Суббота, 20 Апр 2024, 01:56Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната Атэр - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Атэр (Без стука не входить! Опасно!))
Комната Атэр
МориссаДата: Четверг, 28 Май 2009, 17:06 | Сообщение # 1
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Это была среднестатистическая комната.

Добавлено (10 Май 2009, 08:11)
---------------------------------------------
Девушка зашла и огляделась. Первое, что она заметила, что у окна действительно было дерево, достаточное для того чтобы выдержать 2 пантер... Она не стала зажигать лампу, просто создала лунный фонарик, который тут же завис в воздухе. Затем зажгла камин, рядом с которм улегся Малеор. Пантера впервые заговорила:
-"Ты опять займешься тем же?" , - у него был приятный голос с мурчащей интонацией.
-"Я больше ничего не умею, ты же знаешь"
-"Значит мы здесь ненадолго...", - утвердительно заключил он.
-"Не знаю... Может быть..." - Атэр устала, а потому сняв доспехи и начертив на двери пару рун, легла спать .

Добавлено (10 Май 2009, 12:30)
---------------------------------------------
Атэр проснулась и почувствовала, что вполне восстановилась... Малеор лежал возле окна, переиодически поглядывая на хозяйку. Она встала и разложила вещи. Их было как всегда немного: пара платьев, зелья восстановления, 2 кинжала и меч, пара сапог и одни туфли. Она слишком часто убегала, а потому брала с собой лишь минимум. Приняв наскоро душ, выбрала и одела длинное черное платье с корсетом, черные сапоги до колен, в которые заткнула кинжалы, сверху набросила мантию и обернулась к пантере:
-"Пошли прогуляемся, надо ведь знать куда нас занесло на этот раз. Или ты останешься?"
-"Нет, одну я тебя точно не отпущу.", - ворчливо заметил Малеор.
-"Тогда пошли."
Девушка пристегнула к ошейнику поводок и вышла из комнаты.
----Коридор----

Добавлено (19 Май 2009, 15:26)
---------------------------------------------
----Ночлежка "Сиреневый туман". Коридор----

Сняв все защитные руны, Атэр зашла в комнату. Малеор сладко спал около камина.
Мне хватит и 3 часов, чтобы восстановиться.Надо будет завтра поискать мрачный дом где-нибудь в округе и обрадывать Малеора.
Атэр приняла душ и легла спать, уже засыпая, она решила подглядеть сны пантеры, ему снилось, что они остались жить в этом мире. Улыбнувшись, эльфийка уснула.

Добавлено (20 Май 2009, 04:52)
---------------------------------------------
Эльфийка проснулась и потянулась, затем посмотрела в окно.
-Видимо, я проспала больше, чем ожидала. Малеор, ты давно встал?
-Да, а точнее часа 1.5-2 назад.
-У меня есть хорошая новость для тебя. - вспомнив сказала Атэр.
Малеор удивленно посмотрел на нее, - И какая же?
- Мы остаемся жить в этом мире, а сегодня попытаемся найти себе мрачный домик. - девушка оглянулась на Малеора, чтобы увидеть его реакцию. Тот был несказанно счастлив, он радостно бегал по комнате.
- Ладно, успокойся, сейчас мы пойдем в кафейню, я видела ее вчера на рынке. Девушка оделась в легкие черные кожанные доспехи, пристегнула поводок к ошейнику пантеры и они вышли из комнаты.

----Ночлежка "Сиреневый туман". Коридор.----

Добавлено (27 Май 2009, 12:16)
---------------------------------------------
----Коридор----

Зайдя в комнату, эльфийка бросила все покупки в угол и упала на кровать.Посмотрела на Малеора, который явно собираля ее отчитвать и закричала.
-Не слова сейчас! Я хочу спать! Проснусь, поговорим!
И тут же уснула.

Добавлено (28 Май 2009, 11:43)
---------------------------------------------
Проснувшись и вспомнив вчерашний день, Атэр постаралась зарыться головой в подушку и снова уснуть, надеясь, что Малеор уже все забыл. Но пантера подошла и начала ее вылизывать.
-Ладно, ладно,я проснулась! Дай только приму душ...
-Быстро!
Эльфийка тот час вскочила с кровати и унеслась в ванну, оттуда она вышла уже в легком алом платье с уложенными в странную прическу волосами. Она села на кровать, повинно опустив голову.
-Ты уже немаленькая девочка, чтобы давить на жалость...- однако тон его заметно помягчел.
-Ну Малеор, я ведь ничего не сделала. Мы просто сходили с Эл на рынок. - начала она оправдываться.
-Всего лишь сходили на рынок! Я сказал тебе никуда не ходить и сидеть тут до моего возвращения!
-Ты - зануда.... Зануда! Зануда! Зануда! Подумаешь, купила пару артефактов, но ведь наше поместье нужно восстанавливать! - она специально выделила слово "наше".
-Это неважно ,что ты попусту расстратила часть денег...
-Очень малую часть! - перебила она его.
-Какого черта ты режешь ладонь проклятым клинком, который сулит смерть от одной царапины? - в конце он перешел на рык.
-НЕ СМЕЙ НА МЕНЯ ОРАТЬ!!! - она не выдержала такого отношения.
-Ты еще и с Морой, оказывается дружишь, кстати давно? - голос у него был уставший и обиженный
-Я хотела тебе рассказать... Правда... Но я знала как ты отреагируешь... Это она нашла меня... однажды... - эльфийка чувствовала себя ужасно.
-Когда? - единственное, что он смог спросить.
-Помнишь, ты научил меня читать проклятое оружие? Раньше у меня всегда получалось руна ненависти... А тогда, когда мы убивали вампира в заброшенном особняке, от его клинка появилась Мора... И с того момента другие руны и не получались... Но я знаю, что это не опасно и что это нехорошо, тоже...
- Это нвероятно! Я - старый дурак! Как я не заметил этого! Но как?! Как?! Ни один маг мира до этого не сотрудничал с Морой! Это невообразимо! Никто не знает как себя с ней вести, это тебе не Кания! - он ходил кругами по комнате.
-Тихо, успокойся, все будет хорошо... - она поймала его на очередном круге и обняла за шею, сев на пол рядом. - все будет хорошо, ничего страшного. - она крепко прижала его к себе и гладила, передавая ему свое спокойствие.
Затем встала.
-Пойдем, пора кормить поместье. Пантера безмолвно встала и пошла к двери.

----Заброшенное поместье----

Добавлено (28 Май 2009, 17:06)
---------------------------------------------
----Заброшенное поместье. Холл----

Вернувшись, Атэр решила позаниматься рунами. Малеор чертил ей руну, а она должна была сказать, что это за руна и как себя вести с ней, если она выпала при определении. Пока она называла все правильно, не разу не ошибившись, не смотря на то, что Малеор переодически делал почти незаметные штрихи или менял самый верхний магический фон руны, искажая его намеренно. Неожиданно в дверь постучали...
-Все хватит на сегодня. - она взяла кинжал, заправив его в сапог.
-Войдите! - громко крикнула Атэр.

Сообщение отредактировал Morissa - Четверг, 28 Май 2009, 12:02
 
ЭлкомиДата: Четверг, 28 Май 2009, 17:26 | Сообщение # 2
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
< ====Коридор
Привет - элкоми осторожно открыла дверь
А тут мрачновато....Но такие интересы....
Она вошла в комнату ....
-Как дела??? есть настрой пойти со мной? - спросила улыбаясь она.
Тут из воздуха появилась лея и прыгнула куда-то на окно
-Ты уверена, что хочешь пойти? там вроде дождик начнется
-Ничего, я люблю легкий летник дождь!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Четверг, 28 Май 2009, 17:30 | Сообщение # 3
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Привет... - радостно улыбнулась Элкоми.
Еще не много и я бы смерть от жизни не отличила.
-А куда пойдем? А я люблю больше ливни, но и дождик пойдет... - она посмотрела на пантеру.
-Ты с нами, Малеор?
-Да. - Он быстро поднялся.
-Так куда мы идем?
 
ЭлкомиДата: Четверг, 28 Май 2009, 17:37 | Сообщение # 4
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Ой, это такое красивое место!!!!!! мы как раз пока туда доберемся, а там закат...прелесть одним словом...Пойдем... - сказала Эл кружась по комнате.
-И еще, возьми кинжал...или какое там твое оружие!- Эл смеясь подхватила лею на руки и направилась к двери.....
-Только попробуй отстать....и еще, возможно ты там уже была...Мы идем в парк в общем - она вышла из комнаты
=====> Парк Облаков » Белое озеро


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Понедельник, 31 Авг 2009, 17:08 | Сообщение # 5
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Уже бегу! А оружие всегда с собой! - она быстро встала и наложив пару рун, поспешила за Эл.
в

----Парк облаков.Белое озеро---

Добавлено (31 Авг 2009, 17:08)
---------------------------------------------
----Ночлежка "Сиреневый туман". Комната Элкоми.
Аэр появилась в своей комнате. Она быстренько собрала все свои немногочисленные вещи и пошла выписваться из ночлежки, все-таки теперь у нее есть свой дом. Она вспомнила Элкоми и присела на край кровати...
- Я совсем забыла о времени и о том, что ей необходим отдых.
- Да ладно.. Это норальн, учитывая, что ты обычно спишь 2 часа в сутки, а то и в двое суток.
- Пойдем.. пора выписываться, да и заниматься надо. - пантера и эльфийка вышли из комнаты.

---Ночлежка "Сиреневый туман". Регистрация постояльцев

 
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Атэр (Без стука не входить! Опасно!))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz