Пятница, 19 Апр 2024, 09:53Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Калеб де Розервиль - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Дримхолд » Добро пожаловать » Хранилище » Калеб де Розервиль (раса: волшебник)
Калеб де Розервиль
КалебДата: Четверг, 15 Янв 2009, 12:58 | Сообщение # 1
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
1. Имя и фамилия героя: (имена желательно двойные или тройные, ФАМИЛИЯ - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Калеб де Розервиль.
2.Возраст: (не менее 17 лет) 19 лет.
3.Сфера деятельности: (напишите где работаете или откуда у вас деньги на проживание, ответ: огромное наследство - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Работает на темного мага Альберта. Кем? хм… сложный вопрос.
4. Способность героя: (не более двух активных сил, с оружием не перебарщивать) управление всеми видами металлов.
5. Ваша раса: (волшебник, тёмный маг, фея, эльф и т.д.) раньше был добрым волшебником, сейчас перешел на темную сторону. Тёмный маг.
6.Внешность: (минимум 7 строк, смотри на аватарку - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Молодой человек высокого роста, стройного, сексуального телосложения. Симпатичной наружности с зелеными, как листва глазами и темными волосами. На голове у Калеба всегда царил беспорядок, и волосы были немного приподняты вверх. На лице виднелась маленькая щетинка, которая придавала кокетливости его лицу и это было, некой его изюминкой. Многие девушки сходили с ума от этого красавчика. На пояснице у него есть маленькое родимое пятнышко.
7. Характер: (минимум 7 строк) Упертый, смелый, целеустремленный, дружелюбный, с хорошими манерами. Не выносит лжи и трусости. Высокий потенциал. Веселый, бывает очень смешным и глупым. Душа компании. Не следует правилам, считает, что они созданы для того, чтобы их нарушать. Верный, преданный друг. Ради любви, готов пойти на любые жертвы. Импульсивный, горячий, но в тоже время бывает равнодушным и холодным. Пожертвовать собой, ради других для него обычное явление. Общительный. Вообщем человек он не простой. Начитанный, ловкий. Экстравагантный.
8. Ваши родители: (имя и раса, иначе в игре может начаться путаница!) Отец – Сем де Розервиль - добрый волшебник. Мать – Верджиния бон Сален – фея.
9. Ориентация: (гетеро - обычная, гомо- свой пол, би- и тот и другой) гетеро (Есть девушка Касандра)
10.БИО: (не менее 25 строк, меньше - НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!!!) Калеб родился в семье со средним достатком. Он не был избалован и привык работать, с 13 лет Калеб помогал отцу Сему в его книжной лавке, продовцом. Молодой человек любит труд. Работящий. Мама Калеба была феей, он почти не знал её, т.к. она скончалась от неизлечимой болезни волшебного мира. Когда парню исполнилось 15 лет его отца посадили в тюрьму «Альтериан», за преступление, которого он не совершал. Поэтому то Калебу и пришлось покинуть свое измерение, ему надоело быть нахлебником Кассандры (возлюбленной) Он очень сильно любил эту девушку и вообще не предоставляет свою жизнь без неё в дальнейшем.
По секретным и семейным обстоятельствам Калебу пришлось перейти на тёмную сторону и приехать жить в город Муссонных дождей.
Его злейший враг Альберт, оказался теперь его другом и господином. Вообще Калеб осознал, что этот человек беспричинно не может сделать тёмных поступков. Можно сказать, что он часть той силы, что вечно хочет зла, а совершает благо.
11. Артефакты: (опишите его в 5 строках, картинка - ОБЯЗАТЕЛЬНА!!!) Часы, которые могут останавливать время.
12.Ваш хранитель: (животное, дух, пикси и т.д, вставляйте картину - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) Его хранитель, его меч. Калеб воин, он сам себе по себе и не нуждается в хранителе.
Вообще у каждого волшебника есть свой верный хранитель, друг, слуга. И у Калеба тоже когда то он был. Волк – Сириус. Он был его настоящим другом и помощником, но в бою Сириус умер и Калеб больше не захотел себе хранителя.
13.Опыт игры? Вы знаете :)
14.Как вас найти? знаете.
15. Как часто будете наведоваться сюда? (если реже 3х дней в неделю - НЕ ПРИМЕМ!!!) буду стараться чаще сюда ходить, прикольный у вас сайтик)
16. В какое время будете посещать форум? (хотя бы приблизительно) вечер
17. Личный статус? (надпись под картинкой, никаких придумаю позже, думайте сразу!) Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном. (надеюсь поместится)
18. Прочитали правила? (если нет, вам же хуже, потом не жалуйтесь, что администрация достаёт вас своими претензиями!) Уже не раз читал правила!)))И думаю, что ещё почитаю)))


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Суббота, 10 Июл 2010, 13:00
 
ГлорияДата: Четверг, 15 Янв 2009, 14:01 | Сообщение # 2
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Хорошая анкета, ПРИНЯТ!

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Добро пожаловать » Хранилище » Калеб де Розервиль (раса: волшебник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz