Пятница, 19 Апр 2024, 15:38Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Зал для фехтования - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Аллана » Зал для фехтования (Излюбленное занятие Аллана)
Зал для фехтования
ГлорияДата: Суббота, 31 Янв 2009, 22:36 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
АлланДата: Пятница, 28 Май 2010, 14:05 | Сообщение # 2
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении
==> Комната отдыха
Аллан вместе со своим новым другом спустился вниз в зал. Он был так огромен, что вампир себя чувствовал не очень уютно в этом помещение. К тому же здесь было довольно холодно, но Аллан этого не почувствовал, его кожа итак, трупного состояния. Что ему до температуры?!
Фрэнсис, сидела на стуле возле окна, как вдруг она заметила графа, приподнялась с сидения и бросилась к нему со всем ног. Она встала к нему вплотную и робко поглядела в глаза.
Аллан в свою очередь тоже не сводил с неё взгляда, его выражение лица, говорило о том, что он чего- то ждал от неё. Та приблизилась ещё ближе, видимо его намёк, молодая девушка не правильно поняла. Аллан больше не выдержал молчания и произнес:
- Френсис, где шпаги?
Девушка лихорадочно отпрыгнула от вампира. Её ум, как будто вышел из транса.
-Да, да, вот они, - затараторила девушка и побежала обратно к стулу. Она подняла две очень острые шпаги и вручила их хозяину.
Тот поглядел на неё равнодушно и произнес:
- Можешь оставить нас наедине.
Девушка быстрыми шагами направилась к выходу, но пару раз Аллану удалось уловить её робкий взгляд адресованный ему.
- Что это сегодня с ней такое?- подумал вампир и протянул вторую шпагу Альберту.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"


Сообщение отредактировал Аллан - Пятница, 28 Май 2010, 14:06
 
АльбертДата: Пятница, 28 Май 2010, 14:19 | Сообщение # 3
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
<===Комната отдыха
Альберт вошёл в зал следом за хозяином замка и, поравнявшись с ним, остановился, оглядывая невообразимых размеров помещение. Большие хрустальные люстры висели под потолком и освещали залу яркими лучами света, который в свою очередь падал на дорогие гобелены и переливами играл на них. Пол был укрыт красным, точнее алым ковром, очевидно привезённым из другого измерения, Альберт по достоинству оценил столь богатое убранство.
- У тебя поистине изысканный вкус, - сделал комплимент Альберт, - Не удивлюсь, что и твоя супруга приложила свою руку к созданию этого шедевра, продолжил он.
Тут к вампиру подбежала служанка. Алу показалось странным её поведение, она была сильно взволнована и напряжена, а главное чуть ли не повисла на шее у своего господина.
- Хм…, - задумался маг, - Это очень интересно.
Но затем быстро осёкся, вспомнив, что его новоиспечённый друг умеет выворачивать чужое сознание и выуживать из него самые потаённые и порой интимные мысли.
Альберт принял шпагу и, сняв с себя пиджак, приготовился к схватке.
-Что ж приступим? – предложил он, выписывая узоры шпагой в воздухе.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
АлланДата: Пятница, 28 Май 2010, 20:33 | Сообщение # 4
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении
- О, нет, что ты, это всё дело рук Элизабет. Она у меня мастерица на все руки, - восхищенно произнес Аллан.
Вампир опять уловил мысли Альберта, честно говоря, он и сам был ошарашен поведением Фрэнсис.
- Что ж приступим? – предложил маг.
Аллан в ответ однозначно мотнул головой. Он отошел чуть дальше, правую руку со шпагой выставил вперед, а левую поднял над головой.
- Начинай,- сказал вампир и улыбнулся своей ослепительной улыбкой.
Около часа новые знакомые сражались на равных. Поэтому обоим не становилось скучно, они бегали по всему залу, даже по истязались на стульях. Они наносили невероятные удары этим колющем предметом, но каждый из них ловко уворачивался от них.
Молодые люди то и дело перемещались скрестными шагами, они так владели шпагами, что казались единым целом с этим острым лезвием.
- Может, поменяем оружие? Рапиры? – предложил Аллан.
Тут в дверь вошла молоденькая прислуга.
-Граф Дракула, ужин готов!
- Да, да мы уже идем,- ответил вампир и обратился к Альберту: - Ну, что? Тогда продолжим в следующий раз?


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"
 
АльбертДата: Суббота, 29 Май 2010, 16:40 | Сообщение # 5
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
- Начинай,- сказал вампир и улыбнулся своей ослепительной улыбкой.
Ала это порядком забавляло. Ведь он прекрасно знал, чем эта схватка могла для него закончиться, и всё равно он не собирался поддаваться.
Вскоре оказалось, как бы он не сопротивлялся, их силы были равны, по крайней мере, силы во владении шпагой. Хотя схватка выдалась на удивление спокойной, без выброса экспрессии со стороны противника. Так они ещё поигрались пару тройку минут, пока Аллан не предложил поменять оружие. Но, к сожалению, в этот момент в зал вошла прислуга и их планы по состязаниям оказались отложены на следующий раз.
- Ну, что? Тогда продолжим в следующий раз? – предложил вампир
- Пожалуй, да, если я буду удостоен чести ещё раз быть приглашён на ужин, - учтиво произнёс маг.
Он отложил оружие, взял свой пиджак, и элегантно накинул его на свои плечи, ожидая приглашения пройти в столовую.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
АлланДата: Суббота, 29 Май 2010, 16:59 | Сообщение # 6
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении
- Пожалуй, да, если я буду удостоен чести ещё раз быть приглашён на ужин, - учтиво произнёс маг.
Вампир ничего не ответил, лишь отдал прислуге шпаги и легким движением руки указал гостю на дверь.
- Граф, ваша жена вернулась, я только, что видела её в конюшне,- произнесла Фрэнсис.
- О! как здорово, пусть спускается к столу, скажи, что я её хочу познакомить со своим новым другом Альбертом, и пусть поторопится, а то ужин остынет,- произнес Аллан и хихикнул.
Фрэнсис кивнула головой. А Аллан тем временем с гостем направились в столовую.
- Как тебе мой дом?- поинтересовался вампир.
==> Большая гостиная


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"
 
АльбертДата: Суббота, 29 Май 2010, 17:41 | Сообщение # 7
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
Маг проследовал за хозяином замка.
- Как тебе мой дом?- поинтересовался вампир.
- Воплощение роскоши и изысканности, - ответил Альберт.
Его и, правда, поражало богатое убранство замка. Хотя он и понимал, какими путями все эти шедевры - скульптуры, картины, гобелены попали к их новому обладателю, он пытался не думать об этом.
- Твоя жена присоединится к нам, прекрасно, - заметил тёмный маг без фальши в голосе.
Его забавляла перспектива довериться в своих планах женщине, но раз так желал его будущий союзник, так тому и быть.
- Пожалуй, тогда мы сразу и обсудим наши совместные планы, - предложил Альберт.
Он проследовал вслед за Алланом в большую гостиную.
===>Большая гостиная


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Аллана » Зал для фехтования (Излюбленное занятие Аллана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz