Пятница, 19 Апр 2024, 17:03Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Глория Эдвардс - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дримхолд » Добро пожаловать » Хранилище » Глория Эдвардс (раса: волшебница)
Глория Эдвардс
ГлорияДата: Суббота, 04 Окт 2008, 18:56 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
1. Имя и фамилия героя: (имена желательно двойные или тройные, ФАМИЛИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Глория Джинн Эдвардс
2. Возраст: (не менее 17 лет) 18 лет
3. Сфера деятельности: (напишите, где работаете или откуда у вас деньги на проживание, ответ: огромное наследство - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) В деньгах пока не нуждается, взяла с собой достаточно средств, возможно позднее устроится на работу в общественную библиотеку.
4. Способность героя: (не более двух активных сил, с оружием не перебарщивать) Девушка управляет стихией воды и нетрадиционной магией, т.е. может менять свои образы (метаморф), так же безупречно владеет мечом и творит простые заклинания.
5. Ваша раса: (волшебник, тёмный маг, фея, эльф и т.д.) чистокровная тёмная волшебница (метаморф)
6. Внешность: (минимум 7 строк, смотри на аватарку - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Девушка высокого роста, примерно 1.78.У неё голубые, как лазурное небо глаза, но в зависимости от настроения они могут менять цвет, то же происходит и с волосами Глор. Естественный цвет-это светлый, она родилась блондинкой и от этого часто одноклассники не воспринимали её всерьёз, придерживаясь всеобщих стереотипов, по поводу девушек со светлым тоном волос. Хотя что-то однозначного по поводу её внешности сказать нельзя, так как Глория может менять свои облики и лишь её родные знают, как девушка выглядит на самом деле. Она стройна, ловка и неуловима. У неё великолепное зрение и слух, которые достались ей в наследство от отца девушки, Анатара.
7. Характер: (минимум 7 строк) Характер у девушки весьма своеобразный. Она темпераментна, хладнокровна и независима. В принципе - это весьма логично, если учесть что девушка обладает стихией воды. Она так же непостоянна и вспыльчива, но знает меру и вовремя может остановиться. В ней бушует вулкан противоречий. Девушка общительна и ветрена, особенно в отношениях с противоположным полом. Она никому не даст возможности унизить себя, честолюбива и амбициозна. Но в кругу друзей её уважают и ценят, потому что Глория незаменимый товарищ, она всегда рада помочь близким и родным и беспощадна по отношению к врагам.
8. Ваши родители: (имя и раса, иначе в игре может начаться путаница!) мать – Эльза (тёмная волшебница), отец – Анатар (тёмный маг с чистым сердцем)
9. Ориентация: (гетеро - обычная, гомо- свой пол, би- и тот и другой) гетеро
10. БИО: (не менее 25 строк, меньше - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Девушка из мира Велитор. Там обитают темные волшебники с чистым сердцем. По сути своей никем кроме тёмной волшебницы девочка и не могла стать, потому что её родители были таковыми, и она родилась, приняв на себя это право или привилегию, называйте, как хотите. В Велиторе всё происходит иначе, это мир тёмных магов, но не стоит путать его с миром зла, это две разные вещи. Глория хоть и обучалась тёмной магии, но в уставе мирового кодекса, явно стоял пункт о ненападении на невинных волшебников и обычных людей. Девушка всегда отличалась умением трезво мыслить в трудных ситуациях, родители души в ней нечаяли, так же как и её старший брат – Николас. К сожалению, когда Глории исполнилось 16, Ник без вести исчез, родители пытались разыскать его, но всё оказалось безрезультатно. Глор получила в «наследство» от брата удивительную вещицу, а именно, меч справедливости. Волшебница принялась совершенствовать свои навыки во владении мечом и вскоре добилась великолепных результатов, в этом виде оружия ей не было равных. Глор не на пути зла, но и не за добро, которое все так непрестанно восхваляют. Глория выбрала для себя такой путь, когда её мать, тёмную волшебницу - Эльзу, убил светлый маг Исидор. Это случилось незадолго до её 18-летия, а это означало, что после того как часы пробивали 12 ночи, девушка становилась полноправной хранительницей семейной тайны. Исидор этого не знал, поэтому Эльза пала его жертвой, но мать сама заслужила для себя такую участь, она нарушила пункт кодекса, не сдержалась и убила тёмного волшебника, конечно, многие догадывались, что это была провокация, но лишь Исидор знал ответ на этот вопрос. Через 15 часов после похорон матери Глория Джинн Эдвардс отправилась вершить суд, над убийцей матери. Сейчас она прибыла в город муссонных дождей, потому что недавно узнала, что Исидор поселился недалеко от таверны "Чёрный кот".
11. Артефакты: (опишите его в 5 строках, картинка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Меч справедливости. Этот примечательный своим изысканным изготовлением, блеском клинка и гравировкой на рукояти меч, попал к девушке по стечению обстоятельств. В битве с вурдалаками её брат приобрёл трофей, а именно карту, которую эти подлые демоны украли из сокровищницы королевы Велитора - Ариадны. Эта карта была ключом к разгадке тайн мироздания и путём к получению вселенской мудрости, но брат Глории не стал пользоваться этой возможностью и вернул карту королеве, а в знак благодарности получил меч справедливости, который был способен защитить мага лишь с чистым сердцем. После исчезновения брата, меч попал Глории в руки, именно тогда она решила обучиться искусству владения холодным оружием.

12. Ваш хранитель: (животное, дух, пикси и т.д, вставляйте картину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) Белый голубь по кличке Ферон, который может превращаться в парня.

13. Опыт игры? 4 месяца
14. Как вас найти? (никаких ЛС, пишите аську и ваш e-mail) я администратор, поэтому как-нибудь сама себя найду, ну или на крайний случай дома на диване, я там всегда появляюсь
15. Как часто будете наведоваться сюда? (если реже 3х дней в неделю - НЕ ПРИМЕМ!!!) часто, не реже 3-х дней.
16. В какое время будете посещать форум? (хотя бы приблизительно) Вечером
17. Личный статус? (надпись под картинкой, никаких придумаю позже, думайте сразу!) ~Свободна, как ветер! Справедлива, как судьба!~
18. Прочитали правила? (если нет, вам же хуже, потом не жалуйтесь, что администрация достаёт вас своими претензиями!) угу, я их редактировала.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Добро пожаловать » Хранилище » Глория Эдвардс (раса: волшебница)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz