Пятница, 19 Апр 2024, 00:44Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Кафе - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Кафе (здесь подают неплохую пищу)
Кафе
ЭлладораДата: Пятница, 07 Авг 2009, 11:08 | Сообщение # 1
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ЭлладораДата: Воскресенье, 25 Окт 2009, 18:04 | Сообщение # 2
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~~~> Стойка регистрации
Элладора вошла в кафе. Первое впечатление было совершенно другое, чем-то которое она ожидала.
Не очень яркое освещение, специально было создано, для того чтобы не резало глаз, кругом чистота, мебель в кафе сделанная из самого дорогого материала, на каждом столе были расставлены вазы с цветами и тихонько играла спокойная мелодия.
- Ух, ты, - подумала она, увидев все это великолепие, в таком приятном месте ей еще не удалось побывать, и девушка была просто очарована, - Ничего себе!
- Хм, отличное местечко, - произнесла она, вслух обращаясь к своей знакомой.
Ее взор упал на столик рядом с окном, и она нацелено направилась туда, махнув рукой Саре, чтобы та тоже следовала за ней. Устроившись за столом, она стянула с себя свою мантию и повесила на стул. Теперь девушка предстала перед всеми в своем великолепном синем платье с длинными рукавами и с глубоким вырезом, правда вырез немного смущал волшебницу. Она придвинула к себе вазу с цветами и втянула приятный аромат роз.
- Они чудесны, - протянула девушка с наслаждением.
- Опомнись, на тебе ведь смотрит Сара, - в голове услышала голос своего разума, и она быстренько отпрянула от букета и отодвинула на место.
К столу подошел молодой официант, высокий и довольно симпатичный, с темными длинными волосами, сзади собранные в хвост. Элладора невинно похлопала глазами, и даже прослушала его слова.
- Эм..мисс вы меня слушаете?
- А, что да конечно! Вы что-то сказали? – вернулась, наконец, на землю девушка и усиленно заморгала глазами.
- Да. Что будете-то?
- Принесите то, что тут лучше всего готовят, и попить чего-нибудь не забудьте, - произнесла она и опять задумалась, рассматривая парня, который теперь разговаривал с Сарой. Вскоре он покинул их столик и ушел дальше к другим столам.
- Очнись, ты, что с ума сошла? Зачем он тебе сдался? – сказала она сама себе и облокотилась на спинку стула ожидая, когда принесут заказ.
- Ох, совсем забыла Сара. Рассказывай откуда ты?- затеяла разговор Элладора.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 19:06 | Сообщение # 3
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
<===Стойка регистрации
Девушка проследовала вслед за Элладорой к столику у окна. Честно признаться, её поражала атмосфера, которая царила в этом великолепном месте. Сара ведь была наслышана об этой деревне и её сестра Стефани ни раз её предупреждала, что сюда лучше не совать свой маленький носик. Да и сам факт, что деревня полностью принадлежала тёмным и без сомнения злым волшебникам, говорил за себя.
Сара села за стол напротив Эллы и с любопытством принялась осматривать помещение. Особенно её привлекали люстры из красного хрусталя располагавшиеся параллельно друг другу и пересекая собой весь потолок кафе. Удивительное влияние и имела музыка, которая плавными и неспешными волнами наполняла помещение создавая ощущение безмятежности и покоя. Тем самым это и послужило юной волшебнице самым настоящим средством для расслабления.
- Согласна, - ответила девушка на замечание собеседницы.
- Мне тоже здесь очень нравится, - призналась Сара.
Пока Элладора наслаждалась ароматом роз, волшебница заметила что за окном уже изрядно потемнело, а произошло это не оттого, что начался вечер, просто тёмные тяжёлые тучи надвинулись на город и нависли над ним плотной массой.
Пока Элладора делала свой заказ, Сара взяла своё меню и с неприкрытым любопытством стала изучать его.
- Что будете заказывать? - послышался мелодичный голос официанта и девушка тут же выдала ему целый список блюд.
- А чем платить-то будешь, ты подумала? - взмолился внутренний голос, но волшебница была так голодна, что решение этого вопроса оставила напоследок.
- Я? - удивилась девушка, - Я из Города Муссонных Дождей, - ответила Сара задумчиво, - А откуда ты?


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Вторник, 27 Окт 2009, 19:23 | Сообщение # 4
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
- Я? – ответила удивленно девушка вопросом на вопрос.
- Ну, кто же еще не я же, - недовольно подумала волшебница.
- Я из Города Муссонных Дождей, - произнесла Сара, задумчиво - А откуда ты?
- Что ей сказать правду или соврать?- задумалась волшебница и странным взглядом взглянула на Сару. – Скажу правду испугается. Наверно…нет, не буду
- Я из мира Sun Wind, - соврала девушка, хорошо, что она слышала об этом мире от своего брата, который предлагал ей бежать туда, так нет, она взяла и не послушалась своего брата, потянуло ее в дождливый мир. – Тут я совершенно не давно, но успела уже многое повидать.
- Ага, особенно побывать в тюрьме, не забудь ей об этом рассказать, - произнесла Элла сама себе.
- И как тебе город нравится? – поинтересовалась волшебница у Сары и опустила свою голову на руку, и с интересом взглянула на девушку, рассматривая ее пристально, пытаясь определить, что она из себя представляет.
- С виду вроде спокойная, и приятная девушка, ничего подозрительного в ней. Точно светлая определенно, - размышляла Элладора. В последнее время она многим перестала доверять, т. е девушка вообще никому не доверяла, кроме своего брата, который как назло пропал, и это также беспокоило волшебницу.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Вторник, 03 Ноя 2009, 17:42 | Сообщение # 5
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Девушка отвлеклась от беседы, заметив, как молодая парочка в обнимку сели за соседний столик. К ней тут же вернулись прежние чувства. Снова все старые переживания и тревога, которая теперь увеличивалась с каждым новым ударом сердца.
- Как же ты можешь спокойно тут сидеть и болтать о всякой ерунде, когда Оуэн в опасности!? - распалилась совесть, - Неужели тебе всё равно, что с ним будет? - продолжала она.
Девушка тяжело вздохнула.
- Я должна сначала поесть, а потом немедля продолжить его поиски, - ответила она на свой мысленный монолог.
- Sun Wind – чудное место, - с грустью в голосе ответила волшебница.
Только сейчас она заметила, что её собеседница ведёт себя как-то странно, но ей было некогда придавать этому особого значения.
Чтобы не прослыть невежественной хамкой Сара решила продолжить их с Элладорой пустую беседу, покорно отвечая на её вопросы и изредка задавая свои.
- Обычный город, в этом измерении множество таких городов, просто сырость и дождь – это не моё. Я родом из городка Ливн, он на юго-востоке отсюда, и там всегда тепло и много солнечных дней, над полями порхают бабочки и поют птицы, - ответила девушка, - А здесь всё время идут дожди, временами ещё и снег, - добавила она после небольшой паузы, - И я уже не помню когда последний раз слышала пение птиц, - с грустью добавила юная волшебница.
В этот момент к столу подошёл официант и принёс заказ. Девушка сразу же накинулась на суп из драконьей печени.
- Ммм…как вкусно, - произнесла она, съев пару ложек и улыбнувшись официанту, поблагодарила его.
- Как ты оказалась в городе Муссонных Дождей? – поинтересовалась девушка, приступив к тушёному картофелю.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Четверг, 05 Ноя 2009, 20:18 | Сообщение # 6
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
- Обычный город, в этом измерении множество таких городов, просто сырость и дождь – это не моё. Я родом из городка Ливн, он на юго-востоке отсюда, и там всегда тепло и много солнечных дней, над полями порхают бабочки и поют птицы, - ответила девушка, - А здесь всё время идут дожди, временами ещё и снег, - добавила она после небольшой паузы, - И я уже не помню когда последний раз слышала пение птиц
- Ливн не слышала о таком, хотела бы я там побывать, должна признать я тоже не любительница дождей, как не выйдешь на улицу опять промокнешь, - произнесла Элладора после небольшого рассказа Сары.
- А ее город заинтересовал меня, если что отправлюсь туда, - размышляла темная волшебница, в голове уже разрабатывала план на крайний случай. Девушка постоянно беспокоило, что кто-то из ее мира нагрянет сюда и заставит вернуться обратно, но Элла этого совершенно не хотела возращаться назад, юной волшебнице нравилась, что она теперь может распоряжаться своей жизнью сама, как ей угодно.
К столу подошел официант и поставил перед ней блюдо, какое-то совершенно непонятное, но пахло оно вкусно.
- Благодарю, - вежливо она произнесла парню и улыбнулась ему.
- Надеюсь вам понравиться, приятного аппетита, - ответил он и тоже улыбнулся.
- Спасибо, - произнесла она и опустила свой взгляд на еду.
- Так, спокойно даже не думай мутить с ним, - мысленно повторяла себе волшебница. Когда она подняла взгляд на то место, где стоял юноша, он уже ушел. В глубине душе она очень расстроилась.
Пришлось смириться и приступить к еде, оказалось очень вкусно.
- А тут неплохо кормят, - с удовольствием протянула девушка, и сделала небольшой глоток коктейля.
- Как ты оказалась в городе Муссонных Дождей? – спросила Сара, которая уминала свой картофель.
- Захотелось приключений, вот и решила немного попутешествовать, может, тут что-нибудь меня привлечет, и я останусь навсегда в этом городе, - проговорила Элладора.
- Не думаю что останусь, - сказала она себе, задумываясь над своими словами.
- Прости за слишком личный вопрос, а тот парень, который тебе нравится симпатичный? А? – поинтересовалась волшебница у Сары, и подмигнула.
- Что я несу, - подумала девушка. Элладора старалась себя вести с Сарой как можно осторожно и задавала всякие дурацкие вопросы, которые совершенно волшебнице были неинтересны, и приходилось делать вид, что она заинтересована в ответе своей подруги, тем самым она пыталась скрыть все факты о себе.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Среда, 11 Ноя 2009, 15:30 | Сообщение # 7
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Сара не заметила фальши в голосе Элладоры, потому что всё её сознание занимали две вещи: божественно аппетитный, сочный, вкусный, хрустящий, местами хрустящий, картофель и Оуэн.
- Хватит есть, ты должна найти своего любимого, - упрекала её совесть, но Сара пыталась не слушать её.
- Не мешай мне, я ем, я очень голодна и если я пойду искать его на голодный желудок, добром это не кончится, я ведь могу потерять сознание от голода, - мысленно сражалась со своей совестью девушка.
Тут мысленные баталии волшебницы прервал весьма и весьма неожиданный вопрос Элл. Девушка даже поперхнулась.
- Какой парень? - ничего непонимающим голосом спросила Сара и уставилась на собеседницу полными недоумения глазами.
Она мысленно стала перебирать весь их предыдущий разговор и не вспомнила, чтобы она говорила Элладоре о том, что Оуэн ей нравится.
Да, конечно, он ей нравился, даже больше, она полюбила его с первого взгляда, но то, что в вопросе было упомянуто, что он ей нравится весьма насторожило юную волшебницу.
- Разве я говорила, что Оуэн мне нравится? - спросила девушка с опасением.
И тут же выдала себя, потому что её щёки, при одном упоминании его имени, сразу же залились пунцовым румянцем.
- Дурочка, тут же и так всё ясно, к чему лишние вопросы, - мысленно упрекнула себя Сара и тут же добавила:
- Прости, я просто не ожидала такого вопроса.
Но ответа на вопрос Элл она не дала, так как посчитала это неуместным. Какая ей была разница, симпатичный он или нет, Сара так и не поняла, но посчитала, что это слишком личный вопрос чтобы на него отвечать.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Пятница, 13 Ноя 2009, 18:35 | Сообщение # 8
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
- Какой парень? – спросила Сара, делая вид, что не понимает, о ком ее спрашивают.
- Не люблю, когда отвечают вопросом на вопрос, - подумала девушка, но в принципе что в ее вопросе было плохого? Вообще-то и так ясно, что эта милая девушка влюблена в того парня, неизвестного, к сожалению Элладоре по происхождению.
- Разве я говорила, что Оуэн мне нравится?
Тут Элладора засмеялась, какая же она смешная эта девушка, скрывать, что парень ей нравится, теперь волшебница была точно уверена, что это так, по лицу Сары было заметно, когда она вся покраснела.
Но Элладору насторожило имя, оно было для нее знакомым, до этого девушка, кажется, не называла его.
- Оуэн? Где же я слышала это имя, - размышляла Элладора. Был один случай в Эксидоре год назад она была знакома с одним юношей по имени Оуэн, тот парень был довольно симпатичный и даже нравился чуть-чуть Элле, но парень не долго пробыл в ее родном месте.
- Сара, да ладно и так все ясно. Он тебе нравится, - произнесла девушка и улыбнулась.- Обещаю, что больше не буду задавать тебе вопросы личного характера, - пообещала девушка и захихикала.
Элладора вернулась к своей трапезе, решила наконец покончить с едой, закончив есть, она довольная облокотилась на стул и погладила себя по животу.
- Мм, как же хорошо, когда наешься, - с удовольствием протянула волшебница.
Неожиданно музыка прервалась, и на глазах всего кафе происходило что-то невероятное, повар гонялся за официантом, который, как по воплям поняла Элладора, умудрился уронить огромный котел с едой.
- Я тебе покажу не уклюжий!!! – кричал на него повар, гоняясь за ним по всему залу бросая в него различные заклинания с помощью своей палочки. – Ты у меня получишь!!!
Зрелище было очень смешное по-крайней мере для тех, кто не участвовал в этом событие, все сидящие в кафе отвлеклись от своей еды, и смотрели на происходящее с удивленными глазами.
- Не попадешь, не попадешь, - дразнил молодой официант уворачиваясь от его заклятий.
- Ты еще шутить вздумал?! Гаденыш! – вопил во всю повар и запустил очередное заклинание, которое не попало в парня и направилось в сторону Элладоры и Сары.
Девушка нагнулась подальше от этого заклинания.
- Фух, пронесло, - выдохнула волшебница. Ну, на этом борьба их не закончилась…


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Пятница, 20 Ноя 2009, 13:11 | Сообщение # 9
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Сара пребывала в процессе логических умозаключений, которые к сожалению её ни к чему кроме разочарования не приводили, но оказалось, что этот день без приключений закончиться не может.
Пока Элл разглагольствовала о божественном вкусе еды, с чем Сара была безусловно согласна, в кафе произошли некоторые изменения, и недюжинное оживление.
Доедая свой кусочек хлеба, волшебница чуть ли не подавилась, когда увидела всю панораму событий. Им с Элладрой в большей степени повезло в этом отношении, они находились на вакантном для обзора месте. А происходило следующее.
Повар довольно не малых размеров с волшебной палочкой в одной руке и с поварёшкой в другой, гонялся за маленьким щупленьким, по сравнению с ним, официантом и разбрасывал различного рода заклинания на право и налево не задумываясь о последствиях. И, кстати, сказать, последствия не заставили себя долго ждать. Один из клиентов, не успев даже приступить к еде, упал на пол в оцепенении, потому что в него попало заклинание повара. Другого клиента окатило водой из графина, который ему недавно принесли и наконец, повар выпустил своё коронное и последнее заклинание - заклинание усыпления, а именно "Сомнио", что в переводе с латинского означает - сон. Это заклинание было выпущено как раз в ту сторону, где располагался столик Сары и Элладоры. К счастью, Элл вовремя смогла увернуться, но, к несчастью, Сара этого сделать не успела.
Девушка ощутила как её жилы медленно наполняет приятное ощущение лёгкости и безмятежности. Её веки мгновенно потяжелели и сами собой закрылись. Она хотела облокотиться о стол, но сон завладел уже её телом и, схватившись за скатерть, девушка медленно сползла, с ней и всем её содержимым, на пол.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Воскресенье, 29 Ноя 2009, 13:30 | Сообщение # 10
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
Элла только хотела предупредить Сару, чтобы она пригнулась, но не успела. Заклинание угодило прямо в девушку, она пыталась удержаться, но не смогла и вместе со скатертью и со всей посудой на столе медленно скатилась на пол. Элладора быстро среагировав, подхватила свой стакан с напитком, который еще не успела допить и моментально глотнула содержимое, после чего девушка отбросила стакан на пол и встала из-за стола.
Волшебница направилась к своей подруге, которая лежала под столом накрытая сверху скатертью.
- Сара? – позвала Элл девушку, но та не откликнулась.
- Прекрасно, - недовольно проговорила волшебница и наклонилась, чтобы вытащить Сару. Она обхватила ее руками за плечи и стала поднимать, пытаясь усадить девушку на стул.
- Ну и тяжелая же ты! - произнесла Элладора, с трудом затащив, Сару на стул. Та совершенно была не в силах двигаться, она находилась в расслабленном состояние, один лишь вывод- девушка была под сонным заклинанием.
- Так и что мне с тобой делать? - Элладора обратила внимание что беготня, наконец, закончилась, но тот официант, по-видимому, получил по заслугам, так как он уже валялся в углу без сознания. Другие официанты убирались в зале, приводили в порядок столы и подбирали мусор. Музыка снова звучала.
- Так ладно попробую с тобой переместиться, - произнесла Элладора возвращаясь к Саре, которая медленно уже сползала со стула.- Стой, стой! – Элладора успела ее удержать и крепко схватив за плечи, переместилась к своей комнате.

<~~~Комната Элладоры


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
СараДата: Четверг, 27 Май 2010, 20:44 | Сообщение # 11
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
Саре снился дивный сон, один из тех снов, которые обволакивают душу и пронизывают её насквозь своей тонкостью, мимолётностью и невесомостью. Очень светлый, безмятежный и добрый. Будто бы она плывёт по реке в маленькой лодочке, а в воздухе пахнет лавандой. Она ловит этот запах своим маленьким аккуратным носиком, и он проникает внутрь её сознания обволакивая мысли тонкой плёнкой успокоения и расслабления. Девушка смотрит по сторонам и её взгляд, не задерживаясь, плавно скользит по неспешно меняющимся пейзажам. Зелёные луга, цветочные поля, полные спелых пунцовых маков, широкие и густые леса, но не тёмные, а такие же спокойные и успокаивающие. Она выходит из лодки и ступает босыми ногами по покрытой росой зелёной сочной траве, наслаждаясь приглушенными звуками трели соловья. И тут вдруг Сара видит ЕГО. ОН идёт ей на встречу, его волосы развивает свежий мягкий ветер, на ЕГО лице стоит лучезарная и полная нежности улыбка. Сердце девушки тут же начинает отбивать чечётку, ускоряясь с каждым ударом. ОН приближается к ней всё ближе и ближе, но таким же плавным шагом. ОН смотрит в её глаза своими тёплыми синими как море глазами. Ещё пара секунд и они уже стоят друг напротив друга. ОН протягивает ей свою руку и она, не задумываясь, вкладывает в неё свою. ЕГО прикосновение такое трепетное, нежное и одновременно обжигающее как языки пламени, но девушка готова выдержать всё что угодно, лишь бы быть рядом с НИМ. ОН обнимает её и прижимает к себе крепко, очень крепко, но в тоже время трепетно. И тут ОН нежно начинает шептать ей на ухо её имя – Сара.
===>Комната Элладоры
 
СэмДата: Суббота, 21 Авг 2010, 13:22 | Сообщение # 12
``~ Он не тот, что кажется! ~``
Сообщений: 31
Статус: В забвении
""|Комната Калеба |""
Мужчина с трудом зашел в помещение. С каждым днём, даже часом, ему становилось всё хуже и хуже, он старел и осознавал, что времени осталось совсем мало, что если Калеб ещё промедлит, то может не успеть и тогда всё что они сделали, окажется бессмысленным.
Сэм сел за первый попавшийся столик, ему было некогда останавливаться на мелочах. Неожиданно на горизонте образовалась фигура официанта.
- Здравствуйте, сэр, что будете заказывать? – вежливо обратился официант и достал из кармана блокнот с ручкой в ожидании ответа.
- Мне, пожалуйста, что-нибудь на ваш вкус, только не слишком твердое, а то, знаете ли, возраст не позволяет, точнее зубы не позволяют, - произнес Сэм и тяжело вздохнул.
- Хорошо, а пить что-нибудь будете? – спросил парень.
- Да, пожалуй, я бы не отказался от Эля, - продолжил Сэм и осмотрел кафе.
-Секундочку, - ответил официант и мигом скрылся за дверью.
- Да уж, времени у меня совсем нет, - подумал Сэм и опять достал книжку, что- то записал и спрятал обратно.
Не прошло и минуты, как расторопный официант прибыл с подносом. Он разложил всё старательно перед мужчиной и убежал к следующему столику.
- Ммм… вкусно, - произнес Сэм и потихоньку стал опустошать тарелку.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж"
_______________
"Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица"
 
КасандраДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 16:46 | Сообщение # 13
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
==> Стойка регистрации

Девушка перешагнула через порог и, очутившись на другой стороне, оглядела довольно просторное помещение, хотя скорее огромное помещение. Особенно Касандру поразили высокие потолки. Метра три в высоту. В кафе стояло много столиков, за которыми сидело в основном по четыре или два мага. Освещение было естественное, только на некоторых стойках стояло по несколько свеч в красивых расписных подсвечниках. Всё кафе было оформлено преимущественно в красной цветовой гамме. А полукруглые окна придавали этому заведению невероятную красоту.
Касандра поглядела перед собой и увидела Сема, он постарел ещё больше, чем она его видела в последний раз. Пампушка сразу же бросилась, к своему любимому хозяину, что-то щебеча. Девушка направилась прямиком к столику. Она разместилась напротив отца Калеба.
- Здравствуйте, Сэм, - поздоровалась девушка.
Не успела она поговорить с мужчиной. Как к столику подбежал официант, он принес счет Сему и поинтересовался:
- Здравствуйте, красавица, не хотите ли вы что-нибудь заказать?
- Ах, да, мне, пожалуйста, что-нибудь горячее на ваш вкус, - произнесла Касандра, чтобы официант наконец-таки оставил их наедине. Ведь, девушке многое хотелось обсудить со своим будущем свёкром. Но тот как будто назло не хотел оставлять девушку, поэтому продолжил:
- А пить что-нибудь будите или десерт?
- Нет, спасибо, - обратилась Касандра к молодому парнишке и зажмурила лоб.
- Хорошо, если что я рядом, - произнес он и исчез.


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
СэмДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 17:02 | Сообщение # 14
``~ Он не тот, что кажется! ~``
Сообщений: 31
Статус: В забвении
Сэм не спеша поедал свою еду, она уже не помещалась в его желудке. Раньше он мог, есть ведрами, а сейчас кушать хочется, но почему-то в горло пища лезла с трудом. Неожиданно перед ним на стол прыгнула белка и стала объяснять ему, что сегодня произошло с Калебом и его девушкой.
- Ого, вот это да, - подумал мужчина и поглядел в сторону снохи.
Тем временем девушка поспешно подошла к столику и поприветствовала мага:
- Здравствуйте, Сэм.
- Здравствуй, моя дорогая, ты какими судьбами здесь? – спросил он, тут к ним ловко с эмигрировал официант.
- Здравствуйте, красавица, не хотите ли вы что-нибудь заказать?- обратился он к девушке.
Касандра заказала что-то горячее, официант всучил чек Сэму и ушел обратно на кухню. Мужчина открыл счетную книжку и увидев стоимость на чеке, чуть не упал в обморок.
- 25 серебряных, - подумал он, - Да, на такие деньги можно снять комнату на сутки, - вновь размышлял мужчина.
Он пытался не подать знаку девушке, что это была большая для него сумма. Но в этом не было ничего удивительного. Сэм всю свою жизнь работал, чтобы обеспечить сына и себя. А сейчас, когда так сильно постарел, ему ничего не приходилось, как брать деньги Калеба, который никогда не был жадным, тем более к своему любимому отцу. Что же касается Касандры, то она часто выручала своего парня и его отца. Поэтому обратится опять к ней за помощью, Сэму, просто напросто было крайне неудобно.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж"
_______________
"Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица"
 
КасандраДата: Воскресенье, 29 Авг 2010, 17:40 | Сообщение # 15
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
Касандра положила ногу на ногу и стала возить кончиком указательного пальца по салфетки, лежащей рядом с фарфоровой тарелкой.
- Здравствуй, моя дорогая, ты какими судьбами здесь? – спросил Сэм.
- Калеб попросил, чтобы я к вам заехала, да и мы давно не виделись, мне нужно осмотреть вас и записать все показатели, я хочу вам помочь, Сэм, и я вам помогу, - произнесла Касандра.
Она давно мечтала снять это ужасное проклятье с такого хорошего человека. Он не заслуживал то, что с ним произошло. Касандра не видела добрее его человека, если только Калеба, да и тот был немного другим. Вот, как и сейчас перешел на темную сторону и, можно сказать, почти увел с собой туда отца.
-Сэм, я хотела вас попросить, отговорите Калеба быть на тёмной стороне, мне кажется, что он глубоко ошибается на счет Альберта Меллори. Ну, не могут они преследовать добрые цели, сами посудите, вы же мудрый человек, - произнесла Касандра, смочив горло, прохладной водой продолжила:
- Он не хочет меня слушать, считает, что я не права, я не стала с ним спорить, в конце концов, я люблю его больше всего на свете, больше жизни! И приму его даже темным, но мне важно знать, чтобы вы с ним поговорили на эту тему, вдруг он послушает вас, может быть, вы, откроете ему истину, ведь вы, Сэм, его отец, самый близкий родной человек.
Неожиданно вернулся официант и на мгновение прервал разговор. Он принес еду.
- Вкусно пахнет, - подумала девушка и вдохнула всеми легкими этот восхитительный аромат жареного мяса.
Девушка увидела, как дернулся Сэм при виде официанта, как будто сто потов сошло с него в тот момент. Касандра поняла, что видимо у мужчины было мало средств, чтобы оплатить счет за еду.
- Запишите всё на мой счет, за всё, - обратилась девушка к молодому официанту.
- За обоих? – уточнил он.
- Да, вы что-нибудь ещё хотите, Сэм? – поинтересовалась девушка и наткнула кусок сочного мяса на острую серебреную вилку.


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Кафе (здесь подают неплохую пищу)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz