Суббота, 20 Апр 2024, 12:36Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Анкета Энжи - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Анкета Энжи (непредсказуемой девушки-кошки)
Анкета Энжи
АнжелинаДата: Четверг, 22 Янв 2009, 20:09 | Сообщение # 1
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
1. Имя и фамилия героя: (имена желательно двойные или тройные, ФАМИЛИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Анжелина Грэйс Лоуэн
2. Возраст: (не менее 17 лет) 19 лет
3. Сфера деятельности: (напишите где работаете или откуда у вас деньги на проживание, ответ: огромное наследство - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Подрабатывает в зоомагазине,часто помогает отцу(у него тоже свои магазинчик зелий)
4. Способность героя: (не более двух активных сил, с оружием не перебарщивать) управление и понимание животных.Может перевоплотится в любого представителя фауны.Отлично управляется с холодным оружием(но лучше всего-с кинжалами и ножами)
5. Ваша раса: (волшебник, тёмный маг, фея, эльф и т.д.) полу волшебница-полу эльф.Но больше волшебница,от эльфа у нее только уши(то есть от отца)
6. Внешность: (минимум 7 строк, смотри на аватарку - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) По виду Энжи типичная блондинка:голубые глаза,белокурые локоны,стройная фигура...Но внутри она человек с большим внутренним миром и развитой фантазией и совсем не глупа,как это может показатся на первый взляд...Это скорее своеобразное проявление хитрости...Единственное что выделяет ее из толпы,это ее большие серо-голубые глаза,которые могут зачаровать любого...Вообще "вся эта красота" досталась девушке по наследству от матери,но Энж все равно как она выглядит.Хотя не совсем все равно:ей никогда не нравились ее эльфийские уши,но после удачного заклинания(подробнее см.БИО) их удалось сделать нормальными.

7. Характер: (минимум 7 строк) Энж добрая и милая,поэтому немного найвная,думает,что люди будут относится к ней также,как она к ним..Характером Анжелина пошла в отца-она очень робкий и мягкий человек,но с отличным чувством юмора..Энжи очень упряма,переубедить ее в чем-то очень сложно,ну если только человек со стальными нервами. Ее часто предавали и теперь ей трудно знакомится с новыми людьми.Если девушку сильно разозлить,может и нахамить,но этого почти никогда не случалось. Предпочитает не менять решений.После этих событий привыкла и даже полюбила одиночество.

8. Ваши родители: (имя и раса, иначе в игре может начаться путаница!)Авалон-эльф,Мишель-волшебница
9. Ориентация: (гетеро - обычная, гомо- свой пол, би- и тот и другой)гетеро
10. БИО: (не менее 25 строк, меньше - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Анжелина Грейс Лоуэн родилась в семье эльфа и волшебници.Мама была потомственной колдуньей,а отец великолепно разбирался в зельях,поэтому в семье часто происходили споры:кем станет маленькая Энжи?Но с самого детства было понятно,что девочка жить не может без животных.И это в какой-то мере огорчило родителей,но им было все равно,главное-чтобы Анжелина всей душой любила свое дело...
Авалон и Мишель часто пропадали на работе,поэтому Энжи часто оставалась одна,но иногда с бабушкой.Так,как уже говорилось,была волшебницей и часто учила внучку мастерству колдовства,ведь тоже в какой-то мере хотела,чтобы Энж стала волшебницей,как ее далекие предки...
Шло время,девочка росла.Она не знала о своих силах,ведь их проявления были только в раннем детстве,поэтому она ничего не помнила.И вся семья решила,что девушке нельзя заниматся магией,они сильно волновались,что неправильно произнесенное заклинание или зелье,и,даже еще хуже,ее силы подведут Анжелину.И у каждого члена своей большой семьи она научилась чему-то.Но один день перевернул всю ее жизнь.Однажды она нашла старые записи матери,где говорилось о разных заклинаниях и зельях.И Энж решилась испробовать одно-ей никогда не нравились ее эльфийские уши(отец эльф) и она решила их как-то замаскировать.Девушка произнесла заклинание и...О чудо!Уши стали как у нормального человека!Но отец сильно расстроился...После этого случая,Анжелина обыскала весь дом и прочитала почти все колдовские книги.Понимая,что родители ее не поймут,Энжи решила уйти из дома,чтобы узнать побольше о своих силах...
11. Артефакты: (опишите его в 5 строках, картинка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) кинжал,который специально для Энж выковал ее дедушка.Но выковал не просто так,а на день рождения любимой и единственной внучки.В него он вложил немного своих сил,чтобы если Энж пришлось защищатся,она могла делать это более уверенно.
12. Ваш хранитель: (животное, дух, пикси и т.д, вставляйте картину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) кот Луксор.Родители купили его,чтобы он охранял тогда еще маленького ребенка.Но со временем он стал ее хранителем и также лучшим другом.Девушка часто жалела что он может разговаривать-ведь за столько лет он успел заговорить Энж чуть ли не до смерти!Хотя искренне его любит и не допустит,чтобы с ним что-нибудь случилось...
13. Опыт игры? один год с хвостиком!
14. Как вас найти? (никаких ЛС, пишите аську и ваш e-mail) Глория знает,но на всякий случай Ася:461227274
15. Как часто будете наведоваться сюда? (если реже 3х дней в неделю - НЕ ПРИМЕМ!!!) да каждый день!(ну иногда могу пропасть на день-два)
16. В какое время будете посещать форум? (хотя бы приблизительно)ну где-то от пяти до десяти...Но это примерно!
17. Личный статус? (надпись под картинкой, никаких придумаю позже, думайте сразу!) ~Голубоглазое видение или просто ангел в поднебесье...~
18. Прочитали правила? (если нет, вам же хуже, потом не жалуйтесь, что администрация достаёт вас своими претензиями!)Конечно прочитала!




Сообщение отредактировал Анжелина - Суббота, 24 Янв 2009, 13:35
 
ГлорияДата: Четверг, 22 Янв 2009, 22:00 | Сообщение # 2
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Молодец, анкета классная, только допиши пункт 8 кто твои родители, и я перенесу её в Хранилище.

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлладораДата: Пятница, 23 Янв 2009, 16:50 | Сообщение # 3
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
Да, ладно потом допишет! biggrin Мне понравилось, Принята!

Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Анкета Энжи (непредсказуемой девушки-кошки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz