Воскресенье, 05 Май 2024, 06:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Кофейня "Черная карта" - Страница 7 - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Кофейня "Черная карта" (собраны лучшие разновидности кофе)
Кофейня "Черная карта"
ЭлладораДата: Четверг, 09 Окт 2008, 10:21 | Сообщение # 1
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ЭлкомиДата: Четверг, 12 Мар 2009, 21:02 | Сообщение # 181
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Ну что, вы идете???- обернулась Эл к спутницам- Не отставайте- задорным голосом проговорила она
===>Берег реки


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
ЭльвираДата: Четверг, 12 Мар 2009, 23:05 | Сообщение # 182
Говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!
Сообщений: 147
Статус: В забвении
- Ну, скорее рассказывай!!! Мне не терпиться послушать!!!! - побежала за парочкой, оглядываясь на Сопящую Рэл и задумчивую Тиль. " Эх, вот бы в кошку переброситься, а то так давно не разминалась!!! Пробежаться бы, кто быстрей . . . !!!!"

------берег реки.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка с деньгами, зонтом и книгой.
Настроение: Раздражена
Физическое состояние: Здорова
Место нахождения: Общественная библиотека
 
ТиллиринельДата: Четверг, 12 Мар 2009, 23:07 | Сообщение # 183
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Задумалась о чём - то своём, потом спохватилась и кинув пару манет за кофе и улубнувшись хозяину этого чудного заведения побежала за знакомыми крикнув - Подождите, меня забыли!!! " Интересно, какая будет история???"

----берег реки.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Пятница, 13 Мар 2009, 18:03 | Сообщение # 184
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
"И что за безумное стремление куда-то бежать, что-то слушать, и смотреть на пейзажи. Это просто глупо. Эх... Сейчас бы на тракт, сумку за плечо, и попутчика..."
Спустила ноги со стула. Посидела пару минут, осознавая, что сейчас её заставят расплачиваться за разгром. К ней подошёл до нельзя довольные трактирщик.
-Я вижу, ваши друзья покинули вас, но это ведь не помешает вам заплатить за них всех?
Печально вздохнула, достала несколько золотых и пару камешков, отдала их трактирщику и вышла из кофейни.
--Парк облаков--


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
МориссаДата: Среда, 20 Май 2009, 05:12 | Сообщение # 185
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
----Ночлежка "Сиреневый туман".Коридор.----

Толкнув дверь, Атэр оказалась в просторном светлом помещении, ее тут же обдало приятными запахами и желудок окончательно начал требовать еды, Малеор послушно шел на той цепи, что служила ему поводком. Сев за один из столиков, Атэр заказала себе капучино и огромный кусок вишневого пирога, половину которого скормила пантере, улегшейся под столом. Наевшись, девушка встала и оставив достаточное количество монет, вместе с пантерой вышла из кофейни.

----Заброшенное поместье.Подъезд к поместью.----


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Среда, 20 Май 2009, 05:34
 
ЭлкомиДата: Среда, 20 Май 2009, 15:39 | Сообщение # 186
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
===>Ночлежка "Сиреневый туман".Коридор.
Элкоми практически вбежала в кофейню. Внос ударил свежий запах кофе и булочек
Ммммммм.....как вкусно...Аж слюнки текут.
Онна села подальше от входа, устроившись уютно около окна
Что будете мисс?...А это вы Элкоми....Как обычно?- спросила меня официантка. Это была Люси. мы с ней уже успели подружиться
-Неееет, сегодня я хочу ваш фирменный кофе, которым так вкусно пахнет и пару булочек....Мммм, одну с изюмом, а вторую давай с орехом....- я потерла ручками
-Хорошо!- через 5 минут мне принесли заказ....
А Атэр еще не пришла...Надеюсь мне не придется ждать её долго!
Вдыхая аромат, Элкоми отпила глоточек
Восхитительно... - промурлыкала она....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Среда, 20 Май 2009, 16:24 | Сообщение # 187
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
----Заброшенное поместье. Холл----

Атэр вышла из тьмы прямо посередине кофейни, ее обдало уже знакомым ароматом. Она огляделась и увидев Элкоми, пошла к ее столику.
Надеюсь, я не заставила ее долго ждать
- Привет, Элкоми! Надеюсь, ты не слишком долго ждала? - она села рядом и заказала себе просто крепкий кофе.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Среда, 20 Май 2009, 16:33 | Сообщение # 188
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Неееет- намеренно растягивая слово сказала она - Мой кофе меня отвлек от времени!!!!- она сделала еще пару глотков и и последним кусочком сьела булочку с изюмом
-А ты чего поесть не закажешь? тут отлично пекут!- эльф была просто в расслабленном состояние, такое ощущение что она пила не кофе, а успокоительное
-Кстати, а ты чего так рано ушла??? неуж-то город смотрела? - Эл прищурилась
Наверное искала темный, претемный особняк!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Среда, 20 Май 2009, 17:02 | Сообщение # 189
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Я уже ела сегодя, пока не хочется.. Я привыкла спать не более 3 часов, по хм...роду деятельности приходилось... Я прошлась по городу, знаешь мне очень понравилось заброшенное поместье! - с воодушевлением начала говорить эльфийка, даже глаза у нее лихорадочно заблестели - Оно великолепно! Просто готический храм! А еще я пробудила его духа и он сказал что будет рад, если я буду там жить. Ты не знаешь, как я могу его получить? Он ведь заброшен... Куда ты дела свой кинжал? - она наконец остановилась и отпила принесенный кофе, наслаждаясь кофе и ожидая ответа подруги.

Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Среда, 20 Май 2009, 17:11 | Сообщение # 190
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Род занятий...А ну да...Но сон то нужен!
-Заброшенное поместье...А, это то, которое находтся на окраине города- это скорее был не вопрос, а простое утверждение....
Элкоми с удовольствием слушала рассказ Атэр, её глаза просто блестели
Вот что значит счастье!
-Ну я думаю если он заброшен, и там есть дух, то нужно просто узнать кто там жил. Что бы знать что это за дух и с чем его едят - Элкоми улыбнулась. Её настроение можно было оценить на 100 баллов из 100!
Но следущий вопрос неожиданно застал её в расплох. Она поморщилась
-Кинжал....А он наверное уже на родине....Во-первых, я больше не могу держать его у себя! он меня не слущается. Во-вторы, на нем проклятие. Кто знает как это отразится на мне. Правда я узнала, что мне смертельная опасность не угрожает. Поэтому я попытаюсь от него избавиться! И еще, мне нужено новое оружие....Я могу обойтись и магией, но не во всех же случаях! - воскликнула Эл и тут же притихла отпивая еще глоточек!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Среда, 20 Май 2009, 17:18 | Сообщение # 191
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Ты не знаешь у кого можно узнать кто там жил? Я знаю что там жило несколько девушек и что они практиковались в темной магии, но ничего больше, хотя еще что они исчезли, а точнее по утверждению духа ушли туда, куда хотели. Кхм... если хочешь, я найду для тебя кинжал... - она заметила как испортилось настроение подруги.
Этот кинжал ей явно был дорог!


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Среда, 20 Май 2009, 17:23 | Сообщение # 192
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Да нет, не надо.... - Элкоми ближе наклонилась к подруге, что бы больше её никто не слышал - Если честно я отправила Лею в Омегу....Там она должна найти одного знакомого кузнеца. Он поможет мне избавиться от темной ауры на моем, и даст мне новый! он можно сказать подмастерье моего дедушки!- заявила я гордо
-Ну я думаю в библиотеке остались какие-то записи. У нас по крайне мере в городе была такая секция, куда складывалась вся информация о жителях...правда она была закрытая....В край, там должны быть история города. А если особняк старый, то о нем точно будет сказано
Мне и самой надо сходить в библиотеку....Мне еще надо узнать о книге....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Среда, 20 Май 2009, 17:28 | Сообщение # 193
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Если он делает кинжалы хоть в половину также как твой дедушка, то это будет великолепный кинжал! И как я сама не догадалась! Я видела библиотеку здесь неподалеку, зайдем потом в нее? - молящим взглядом посмотрела на подругу, а потом собразив, как она на нее смотрит, звонко рассмеялась.

Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Среда, 20 Май 2009, 17:34 | Сообщение # 194
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Эй, ты чего смеёшься-то? - Элкоми надула губки
-Конечно сходим! при условии, что мы потом снова зайдем на рынок! мне просто нужно купить пару саженцев. Хочу вырастить цветы! не могу без них!- Элкоми мечтательно улыбнулась, вспоминая свой маленький садик на Родине
Эх, сколько там было цветов, растений....Как же я все-таки скучаю по дому...Надеюсь Лея придет я с благоприятными известиями! а то я не выдержу. Интересно, как там поживает Оливия...Она же уже замужем..В отличие от меня....Сэт....Ты же так и не пришел вчера! Элкоми удивилась этой мысле
А ведь и правда. Он обещал!!!!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Среда, 20 Май 2009, 17:44 | Сообщение # 195
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Да ладно, не дуйся! Конечно же зайдем на рынок. Я люблю цветы, но у меня не хватает времени и терпения их выращивать. - улыбнувись, отвечала Элкоми.
А ведь лунные цветы такие прекрасные, как фонарики в ночи... Вот если получу то поместье, точно выращу их там!
-А ты уже была в библиотеке?


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Среда, 20 Май 2009, 17:55 | Сообщение # 196
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Неа....Я пару просто проходила мимо. Но острой нужды у меня не было. Все что мне нужно я купила в лавке книг- ответила Эл
А ведь могла сходить в библиотеку и посмотреть все там. И так денег мало!ничего, я выберусь!
-Нееет, терпения у меня хоть отбавляй. но опять же кому как. - Эл пожала плечами и улыбнулась
Мы такие разные....Совершенно не похожи.....Но тем не менее мне нравится находится в её обществе...Правильноговорят, противоположности притягиваются....Мы будем хорошими подругами...Два эльфа. Свет и тьма....Блин, что-то ты зафилосовствовалась!
Элкоми дела последную булочку и дописа кофе


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Среда, 20 Май 2009, 18:26 | Сообщение # 197
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Ну что, пойдем вначале в библиотеку? Или просто погуляем? - спросила эльфийка вставая и снова прицепляя цепь к ошейнику пантеры.

Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Среда, 20 Май 2009, 19:46 | Сообщение # 198
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Нет, давай все же мы пойдем в библиотеку! потому что погулять можно и ночью, а библиотеку могут закрыть!- сказала Элкоми расплачиваясь за заказ
-Вот после того, как мы узнаем, что-нибудь о поместье, тогда уйдем в отрыв - задорный смех прозвучал на всю кофейню. Элкоми взяла Атэр подруку и потянула на выход
===> Библиотека. Главный зал библиотеки.


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Среда, 20 Май 2009, 19:56
 
МориссаДата: Четверг, 21 Май 2009, 06:29 | Сообщение # 199
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Атэр тоже рассмеялась...
-А кто же нас потом из отрыва вытащит?
Расплатилась за кофе и пошла, влекомоя Элкоми за руку.
Как же все-таки с ней легко...

----Библиотека. Главный зал библиотеки----


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
РоксаннаДата: Вторник, 09 Июн 2009, 15:44 | Сообщение # 200
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
<=====Главная площадь рынка.
Рокс зашла в довольно большое помещение. где было куча столиков и посетителей
Как вкусно пахнеет...Думаю здесь готовят вкуснее!
Пошли за дальний столик...Не хочу лишний раз привлекать к себе внимание...Мало ли.... - она направилась со свои хранителем в глубь зала
-Хм....Смотри, а с тебе не сводят глаз...Тебе наверное нравится воплощатся парнем...Сразу столько внимания!
-Мне главное твоя безопасность...Ну а второе отходит на задний план! - сказал хранитель тихо. Тут к ним подошла довольно милая официантка, и она никак не могла увести глаз
Да что это такое....Все...ты тебперь будешь у меня барсом!
-Девушка....нам пожалуйста 2 кофе...И яблочный пирог. Спасибо - Рокс тут же ответила на еще не заданный вопрос. Официантка хмыкнула и ушла прочь. Через 10 минут заказ был принесен....
Вкусно....- сказал девушка после глоточка кофе и кусочка пирога во рту...
Приятного аппетита


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
ЭлкомиДата: Вторник, 09 Июн 2009, 21:12 | Сообщение # 201
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<===== Комната Элкоми
Эл вошла уже в превычное для себя помещение...Сколько вечеров она тут провела, слушая всякие рассказы посетителей. правда в последнее время её тут редко вижели....Вот сейчас именно такой случай
Элкоми, привет! ты чего к нам не заходила??? мы уже думали ты пропала! - крикнул мне Рич
-Да я в порядке, просто времени не было! - Эл прошла к стойке и заказала себе кофе и пару булочек
Черт....мой столик занят...Что-то я её первый раз тут вижу...Странно!
За этим столиком сидело двое молодых людей. Чуть старше Эл. один из них это девушка лет 20 со странным цветом волос-сиреневым...И парень, довольно-таки синпатичный
Эл....Это дух..Ввиде парня..Так что будь осторожна. он наверняка тоже меня почувствует.....хотя не факт
Хорошо...я буду знать
Девушка взяла поднос с заказом и прошла в середину зала. где какие-то новички рассказывали историю о недавно пролетевшим над городом драконе


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
РоксаннаДата: Среда, 10 Июн 2009, 13:42 | Сообщение # 202
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Когда Рокс уже допивала свое кофе она услышала как в помещение зашла еще одна девушка....
Эльф.... пронеслось у неё в голове Причем довольно миленькая. А как держится....
Quote (Элкоми)
Элкоми, привет! ты чего к нам не заходила??? мы уже думали ты пропала!

Похоже она тут часто кушает.....
Тут девушка заметила устремленный на неё взгляд этой эльфийки И что она так уставилась....
Рокс....она ..от неё исходят какие это волны....не могу разобрать что это такое. и меня это начинает беспокоить - сказал её уил
-Так, разберемся! - она проследила куда направилась та девушка
-Да...я как обычно шел за городом, смотрю так резко потемнело, ну я думаю опять туча, поднимаю голову а там дракон! такой весь черный как деготь, и так низко летел! - услышала она. и тут Рокс неудержалась и сказала
-Draco veraus ursulae....Это он. Этот дракон сбежал полгода назад.....Кстати, слишком близко к нему не подходите. Сьест и даже не заметит! - сказала она
Это точно он...Все сходится, как в предсказании....Черт!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
АурэлиэльДата: Среда, 10 Июн 2009, 17:41 | Сообщение # 203
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
--Белое озеро

Мыш верещал над ухом, что если я буду столько есть, то обязательно растолстею.
-А тебе завидно?
Шер надулся. Полукровка вошла в таверну, и села за один из свободных столиков. Подошедшая официантка узнала меня, и, видимо, испугалась.
-Вы... Вы опять будете пить? - тихо спросила она.
-Нет, что вы, мне хватило предыдущего раза. Принесите мне клубничный санди.
Девушка убежала за мороженным.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ЭлкомиДата: Среда, 10 Июн 2009, 20:35 | Сообщение # 204
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Элкоми внимательно выслушала рассказ о драконе
Хм....Дракон тут...у нас всего два вида даконов : зеленый шипохвост и золотой хохлатый
И то ты их никогда не видела близко. только на картинках и сильно-сильно в далеке!
И откуда ты это знаешь?
Ты забыла, в меня же вселили часть твоей памяти...
А затем её размышления прервал голос той новенькой...
-Draco veraus ursulae....Это он. Этот дракон сбежал полгода назад.....Кстати, слишком близко к нему не подходите. Сьест и даже не заметит!
-Ты уверена? настолько я знаю такие драконы очень редкие и они настолько стары, что им лишь бы в спячке быть! - обратилась Элкоми к девушке
Тут она увидела как в кофейню зашла Аурэ


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
РоксаннаДата: Четверг, 11 Июн 2009, 17:00 | Сообщение # 205
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Quote (Элкоми)
-Ты уверена? настолько я знаю такие драконы очень редкие и они настолько стары, что им лишь бы в спячке быть!

Рокс услышала как к ней обратилась та эльфийка
Да как она может.....Да судя по ней она о драконах знает не больше чем о зубочистках!
-Этот дракон и есть старый! Такие драконы спят как минимум 1000 лет. Причем ничто неспособно их разбудить. Потом они просыпаются. раззоряют одну две деревни, едят и вновь в спячку. А этого дракона что-то разбудило. он даже 500 лет не проспал! а теперь представь какая нужна мощная магия что бы разбудить таого дракона! - сказала Рокс с каким-то спокойствием
Вот так-то тебе.....не езь куда не просят!
-зачем ты так. она же вроде нормальный человек - тихо сказал мне Уил
-И ты туда же!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
ЭлкомиДата: Пятница, 12 Июн 2009, 12:22 | Сообщение # 206
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Элкоми затаив дыхание выслушала Рокс
А ведь она права....Это должна была быть очень сильная магия....У дракона эмоциональный щит-это раз. А во-вторых, толстая кожа....так его доже не разбудишь....
-Представляю примерно...Такой силы хватит что бы одним заклинанием как минимум одно измерение....
Элкоми, не нарывайся....Этот парень её хранитель...и черт его знает как он поступит!
Лея спокойнее....все нормально!
Все сидящие в зале слушали этот разговор не щевелясь и даже не перебивая. от этого Эл стало немного неловко. но кто-то все же решился
-А он нападет на наш город.....- спросил кто-то
-Нет....не нападет. я уверена в этом. у него другая цель!
И откуда у тебя такая уверенность????
С того самого дня как я приехала сюда! и заметь меня моя интуиция пока не подводила!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
РоксаннаДата: Суббота, 13 Июн 2009, 12:32 | Сообщение # 207
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Quote (Элкоми)
-Нет....не нападет. я уверена в этом. у него другая цель!

Она права...Он летит в сторону заоблачной башни....Хорошо, что я прочитала заранее про этот город...И она знет больше, чем говорит.....
-Да, одно измерение вполне может быть разрушено. Я рада, что ты поняла все! - Рокс довольно улыбнулась -Кстати, я Роксанна, можно просто Рокс - она протянула руку
Ну вот, ты уже с кем-то познакомилась....
-И еще, кажется мы заняли твой столик, садись давай сюда!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 14 Июн 2009, 20:52 | Сообщение # 208
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
А меня Элкоми! - она протянула руку в ответ и пожала её
Странно...что-то она так резко все забыла...Странно все это....
-И еще, кажется мы заняли твой столик, садись давай сюда!
-Вы первые пришли....Я же не претендую.... - девушки улыбнулись
-а ты давно здесь??? я тебя вроде раньше не видела....И твой спутник, а его как зовут? - Эл бросила украдкий взгляд на парня
Да....Для хранителя он выбрал себе хорошую внешность!Но Сэт намного лучше!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
РоксаннаДата: Среда, 17 Июн 2009, 20:50 | Сообщение # 209
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Quote (Элкоми)
-а ты давно здесь??? я тебя вроде раньше не видела....И твой спутник, а его как зовут?

Она осторожно перевела взгляд на Уила, а потом опять на новую знакомую
Меня зовут Уильям!-он ротянул руку и пожал её-А это моя девушка.- как-то гордо заявил хранитель
Девушка....Ха-ха и еще раз ха! Да он же хранитель...вот и врушка!
Рокс еле сдержалась что бы не засмеятся. но все же сдержалась.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
ЭлкомиДата: Четверг, 25 Июн 2009, 19:42 | Сообщение # 210
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Девушка....вот как....- от зоркого глазаЭл не ускользнул то момент, что Роксанна еле сдерживалась
Ну-ну....Что-то тут не так....Странно все это....
Повисла минутная тишина. Эл отпила глоток от своего кофе и сроосила
-а вы давно в городе????....- неожиданно спросила она
Да скорее вего недавно....
Ну да...но пусть они ответят!
Элкоми внимательно посмотрела на собеседницу


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Кофейня "Черная карта" (собраны лучшие разновидности кофе)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz