Пятница, 19 Апр 2024, 09:40Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Артефакты - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Добро пожаловать » Важный отдел » Артефакты (список артефактов)
Артефакты
ГлорияДата: Пятница, 16 Сен 2011, 19:20 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Список артефактов:


1. Книга жизни

История создания "Книги Жизни":

По началу эта книга носила опознавательный характер, в ней были написаны имена всех добрых магов, которых ждет смерть. Создателями принято считать двух братьев Фенрира и Уилла Гром. Они были алхимиками и изучали сущность заклинаний. Эта сущность и вошла в книгу. Но как и у всех магов у них были и недоброжелатели. Злой колдун (чьё имя так и не удалось восстановить ) заколдовал Фенрира и превратил в раба, только потому, что к книге могли подойти только волшебники с добрыми намерениями. Фенрир выкрал книгу и убил, стоящего на пути брата. Но на этом колдун не остановился, он заставил Фенрира переделать книгу, превратить её в оружие зла. И у него это почти получилось. Фенрир 10 лет работал над книгой, внося непосильные заклинания, обряды. И вот у него получилось. Он завершил книгу. но...до колдуна она так и не дошла.
В найденном письме, одному из 13 магов было написано:

"Я Фенрир Гром, раскаиваюсь в содеянном. Я создал самое великое оружие, которое нельзя найти или уничтожить. Я освободился от проклятия, когда прочитал в книге, что меня ждет от него смерть. Я понял что совершил что-то ужасное, да и смерть брата.... Она все равно не должна попасть в корыстные руки. А я навсегда покидаю тот мир отправляюсь к Уиллу..."

Это все что удалось узнать из письма.

Свойства книги:

На протяжении столетий многие маги и волшебники пытались разгадать тайну этой книги. Они нашли способ узнать что в неё входит, но прочитать они смогли немного:

1) В книге написаны имена не только умерших, но она может сказать и кого ждет смерть
2) В книге содержаться имена всех злых духов и демонов
3) В книге написаны свойства всех темных артефактов
4) Эту книгу нельзя ни уничтожить, ни найти, если потеряешь. Но если книга посчитает тебя хозяином, она сама тебя найдет.

Сама книга выглядит так: Книга не большая по длине и ширине. Не объемная, как кажется. Увидев её можно подумать что это обычный учебник, но это не так. На переплете выгравирована надпись рунами, которую так и не удалось расшифровать.

P.S. Данная книга находится у Элкоми, но она её никому не показывает. Она не знает что это за книга, и что она представляет в волшебном мире.

© автор описания Элкоми


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Добро пожаловать » Важный отдел » Артефакты (список артефактов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz