Вторник, 16 Апр 2024, 21:06Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната Роксанны - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Роксанны (Заходите...буду рада! только со стуком!)
Комната Роксанны
РоксаннаДата: Суббота, 24 Окт 2009, 20:32 | Сообщение # 1
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении

Добавлено (07 Июн 2009, 22:29)
---------------------------------------------
<==== Регистрация новых постояльцев
Рокс зашла в свою новую комнату. Светлая комната. довольно чистая и уютная
-Уил, а ты был прав. Жить и правда можно. - она подошла к окну и выглянула на ружу. На улице был уже вечер
-Ну я же чувствую это. тебе поспать бы. а то двое суток нв ногах!
-Да сейчас.... - она еще постояла с миинуту и раздевшись легла спать

Добавлено (08 Июн 2009, 17:23)
---------------------------------------------
Рокс открыла глаза и уставилась в потолок
Ну и что я тут забыла..Я вообще не понимаю. Тут твоя судьба...Какая судьба в этом городишке, где у меня нет ни знакомых ни родни...Странно как-то все это!
Она встала с кровати. Прибравшись в комнате и приведя её в более менее божеский вид она уселась на стуле
Уил ну как тебе? по моему так даже лучше....По крайне мере стало светлее когда протерла окна и сменила эти страшные лимонные шторы! - сказала она любуясь
-Это точно....Ты сильно устала??? - сказал хранитель как-то с усмешкой
-Я знаю о чем ты...Нет не устала. но я все равно готова позаниматся. - девушка достала привезенные с собой книги, только уже лежащие на полке и начала изучать заклинания

Добавлено (09 Июн 2009, 13:20)
---------------------------------------------
Пол дня Роксана просидела за учебниками и зубря всевозможные правила и заклинания...на это у неё ушло по меньшей мере около 9 часов
-все....я больше не могу. Голова уже пухнет от этого всего. столько информации за день....надо пойти поесть...ты со мной?
-Конечно...мне превратится в парня??? или остатся кошкой? я ведь не могу тебя оставить без защиты!
-Как хочешь.... -она улыбнулась и подождала пока он превратится в молодого и симпатичного парня
Пойдем теперь! - она взяла все необходимое и направилась в коридор
=====> коридор

Добавлено (17 Авг 2009, 19:57)
---------------------------------------------
<===== Библиотека
Рокс буквально ввалилась в свою комнату
-Ну и денек у меня сегодня.....Давно таких не было! - она сняла верхнюю одежду, переоделась и рухнула на кровать
-Ну еще бы! ты же все странствовала, и не засиживалась больше недели в одном городе! - начал разговор Уильям
-Да я знаю...Но чувствую тут я останусь надолго...Кстати, как тебе та девушка....Элкоми кажется
-Хорошая девушка...Правда немного странная. Похоже она тоже что-то скрывает! - Уил перевоплотился в барса и лег в ногах у хозяйки
-Все мы такие....Даже я. Вообще мне она понравилась....Надо будет еще с ней поболтать! - с этими словами она крепко зевнула и через пару секунд погрузилась в глубокий сон

Добавлено (10 Сен 2009, 15:28)
---------------------------------------------
Роксанна медленно открыла глаза, уставившись врезультате в потолок
Ну и ночка....Более ужасных снов я не видела, немудренно, что я не выспалась! правда мне сейчас нужен запас энергии и подрости...причем побольше!
-Уил...будь другом, сбегай-ка на местную кухню, узнай, что там с едой у них. А то я не хочу идти в кофейню, чувствую не дойду!
-спать надо! ты бы хоть снотворное приняла бы, а то ворочалась на кровати, что кошмар?
-нет блин, цветочки и бабочки мне снились.!! - зло ответила она - Кому говорю иди узнай!
Через секунду хранителя уже не было в комнате. поэтому рокс спокойно поднялась с постели и начала собираться
Так-с....пожалуй волосы оставлю распущенными, пусть все смотрят....А вот, что с платьем делать...Думаю нежно-зеленый цвет подойдет...
она только успела навести порядок, как уил принес целый поднос с едой. На нем было пару булочек, кофе, и фрукты
-Как же я люблю, когда ы в образе человека! - довольно проконстатировала девушка, приступая к еде

Добавлено (24 Окт 2009, 20:32)
---------------------------------------------
Все, с едой покончено! - сказала рокс, доедая последний кусочек. -Ну ты меня кормишь на убой. ты что, решил меня сделать толстой?
-Я? Эй, ты чего! ты уже вторые сутки нормально не питаешься, все перекусами! надо же когда-то начинать! - обиженно сказал парень
-Ну ладно-ладно. я тебе верю и очень благодарна! ну что, нам нужно преступить к урокам. верно? - Рокс забрала заколкой свои волосы, и оказавшись в середине комнаты начала вспоминать заклинания, которые учила буквально на днях
*****
Черт...Как же меня достало это зак линание...Ууууух....ненавижу создавать эллюзии с помощью воздуха. - в сотый раз выкрикнула волшебница
-Ха, сама учила. Ну вот и пропуй. А ты что хотела? сказку что ли??? давай-давай. - ухмыльнулся прень - И вообще просто сосредоточься, вот и все. представь вокруг себя вакуум, и тот воздух, что в нем! вот и сотворяй!
После 10 попытки у Рокс все же получилось создать малую эллюзию
-Все, надоело! пошли лучше погуляем. а то я не собираюсь торчать тут весь день!
===>Коридор


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места


Сообщение отредактировал Роксанна - Воскресенье, 25 Окт 2009, 20:00
 
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Роксанны (Заходите...буду рада! только со стуком!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz