Пятница, 29 Мар 2024, 13:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Краткая справка о пабе - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Паб "Пегас" » Краткая справка о пабе (это нужно знать всем...)
Краткая справка о пабе
КасандраДата: Четверг, 08 Июл 2010, 15:55 | Сообщение # 1
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
Паб «Пегас»

История возникновения паба очень запутанная и интересная. Раньше на месте этого огромного здания находился маленький заповедник. В нем работал знаменитый Эрик Браун.

Эрик Браун – годы жизни неизвестны.
Светлый маг, обладал невероятной силой и излучал доброту. Помогал бедным и богатым (светлым и темным). Не делил общество на классы. Был невероятно умным и щедрым колдуном. Все его любили, особенно животные, которые ходили за ним по пятам. Но, не смотря на свою не корыстность, Эрик умер молодым – в 27 лет. Причины смерти также неизвестны. Но до сих пор в этом месте летает его бессмертный дух.

Браун мог оседлать любого коня, да что там любого коня, он смог сделать невероятную для тех времен вещь, что и сделало его знаменитым, он оседлал единорога. Но и этого мужчине показалось мало и позже спустя 2 года, Эрик летал на совершенно ручном Пегасе. Это произвело фурор.

С тех пор прошло немало лет и естественно оседлать единорога или пегаса – это вполне реально и не считается какой-то сверхъестественной силой.
Многие говорили, что у Эрика просто был дар разговаривать с животными, а кто-то, что он просто был настолько добр, что животные подчинялись ему. К сожалению, мы не можем лично пообщаться с Эриком Брауном и узнать его секрет обольщения животных, но, тем не менее, этот волшебник вошел в историю и мы должны гордиться им.

Недавно были обнаружены рукописи Эрика Брауна, его дневники и всякие записи, которые он делал. Они находятся в подвале паба и ждут своего нового хозяина. Так как правительство заявило, что это не в их компетенции заниматься делами столетней давности, когда надо решать нынешние.

После смерти Эрика, заповедник много раз продавали и покупали. Здесь стояла и библиотека и усадьба и многое другое, но таинственным образом всё разрушивалось, кроме недавней постройки паба «Пегас».

О самом пабе рассказывать в принципе не чего, так как это относительно недавняя постройка.
Высокое двухэтажное здание, с острой конусовидной крышей оформленное преимущественно в белых тонах таит в себе очень много тайн, которые как не крути, придется разгадать новому владельцу заведения.


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
Дримхолд » Дримхолд » Паб "Пегас" » Краткая справка о пабе (это нужно знать всем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz