Четверг, 28 Мар 2024, 21:09Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Спальня - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Дом Элеоноры » Спальня (2-ой этаж)
Спальня
ТиллиринельДата: Воскресенье, 01 Фев 2009, 18:16 | Сообщение # 1
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Большая, просторная комната. Огромная кровать стоит напротив окна. Окно распологается почти во всю стену и зановешено легкой, кориневой зановекой. На полу ковер. Рядом с кроватью две тумбочки. Под потолком исит огромная, всегда незапертая клетка для Коша, а в углу на мягких подушках обычно нежится дух. Стены окрашены в неяркий желтый цвет, приятно гармонирующий с остальным интерьером. По потолку растет плющ, за последнее время он так разрося что почти целиком окрыл всю поверхность потолка, и медленно но верно начал перибираться на стены.

Добавлено (28.01.2009, 16:39)
---------------------------------------------
Тиль проснулась. Ветер влетая в комнату, через открытое окно теребил зановеску. Она немного еще повалялась, но потом встала и надела потертые брюки и легкую тунику. Длиные, наудивление спокойные волосы Тириллинель завезала в конский хвост. После приведеня себя в порядок она вышла из комнакты.

---Рынок

Добавлено (01.02.2009, 18:16)
---------------------------------------------
----Крыльцо

Ти медлено зашла в свою комнату.
-Тимоша?-тишина.-Неужели пронесет и не придется выслушивать нравоучения от него- девушка увереней прошла к кровати и скинув мокрый плащ в углол комнаты села на кровать скрестив ноги и доставая пачку печенья.-Ну где она?-раздражено подумала Ти глядя на дверь и ожидая ее знакомую.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 17:38 | Сообщение # 2
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Вбежала в комнату в полупаническом состоянии.
-Там... там... там... Такой прозрачненький летает!..
В ужасе попыталась залезть под кровать, но убедившись в невозможности этого залезла на маленькую тумбочку стоявшую рядом.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 18:58 | Сообщение # 3
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Где? - девушка посмотрела на Рэл, которая пыталась залесть под кровать, но это ей не удалось и она залезла на тумбочку. Мебель не выдержав такого издевательства сломалась.
-Ну и как это понимать? - раздался вкрадчивый голос - Уходишь на целый день, не еды, не записки, а потом приходишь с новой знакомой и не посоветовшись со мной заевляешь, что она здесь живет? И не отводи взгляд! Я к тебе обращяюсь!- призрак льва сверлил Ти огненым взглядом.
-Тимошечка...Ну понимаешь я совсем забылась...и...и вот познакомся это Аурэлиэль!-Ти улыбнулась надеясь, что лев не вернется к теме о ее безрасудстве и безответствености.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Вторник, 03 Фев 2009, 18:34 | Сообщение # 4
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Уныло поглядела на остатки тумбочки.
-Прости.. Ой!
Среди остатков тумбочки что-то хрустнуло. Слега пригляделась, и вытащила то, что раньше было пакетом с печеньем. Испуганно поглядела на сердитую морду прозрачного льва.
-Пока! - крикнула Тиль на бегу, и выпрыгнула в окно.
-- Кофейня--


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Среда, 04 Фев 2009, 16:25 | Сообщение # 5
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Тимоша ну зачем ты так? - Я развела руками.
-Извени я просто привык, что на тебя этот взгляд не действует..-лев смущенно потупился.
Тиль зарычав прыгнула в окно.
-Пройдусь! Вернусь поздно!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
Дримхолд » Дримхолд » Дом Элеоноры » Спальня (2-ой этаж)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz