Воскресенье, 05 Май 2024, 22:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Конюшня - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Аллана » Конюшня
Конюшня
АлланДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 20:31 | Сообщение # 1
"В одном плаще, В одном ваще, Внатуре граф!"
Сообщений: 34
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: праздничное, приподнятое, веселое
Физическое состояние: Бодр
Место нахождения: Замок Аллана

"В одном плаще, в одном ваще
В натуре граф!"
 
ЭлизабетДата: Пятница, 28 Май 2010, 20:55 | Сообщение # 2
***Не такая, какой кажусь.***
Сообщений: 14
Статус: В забвении
Девушка спрыгнула со своего изящного скакуна и приземлилась на землю. Она отдала поводья конюху и погладила на прощание своего чёрного друга.
- О, чёрт! – выругалась вампирша, увидев подол платья. Она стала нервно его теребить и отрехать, но это не помогало.
- Надо было все-таки надеть брюки, Аллан я тебя придушу, это ты виноват, видели те « Я люблю, когда моя жена ходит и разъезжает на этой коняшке в платье» тьфу, ну, держись кусака!- продолжила девушка
Как можно было заметить из её монолога, настроение было явно подпорчено. Вся на дыбах Элизабет направилась к замку. По пути она встретила прислугу.
- Здравствуйте, Графиня, вы уже вернулись,- поздоровалась Фрэнсис и немного наклонилась вперед.
- О, Фрэнс, сколько раз можно тебе повторять не поклонятся мне, раздражает меня это, понимаешь?- посыпался «словесный понос» из уст Элизабет.
- Но хозяин велел…,- начала, было, девушка, но её гневно перебила вампирша:
- Да, да, да, я в курсе, мало ли что он сказал, хотя, ладно при нем делай то, что он говорит, а когда мы одни, то мы с тобой почти что подружки, так что не надо мне этих реверансов, хорошо? – произнесла Элизабет и взяла девушку за руку.
- Хорошо, графиня, - согласилась Френсис и мило улыбнулась.
- О, да, где мой муженек? – поинтересовалась графиня.
-К нас приехал Мистер Альберт, сейчас хозяин позвал его на ужин, вы как раз на него успеваете, - произнесла девушка.
- Гости? Ну, что сегодня за день? Ладно, мне нужно переодеться, иди и скажи, что я скоро спущусь, потом прибегай ко мне, поможешь выбрать платье,- отдала приказ девушка-вампир.
- Да, конечно,- ответила служанка и скрылась за дверью. За ней последовала и Элизабет.
---->> Спальня


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: Паршивое
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Замок Аллана


Сообщение отредактировал Элизабет - Пятница, 28 Май 2010, 20:56
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Аллана » Конюшня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz