Суббота, 20 Апр 2024, 12:16Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Антикварный магазин - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Антикварный магазин (здесь собраны старинные вещи разных веков)
Антикварный магазин
ЭлладораДата: Четверг, 09 Окт 2008, 10:14 | Сообщение # 1
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ЭлкомиДата: Пятница, 13 Фев 2009, 21:02 | Сообщение # 2
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<===== Главная площадь рынка
Эл зашла в довольно большой магазин. Она очень удивилась увидев сколько же вещей тут поместилось. Где они только не были- и на полках, на полу, и даже на потолке, друг на друге....
Интересно, а их кто-нибудь покупает??? А у них есть склад, или они все тут хранят???- На Эл навялились сразу столько мыслей.
Она решила обойти магазинчик. Тут было все, от обычных столовых ложек до боевого оружия! И все это разных эпох.
-Девушка, вам помочь?- спросил её молодой человек. Он выглядел смешно. В фартуке, в очках и с четочкой от пыли. Эл незаметно улыбнулась
-Оу, нет спасибо. Я просто пока смотрю- довольно вежливо ответила она
-Ну что ж, если я понадоблюсь позовите Стефа
Хорошо
Элкоми пробиралась между рядами, тут было так пыльно, что она начила чихать. И вот остановившись для очередного чиха, она увидела на полке маленький футлярчик. Он был небольшой формы, с резным узором. С каким-то непонятными знаками
Мне кажется, или я уже где-то видела эту надпись?? Бррр, паранойя, руны везде встречаются.
Эл улыбнулась. Взяв в руки этот футляр она почувствовала тепло, исходившее от него. Не зная почему она открыла. В сем была небольшая подвеска дивной красоты. Она манила, притягивала.....
Стеф!- крикнула Эл. Она решила узнать про эту цепочку.
Да, миледи- отозвался он откуда-то
-Я что это? Сколько ей лет- все что могла спросить она
-Это?, Хм, странно, сколько лет здесь работаю, но ЭТО я никогда не видел. Я знаю про все в этом магазине, но эту подвеску вижу первый раз- Изучая ответил он
-Спасибо- Эл поникла.
Я так хотела узнать, но ничего не вышло. Эх....
-Подожди, я сейчас вернусь- Стеф убежал с футлярчиком, лаврируя между рядами, серез 5 минут он вернулся
-Знаешь, хозяин тоже не знает откуда она. Это наверно безеделушка какая-то попавшая сюда по ошибке. А такое поверь, бывает! Так что если хочешь, можешь забрать!- Гордо ответил он
-Правда??? Спасибо большое!- Девушка подбежала к нему и поцеловала в щечку.- А сколько это стоит?
-О, нет нет. Не надо денег. А тем более за эту вещь, не представляющую ценность!
-Спасибо- еще раз сказала я, и смущенно опустила глаза- Извини, мне надо идти. Но я еще зайду!
Я осторожно прошла мимо стеллажей к выходу.
Эл, а ты ему кажется понравилась.- мысленно сказала Лея

=====> Главная площадь рынка


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Суббота, 02 Янв 2010, 21:30
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 24 Май 2009, 16:12 | Сообщение # 3
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<====Главная площадь рынка
Элкоми уже второй раз зашла в знакомое ей помещение
А здесь не изменилось...Так же пыльно и куча всяких вещей....
Элкоми не стала разызкивать Атэр, потому что знала что это бесполезно...Надо будет встретимся на кассе....А я пока похожу, посмотрю....
-О, девушка...Вы все же пришли!- отозвалла знакомый голос за спиной. Обернувшись она увидела Стэфа
-Стэф, это ты...Ты меня напугал!- сказала она с укором
-Я не хотел, я так вас ждал!- он опустил голову
-Да ничего, я все понимаю...Слущай, а ты не видел куда пошла только чтоо защедшая девушка?
-Вон туда - тут же отозвался он....
-Спасибо- Эл все же решила найти подругу. отправившись в указанном направлении она увидела Атэр , загроможденную кучей выбранных ей артефатов
-Как успехи?


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Воскресенье, 24 Май 2009, 17:57 | Сообщение # 4
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Супер! Я вот тут себе кинжальчик присмотрела, но еще в раздумии... - радостно улыбнувшись,Атэр указала на выбранный.
На нем какое-то проклятие..
-Молодой человек, вы не подскажите какое именно на нем проклятие? Она указала на кинжал...

-Конечно. Он убивает любого, кто получит хотя бы царапину от него.
- продавец был сама услужливость.
-Спасибо, тогда пожалуйста его и это все... - она отдала ему выбранные артефакты. И пошла к кассе.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Воскресенье, 24 Май 2009, 18:03
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 24 Май 2009, 20:47 | Сообщение # 5
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Элкоми внимателно слушала и наблюдала за Атэр...
Все же она что-то но смыслила в темных артефактах....
Царапина...Хм, но все же можно и задержат распространение...Нужно только познать само проклятие, и кто его наложил...Это сложно, но можно....
Элкоми проследовала до кассы
Надо будет вновь взяться за занятия...Я думаю, это не помешает...особенно мне, которая сама ходит с каким-то проклятием!
Стэф записал все выбранные артефакты и назвал сумму...Которую атэр незамедлительно оплатила, а потом он обратился ко мне
-Ну как вам подвестка???? Оу, я вижу вы её не надели сегодня....-Она машинально дотронулась до шеи...
-Да....Я просто забыла. А вы ничего о ней не узнали? - с надеждой в голосе спросила эльф
Мммм, к сожалению нет....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Понедельник, 25 Май 2009, 08:49 | Сообщение # 6
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Кхм... царапина... Ну чтож посмотрим... Малеор меня покусает, ну да ладно!
Оплатив названную сумму, Атэр прислушалась к разговору Элкоми...
Интересно, что за подвеска?Ладно, потом спрошу
-Эл, мы идем? - спросила она у подруги, стоя около выхода со своими покупками.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Понедельник, 25 Май 2009, 14:11 | Сообщение # 7
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Да-да, конечно!....- крикнула Эл Атэр - Ну пока Стэф....Кстати, меня Элкоми зовут - она протянула руку в знак приветствия и в тоже время прощания
-Надеюсь мы еще увидемся Элкоми? - спросил он с какой-то надеждой
-Мм....я не знаю...Может быть! - и улыбаясь она выбежала из помещения, крикнув подруге
-Догоняй!
А он милый...Но Сэт лучше....Кстати, где он.....
====>Главная площадь рынка


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Вторник, 26 Май 2009, 08:14 | Сообщение # 8
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Ах так! - побежала за подругой...

----Главная площадь рынка----


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Суббота, 02 Янв 2010, 21:42 | Сообщение # 9
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Девушка быстро захлопнула дверь, так и не повернувшись в помещении. Она пыталась унять легкую дрожь, поэтому поплотнее закуталась в плащ
Элкоми! Вы решили вновь навестить меня! - услышала она уже забытый голос. Момент - и реакция её не подвела. Она подпрыгнула на месте и резко обернулась к собеседнику. Теперь еще и сердце выбивало чечетку
-Зачем так кричать? Я прекрасно вас слышала. - отчитала она Стефана - Вы меня напугали - уже чуть тише проговорила она зная, что он начнет сам себя отчитывать
-Я...я....не хотел! - у него тут же затряслись руки - Правда...
-Ладно...Успокойся...Все в порядке! - Эл прошла в глубь помещения вновь осматривая полки
А тут ничего не изменилось...Только прибавилось пару огромных вещичек....
Это точно....Хм....А он тебя ждал...Видешь, ка кнаблюдает за тобой!
Тихо.....Не издевайся!
-Кстати.....я узнал, что это за подвеска....Она кстати с вами? - парень тут же оказался за прилавком, вытаскивая какую-то старую, запыленную тетрадь. которая вот-вот развалится
-Да.... - Эл тут же обернулась - И что вы узнали? - ей стало жутко любопытно
Пареь протянул руку за подвесткой и Эл послушно сняла её с шеи, нетерпеливо ожидая ответа. Только когда она попыталась её снять, то почему-то цепочка стала как будто на пару килограм тяжелее. Но разве такое возможно?
-Видите этот полумесяц? Хочу заметить, что он убывающий.- парень указал подвеску -А вот эта капелька символизирует звезду - Лира. По легенде, когда эта звезда выйден на небосвод, а это бывает не ОЧЕНЬ РЕДКО, случится нечто....
-Нечто??? И что же именно? а когда она последний раз была? - тут же задала она тысячу вопросов
-Если я не ошибся в подсчетах, то она должна появиться в ближайшие пары месяцев.... - Стеф очевидно задумался, потому что это взгляд стал рассеянным. Элкоми ненавязчиво взглянула на открытую страницу тетради. С помощью заклинания она скопировала страничку и поспешила удалиться

======Ночлежка "Сиреневый туман". Комната Элкоми


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Среда, 09 Июн 2010, 12:48
 
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Антикварный магазин (здесь собраны старинные вещи разных веков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz