Среда, 24 Апр 2024, 09:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Дорога по заброшенной части города. - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Улицы города » Дорога по заброшенной части города. (Раньше это был один из крупных рабочих районов,но теперь...)
Дорога по заброшенной части города.
ГлорияДата: Пятница, 31 Окт 2008, 23:40 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлладораДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 17:06 | Сообщение # 2
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~~портал в мир Эксидор~~
..девушка проходила медленно по улице и не заметила не одного живого существа,странная загадочная тишина была здесь, только лишь не большой дождь нарушал эту тишь.
-Не навижу этот дождь!- про себя сказала девушка, ведь её сила была стихия огня, а это полная противоположность воды.
Вдруг она остановилась, ей показалась что какая-та тень пробежала по окнам старых домов, но успокоив себя что это лишь капли дождя, но все-таки ускорила свой шаг и вскоре оказалась в главной части города.
~~Ночлежка "Сиренивый туман"~~


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СэмДата: Среда, 28 Янв 2009, 20:22 | Сообщение # 3
``~ Он не тот, что кажется! ~``
Сообщений: 31
Статус: В забвении
""|Чёрный ход.|""
На секунду как будто показалось солнце. Его луч как скальпель прорезал большие тёмные вечные тучи. Сэм обернулся вместе с конем. В этот свет попал весь город дождей.
- Господи, мне это привиделось или нет,- подумал мужчина, он хотел было спросить видела ли этого его спутница, но та крепко уснула на его плече.
Немного постояв, Сэм увидел, что и последний луч солнца все-таки заслонили громадные тучи.
- Как же мне не хватает света, теплого летнего луча солнца и…. конечно моей молодости,- подумал мужчина и поскакал на резвом черном коне дальше, теперь вновь по тёмной и безлюдной улице.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж"
_______________
"Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица"
 
ЭлладораДата: Четверг, 29 Янв 2009, 17:08 | Сообщение # 4
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~Черный выход~
Элла на несколько секунда задремала, но от копыт лошади, которые резво стучали по дороге, она сразу же проснулась и стала смотреть по сторонам улицы, но было слишком темно чтобы что-то разглядеть и быстрая езда не давала ей это сделать.
-Сэм, а вы не плохо держитесь в седле, прям как молодой юноша!-заметила она и усмехнулась.
-Я надеюсь вы меня скоро доставите к ночлежке и думаю мы с вами распрощаемся, - проговорила девушка и ей показалось что лошадь замедлила свой ход.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СэмДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:42 | Сообщение # 5
``~ Он не тот, что кажется! ~``
Сообщений: 31
Статус: В забвении
Вот уже за следующим поворотом виднелся маленький домик.
- А куда мне потом ехать,- подумал мужчина.
- Элладора, ну как тебе поездочка?, - спросил Сэм и обернулся назад,- И ещё хотел спросить, что вы делали в тюрьме, Глория сказала, что не помнит, может ты что-нибудь вспомнила?,- продолжил мужчина.
Пока они ехали верхом, погода совсем разбушевалась, началась гроза, сверкала молния и то и дело конь хотел куда-нибудь рвануть. Но Сэм ловко им руководил.
Мужчина остановился прямо рядом с дверью ночлежки.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж"
_______________
"Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица"
 
ЭлладораДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:51 | Сообщение # 6
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
-Вы просто прирожденный ездок, мне было очень приятно прокатиться с вами!!! - ответила Элл и спустилась с лошади на землю.
-Хм, странно..- пробормотала Элл, - Я тоже не очень припоминаю, после удара трезубцем так вообще половина вылетела! Спасибо вам большое Сэм, что довезли меня, я вам очень благодарна, думаю, мы с вами еще увидимся! До свидания! - попрощавшись, девушка, скрылась за дверью ночлежки.
~ Ночлежка " Сиреневый туман"~


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СэмДата: Пятница, 30 Янв 2009, 19:56 | Сообщение # 7
``~ Он не тот, что кажется! ~``
Сообщений: 31
Статус: В забвении
- О, благодарю, мне очень приятно слышать это от тебя,- произнес Сэм и взял уздечку в руки.
- Ну, ничего память вернется, не за что, в следующий раз будь аккуратнее, а то меня может не оказаться по близости,- произнес мужчина,- Прощай,- продолжил он и скрылся за поворотом.
""|Гостиница "Ночной мираж"|""


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж"
_______________
"Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица"


Сообщение отредактировал Сэм - Пятница, 30 Янв 2009, 19:57
 
ЭлладораДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 10:07 | Сообщение # 8
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~ Таверна "Черный кот" ~
"Ну и где это мы? А, это же та же самая дорога, по которой меня Сэм вез!"- первое о чем подумала Элладора, когда они с Мари появились здесь.
-Мари прости, я не знала, куда нам переместиться, вот и подумала о первом же месте! - произнесла Элл, извиняясь перед ней.
-Классно мы все-таки там устроили эту бойню!! Никогда так забавно не было!! С тобой очень весело!!! - вспоминала девушка о происшествие в таверне.
-Так, ну куда теперь?? - спросила она у Мари, ожидая, что она скажет.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
МариДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 19:42 | Сообщение # 9
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красиво
Сообщений: 31
Статус: В забвении
(Таверна "Черный кот")
Тут девушку закружило в вихре и она вместе с новой знакомой оказалась на улице.
- Оо....ничего страшного, главное мы теперь далеко от этого тёмного места,- произнесла девушка немного заполыхавшим голосом.
- И всё таки эта девушка со мной не до конца честна, как впрочем и я, о как мне это нравится, -подумала Мари.
Она поглядела на край своей мантии, он был немного подпален.
- Ну, вот придётся теперь тратиться на мантию, а это не входило в мои планы!,- подумала девушка и яростно сверкнула глазами.
- Да, невероятные ощущения, -произнесла она глядя на Элл, она не могла на неё смотреть как-то по злому, Мари чувствовала, что эта девушка не причинит ей без причинного зла.
- Теперь я думаю за твоими вещами надо съездить, хочешь я помогу?,- предложила девушка свою помощь.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Лес Потерянных Душ

 
ЭлладораДата: Вторник, 03 Фев 2009, 17:45 | Сообщение # 10
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
-О, это было бы замечательно! Ну что давай пойдем в ночлежку я заберу свои вещи и сразу в гостиницу, - девушка была довольна, что Мари предложила ей помощь и без раздумья согласилась.
-Ну, что пошли или переместимся сразу, чтобы не терять времени?- спросила Элл.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
МариДата: Среда, 04 Фев 2009, 12:40 | Сообщение # 11
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красиво
Сообщений: 31
Статус: В забвении
Мари с невероятным восхищение посмотрела на девушку.
- Даже не верится, что Элладора темная волшебница,- подумала она,- Ну, допустим она не много хулиганка, а так то у неё я смотрю ко всему добрые намерения,хотя может она мне просто хочет такой показаться?!,- думала девушка про себя.
- О, да, конечно, если хочешь давай туда переместимся. С экономим много времени, и можно будет потом куда-нибудь сходить погулять, если ты не против, конечно,- обратилась Мари к Элл.
(Ночлежка "Сиреневый туман")


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Лес Потерянных Душ

 
ЭлладораДата: Среда, 04 Фев 2009, 12:49 | Сообщение # 12
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
" А, Мари ничего такая, думаю мы с ней подружимся!" - размышляла Элл, - А может и нет!"
-Хорошо, - проговорила Элладора и взяла Мари за руку и они переместились.
~ Ночлежка "Сиреневый туман"~


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ТиллиринельДата: Вторник, 08 Июн 2010, 21:09 | Сообщение # 13
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
~ Неизвестно откуда~

Молодая девушка не спеша шла по заснеженным улицам. Холодный зимний ветер растрепал коротко стриженые волосы и не позволял видеть дальше кончика своего носа. Новая порция снега прилетела метаморфу в лицо, заставляя ее возмущенно фыркнуть и еще плотнее закутаться в теплый плащ. Хотя плаща тоже уже было не видно. Темная ткань была полностью залеплена белоснежным снегом и до того маленькая фигурка стала совсем не видна. Мимо пробежал огромный, неповоротливый мужичина и не заметив Тиль с силой толкнул ее. Тонкая подошва сапог, не помогла удержаться на толстом слое льда и девушка со всей силой врезалась в каменную стену. Плечо резанула резкая боль.
-Ксо.. – тихо прошипела сквозь зубы девушка. Трэш фарсенет… Плечо ужасно саднило. Еще чуть-чуть и я дома… С блаженством подумала особа и продолжила свой нелегкий путь. Проходя вдоль очередного здания, Тиль не заметила огромной сосульки свисающей с края крыши. Придерживаясь здоровой рукой о стену, метаморф, не о чем не подозревая, проходила как раз под ледяной глыбой. Новый сильный порыв ветра с силой ударила по сосульке. Та не выдержала и со свистом полетела вниз. Раз, и она с силой ударила девушку в спину. Тиль не успела даже вскрикнуть, лишь тихий хрип вырвался из ее горла. Упав, Тиллиринель в последний раз вспомнила о не кормленом Коше. А вдруг он с голода помрет… И дальше темнота. Не боли, не каких других ощущений, лишь пустота. На следующее утро окоченевший труп нашли соседи. Они не сумев связаться с Рел похоронили метаморфа за городом на маленькой полянке. В память о девушке там был поставлен деревянный крест.

Конец игры.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
Дримхолд » Дримхолд » Улицы города » Дорога по заброшенной части города. (Раньше это был один из крупных рабочих районов,но теперь...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz