Четверг, 18 Апр 2024, 14:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Главная площадь рынка - Страница 2 - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Главная площадь рынка (Проходя по площади, обязательно купите чего-нибудь.)
Главная площадь рынка
ГлорияДата: Пятница, 31 Окт 2008, 23:13 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЛилитДата: Пятница, 30 Окт 2009, 12:09 | Сообщение # 31
†††Жизнь коротка...Потерпи немного!†††
Сообщений: 19
Статус: В забвении
†††коридор ночлежк膆†
-Лилит, тебе что-то нужно??? потому что у меня просто глаза разбегаються, даже не знаю с чего начать....
Да,интересно,куда это мне нужно...кто знает,где тут может что находиться....мне нужна либо библиотека,либо книжный магазин.Таааак....
-Думаю можно сходить в книжный...посмотрю что-нибудь там,а потом в библиотеку можно - вы не против?-улыбнулась легко губами бескровными и лёд в её глазах блестнул.Казалось,она смотрит в глаза своим спутникам сразу обоим.Такой был пронизывающий и ничего не значащий взгляд.


Добро всегда побеждает зло-
Кто победил,тот и добрый...
 
РоксаннаДата: Суббота, 31 Окт 2009, 16:12 | Сообщение # 32
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Quote (Лилит)
-Думаю можно сходить в книжный...посмотрю что-нибудь там,а потом в библиотеку можно - вы не против?-

-Нет не против...Мы же гуляем! и одновременно ходим по магазинчикам! - девушка начала оглядываться ища нужную улицу
-Вон в том переулке - она указала на улицу, идущую вверх от главной площади - По моему именно там находиться книжный. Можно заглянуть туда!
Надо бы самой почмотреть книги по заклятиям...мне еще возвращаться домой...а там....если я не пройду испитание, так меня убьют....Слава Богу не буквально!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
ЭлкомиДата: Суббота, 31 Окт 2009, 18:30 | Сообщение # 33
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<==== кофейня
Девушка вышла на улицу поплотнее укутавшись в плащ.
Ли как вседа спряталась, поэтому девушка с первого взгляда казалась одной
Тааак-с, теперь-то нам куда...тут куча мазазинчиков...Может сходить к тому пареньку из магазина антиквара...Вспомнить бы как его зовут....
Ой, да ладно...как будто он тебе нужен....
Тут Эл увидела в толпе знакомое лицо - это была Роксанна. она решила нправиться именно к ней, но та была с еще одной девушкой, которую Эл никогда прежде не видела
-Привет Роксанна.... - как -то замкнуто сказала Ли


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
РоксаннаДата: Понедельник, 02 Ноя 2009, 23:18 | Сообщение # 34
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Quote (Элкоми)
-Привет Роксанна....

Что? мне кажеться или я слышу знакомый голосок? ну точно, это..Эл???
Привет Элкоми - сказала Рокс чуть кивая головой
-Какими судьбами? Да наверное каждый день тут шляеться
Рокс заметила, что девушка как-то неуверенно себя ведет. Тут она вспомнила о своей спутнице
Кстати, Лилит - это Элкоми..... - познакомила она девушек
Так, правила приличия соблюдены....


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места


Сообщение отредактировал Роксанна - Понедельник, 02 Ноя 2009, 23:18
 
ЛилитДата: Среда, 04 Ноя 2009, 17:23 | Сообщение # 35
†††Жизнь коротка...Потерпи немного!†††
Сообщений: 19
Статус: В забвении
-Кстати, Лилит - это Элкоми.....
-Лилит - ещё раз повторила девушка,сверкнув ледяными глазами.
Так...девушка,как девушка...вроде ничего особенного,хотя кто знает.Но не важно - новый знакомый не помешает


Добро всегда побеждает зло-
Кто победил,тот и добрый...
 
ЭлкомиДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 21:54 | Сообщение # 36
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Лилит, так Лилит....я поняла это уже.....
Девушка еще раз провела взглядом по незнакомке
Что-то в ней есть необычное.....что-то такое...
Ужасающее?.....Эт верно....
-Вы куда-то собрались???? если это не тайна конечно же..... - вежливо осведомилась Эл
Конечно напрашиваться она не собиралась, если ей тактично откажут. А если все нормально....то почему бы и не прогуляться.....
-Если я вам мешаю я могу уйти....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
РоксаннаДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 21:58 | Сообщение # 37
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
Quote (Элкоми)
-Вы куда-то собрались???? если это не тайна конечно же.....

Рокс взглянула на свою новую знакомую, и закатила глазки наверх
-Да нет вообще-то, это не секрет. Мы идем вон в тот книжный магазинчик. - она вновь указала в знакомую сторону - Так что можешь пойти с нами. По крайне мере мне все равно. А тебе Лилит?
Да ей наверное тоже....По моему какая разница с кем идти в магазин....
Мда, веселенький будет денек.....Чувствую всем свои нетром....Маг, эльф, и неведомая девушка....может она еще круче....Вот я посмеюсь, если они повздорят и каждый будет отставивать свое.... - думал в это время Уил оглядывая троих девушек. Он предпочитал отмалчиваться, а то ненароком скажет чего лишнего


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
ЭлкомиДата: Суббота, 02 Янв 2010, 21:21 | Сообщение # 38
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
-Да нет вообще-то, это не секрет. Мы идем вон в тот книжный магазинчик.
Роксана указала в сторону того самого магазинчика, и Элкоми послушно повернула голову
А....ясно...Мне кажется я там уже была...Но может я и ошибаюсь....Все равно все на одно лицо....
Эл вновь перевела взгляд на своих собеседниц. лилит явно относилась к ней холодно, да и Роксана тоже.
Нет....пожалуй надо сматываться отсюда......
-знаете....я передумала....Вспомнила, что мне нужно заскочить в один магазинчик...Да... - девушка сделала пару шагов в сторону - До встречи! - крикнула она на прошание и скрылась за первой попавшейся дверью
====> Антикварный магазин


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
ДарренДата: Среда, 09 Июн 2010, 13:03 | Сообщение # 39
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
===> Таверна «Черный кот». Черный вход

Даррен быстро дошел до рынка. Сегодня парень решил прогуляться по всем старым местам, заглянуть в разные лавки и может что-нибудь даже купить. После посещение таверны, у не сразу же поднялось настроение, правда, дождь не давал покоя.
- В кофейню, что ли заглянуть, - подумал Даррен, правда, он был не голоден, но от чашечки горячего кофе он бы не отказался. – А после можно будет и в магазинчики заглянуть, может что-нибудь своему дружку куплю.
Так и решил парень и направился в кофейню. По пути он встретил Эша, тот поприветствовал его, и побежал дальше в поисках Даррена.
- Надо же все ищут! У меня б уже терпение лопнуло, - удивился Даррен и тихо посмеялся над ними. Наконец он оказался перед входом в кофейню, и, недолго раздумывая, зашел туда.

< === Кофейня


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.

 
ДарренДата: Воскресенье, 13 Июн 2010, 20:26 | Сообщение # 40
Пока вы молчите, мне важно знать ваше мнение. (с)
Сообщений: 63
Статус: В забвении
===> Кофейня

- Брр, ну и холодина, - недовольно подумал Даррен и натянул повыше ворот куртки, чтобы хоть как-то спастись от мерзкого дождя.
- Лучше бы я оставался в теплой кофейне, - пожалел парень, вспоминая как там было тепло.
-Мистер, мистер!– окликнул кто-то Даррена, маг обернулся и увидел худощавого парнишку, в старой поношенной мантии, которая точно была ему слишком велика. Лицо его было бледное и в каких-то черных пятнах.
Даррен подошел к нему и опустился пониже.
- Чего тебе паренек? – спросил он.
Тот хило улыбнулся, и показал ему корзину с фруктами, давно уже потерявшие свой вид и запах от них исходил тоже не очень приятный.
- Купите фруктов, пожалуйста,- жалобно пискнул мальчишка.
Даррен вытащил одно яблоко, которое выглядело немного аппетитней, чем все остальные, и откусил кусочек и сразу же выплюнул и отбросил яблоко в сторону.
- Фу, ну и гадость! – скривился Даррен, - ничего я у тебя покупать не буду! Лучше выброси их и найди другой способ заработать денег!
Парнишка заплакал и что-то начал мямлить про то какой он несчастный и одинокий.
- Попрошайка, - подумал Даррен и тяжело вздохнув, достал из кармана мешочек с монетами открыв его он увидел, что весь денежный запас иссяк, на дне завалялись пару золотых, и три серебряные монеты. Он взглянул на мальчишку, тот умоляюще смотрел на него.
- Эх, ладно! Держи, все! – и отдал ему все свои оставшиеся монеты. – Ну, чтоб я тебя больше здесь не видел!
- Спасибо, - поблагодарил парнишка и бросив свою корзину, побежал прочь отсюда.
- Ну, что ж магазины отменяются, пора наведаться в банк, - решил волшебник и направился туда.

<=== Банк "Золотая монета"


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего уже нет
Настроение: раздражен
Физическое состояние: превосходное
Место нахождения: Родовое поместье Маккенов. Спальня Даррена.

 
БальтазарДата: Суббота, 11 Сен 2010, 21:31 | Сообщение # 41
Пафосный обротень
Сообщений: 144
Статус: В забвении
---- Библиотека.

Слегка запыхавшийся Баль вбежал на площадь. Всю дорогу от библиотеки парень бежал, опасаясь, что новоиспечённый директор за ним погонится. Оглянувшись оборотень не заметил погони. Облегчённо переведя дух Бальтазар решил, что голоден. В одной из ближайших лавочек торговали пирожками.
Увидев подошедшего парня продавец начал с новыми усилиями нахваливать свой товар.
-Молодой господин! Купите пирожок! Свежие, с отборным мясом, жена пекла, всю любовь вкладывала! Да и стоят всего ничего: четверть серебряного за пирожок!
В очереди за пирожками Баля опередила какая-то женщина, весьма приличного вида. Она не раздумывая купила десяток пирожков, поверив словам продавца.
-Везде такой гадостью торгуют, вы представляете! И взглянуть-то противно! А тут хорошие такие, и запах приятный! - обратилась она к оборотню с видом сведущего в этих делах человека.
Однако, подойдя к прилавку на достаточно близкое расстояние парень еле удержался что бы не броситься прочь - от пирожков отчётливо несло собачатиной. Аккуратно двумя пальцами взяв один из пирожков "с отборным мясом" Баль поднёс его к носу. Запах усилился.
-Ну, брать будете? - заискивающе спросил торгаш.
-Что я, каннибал, собак есть?!! - немного резко ответил Баль, кладя пирожок обратно.
Женщина прекрасно слышавшая слова парня, и, на свою беду, уже успевшая откусить от пирожка громко закашлялась.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: Подозрительное
Физическое состояние: Ищу чего-бы съесть
Место нахождения: Рынок

 
БальтазарДата: Суббота, 18 Сен 2010, 22:43 | Сообщение # 42
Пафосный обротень
Сообщений: 144
Статус: В забвении
Острый запах жареных собак навязчиво преследовал несчастного оборотня. Несмотря на то, что злополучный торговец остался далеко позади, Балю на каждом углу чудились призраки бедных животных, нашедших упокоение в желудках людей.
Печально вздохнув и отогнав от себя очередное настойчивое видение, Бальтазар решил, что от пирожков на сегодня придется отказаться. Смирившись с этой мыслью, Баль решил поискать, что здесь можно найти более съедобное.
Лавку с пряностями Баль предусмотрительно отошёл. Не то что бы от неё странно пахло, нет. Люди чувствовали только приятную смесь разнообразных запахов. Ну а чуткий нос оборотня стремился разобрать каждый запах по отдельности, определить происхождение, сообщить об этом в мозг, причём сделать об этом со всеми запахами по отдельности. При приближении лавки с пряностями, мозг начинало разрывать на маленькие кусочки.
Внезапно оборотня привлёк запах фруктов. Оглядевшись, парень заметил маленькую нищенку, сидящую под стеной одного из домов. Подойдя ближе Баль ощутил удивительно приятный для такого места запах свежих яблок. Фрукты продаваемые нищенкой были поистине восхитительны. Во всяком случае на запах. Наклонившесь к женщине, Баль спросил:
-Сколько это будет стоить, если я возьму все яблоки?
Женщина подняла удивлённые глаза.
-Два золотых, милорд.
Судя по всему женщина не надеялась получить и половины этой суммы за день, и потому намеренно занизила цену, что бы не отбить у покупателя желание что-либо покупать. Не торгуясь Бальтазар достал из кармана несколько монет и протянул их женщине. И, пока та не пересчитала деньги, подхватил корзину и затерялся в толпе.
Нищенка раскрыла ладонь и обнаружила в ней четыре золотых вместо двух.
-Благослови вас Боги, молодой господин... - прошептала она вслед оборотню.
Бальтазар усиленно пыхтя тащил своё тело, порядком утяжелённое корзиной в сторону библиотеки. Настроение усиленно ползло вверх.
---> библиотека


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение: Подозрительное
Физическое состояние: Ищу чего-бы съесть
Место нахождения: Рынок



Сообщение отредактировал Бальтазар - Вторник, 05 Окт 2010, 21:49
 
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Главная площадь рынка (Проходя по площади, обязательно купите чего-нибудь.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz