Вторник, 16 Апр 2024, 21:49Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Анкетка Эльвиры. - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Анкетка Эльвиры.
Анкетка Эльвиры.
ЭльвираДата: Среда, 28 Янв 2009, 21:59 | Сообщение # 1
Говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!
Сообщений: 147
Статус: В забвении
1. Имя и фамилия героя: (имена желательно двойные или тройные, ФАМИЛИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Эльвира Дер Альтер

2. Возраст: (не менее 17 лет) 18 лет.

3. Сфера деятельности: (напишите где работаете или откуда у вас деньги на проживание, ответ: огромное наследство - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Эльвира училась в женском университете и получала стипендию, так как университет был закрытого типа, то все деньги она клала в банк под проценты. ( на чёрный день )

4. Способность героя: (не более двух активных сил, с оружием не перебарщивать) Эльвирина стихия - это огонь. С его помощью, она может поджигать предметы, сотворят их элюзии, слабые конечно, но на первый взгляд подделку нельзя различить. Стальной бумеранг, метательные ножи, хорошо владею луком.

5. Ваша раса: (волшебник, тёмный маг, фея, эльф и т.д.) Метаморф.

6. Внешность: (минимум 7 строк, смотри на аватарку - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Внешность у Эльмиры незабываемая!!! Густые, с золотыми прядями русые волосы, большие, миндалевидные глаза цвета свежей, скошенной травы, обрамляют пышные, чёрные ресницы, брови изогнутые дугой предают взгляду выразительный и чуть удивлённый взгляд. Ровная, белоснежная улыбка, пухленькие губки, прямой, аккуратненький носик завершает в лице само очарование. Стройная, гибкая фигурка и тихая, лёгкая походка выдают вторую ипостась Чёрной пантеры.

7. Характер: (минимум 7 строк) По характеру Эльмира - полная противоположность своей сестры Тиллиринель. В отличие от неё, она работящая, дружелюбная, весёлая, необидчивая ( не, если надо, для приличия мажет обидеться, но только ради него ). Они своими противоположностями друг друга дополняют. Ещё Эльвира может быть "остра на язык!" Не редко её попадало за это. Эльвира сильная авантюристка!!! Она любит пошутить, ( по - доброму конечно! ) пошалить, любит всё экстримальное!!! Как и сестра, она предана друзьям и хороший друг.

8. Ваши родители: (имя и раса, иначе в игре может начаться путаница!) мама- Анабель Дер Альтер - эльф(от нее у Тиль немного заострены ушки)
папа- Харон Дер Альтер - метаморф.
Приёмные: отец - Кэртен дер Сэннет, мать – Элизабет дер Сэннет.

9. Ориентация: (гетеро - обычная, гомо- свой пол, би- и тот и другой) Гетеро.

10. БИО: (не менее 25 строк, меньше - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!)
Выросла Эльмира в довольно хорошо обеспеченной семье дер Сэннет. Её приёмный отец, ( как оказалось позже ) Кэртен дер Сэннет - капитан дальнего плавания. Его корабль назывался " Вольная Птица " Когда Эльвира стала по старше, он стал меня брать в некоторые небольшие путешествия - в другие страны. Её очень нравилось путешествовать, видеть дивные места. Благодаря этому, она выучила несколько иностранных языков - общаться надо было как то!!!
Но вот настала пора получать образование. Эльвиру отправили в женский университет для сдачи экзаменов. Туда приходили учиться в возрасте двенадцати лет, а уходили в возрасте семнадцати. Она сдала их еле-еле.
вот, закончилась детская, беззаботная жизнь, начались ужасы взрослых, трудовых недель. Каждый день начинался с подъёма в шесть часов утра, зарядка, водные процедуры, завтрак, учёба, занятия спортом, занятия владение оружием и магией, свободное время ( для уроков ) и долгожданный мир сна... Эльмире давались с лёгкостью точные науки: математика, физика, химия, уроки магии, но вот с гамунетарными, наверно только с историей дела обстояли хорошо. Благодаря любопытству…
Эльмира в один их вечеров, когда читала историю когда - то великого и богатого рода рода Дер Альтера, увидела портрет матушки Харона Дер Альтера, у неё был шок. Она встала из - за стола, посмотрела в зеркало и стала изучать своё лицо и сравнивать его с портретом в книжке. На портрете она видела себя в старости, лет так к пятидесяти. Это открытие она решилась открыть только учителю истории, она ему доверяла. Выслушав её, он рассказал её, что когда Эльвира родилась - род дер Альтеров начал беднеть родители не могли содержать двух детей и они решили отдать младшую дочку, пока она не запомнила их и не привыкла к ним, как старшая. Она отдали Эльвиру в хорошо обеспеченную и добрую семью дер Сэннет.
Историк посоветовал закончить университет и пойти на поиски своей старшей сестры Тиллиринель Дер Альтер. ( Родители и бабушка уже умерли ) Были слухи, что она осталась жива и находится где - то на западе. И вот, закончив учёбу, получив свой документ об образование во всех областях, Эльвира попрощавшись с приемными родителями, но не говоря им правды, уехала в ближайший город на западе - Город Муссоных Дождей...

11. Артефакты: (опишите его в 5 строках, картинка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Маленькое, практичное, золотое колечко с голубым камушком в оправе, этот камушек во время опасности делает воздушное, защитное поле. И ещё имеется совсем маленький алмазик. Он помогает мне на некоторое время стать невидимой.

12. Ваш хранитель: (животное, дух, пикси и т.д, вставляйте картину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) Белая, полярная сова - символ мудрости и белый, полярный волк - символ хитрости и силы.

13. Опыт игры? Зарегистрирована на нескольких сайтах.

14. Как вас найти? (никаких ЛС, пишите аську и ваш e-mail) 421495075

15. Как часто будете наведоваться сюда? (если реже 3х дней в неделю - НЕ ПРИМЕМ!!!) По возможности, каждый вечер.

16. В какое время будете посещать форум? (хотя бы приблизительно) После 21.00 по Московскому времени.

17. Личный статус? (надпись под картинкой, никаких придумаю позже, думайте сразу!) Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!

18. Прочитали правила? (если нет, вам же хуже, потом не жалуйтесь, что администрация достаёт вас своими претензиями!) Да, прочитала.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка с деньгами, зонтом и книгой.
Настроение: Раздражена
Физическое состояние: Здорова
Место нахождения: Общественная библиотека


Сообщение отредактировал Эльвира - Среда, 28 Янв 2009, 22:00
 
ЭлкомиДата: Среда, 28 Янв 2009, 22:17 | Сообщение # 2
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
А почему все хорошо стреляют из лука???? Так даже не интересно =(

Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
ЭльвираДата: Среда, 28 Янв 2009, 22:19 | Сообщение # 3
Говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!
Сообщений: 147
Статус: В забвении
Наверно потому что все немного эльфы. В душе хотя бы! smile Я принята?

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка с деньгами, зонтом и книгой.
Настроение: Раздражена
Физическое состояние: Здорова
Место нахождения: Общественная библиотека
 
ГлорияДата: Среда, 28 Янв 2009, 22:19 | Сообщение # 4
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Хорошая анкета, мне понравилась, ПРИНЯТА!!! Насчёт места жительства мы с тобой в личке покумекаем.

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлкомиДата: Среда, 28 Янв 2009, 22:20 | Сообщение # 5
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
А я все равно лучше стреляю!!!!! Во мне больше Эльфа! biggrin

Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
ГлорияДата: Среда, 28 Янв 2009, 22:22 | Сообщение # 6
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Элкоми, Я тебя покусаю ей богу!!! biggrin ЗАПОМНИ!!!

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
КасандраДата: Четверг, 29 Янв 2009, 13:48 | Сообщение # 7
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
smile smile smile мне статус под картинкой понравился! smile smile smile
Конечно, ПРИНЯТА!


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Анкетка Эльвиры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz