Пятница, 29 Мар 2024, 12:41Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната отдыха - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Аллана » Комната отдыха (В ней он может отдохнуть и поиграть на своем любимом рояле.)
Комната отдыха
АлланДата: Пятница, 30 Янв 2009, 20:46 | Сообщение # 1
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении

Добавлено (30.01.2009, 20:46)
---------------------------------------------
=) Гостинная =)
Вкусив прекрасный аромат белых роз, Аллан сел за рояль и его пальцы быстро побежали по клавишам. Он закрыл глаза и наслаждался изумительной мелодией, он играл " Лунный свет ", с каждой с игранной нотой на душе становилось спокойней.
Неожиданно изумительный куплет прирвал чей то гул за окном. Аллан встал со стула и открыл окно, в комнату сразу влетел холодный, влажный воздух, но парень ничуть не поморщился, он не боялся холода. на подокойнике возник маленький сычик, на лапке было какое то послание. Аллан подобрал птичку и посадил на спинку стула, снял с лапки письмо и стал читать красивый, изящный и неповотрмый почерк Альберта.
"Дорогой, друг!
хотя я пока не имею никакого права так тебя называть.
Я подумал над твоим предложением, в принципи у меня нет притензий, но я бы хотел лично с тобой об этом поговорить, поэтому прибуду сегодня вечером.
Твой друг Альберт."

-хм...хорошо, я буду тебя ждать, друг,- произнес про себя Аллан и свернув бумажку кинул её в камин.
- А ты лети домой,- произнес он, обращаясь к совенку.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"
 
АльбертДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 20:36 | Сообщение # 2
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
===>Вход в замок.
Альберт оказался в хорошо освешённой, большой зале.
Посреди комнаты стоял рояль. Ал почувствовал аромат роз. Атмосфера уюта царила в этом помещении и если не знать, кто на самом деле Аллан, то и предположить было невозможно, что ты находишься наедине с хищником. Хотя Альберта это ничуть не заботило. Его отец был вампиром, да и сам Ал унаследовал частичку этой сущности.
-Добрый вечер, - поприветствовал молодой человек хозяина и встал погреться у камина.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
АлланДата: Вторник, 03 Фев 2009, 11:01 | Сообщение # 3
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении
Тут молодой человек увидел, заходящего в помещение мужчину в чёрном классическом костюме. Альберт был на столько грациозен, что ходил без шумно, словно парил в воздухе.
- Однако быстро...,- подумал Аллон.
Он хотел было пожать руку Альберту, но тот промчался мимо него к камину.
- Добрый вечер,- поприветствовал Аллан гостя.
- Может по ужинаешь со мной и моей женой?,- спросил вампир и потеребил угли кочергой в камине.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"
 
АльбертДата: Вторник, 03 Фев 2009, 17:19 | Сообщение # 4
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
-Ужин..., - задумался маг
Он посмотрел на полу-потухшие головешки в камине, когда Аллан стал теребить их кочергой.
-Пожалуй я приму твоё приглашение, тем более, что я немного проголодался, - согласился молодой человек.
Почему то в тот момент ему и в голову даже не пришло подумать о том, что могут подать на ужин. Альберт искренне желал как можно интеллигентнее быть с хозяином замка. Тем более в скором времени у них могла появиться общая цель.
-Когда я шёл в комнату для отдыха, я заметил, что у тебя есть зал для фехтования, - произнёс парень, -Предлагаю поразмяться там после ужина, - продолжил маг.
Фехтование, так же как и верховая езда приносила молодому человеку массу удовольствия, правда ездить верхом ему удавалось очень редко, положение заставляло трястись в каретах и кибитках, вместо того, что бы "пролететь" на своём верном скакуне до нужного места.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!


Сообщение отредактировал Альберт - Вторник, 03 Фев 2009, 17:19
 
АлланДата: Среда, 04 Фев 2009, 12:56 | Сообщение # 5
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении
- Я рад, что ты согласился,,- произнес Аллан
- Ты когда-нибудь о чем нибудь думаешь?Не бойся на ужин будет обычная еда, - подумал вампир.
- Элизабет!,- позвал Аллан.
Тут в комнату зашла девушка в белом платье, с передником.
-Граф Дракула, графини нет дома, она уехала по срочным делам,- произнесла она и наклонила голову вниз.
- Оо хорошо, Фрэнсис, приготовь пожалуйста ужин, мой гость проголодался, а также вели наточить шпаги,- произнес Аллан.
- Ты чем то удивлен?,- спросил парень обращаясь к Альберту.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"
 
АльбертДата: Среда, 11 Фев 2009, 19:50 | Сообщение # 6
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
-Вежливость, - подумал Альберт.
-Не вижу смысла, чтобы отказываться, - заметил Альберт.
Он отошел от камина. Рояль и правда притягивал взгляд. Было даже желание поиграть на нём, но Ал не знал, как к этому отнесётся хозяин дома, да и если уж говорить на чистоту, Альберт не умел играть на рояле. Правда у него было несколько уроков игры на фортепиано, но ведь рояль и фортепиано друг с другом не сравнишь.
-Элизабет? - удивился молодой человек, -Ты решил посвятить в наши планы свою супругу?
-Да, я немного не понимаю, зачем это нужно делать, конечно Элизабет твоя жена и ты ей доверяешь..., - Альберт замолчал.
-Доверие, вот в чём дело, - понял маг


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
ЭльвираДата: Воскресенье, 22 Фев 2009, 09:58 | Сообщение # 7
Говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!
Сообщений: 147
Статус: В забвении
--------вход в замок-------

Открывая очередную дверь Эльвира со скучающем взгядом разглядовала обстановку и шла к следующей двери. Конечно, комнаты очень богаты, ухожены, но пустые!!!! В смысле, никого нет живого или хотя бы говорящего в них!!!! Это ей начало надоедать. И вот, открывая очередную команту Эльвира наконец увидела не только мебель, но и людей, ну, один точно был человек.
-Здравствуйте!!!!!! - громко, чётко поздаровилась присутствующим." Один вампир, это точно, он то мне и нужен, а второй ..... хм.... маг что ли????" быстро подумала девушка. - Я на работу пришла устроиваться. - Эльвира старалась смотреть на двоих одновременно, чтобы хорошенько запомнить их.

Добавлено (22.02.2009, 09:58)
---------------------------------------------
После доооглгово расмотра и ожидания ответа Эльвира вышла из комнаты. "Эти мужчины не отвечали и тупо застыли не реагировая ни на что!!!" - размышляла она вспоминая уроки магии. - " Есть в мире некоторые опрелённые магические поля, которые замедляют время. Они очень редки и возникают "где хотят".Хотя в это поле я не попала, как те мужчины . Разговор так и не вышел. Ладно, позже зайду, когда поле изчезнит и они заговорят..." - с такими филосовскими размышлениями Эльвира вышла из замака.

-----------комната Эльвиры-----


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка с деньгами, зонтом и книгой.
Настроение: Раздражена
Физическое состояние: Здорова
Место нахождения: Общественная библиотека
 
АлланДата: Пятница, 28 Май 2010, 13:18 | Сообщение # 8
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении
Вампир был изумлен элегантностью Альберта. Как он вел разговор, как он держался, все это приводило вампира в некий восторг, а может всего на всего забавляло.
- Вежливый, - наконец-то граф дождался хоть одной мысли от черного мага.
-Да, именно, у меня нет секретов от своей жены, тем более Элизабет очень умна, она никогда меня не придаст, она меня любит. Я конечно, понимаю, что тебе этого мало, что это ничего не доказывает, но я прошу, поверь мне, даю голову на отсечение, что Элизабет нас не предаст,- произнес Аллан.
- Что-то мне подсказывает, всё моё нутро, мне говорит, что ему нельзя доверять. Этот парень на своем уме. Нужно бы быть поаккуратнее. Я последую известной поговорке «Держи друзей близко, а врагов ещё ближе», - подумал вампир и собрал волосы в хвостик.
-Граф Владимир, ваши шпаги готовы, куда мне их принести?- спросила Френсис и наклонила голову вниз, в ожидании ответа.
-О, да, милая, мы сейчас спустимся в зал для фехтования, - произнес Аллан и подошел к двери.
- Альберт, прошу вас, - вежливо произнес вампир и указал двумя руками на дверной проем.
===> Зал для фехтования


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"
 
АльбертДата: Пятница, 28 Май 2010, 13:51 | Сообщение # 9
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
-Да, именно, у меня нет секретов от своей жены, тем более Элизабет очень умна, она никогда меня не придаст, она меня любит. Я конечно, понимаю, что тебе этого мало, что это ничего не доказывает, но я прошу, поверь мне, даю голову на отсечение, что Элизабет нас не предаст,- произнес Аллан.
Сколько эмоций, страсти было в этих словах, Альберт невольно задумался о том, что сердце этого вампира ещё до сих пор способно на подобные чувства, но здравый ум подсказывал ему обратное.
Всеми силами, пытаясь не проронить не единой мысли Ал, кивнул, соглашаясь с собеседником, полностью отдавая свою жизнь воле судьбы. И если ему суждено будет погибнуть от этого решения, то его успокаивала мысль о том, что он хотя бы попытался побороться за справедливость.
Граф пригласил Альберта в зал для фехтования. Маг наконец-то смог отметить, что за сегодняшний день с ним случилось, что-то хорошее, в поднятом настроении он отправился в зал.
===>Зал для фехтования


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Аллана » Комната отдыха (В ней он может отдохнуть и поиграть на своем любимом рояле.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz