрывать правду.
-Я из далекой страны Лареллы. Когда мне и 7 небыло мои родители взяли меня в .... в путешствие. Но за нами послали отряд и мой отец с бабушкой были убиты. Мать принесла меня сюда и вскоре скончалась. Перед смертью она хотела мне что-то сообщить но не успела. Год назад скончался рыбак у которого я жила. Вот и все..-воспоминания раньше причинявшие боль сейчас совсем не ранил, после всего случившегося Тиль стала безразличной ко многому...


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:18 | Сообщение # 20
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Прости, я не хотела... Что бы тебе было больно.... Мне правда очень жаль... Давай куда-нибудь пойдём, а то мы здесь совсем промокнем, - Натянуто улыбнулась.
В голове бешено метались мысли: "Ларелла... Где же я слышала название это страны..."


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:23 | Сообщение # 21
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Да нет все в порядке, это просто воспоминания.... Давай - посмотрела на свой полностью промокший плащ - А мне обещали полную водонепроницаемость..Встречу того торговца голову откручу и скажу, что так и было!-ехидно улыбнулась, представляя свою месть - Кстати, а где ты остановилась?

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!



Сообщение отредактировал Тиллиринель - Суббота, 31 Янв 2009, 19:23
 
АурэлиэльДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:27 | Сообщение # 22
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-В ночлежке "Сиреневый туман". А у тебя свой дом, я правильно поняла?
Встала с земли, и отряхнула с плаща несуществующие капли воды. Вся влага скатывалась с плаща Ауре, едва его коснувшись.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:34 | Сообщение # 23
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Ясно, знаешь мы конечно почти не знакомы, но знаешь чем жить в ночлежке может переедешь ко мне? Если ты откажешь я пойму.. просто ты первый человек с которым я нормально общаюсь за долгое время... и жить одной очень трудно, как бы я сказала мне до полного одичания уже не долго осталось.. - грустно улыбнулась и посмотрела девушке в глаза ожидая ее ответа.

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:43 | Сообщение # 24
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
"Не, ну я конечно люблю ночлежки, можно даже сказать, обожаю, но жить в ДОМЕ...". "А что ты теряешь?"- Язвительно поинтересовался внутренний голос.
-Я пожалуй перееду к тебе. В качестве оплаты, могу предложить непромокаемый плащик. Правда непромокаемый, - улыбнулась.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:50 | Сообщение # 25
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Замечательно! - Тиль просияла от счастья - А за плащик спасибо,а то этот такой "замечательный". - посмотрела на мокрую тряпочку под названием плащ. Приду домой выброшу! Ибо мыть этим полы просто подло поотношению к все тем же полам! - Ну куда пойдем? - вопросительно взгленула на свою подругу, а то что они подружатся у Ти сомнений не возникало.

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 31 Янв 2009, 19:59 | Сообщение # 26
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Давай сначала ко мне, возьмём мои вещи, а потом пойдём к тебе.
"Если мы дойдём до твоего дома..."- подумала печально.
Представив войну с чемоданом, содрогнулась от ужаса. Протянула руку Тиль, помогая встать.
__Комната Аурэлиэль__


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:46 | Сообщение # 27
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Принела помощь и пошла за девушкой.

-----Комната Аурэлиэль

Добавлено (07.02.2009, 21:46)
---------------------------------------------
----Крыльцо дома Тиль

Прибежала к озер немного запыхавшись.
"Уф получилоь он не заметил куда мы ушли!!" Тиль ласкаво посмотрела на ворона спящего у нее на руках и завернутого в куртку. Прислонилась спиной к дереву стоявшему рядом с водой. Тиль немного тресло от только, что пережитого знакомства с хранителем Рэл.
-Ну ничего мой маленький! Посидим тут, он успокоится и мы вернемся! - Тиль даже не понимала кого она успокаивает, себя или ворона.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
ЭлкомиДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:54 | Сообщение # 28
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<====Комната элкоми

Ой- сказала я после того как мы переместились к озеру. Оно произошло успено, если не считать того, что наступив на ветку она упала.
Только тут она заметила еще одну девушку. Довольно странную на вид, причем с вороной на руках.
Эл сняла плащ и положила рядом лук, а только потом встала
Хорошо, что лук не сломала. А то было бв плохо...
-Привет. Давно тут??- спросила Элкоми незнакомку


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 22:02 | Сообщение # 29
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Тиль сидела и тут откуда то появились две девушки.
-Привет. Давно тут??-спросила одна из них. У нее были длинные светлые волосы и выразительные серые глаза.
-Привет! - немного дрожащим голосом сказала Тиль. Она еще не до конца отошла от "мышки". - Я нет не очень. - немного улыбнулась. - Меня зовут Тиллиринель! Можно просто Ти или Тиль. - бережно положила хранителя около дерева при этом плотнее закутывая его в куртку, а сама подошла поближе к незнакомкам. Волосы вели себя спокойно, только изредка меняли цвет, поэтому Тиль была спокойна, опасности не было.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
ЭлкомиДата: Суббота, 07 Фев 2009, 22:05 | Сообщение # 30
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
-Приятно познакомится. А я Элкоми. Можно просто Эл. А это Энжи.- Эл повернулась к ней, проверяя, а порядке ли она
Очень странно, у Тиль меняются волосы. Метаморф что ли??? Странно.
-Эээ, а можно вопрос? А у тебя волосы всегда так цвет меняют??


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Дримхолд » Дримхолд » Парк Облаков » Белое озеро (Деревья там всегда покрыты белой листвой.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz