Четверг, 28 Мар 2024, 20:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Роксанна - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Роксанна (моя анкетулька)
Роксанна
РоксаннаДата: Воскресенье, 07 Июн 2009, 20:53 | Сообщение # 1
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
1. Имя и фамилия героя:Роксанна Джейн Ханнтинг
2. Возраст: (не менее 17 лет) 20 лет
3. Сфера деятельности: Учитывая то, что она с раннего детства жила в доме где её любили. То деньги она откладывала на "черный день". А еще она работала в магазине " Свалка Артефактов"
4. Способность героя: умение управлять всеми стихиями. иллюзионистка
5. Ваша раса: маг (волшебник особой разницы не вижу)
6. Внешность: Это достаточно высокая девушка, обладающая мягкими чертами лица. Глаза зеленого цвета, словно 2 изумруда. Но в тоже время они настолько глубокопроникающие, что от такого взгляда становится неловко. Волосы густые и чуть длиннее плеч, причем когда-то она была блондинкой. А сейчас у нее волосы с фиолетовыми прядками. Фигура стандартна, но к сожалению она скрывает её под всякими мантиями и накидками. Хотя это ей самой надоедает иногда
7. Характер: (минимум 7 строк)
Милая девушка. Остра на язычок. Не любит когда за её спиной шепчутся. Но в тоже время если надо, то поможет всегда. Ничего не боится. Всегда смело идет в бой. Кстати именно Рокс бывала зачинщицей всяких споров и драк. Всегда прилежно относилась к чужому. А вот насчет учебы.....Тут и думать нечего. Запоминала все с лету, оставалось только практикой взять.
8. Ваши родители: оба мага. Мать - Джейн Марсо. Отец - Генри Ханнтинг
9. Ориентация: гетеро
10. БИО:
Роксанна родом из измерения Эй-Лин. Кого тут только нет. И маги, и эльфы, и всех-все-хсех. В общем это крупный мегаполис. Сама она родом из крупного города, в котором жили практически одни люди со способностями. Без этого никуда. В возрасте 6 лет 5 верховных мага отобрали её для поступления в школу "Пяти стихий". Где она училась. А вот уже около 10 лет она открыла в себе способность управлять четырьмя стихиями и объединять их, образуя пятую. Родители ни дня не могли оставить её в покое, каждый день приезжая и давая наставления. В конце концов Рокс это разозлило и она взбунтовалась. Поспорив с каким-то учеником старше её на курс она произнесла немного не то заклинание, чем и вызвало непрошенного духа. Который чуть ли не до смерти напугал всех. С этого момента она стала учиться под строгим режимом преподавателей. На одном из уроков по зелью она должна была, выпив его, превратится кошку, но неудачный состав и волосы её приобрели фиолетовый оттенок....Вот такая была у неё веселенькая жизнь.
Когда ей стукнуло 18 её, как подмастерье отправили в свободное плавание. Покинув родное измерение её история начинается в городе Муссонных дождей
11. Артефакты:
Это небольшое ожерелье, в виде кулона что ли....Посередине аметист. Справа, слева и посередине находятся видные кольца, образующиеся треугольника.
Этот артефакт позволяет усиливать её магию, в случае если Рокс ранена, помогает заживить раны. В случае отравления еды тут же нагревается, но не все знают, что это артефакт, многие считают это просто побрякушкой
http://s45.radikal.ru/i110/0906/db/9fe5670a5ace.jpg
12. Ваш хранитель:
Её хранитель является дух по имени Уил. Так как он бестелесный, то может принимать любой вид. но чаще всего это вид снежного барса.
http://i034.radikal.ru/0906/e9/067c001b734a.jpg
13. Опыт игры? около года. может чуть меньше
14. Как вас найти? 582652273
15. Как часто будете наведываться сюда?да каждый день!
16. В какое время будете посещать форум?Утром, днем и вечером причем по Москве
17. Личный статус? Я не та, за которую вы все меня принимаете!
18. Прочитали правила? да. я даже с ними согласна!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места


Сообщение отредактировал Роксанна - Понедельник, 08 Июн 2009, 11:31
 
ЭлладораДата: Воскресенье, 07 Июн 2009, 21:16 | Сообщение # 2
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
Никаких претензий, анкета понравилась! ПРИНЯТА!

Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
Дримхолд » Кладовая солнца » Пыльная полка » Роксанна (моя анкетулька)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz