Вторник, 23 Апр 2024, 11:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Гостиная (1 этаж) - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Родовой особняк Меллори » Гостиная (1 этаж)
Гостиная (1 этаж)
АльбертДата: Суббота, 31 Янв 2009, 18:18 | Сообщение # 1
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении

Добавлено (18.01.2009, 23:02)
---------------------------------------------
===>Въезд в деревню
Он зашёл в дом не раздеваясь прошёл в гостиную. Вязанку писем швырнул в камин, а пальто на кресло. Всё равно на душе было не спокойно, после того как он узнал одну новость, в голове не укладывалось, что такое ещё в природе существует.
-С землёй любой дурак может справиться, - пробурчал волшебник и рухнул в кресло.
За сегодняшний день он много где побывал и много чего повидал. Казалось ещё чуть-чуть и голова разорвётся от такого напряжения. Альберт стиснул виски руками и издал истошный вопль. Эти головные боли окончательно его измучали.
-Когда же это закончится? - задал вопрос маг в пустоту.
Так он просидел в кресле минут пятнадцать. Затем в дверь постучали, он не стал открывать лишь гневно посмотрел на дверь и проклиная посетителя.
-Никого не хочу видеть! - закричал он и умчался к себе в комнату.
===>Комната Альберта

Добавлено (19.01.2009, 01:26)
---------------------------------------------
===>Комната Альберта
Он быстрым шагом зашёл в гостиную, прикрыл за собой дверь, что бы Феликс, его дворецкий ничего не заметил. Альберт сунул руку за гобелен висящий на стене и извлёк оттуда какую-то маленькую коробочку.
-Джек! - позвал Ал своего хранителя.
В тот момент, когда парень изрёк последний звук в гостиной с приглушённым хлопком появилась серая птица. Маленький сычик подлетел к хозяину и сел ему на плечо. Альберт отдал ему какой-то свёрток и птица взмахнув крыльями испарилась в воздухе.
-Очень хорошо, - задумался волшебник.

Добавлено (31.01.2009, 18:18)
---------------------------------------------
Альберт проснулся в кресле. От поленьев в камине исходил приятный треск.
Молодой человек положил, упавшую во время сна, книгу на стол и посмотрев на напольные деревянные часы задумался.
-Стоит ли принимать его предложение? Всё таки я не искал союзников, но возможно вместе у нас будет больше шансов победить, - убедил себя Ал и развернувшись спиной к камину позвал служанку.
-Беатрисс, будь добра принеси мне мой плащ и прикажи подать карету ко входу, - попросил маг и вышел в холл.
===>Холл


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Среда, 14 Июл 2010, 20:18 | Сообщение # 2
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
==) Холл

Калеб поглядел, нет ли кого – ни будь в помещение и, увидев, что там свободно зашел вместе с девушкой. Он прижал её к стене и быстрым движение руки скинул невидимый плащ на пол. Калеб дотронулся до её волос и пристально посмотрел её в глаза.
- Что ты тут делаешь? – спросил молодой человек.
И тем временем продолжал её рассматривать, он как будто запоминал каждую родинку на её теле, каждый шрамик. По лицу Калеба было видно, как он благотворит девушку и сам он знал, что больше так сильно ему никого не полюбить.
- Как же ты прекрасна, любимая, - произнес парень.
Калеб думал о том, как он её оставил одну в измерение, почему он не взял её с собой, и почему это мысль не пришла в его голову раньше. Так же парень не понимал, почему Касандра приехала сюда.
- Возможно, она соскучилась, - подумал он.
- Я так по тебе соскучился, я так сильно тебя люблю, ты даже не можешь себе представить Я больше тебя никогда не оставлю, прости меня…. – произнес парень и крепко впился в любимые сладкие и невероятно нежные губы девушки.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Среда, 14 Июл 2010, 20:21
 
КасандраДата: Четверг, 15 Июл 2010, 21:49 | Сообщение # 3
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
==> Холл

Молодой человек оглянулся вокруг, в помещение было пусто. Он аккуратно толкнул девушку к стене и, зажав ее там, резко скинул плащ. Калеб дотронулся до волос девушки.
Сердце в груди Касандры казалось, выпрыгнет наружу. Она стояла, не шевелясь, ей казалось, что перед ней призрак её любимого и если она пошевелит хоть пальцем, то Калеб исчезнет навсегда. Она не решалась что-либо сказать, потому что все мысли путались в голове и язык не подчинялся ей. Девушка смотрела в его изумрудно зелёные глаза и не могла оторваться, её гипнотизировал его взгляд.
- Что ты тут делаешь? – дрогнули губы любимого.
- Я…я…я… просто…понимаешь? Всё так на меня напало. Я не знала что делать, но и спокойно жить у меня не получается. Я пришла сюда, потому что хочу убить Альберта, - неожиданно осмелев, произнесла девушка.
Она поняла, что если соврет, Калеб все равно всё поймет. Поэтому решила перейти сразу на чистоту.
Пока девушка собиралась с мыслями, молодой человек рассматривал её как будто через лупу. От прыщика до родинки. Было ощущение, что он пытался запомнить каждую деталь её тела… как будто он больше её никогда не увидит. Касандра очень сильно испугалась. Она не хотела всеми фибрами своей души его терять.
- Как же ты прекрасна, любимая, - произнес парень.
-Но ведь, ты этого совершенно не ценишь, - произнесла девушка, - Ты, конечно, вправе поступать, как хочешь, но то, что ты сделал это не правильно, да, черт побери, кого я обманываю это лицемерно и глупо, ведь, ты и сам прекрасно знаешь, что правда все равно рано или поздно выплывет наружу, - продолжила девушка и по её лицу скатилась маленькая капелька.
Парень как будто упустил всё вышесказанное мимо ушей.
- Я так по тебе соскучился, я так сильно тебя люблю, ты даже не можешь себе представить Я больше тебя никогда не оставлю, прости меня…. – произнес он и крепко впился в любимые сладкие и невероятно нежные губы девушки.
Касандра хотела сопротивляться столь сладкому поцелую, но у неё не было сил. Она хотела вырубить парня, но у неё просто напросто не поднималась рука. Девушка таяла в его объятьях. Весь мир вокруг ничего не значил, единственное, что ей хотелось на данный момент, это верить в искренность слов Калеба. Ведь она любила его всем сердцем всей душой…
-Как бы я не хотела тебе поверить, как бы я тебя сильно не любила… Я не могу,…ты целовался с какой - то фифой на моих глазах! Я бы могла тебе простить многое и то, что ты перешел на темную сторону и многое другое, но это? Калеб это предательство, это измена, я не верю, что ты мог так поступить, и если бы услышала о твоей измене из чужих уст, то просто напросто бы не поверила, но тут…тут я видела всё собственными глазами. Она красива, признай это. Скажи что она лучше меня. Что я всего лишь твое прошлое и всё что тебе нужно сейчас это быть с ней, - произнесла девушка и выпрыгнула из теплых объятий любимого.
- Чего же ты добиваешься, дура? – подумала про себя Касандра и сев в отдаленный угол комнаты закрыла лицо руками.
Она не ждала каких – то оправданий молодого человека. Ей лишь хотелось выведать у него признание, лишь чтобы он сознался и тогда, Касандра бы испарилась не только из его жизни, но вообще…
- Лучше бы сейчас умерла от рук Альберта, чем сейчас меня погубит мой любимый, - пронеслась мысль у девушки в голове.
Неожиданно послышались шаги.


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
КалебДата: Пятница, 23 Июл 2010, 23:14 | Сообщение # 4
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
- Я…я…я… просто…понимаешь? Всё так на меня напало. Я не знала что делать, но и спокойно жить у меня не получается. Я пришла сюда, потому что хочу убить Альберта, - неожиданно осмелев, произнесла девушка.
Калеб почти не слышал слов девушки, ему собственно, было все равно, зачем она сюда пришла, главное, что она тут, перед ним, что он может дотронуться до неё. Он ждал этого момента уже давно и, ему казалось, что этот момент никогда не наступит, но к счастью его предположения не оправдались.
-Но ведь, ты этого совершенно не ценишь, - произнесла девушка, - Ты, конечно, вправе поступать, как хочешь, но то, что ты сделал это не правильно, да, черт побери, кого я обманываю это лицемерно и глупо, ведь, ты и сам прекрасно знаешь, что правда все равно рано или поздно выплывет наружу, - продолжила девушка и по её лицу скатилась маленькая капелька.
Касандра всё говорила и говорила, но молодой человек не мог никак сосредоточиться, он слышал её бешеное биение сердца, но не слышал её довольно звонких слов.
-Как бы я не хотела тебе поверить, как бы я тебя сильно не любила… Я не могу,…ты целовался с какой - то фифой на моих глазах! Я бы могла тебе простить многое и то, что ты перешел на темную сторону и многое другое, но это? Калеб это предательство, это измена, я не верю, что ты мог так поступить, и если бы услышала о твоей измене из чужих уст, то просто напросто бы не поверила, но тут…тут я видела всё собственными глазами. Она красива, признай это. Скажи что она лучше меня. Что я всего лишь твое прошлое и всё что тебе нужно сейчас это быть с ней, - произнесла девушка и выпрыгнула из теплых объятий любимого.
- Что?- вдруг пришел в себя парень и взялся рукой за виски.
- Касандра, что ты такое несешь? Я люблю только тебя, слышишь? И никогда никого так не полюблю. Но я понимаю, о чем ты мне сейчас рассказываешь и будь на твоем месте, я бы тоже поступил бы также, поэтому я прошу тебя, меня простить, любимая, я там был не причем, конечно ты можешь мне не поверить, но я не собираюсь умолять… Я действительно люблю только тебя, Кас, и я бы никогда не пошел на предательство, ты мне веришь?- запутываясь в своих мыслях, и словах произнес молодой человек.
Он подошел к девушке и нагнулся. Она молчала и закрыла от него свое лицо.
Парень обнял её так крепко, как мог, чтобы не раздавить девушку, он поднял её лицо вверх и зажал в руке.
- Касандра, ты самое дорогое, что у меня есть! Я люблю тебя! – произнес Калеб и вновь впился в сладкие губы. Девушка, немного подергавшись, успокоилась, Калеб не знал, что она думает, простила ли его? Но он знал точно то что она не смотря ни на что его любит и он сделает всё, абсолютно всё ради того чтобы быть с ней.
Неожиданно пол гостиной содрогнулся, Калебу стало ясно, что тут кто-то есть по мимо них.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Пятница, 23 Июл 2010, 23:16
 
АльбертДата: Среда, 28 Июл 2010, 15:32 | Сообщение # 5
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
<===Холл
Альберт быстрым шагом зашёл в гостиную, и пред его взором предстала очень интересная картина. Его верный друг и слуга, Калеб, обрабатывал какую-то хорошенькую брюнетку.
- Кхе-кхе, - кашлянул Ал, - Я вам не помешал? – поинтересовался мужчина, с интересом рассматривая незнакомку.
Право, зрелище его удивило, он знал, что его друг любит поразвлечься, но что бы тот делал это в его гостиной, это был нонсенс.
Маг медленно перешёл гостиную и встал так, чтобы быть напротив этой сладкой парочки.
- Что ж, мой друг, представь мне, пожалуйста, свою очаровательную даму, - попросил вежливо маг.
Она не вызывала в нём каких-либо чувств, в отличие от Элизабет и это вполне успокаивало мага, в одном он был уверен, что эта девушка не должна помешать дружбе и союзничеству Альберта и Калеба. Хотя он мог вполне в этом ошибаться.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Четверг, 12 Авг 2010, 13:13 | Сообщение # 6
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
Не прошло и более 60 секунд, как в гостиной перед влюбленными появился хозяин замка.
- Кхе-кхе, - кашлянул Ал, - Я вам не помешал? – поинтересовался мужчина, с интересом рассматривая незнакомку.
В комнате воцарилось молчание, Калеб не знал, как объяснить происшедшую ситуацию, соврать, другу и по совместительству начальнику у него не поворачивался язык.
- Что ж, мой друг, представь мне, пожалуйста, свою очаровательную даму, - попросил вежливо маг.
-О! Альберт! Это Касандра, моя девушка из sun wind! Помнишь, я тебе рассказывал, - произнес Калеб и, взяв девушку за руку, направился ближе к начальнику.
У парня пол уходил из - под ног, он понял, что уже не может контролировать происходящую ситуацию.
- Вдруг Касандра на него набросится? – подумал молодой человек и продолжил, - У меня итак всё тело в синяках, о Мерлин, пусть всё разрешиться как можно более мирно!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Четверг, 12 Авг 2010, 13:14
 
КасандраДата: Четверг, 12 Авг 2010, 13:30 | Сообщение # 7
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
Девушка даже вздрогнула, когда увидела в комнате постороннего человека. Она сразу же узнала своего врага – Альберта. Ей хотелось накинуться на него и разорвать в клочья. Отомстить за все, что он, когда то сделал и ещё намеревается сделать.
Касандра не понимала, почему Калеб перешел на его сторону, ей показался Альберт холодным, расчетливым, лишенным всякой фантазии магом. У него был невероятно пронзительный взгляд, девушке казалось, что он видит её насквозь.
- Кхе-кхе, - кашлянул Ал, - Я вам не помешал? – поинтересовался мужчина, с интересом рассматривая девушку.
Калеб молчал, девушка думала, что он придумает что – нибудь, чтобы выгородить любимую, ведь она поверила в его чувства и приняла все извинения.
- Что ж, мой друг, представь мне, пожалуйста, свою очаровательную даму, - попросил вежливо маг.
- Очаровательную даму, как мы любим, льстить! – подумала девушка и сверкнула своими сиреневыми глазами, как стразами.
-О! Альберт! Это Касандра, моя девушка из sun wind! Помнишь, я тебе рассказывал, - произнес Калеб и, взяв девушку за руку, направился ближе к начальнику.
Девушка не ожидала, что её молодой человек, выдаст её так просто, может Альберт как-то на него воздействует?!
- Я должна его спасти, - подумала она и вышла вперед к магу, загородив своей спиной возлюбленного.
- Вы, как я полагаю Альберт?! Вы ужасно лицемерный человек, и мне очень противно стоять тут с вами и слушать ваши любезные слова и самой сохранять добродушие. Вы невероятно гнилой колдун. Одно ваше присутствие меня раздражает. Я не позволю вам вешать лапшу на уши Калебу. Он добрый! Он не может быть злым, он не мог сам принять темную сторону, вы его заставили, или околдовали! Вы монстр, - произнесла девушка, на её глазах появились слёзы. Ей было страшно.


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
АльбертДата: Суббота, 21 Авг 2010, 15:44 | Сообщение # 8
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
Калеб представил своему начальнику девушку, Альберт в ответ поклонился и представился:
- Альберт Меллори.
Затем он поднёс руку к подбородку, и чуть прищурив глаза, произнёс:
- Хм…Sun Wind…там обитают исключительно светлые маги, - вслух размышлял он, но тут его размышления прервали гневные тирады его гостьи:
- Вы, как я полагаю Альберт?! Вы ужасно лицемерный человек, и мне очень противно стоять тут с вами и слушать ваши любезные слова и самой сохранять добродушие. Вы невероятно гнилой колдун. Одно ваше присутствие меня раздражает. Я не позволю вам вешать лапшу на уши Калебу. Он добрый! Он не может быть злым, он не мог сам принять темную сторону, вы его заставили, или околдовали! Вы монстр, - произнесла девушка, на её глазах появились слёзы.
С каждым новым словом, терпение мага уменьшалось на некоторую долю, но он не терял самообладание.
Его нисколько не задевали такие слова, хотя слушать такие вещи было само по себе не очень приятно, он прекрасно понимал, что раз Касандра светлая, значит и её видение ситуации отличается от его точки зрения. Он был рад тому, что Калеб оказался умным парнем и смог понять и постичь его истину, и маг был очень ему благодарен за это, потому что благодаря Калебу, Альберт мог осуществить свои планы.
- У нас разные взгляды на ситуацию, - спокойным тоном ответил маг, - У каждого своя истина, но нужно обладать хотя бы долей мужества, чтобы постичь истину другого, - изрёк молодой человек.
Ему не хотелось оправдываться перед девушкой, потому что она была сама вправе выбирать то, что ей делать и во что верить, как когда-то Калеб самостоятельно выбрал свой путь.
- Ваш парень, давно вырос из того возраста, когда за него решали другие, поэтому не обессудьте и постарайтесь понять его точку зрения, и нет, я не околдовывал его разум, это бессмысленно, - ответил Альберт и сложив руки на груди посмотрел на своего подчинённого.
- Калеб, будь добр проводи свою подругу, я слишком устал для подобных разговоров, - затем обернувшись к Касандре, он добавил: - С вами мы побеседуем позже, если, конечно, у вас возникнет подобное желание.
Он прошёл к креслу и сел. Тело сводило от усталости, а разум погружался в сон.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Вторник, 24 Авг 2010, 13:53 | Сообщение # 9
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
- Альберт Меллори. – представился маг.
Затем он поднёс руку к подбородку, и чуть прищурив глаза, произнёс:
- Хм…Sun Wind…там обитают исключительно светлые маги, - вслух размышлял он, но тут его размышления прервали гневные тирады его гостьи:
- Вы, как я полагаю Альберт?! Вы ужасно лицемерный человек, и мне очень противно стоять тут с вами и слушать ваши любезные слова и самой сохранять добродушие. Вы невероятно гнилой колдун. Одно ваше присутствие меня раздражает. Я не позволю вам вешать лапшу на уши Калебу. Он добрый! Он не может быть злым, он не мог сам принять темную сторону, вы его заставили, или околдовали! Вы монстр, - произнесла девушка, на её глазах появились слёзы.
Калебу хотелось вмешаться, но его просто напросто никто бы не послушал. Поэтому она стоял как бы в стороне, но был начеку.
- У нас разные взгляды на ситуацию, - спокойным тоном ответил маг, - У каждого своя истина, но нужно обладать хотя бы долей мужества, чтобы постичь истину другого, - изрёк Альберт.
- Ваш парень, давно вырос из того возраста, когда за него решали другие, поэтому не обессудьте и постарайтесь понять его точку зрения, и нет, я не околдовывал его разум, это бессмысленно, - ответил Альберт и сложив руки на груди посмотрел на своего подчинённого.
- Калеб, будь добр проводи свою подругу, я слишком устал для подобных разговоров, - затем обернувшись к Касандре, он добавил: - С вами мы побеседуем позже, если, конечно, у вас возникнет подобное желание.
-Конечно, я мигом, - произнес молодой человек и, насильно взяв за руку девушку, попытался вывести её из комнаты.

==) Холл


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
КасандраДата: Вторник, 24 Авг 2010, 14:17 | Сообщение # 10
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
- Альберт Меллори. – представился маг.
- Я итак знаю, как вас зовут и не надо строить из себя джентльмена, со мной этот трюк не прокатит, - выпалила девушка и подошла к магу ближе.
- У нас разные взгляды на ситуацию, - спокойным тоном ответил маг, - У каждого своя истина, но нужно обладать хотя бы долей мужества, чтобы постичь истину другого, - изрёк молодой человек.
-О! Да что вы! Вы сейчас намекаете на то, что тёмные маги не такие уж и тёмные, просто у них своя истина, а у нас светлых – своя. Вы сами хоть понимаете что говорите?! – сказала девушка, сама не понимая своих слов.
- Ну, и бред я выпалила – подумала она и, помотав, сама себе головой продолжила:
- Альберт, может быть я и не права, но это моё мнение, я ни разу не встречала тёмных магов преследующих то же что и я. Вот, сколько раз вам приходилось убивать? Я думаю порядочно, и даю голову на отсечение, это были светлые маги. Такова уж ваша сущность. Вы злой человек, и навсегда останетесь таким, вам не суждено поменяться, а то, что вы сейчас говорите, это иллюзия. Этого нет, вы прикрываетесь, может быть вам совестно стало?! Но вы будете гореть в аду! Уж я об этом позабочусь.
- Ваш парень, давно вырос из того возраста, когда за него решали другие, поэтому не обессудьте и постарайтесь понять его точку зрения, и нет, я не околдовывал его разум, это бессмысленно, - ответил Альберт и сложив руки на груди посмотрел на своего подчинённого.
- Я его понимаю и принимаю таким, какой он есть, но только потому, что очень сильно его люблю. Вам, наверное, не понять это чувство – Любовь, но я думаю, вы наслышаны об этом? – решила съязвить Касандра и немного усмехнулась.
- Калеб, будь добр проводи свою подругу, я слишком устал для подобных разговоров, - затем обернувшись к Касандре, он добавил: - С вами мы побеседуем позже, если, конечно, у вас возникнет подобное желание.
- Да, конечно, я уйду, потому что очень устала от сегодняшних разборок. Но Это наша не последняя встреча, Альберт, и будьте на чеку, вдруг когда вы будете спать, я буду находится рядом. И это не угроза, это маленькое предупреждение. Вы, наверное, засмеетесь после моих слов, но это ваше дело, - произнесла Касандра, тут Калеб схватил её руку мертвой хваткой и потащил обратно из замка.

<== Холл


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
АльбертДата: Среда, 25 Авг 2010, 12:18 | Сообщение # 11
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
-Конечно, я мигом, - произнес молодой человек.
Альберт в ответ одобрительно кивнул. Вот уж кто кто, а Калеб был единственным здравомыслящим волшебником во всём измерении. Алу нравился этот парень, он никогда не оспаривал приказы начальника и всегда пытался выложиться на все сто, при исполнении. Преданный и верный подчинённый, а главное друг и советник. Он часто давал Альберту те или иные советы, голова его всегда была трезва, а предложения адекватными.
Но подружка его казалось, уходить не спешила и продолжила свой монолог.
Альберт ничего не отвечал. Не хотелось тратить силы, на пустую болтовню. Как известно женщину не переспоришь, а тем более светлую волшебницу. Этих-то вообще можно не пытаться, потому что у них есть только одно понятие свет, которое включает в себя добро и все к нему прилежащее, а если маг тёмный, то он обязательно и неотъемлемо злой, других вариантов на той стороне для интерпретации этого вопроса, просто не существовало.
- Да, да, конечно, теперь я буду спать с включенным светом, не беспокойтесь, - уверил он Касандру и направился к креслу.
Ноги у мага гудели, так же как и голова. Сжав вески, он полминуты сидел в таком положении. Головные боли последнее время начали мучить Ала с удвоенной силой и это беспокоило тёмного мага всё больше и больше.
Калеб и его эмоциональная подружка вышли в холл, и Альберту удалось пару минут спокойно подремать у камина, пока его верный друг и подчинённый не вернулся обратно в гостиную.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Четверг, 26 Авг 2010, 21:36 | Сообщение # 12
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
==) Холл

Калеб зашел обратно в гостиную спустя минут десять. В его голове переплетались чувства и долг. Он был рад приезду Касандры, но с другой стороны, она могла его сбить с намеченной цели. Если бы она только сказала ему «Калеб, брось всё ради меня, давай уедем, я люблю тебя», то он бы не обдумывая, собрал бы вещи и исчез вместе с ней. Но девушка, понимала, как это для него важно, поэтому не стала ставить таких условий. Честно говоря, она всегда понимала его, как никто другой и, конечно же, поддерживала, какой бы бредовой ей идея не казалась.
-Как же быть? – подумал про себя парень.
Молодой человек, озадаченной произошедшими событиями не сразу увидел Альберта, который пока его ждал, задремал у камина.
Парень подошел ближе к нему и стал ждать дальнейших указаний.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
АльбертДата: Четверг, 26 Авг 2010, 22:17 | Сообщение # 13
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
Сон был неглубокий и прерывистый. Картинка тусклая, но одно Ал уяснил, что его главный враг не дремлет и собирает свою армию. Чьи-то шаги в гостиной заставили Альберта проснуться. Он зевнул, прикрывая рукой рот, и потёр правый глаз. Перед ним стоял Калеб в ожидании дальнейших указаний.
- Проводил? – осведомился маг
Его мало заботили личные дела Калеба и его подруги, так же как и её отношение к их общему делу, хотя настораживал её пыл и Ал решил для себя, что надо бы будет приуменьшить его на досуге. Но сейчас на такие мелочи не было времени, сейчас главное было закончить начатое и приступить к следующей стадии плана. Сделка с Алланом чуть ли не потерпела крах, и теперь Альберт как никогда раньше понимал, что он лихо проигрался, когда девушка, которую Калеб и старший Меллори охраняли, берегли, холили и лелеяли как зеница око, сбежала в неизвестном направлении, оставив их с подручным в дураках.
- Надо бы достать инструменты, - вслух размышлял тёмный волшебник, поднимаясь с кресла и неспешно приближаясь к шкафу.
- Мы найдём её, и теперь она уже никуда не сбежит, а если сбежит, в следующий раз я отрежу ей ноги, они ей на суде не понадобятся, - будничным тоном заметил Ал.
Он достал из шкафа карту, инструменты для измерения расстояния и сиреневый порошок.
- Поможешь? – через плечо спросил маг у подчинённого, - Главное не вдыхай порошок, - предупредил Альберт и начал операцию по выявлению местоположения желаемого объекта.
Через несколько минут в воздухе повис сиреневый туман, и предметы на столе закружились в бешеном вихре. Ал запустил молнию в самый центр, и та ударила прямо в карту, оставив тёмное дымящееся пятно в районе леса Потерянных Душ.
- Ясно, - заключил маг, - Решила свежим воздухом подышать.
- Калеб, будь добр, собери всё необходимое для похода, мы отправляемся на природу, - с иронией попросил волшебник, а сам направился к окну и окликнул своего хранителя.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Пятница, 27 Авг 2010, 16:29 | Сообщение # 14
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
- Проводил? – осведомился маг.
- Да, конечно, - машинально ответил Калеб, он всё не мог никак отойти от мыслей о Касандре. Хоть они расстались буквально несколько минут назад, он уже скучал по ней.
- Мы найдём её, и теперь она уже никуда не сбежит, а если сбежит, в следующий раз я отрежу ей ноги, они ей на суде не понадобятся, - будничным тоном заметил Ал.
-Разумеется, -поддержал его Калеб.
- Поможешь? – через плечо спросил маг у подчинённого, - Главное не вдыхай порошок, - предупредил Альберт.
Калеб зажал себе нос. Он знал, что если понюхает порошок это к хорошему не приведет. Парень вспомнил прошлый случай, когда, Альберт его предупреждал не брать со стола какой-то странный предмет в виде стеклянной пирамидки. Подумав, что какой вред может, нанести безделушка Калеб потрогал стеклянную вещь и после три дня пролежал в коме.
Вдруг в голове опять возник образ Касандры, её шикарные длинные волосы, переливающиеся от света солнца, глаза, цвета сиреневых цветов. Калеб буквально на мгновение отвлекся и вдохнул фиалковый аромат порошка.
- Чёрт, - подумал парень и потирая нос продолжил:
- Хм… на этот раз тревога оказалось ложной.
- Калеб, будь добр, собери всё необходимое для похода, мы отправляемся на природу, - с иронией попросил волшебник.
- Хорошо, встретимся как всегда в конюшне, - заключил Калеб и собрав всё что может пригодится для похода, вышел из поместья.

(== Конюшня


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
АльбертДата: Пятница, 27 Авг 2010, 19:03 | Сообщение # 15
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
Калеб вышел из поместья на конюшню, а Альберт остался в ожидании своего хранителя.
- Джек! – повторно позвал его маг, но тот по какой-то причине не появлялся.
- Странно, - подумал тёмный маг.
Его одолевали сомнения, а не случилось ли что-то с его маленьким сычиком, но тут в комнату ворвалась птица.
- Вот ты где, - осведомился Альберт, - Нужно кое-что передать.
Сыч покружил в комнате под потолком пару секунд, затем спикировал на спинку кресла и вытянул вперёд лапу для послания.
Альберт взял перо, бумагу и написал что-то на листке, затем отдал письмо сычику.
- Лети, братец, - приказал он.
Сыч выпорхнул в окно.
- Вот и хорошо, - подумал Альберт, беря со стола серебряный браслет.
Голова после сна, хотя и не слишком продолжительного, уже успокоилась, а главное мысли мага пришли в порядок, после обеда в доме вампира.
Бросив последний взгляд на огонь, он вышел в холл.
===>Холл


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Родовой особняк Меллори » Гостиная (1 этаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz