Среда, 24 Апр 2024, 23:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната Элладоры - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Комната Элладоры (теперь здесь живет Элладора)
Комната Элладоры
ЭлладораДата: Среда, 04 Фев 2009, 14:13 | Сообщение # 1
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ЭлладораДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 13:59 | Сообщение # 2
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~~~> Кафе
Элладора открыла дверь в свою комнату, на этот раз все обошлось без осложнений, т. е она, наконец, смогла очутиться в своей комнате. Положив ключ на тумбочку, рядом с дверью, девушка вернулась в коридор за Сарой, которая еле-еле держалась на ногах, облокотившись об стену. Аккуратно затащив ее в комнату, Элладора ногой захлопнула дверь и направилась в сторону дивана, который стоял напротив кровати. Она опустила девушку на диван и отошла к кровати за подушкой, взяв одну подушку, Элладора подложила под голову Сары и, стащив с кровати покрывало, укрыла ее.
- Фух, - устало выдохнула Элладора, плюхнувшись на кровать. Ее миссия была выполнена, она смогла дотащить Сару до своей комнаты, и теперь осталось дождаться, когда девушка очнется, правда заклинание можно было снять, но, к сожалению, Элла не помнила как.
- Тут прохладненько, - подумала волшебница, почувствовав холодок и одним движением руки, зажгла огонь в камине и через некоторое время, в комнате ощущалось тепло. Элладора встала с кровати и направилась в ванную, чтобы привести себя в порядок, насладившись теплой водой, она довольная вышла из ванной и направилась к своей сумке, которая стояла в углу.
- А я думала, не доставят мои вещи!- радостно произнесла девушка и достала из сумки темно-синее платье, с длинными рукавами и длинным подолом и сменила свое старое платье на другое.
- Отлично!- довольно произнесла Элладора, оценивая себя перед зеркалом, налюбовавшись она вернулась на кровать, чтобы не много отдохнуть и не заметила, как погрузилась в сон.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Четверг, 27 Май 2010, 21:07 | Сообщение # 3
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
<===Кафе
Она опьянела от ЕГО объятий, и когда ОН отпустил её, девушка еле-еле стояла на ногах. Она не соображала, что происходит. Для неё не существовало ничего кроме НЕГО и кроме этого момента. Сара предпочла бы никогда больше не просыпаться и быть вечно в этом сне рядом с НИМ, любоваться ЕГО глазами, вдыхать ЕГО запах, ощущать теплоту и нежность ЕГО объятий. Она желала раствориться в НЁМ и остаться в ЕГО сердце навсегда.
- Я люблю тебя, - признался парень и потянулся к девушке, что бы подарить ей нежный поцелуй, но…
В глаза девушки светил раздражающий луч света. Она, жмурясь, пыталась их открыть, но так и не смогла. Ей было ужасно обидно, что её сон вдруг так быстро прервался, и теперь Сара пыталась мысленно вернуться туда снова, но это оказалось невозможным. Чары пали. Теперь действие заклинания закончилось, и девушка была огорчена ещё больше. Наконец-то ей удалось открыть глаза и первым делом, она стала осматривать помещение, где находилась. Голова оставалась как в тумане, девушка никак не могла сообразить, что произошло и где она. Хотя через пару минут сознание и главное осознание, вернулось к неё. И девушка в ужасе поняла СКОЛЬКО прошло времени с того момента, как они с Элладорой пришли в кафе.
- О святой Мерлин! – подумала она, - Ведь уже прошло столько времени, и что если с ним случилось непоправимое и что если…что если… НЕТ!
Она не могла закончить свою мысль, это было очень мучительно и больно.
- Я должна найти его и спасти, - тихо прошептала Сара и поднялась с кровати.
Она направилась в комнату, где на кровати мирным сном спала Элладора. Девушка тихонько потрясла свою новую знакомую за руку и чтобы не напугать, тихим голом позвала её по имени.
- Элладора! Элладора? Мне нужно идти, уже прошло много времени, - прошептала волшебница, - Мне нужно идти…
Она сама не заметила, как по её щекам заструились солёные слёзы, девушка стала вытирать их рукавом своей кофты, но слёзы не хотели останавливаться.
- Оуэн! Ах, Оуэн, я не прощу себе, если с тобой что-то случится, - рыдала она, опустившись на край кровати Эллы.
 
ЭлладораДата: Суббота, 29 Май 2010, 14:28 | Сообщение # 4
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
Элл неожиданно проснулась. Кто-то звал ее.
- Элладора! Элладора? Мне нужно идти, уже прошло много времени, - услышала Элл знакомый голос, сперва она не поняла, кто ее зовет, но потом…ну конечно это была ее новая знакомая Сара.
-Ну и что ей опять взбрело в голову? Не могла подождать пока я проснусь, и мы спокойно все обсудим, - раздраженно подумала девушка и приподнялась. Тут она увидела, что Сара плачет.
- О, нет! Только этого не хватало! – подумала волшебница. Элладора не любила когда в ее присутствии кто-то плакал, ей было просто невыносимо на это смотреть, слезы вызывали у нее неприятные чувства. Часто она просто уходила в другую комнату и выжидала. Даже сейчас ей захотелось незаметно скрыться отсюда, но она осталась.
Она спустилась с кровати и подошла к Саре, опустившись на колени, она приобняла ее за плечи и ласково произнесла, пытаясь успокоить ее:
- Сара, прошу тебя успокойся. Мы найдем его, я обещаю, прям вот сейчас и отправимся. Давай вставай. Не нужно попусту лить слезы, я уверена что с ним все в порядке.
- Ну не совсем уверена, - промелькнула мысль в голове у девушки, но этого Саре лучше не знать, что на самом деле думает она.
Элладора поднялась и поправила свое платье.
- Давай Сара вставай не чего раскисать, - подбодрила Элладора подругу. И направилась к своей сумке,собирать вещи.
- Эх, ну и зачем я взялась ей помогать, - пожалела Элл, - Зато брат был бы рад, что я, наконец, помогаю кому-то. Интересно куда он запропастился?


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Воскресенье, 30 Май 2010, 14:30 | Сообщение # 5
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Сара почувствовала, как чьи-то руки приобнимают её за плечи. Всё потеряло для неё смысл в этот момент. Её сознание кружило лишь вокруг одной тревожной, разъедающей разум, жужжащей и одновременно жалящей как пчела, мысли.
- Что если он уже погиб, что если она уже больше никогда его не увидит и что если это она виновата в том, что ему пришлось куда-то отправиться. Ведь это из-за неё всё началось, ведь это она была виновата в том, что он ушёл.
Девушка так и продолжала всхлипывать, и даже приободряющие слова подруги не помогли ей успокоиться.
Но тут случилось чудо!
Где-то в глубине сознания она услышала до боли знакомый голосок, такой родной и приятный, что по её коже тут же стайками побежали мурашки. Голосок начинал отчётливо набирать силу и вскоре сформировался в настойчивый глас.
- Сара, ты должна успокоиться, - попросил он.
Девушка вмиг замерла и перестала всхлипывать.
- Ты должна быть сильной и собрать всю свою волю воедино, - настаивал он.
Юная волшебница не могла поверить своим ушам. Ведь этого точно не могло произойти, это просто невозможно.
- Нет, Сара, я не плод твоего воображения, - отозвался голос на мысли девушки.
- Но как…как это возможно? – не могла поверить волшебница.
- Теперь я твой дух-хранитель, - ответил голос.
Сара тут же поняла в чём дело. Да это был тот самый момент, тот самый знаменательный момент, когда маги получают своего духа-хранителя. Миг, когда ты находишься в безысходном положении.
- Давай Сара вставай не чего раскисать, - подбодрила Элладора подругу.
Голос Элладоры заставил девушку вернуться к реальности.
- Хорошо, - кротко ответила она.
Она так же отправилась к своим вещам и, повесив сумку через плечо, приготовилась к дальнейшим указаниям Эллы. Она доверяла ей безоговорочно и полностью, потому что всем сердцем была уверена, что эта волшебница никогда её не придаст.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Суббота, 05 Июн 2010, 17:41 | Сообщение # 6
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
Элладора сложила самые необходимые вещи в свою маленькую сумочку, которая была очень удобна для долгих походов, ведь внутри сумка очень вместительна, туда можно положить все что угодно и сколько угодно.
- Так, вроде все самое необходимое собрала! – решила Элладора и повесила себе на плечо, поверх мантии. Девушка уже была готова и только собралась сказать, что они с Сарой уходят, как ее заставил остановиться знакомый голос.
- Элла! Что произошло?!
Элладора обернулась на голос, перед ней стоял ее брат Кэрри.
- Ну, надо же кого я вижу! – произнесла она мысленно и улыбнулась своему брату.
- Ой, я кажется, кое-что забыла в ванной! – сказала Элладора Саре и направилась в соседнюю комнату.
Брат пошел следом за ней. Как только он зашел, она закрыла дверь за ним.
- Кэрри, я так рада тебя видеть снова! Я уж подумала ты меня покинул, - прошептала девушка и обняла его.
- Я сам не понял что произошло! Мы поднимались в прошлый раз сюда, ты была с девушкой, по-моему, ее звали Мари..что дальше я уже не помню, потом я обнаружил тебя здесь.
- Ой, как же я могла забыть! Я ведь о ней даже не вспомнила с того момента как произошло странное событие! – воскликнула волшебница и поняла что зря, ведь Сара все наверно слышала и от досады стукнула себя по лбу и прошептала, - Черт, Сара в соседней комнате!
- Кто такая Сара? – удивился ее брат.
- Долго рассказывать, - ответила Элл, уже шепотом,- Ну ладно, я точно не знаю, кто она, мы случайно познакомились, она ищет своего друга и я ей помогаю.
Брат посмотрел на нее укоризненным взглядом.
-Ну что еще?! Думаешь, она враг мне? Да она вполне безобидна, по крайней мере, я так думаю. Ты ведь пойдешь со мной?
- Я ничего не думаю, решать тебе, - спокойно произнес Кэрри, - Ну, конечно я с тобой, а то еще глупостей наделаешь.
-Это точно, куда же я без тебя, - согласилась Элла с братом и вышла из ванной.
- Все я готова! – радостно сообщила девушка, выходя из ванной,- Ну что пошли?


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Понедельник, 12 Июл 2010, 18:18 | Сообщение # 7
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Девушка как раз собирала свои вещи, когда услышала за спиной голос Элладоры:
- Ой, я кажется, кое-что забыла в ванной!
- Хорошо, я подожду, - ответила волшебница, продолжая сборы.
Вскоре сумка была доверху наполнена различными вещицами и Сара присела на диван в ожидании своей новой знакомой.
- Стеф? Стеф, ты здесь? – шепотом позвала она сестру, но никто не отозвался на её зов.
Девушка расстроилась, и сейчас ей начинало казаться, что тот голос был лишь её подсознанием, а не истинным голосом её умершей сестры Стефани.
Краем уха она расслышала какие-то голоса в ванной и её это порядком насторожило.
- С кем она там разговаривает? – подумала Сара, рисуя круги ногой на паласе.
До её слуха долетели обрывки произнесённой Эллой фразы:
- … с того момента как произошло странное событие! – воскликнула волшебница
Сара мигом поднялась с дивана.
- Что за странное событие? – начиная волноваться, подумала девушка.
Она медленными шажочками на цыпочках направилась к двери ванной, но тут случилось нечто невероятное.
- Подслушивать нехорошо, умница, - послышался из-за спины голос.
Сара подскочила от неожиданности. Она резко повернулась и увидела перед собой свою сестру собственной персоной.
Но Сара не спешила бросаться ей на шею, она не была уверена, что это и есть её сестра. Это существо могло оказаться кем угодно. Ведь высшие демоны тоже могли принять облик её сестры и попытаться её тем самым обмануть.
- Стеф? – недоверчиво спросила девушка.
Её сестра улыбалась своей тёплой чуть насмешливой улыбкой.
- А ты ещё здесь кого-то видишь? – шутя, спросила сестра.
Сара принялась изучать девушку. Ей казалось, что всё в ней было, так же как и раньше, что это и есть её настоящая сестра, но всё-таки что-то в ней заставляло насторожиться.
- Это правда ты? – недоверчиво, но с надеждой спросила юная волшебница.
- Это правда я, - ответила сестра.
- О, Стефани! – воскликнула девушка и бросилась к сестре, из её глаз вновь хлынули слёзы, но теперь это были уже слёзы счастья, - Я так рада тебя видеть, - прижимаясь, произнесла Сара.
- Я знаю, умница, я знаю, - ответила Стефани, и прижала свою младшую сестрёнку покрепче.
Затем Сара отстранилась от сестры и, потянув её за руку, усадила на диван.
- Мне о многом нужно тебе рассказать и ещё больше спросить, - воодушевлённо «запела» волшебница.
- У нас ещё будет на это время, - улыбнувшись, произнесла сестра.
Тут Элладора наконец-то вышла из ванной. Сара услышала её шаги и поднялась с дивана, но тут она заметила странного типа рядом с ней.
- Все я готова! – радостно сообщила девушка, выходя из ванной,- Ну что пошли?
- Кто это? – недоверчиво спросила девушка, указывая на парня рядом с Элладорой.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Среда, 14 Июл 2010, 18:10 | Сообщение # 8
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
- Кто это? – недоверчиво спросила девушка, указывая на парня рядом с Элладорой.
Элл замерла и с удивлением уставилась на Сару. Через секунду она повернулась к своему брату, тот тоже словно оцепенел и смотрел то ли на Сару, то ли еще на кого-то еще.
- Не может быть, она ведь не должна видеть тебя. Как это вообще возможно? – обратилась мысленно к Кэрри. Тот лишь пожал плечами и ответил:
- Откуда мне знать. Я не сталкивался с таким, чтобы кто-то другой кроме подопечного мог видеть хранителя.
- Но как ты…ты можешь видеть хранителей? – обратилась теперь Элладора к Саре повернувшись к ней.– Ничего не понимаю, - волшебница подошла к краю кровати и присела.
- Добрый день, - как ни в чем не бывало, поздоровался Кэрри и в знак приветствия поклонился.
- Он как всегда в своем репертуаре, - подумала Элл, ожидая, что дальше произнесет ее брат.
– Думаю, стоит представиться, раз так вышло, что вы можете видеть меня. Мое имя – Кэрри. Вас я знаю, мне уже о вас сообщили, - указал Кэрри на Сару и улыбнулся, - а вот вас мисс нет.
Элладора уставилась на него с ошарашенными глазами.
- Так здесь еще есть кто-то? – удивленно спросила Элл и посмотрела на то место, куда сейчас глядел ее брат, но она-то никого не видела. Девушка почувствовала себя тут явно лишней.
- Так, пожалуй, пора мне исчезнуть отсюда, - подумала девушка, Кэрри, конечно же услышал ее мысль и хмыкнул. Элл сразу же захотелось чем-нибудь в него запустить, чтобы он не подслушивал ее мысли.
- Думаю, нам стоит все обсудить, - высказал всем свою идею Кэрри и опустился на кровать рядом с Элл.
- А она красивая, - уловила Элладора мысль Кэрри.
- Кто? Сара? – поинтересовалась сестра, оценивающе взглянув на свою приятельницу, она явно была не в его вкусе, то есть не то, что девушка была не красива, просто Кэрри любил девушек с характером.
-Нет, ее хранительница.
- О, нет! Только этого мне еще не хватало, - недовольно подумала Элл и закатила глаза.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Суббота, 17 Июл 2010, 15:43 | Сообщение # 9
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Сара заметила замешательство Элладоры. Она покорно ожидала ответа, пока её новая знакомая наконец-то ей не ответила:
- Но как ты…ты можешь видеть хранителей?
Теперь девушка поняла, в чём дело. От сердца отлегло. Можно было не опасаться за Элладору и тем более за себя и сестру.
- Да, - ответила Сара
Девушка принялась изучать хранителя из под ресниц, так, что бы парень не заметил её пристального взгляда.
Стефани пока сидела на диване вполоборота и наблюдала за происходящим.
- Добрый день, - как ни в чем не бывало, поздоровался Кэрри и в знак приветствия поклонился.
- Здравствуйте, - поздоровалась юная волшебница.
Она уже успела отметить, что он довольно приятной наружности, тут в разговор встряла её сестра.
- Так значит вы хранитель этой девушки? – приподнимаясь с дивана, спросила Стеф, и чуть прищурив глаза, стала изучающее рассматривать его.
Парень отреагировал на слова Сары:
– Думаю, стоит представиться, раз так вышло, что вы можете видеть меня. Мое имя – Кэрри. Вас я знаю, мне уже о вас сообщили, - указал Кэрри на Сару и улыбнулся, - а вот вас мисс нет.
Щёки Сары залил румянец. Она всегда стеснялась, когда к ней обращались парни.
- Очень приятно, - тихо промямлила девушка.
А вот Стефани была не из робкого десятка. Она ничего не ответила на слова парня, а лишь скрестила руки на груди и продолжала за ним наблюдать.
Тут в разговор вмешалась Элладора, оказалось, что она не может видеть Стефани, и почему-то у Сары это вызвало некоторое облегчение. Ей показалось, что так её сестра будет в большей безопасности.
- Думаю, нам стоит все обсудить, - высказал всем свою идею Кэрри и опустился на кровать рядом с Элл.
Сара полностью поддержала идею хранителя Эллы и присела обратно на диван, тем временем Стефани продолжала стоять, сложа руки.
- А что тут обсуждать? – с некоторой враждебностью спросила она, - Нам с сестрой не нужны чьи-либо подачки, - заключила девушка, продолжая стоять в оборонительной позе.
Сара заметила недоумение на лице подруги, казалось, Элладора чувствовала себя не в своей тарелке. Ей захотелось помочь волшебнице войти в курс событий.
- Стеф, пожалуйста, они мои друзья, и мне нужна их помощь, - умоляюще мысленно попросила девушка свою сестру.
- Ну, хорошо, раз они твои друзья и ты им доверяешь, - сдалась хранительница.
- Ладно, что вы хотели обсудить? – обратилась Стефани к Кэрри, продолжая буравить его недоверчивым взглядом.
- Мы согласны всё обсудить, - перевела Сара Элле слова своей сестры, - Ой, и я совсем забыла, - спохватилась юная волшебница, - Это моя сестра – Стефани, а это моя подруга – Элладора, я ей много чем обязана, она спасла мне жизнь, - представила девушка.
- Ну вот, начинается…, - подумала Стефани


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Среда, 04 Авг 2010, 00:31 | Сообщение # 10
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
Элладора заметила, что ее брат нахмурился из-за чего-то, но ведь всего несколько секунд назад он был спокойным и даже кажется, любовался хранительницей Сары.
- Что? Что такое Кэрри? – спросила она его, взглянув прямо в лицо, казалось, что он сейчас взорвется. – Что-то случилось?
Он в ответ помотал головой.
- Все нормально, Элл,- спокойно произнес он, сделав вид, что ничего не случилось и встал, но его сестра заметила, что он что-то скрывает от нее и не хочет об этом говорить ей.
Она хмуро посмотрела в его сторону.
-Ну и ладно, - обиделась Элл и посмотрела в сторону Сары, ожидая, когда же ее подруга все ей объяснит, та не заставила себя долго ждать.
- Мы согласны всё обсудить, - перевела Сара Элле слова своей сестры, - Ой, и я совсем забыла, - спохватилась юная волшебница, - Это моя сестра – Стефани, а это моя подруга – Элладора, я ей много чем обязана, она спасла мне жизнь, - представила девушка.
Элладора улыбнулась и посмотрела в сторону, где должно быть стояла ее сестра, но как она не старалась что-то там разглядеть у нее ничего не выходило.
- Ты мне не чем не обязана, Сара. И когда это я спасала тебе жизнь? Что-то не припомню такого, - и поднялась с кровати, вслед за своим братом.
-Так значит вы Стефани? Прекрасно, – произнес Кэрри обращаясь к хранительнице Сары, в его тоне слышалось небольшое раздражение.
- О, нет! Если он говорит в таком тоне, то ничего хорошего не жди, - подумала девушка и вспомнила, что он ее слышит.- Ой!
Кэрри ей ничего не сказал, сделал вид, что не обратил ни какого внимания на ее слова, но она-то знала, что он все слышал.
-И давно ты видишь хранителей? Это как-то странно, не думала, что кто-то может видеть других хранителей, кроме своих,– поинтересовалась Элладора у Сары, пока Кэрри не начал грубить, но он, кажется, и не торопился что-то говорить. Элл упорно пыталась отвлечься от мысли о Кэрри и она решила поговорить о способности Сары.
Элладоре было немного завидно, что Сара могла видеть хранителей, но все же была рада, что не придется скрывать от нее, что общается с Кэрри и она не будет считать ее сумасшедшей. Размышления Элладоры прервали слова Кэрри.
- Прошу меня извинить, но я должен вас покинуть ненадолго. Вернусь как-только смогу. До встречи леди, - произнес он неожиданно и исчез, не дождавшись пока ему что-нибудь скажут в ответ.
-Эй! Кэрри!! Стой! – крикнула Элл брату, но было поздно, там, где он только что стоял теперь было пусто.
- Из-за чего он ушел?- Элл не могла понять, почему Кэрри так скоро исчез и странно, что он покинул ее, даже ничего толком не объяснив, девушка надеялась, что его уход связан с чем-то очень важным, а если нет, то как только он вернется она, ему устроит «небольшой» скандал.
-Даже не спрашивайте, почему он ушел, я понятия не имею, - недовольно произнесла Элладора и развела руками.
-Ну, Кэрри…


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Понедельник, 23 Авг 2010, 13:46 | Сообщение # 11
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
- Ты мне не чем не обязана, Сара. И когда это я спасала тебе жизнь? Что-то не припомню такого, - спросила Элладора.
Сара заметила, что Элладора чувствует себя не в своей тарелке из-за того, что не может видеть её сестру. Девушке хотелось их познакомить нормальным образом, когда обе бы увидели друг друга, но она не знала, как это сделать.
-Так значит вы Стефани? Прекрасно, – произнес Кэрри.
Сара посмотрела на парня, он был явно чем-то раздражён. Девушка взволнованно обернулась к сестре, но та лишь безучастно посмотрела на собеседника. На самом деле Стефани всегда пользовалась большим спросом у молодых парней, в отличие от её застенчивой сестрички. Но она никогда не отвечала на их чувства взаимностью. Сара не понимала такого поведения своей сестры, но у той казалось, были свои причины поступать именно таким образом. Однажды Стеф, призналась своей сестрёнке:
- Глупышка, из этого всё равно ничего не выйдет, им всем от меня нужно только одно, поэтому я не собираюсь отвечать им взаимностью.
Честно признаться, Сара была ошеломлена таким признанием сестры. В голове не укладывался образ сестры-монахини с её внешним видом, но как потом оказалось, у Стефани уже был парень, точнее жених, они тайно обручились и хотели пожениться, но, к сожалению, тогда исчезли родители девушек и им это не удалось. Стефани уехала в Город Муссонных Дождей, где и нашла свою смерть, её жених, узнав об этом, бросился с обрыва в бурлящее море. Так, печально, казалось, и должна была закончиться их история, но вдруг Стефани стала хранителем Сары и получила продолжение своей жизни. Кстати сказать, о смерти своего жениха она ещё не знала. Поэтому когда девушка заметила недвусмысленный взгляд хранителя Элладоры, она сразу решила показать ему, что не собирается иметь с ним ничего общего, по крайней мере, в том направлении.
Размышления Сары прервал голос подруги:
-И давно ты видишь хранителей? Это как-то странно, не думала, что кто-то может видеть других хранителей, кроме своих,– поинтересовалась Элладора у Сары
- О, это часть моего дара, на самом деле я вижу не только хранителей, но и д..., - не успела договорить девушка, как сестра дёрнула её за руку и та замолкла.
- Мы не можем им полностью доверять, - предупредила Стеф, - Я чувствую, негативную энергию, которая исходит от твоей подруги, - предупредила она свою сестру, - Поэтому пока я не разберусь, что к чему, попытайся держать язык за зубами, - попросила серьёзно Стефани.
- Хорошо, - мысленно повиновалась девушка.
- …а другие картины из прошлого или будущего, - продолжила Сара, чтобы её новоиспечённая подруга ничего не заподозрила.
- Прошу меня извинить, но я должен вас покинуть ненадолго. Вернусь, как только смогу. До встречи леди,- произнес хранитель Эллы и внезапно испарился.
Сара недоуменно посмотрела на Элладору.
- Куда это он? – взволнованно спросила девушка.
-Даже не спрашивайте, почему он ушел, я понятия не имею, - последовал ответ подруги.
Сара в замешательстве посмотрела на Стеф, но та никак не отреагировала на исчезновение хранителя.
- Не знаю Сара, - безразличным голосом ответила хранительница, - Тем не менее, мы не можем сидеть, тут сложа руки и ждать, когда он вернётся. Как мне помнится, ты хотела кого-то спасти, так значит, пора приступить к этому делу, мы и так потратили много времени на болтовню, - ответила Стефани, подходя ближе к Саре и её подруге и вставая напротив них.
Сара обернулась к Элладоре и перевела слова своей сестры.
- Мы должны отправляться в путь, мы очень много времени потратили впустую, - ответила девушка, уже поднимаясь с дивана.
Её уже терзали сомнения насчёт того, что они вообще смогут спасти её любимого. В сердце вновь вкралось то чувство паники и безысходности, которое недавно рассеяла Стефани своим появлением.
Взяв свой рюкзачок, Сара направилась к двери. Ей хотелось без лишних действий поскорее найти Оуэна.
- Мне нужно отлучиться, встретимся на торговой площади, - произнесла Стефани, и испарилась.
- Хорошо, - ответила Сара, открыв дверь комнаты, она вышла в коридор.
===>Торговая площадь


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Понедельник, 25 Апр 2011, 18:51 | Сообщение # 12
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
- Что же это за брат такой, который исчезает в самый неподходящий момент! - в очередной раз Элладора обиделась на своего брата. Его до того предсказуемые действия не имевшие никакого смысла, уже порядком поднадоели Элл, пора бы ему наконец-то объясниться с ней. И к тому же, кто она ему чужой человек что ли?
Размышления волшебницы прервал голос Сары, сообщив ей, что пора отправляться в путь. Элл ничего на это не ответила, просто молча, взяла свою сумку, и все еще пребывая в задумчивости, вышла из комнаты следом за Сарой. Закрыв комнату на замок, они вместе с подругой покинули гостиницу и отправились к торговой площади, где и предполагалось начать поиски.

===> Торговая площадь


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Комната Элладоры (теперь здесь живет Элладора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz