Четверг, 25 Апр 2024, 09:35Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Берег реки - Страница 3 - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Дримхолд » Дримхолд » Река забвения » Берег реки
Берег реки
ГлорияДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 23:30 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлкомиДата: Четверг, 14 Май 2009, 14:27 | Сообщение # 61
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Если говорить начастоту, он и не знал этого! Всю правду знали всего 2 человека...Мой учитель, моя подруга Оливия и Сет...С которым ты только что познакомилась. А отец...Он узнал только перед смертью, когда я хотела ему помочь! - Элкоми еще раз обернулась, посмотрев на ту дорожку, скрывая свою слезу
-Магия??? Ты обладаешь магией??? И какой если не секрет? Магия по всюду...Только жаль, что не все эльфы обладают той силой, с которой действуют наши Друиды....- с удивлением спросила она
А, ты про них....Ну мы просто знакомые. Они тожже недавно приехали сюда...Но как видишь, они не очень хотят лезть в разговор...


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Четверг, 14 Май 2009, 14:56 | Сообщение # 62
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Сделала вид, что не заметила слезы эльфийки.
-Моя магия - магия луны и тьмы от рождения... Дело в том, что я - полукровка, за что и поплатилась... Я могу зашивать раны с помощью магии луны, призывать духов животных, бороться с призраками, могу из лунных лучей создавать мечи, луки и стрелы. А тьма - это в основном проклятия, мороки, иллюзии, ядовитые облака... А самое мной ненавистное... - она закатала левый рукав до плеча, на всю руку у нее была татировка пантеры.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Четверг, 14 Май 2009, 14:57
 
ЭлкомиДата: Четверг, 14 Май 2009, 16:04 | Сообщение # 63
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Элкоми от удивления распахнула глаза...
-Ну ничего себе....Неужели это у вас как клеймо????- выпалила она...Эл продолжала смотреть на эту пантеру, говоря
-Ну я тоже полукровка...- Элкоми подскочила с места и направилась прямиком к кромке воды...Не дойтя всего метр, она сорвала какой=то цветок, у которого бутоны уже были закрыты...
Вернувшись на свое место она сказала -Смотри
показывая впереди ладонь с цветком...Пара секунд и цветок уже распустил свои лепестки...
-Я тоже как эльф Омеги обладаю магией природы....
Мы такие разные...Но что-то все равно притягивает... Интересно, а мы способны стать подругами???= спросила я Лею
-Возможно все...Ты же встретила здесь Сета...
хранитель подскачил к Эл и улегся у неё на коленях


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Четверг, 14 Май 2009, 16:07
 
МориссаДата: Четверг, 14 Май 2009, 17:10 | Сообщение # 64
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Это наш дух-хранитель и мы можем принимать облик такого зверя... Она сама появляется после обязательного обряда признания... Обычно животным гораздо хуже при этом обряде..., - эльфийка с грустью посмотрела на Малеора и потрепала его за ухо. В ответ на это он подполз поближе и положил морду к ней на колени.
Не так-то все было плохо...Заметил он...
у тебя были немного другие условия.
Ты много ей говоришь, но ведь никогда не скажешь все. Хочешь стать подругой?
Да... Хочу... Мне приятно с ней общаться, говорить ей правду...
Завороженно смотрела на распускающйся цветок...
-Это прекрасная способность... Прекрасная магия... - тепло улыбнулась знакомой.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Четверг, 14 Май 2009, 18:56 | Сообщение # 65
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Эээээээээ- застыда я в неришительности...-А что происходит с животными????
Элкоми уже внимательно взглянула на леопарда
Либо я что-то не понимаю в своей магие, либо я не знаю..Он вроде живой....
Она вновь посмотрела на цветок
-Ну да, пользы в ней много..... Только почему-то я не могу найти средство против моих ненавних болей, и кошмаров!
И не найдешь..Потому что я больше чем уверена, что это не из-за тебя....
И ты мне это не говорила??? Ты хочешь сказать это проклятие???
Лея продолжала молчать, а тем временем Элкоми зарыла цветок в землю, и пустив всю силу, сделала из этого росток. Вновь подняв голову она с неимоверным желанием начала слушать ответ


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Пятница, 15 Май 2009, 12:53 | Сообщение # 66
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Была удивлена этому вопросу, редко кого это интересовало...
Рассказать? А, Малеор?
Мне все равно...
-Ну в общем-то обряд заключается в том, что в клетку садят маленького ребенка темного эльфа и в нее запускают диких голодных животных. Они в основном начинают готовиться к нападению на ребенка, а зверь-хранитель вдруг начинает его защищать... Ему очень сильно достается в этом неравном бою, иногда они умирают... Это жестоко...


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Пятница, 15 Май 2009, 12:53
 
ЭлкомиДата: Пятница, 15 Май 2009, 15:05 | Сообщение # 67
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Элкоми ужаснулась....Но как так может быть!!!
-Если я тебя правильно поняла, то твой хранитель, должен быть как раз одним из тех голодных хищников???- аккуратно спросила Эл, расставляя каждое слово
Я наслышана о жестокости темных, но не до такой же степени!!!!!
-А что тогда будет если твой хранитель умрет???? или его вообще не будет среди этих животных??? А дпльше что после распределения такого???- куча вопросов полились из уст Элкоми..Ей было настолько интересно, что она не заметила , как Лея пыталась докричатся в её мыслях
Прости...Я что-то заслушалась....
Я чувствую опасность...Причем близкую....
От Атэр????
Нет...Тут что-то другое....
В мгновение ока Лея растворилась как прозрачная дымка....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Пятница, 15 Май 2009, 15:44 | Сообщение # 68
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Ну это не совсем мой хранитель, это лишь показывает какой вид животных меня защищает... Так что ничего не случится, если он умрет... А если его там не окажется...то конечно же магией темные эльфы защитят ребенка... Но хранителя прийдется искать... Как вариант - дождаться до 10 лет и татуировка сама покажет хранителя, она просто проявится... Но тогда будет почти невозможно обучиться управлению им и согласованию в битве и мирной жизни, в использовании магии..., - она отвечала последовательно, вполне понимая такую рекцию... Но ей это все не казалось настолько ужасным, ведь это была ее жизнь.
К нам что-то приближается... Не с добрыми намерениями... Сообщил Малеор
Темный маг?
Возможно...
убери голову с колен, ты не даешь мне возможности быстро среагировать
Малеор убрал голову с колен хозяйки, встал и расстаял в темноте. Атэр будто случайно достала кинжал и начала вертеть его в руках, по нему пробегали то серебристые, то черные волны.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Пятница, 15 Май 2009, 16:22 | Сообщение # 69
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Хм....Как странно, не одна я мысленно общаюсь с хранителем...И они похоже тоже чувствуют опасность....
Элкоми оглянулась по сторонам, вдыхая воздух. Она хотела понять откуда мог появиться враг, но так и не смогла определить...
-Да у вас все так сложно....Выбор хранителя, жизнь....У меня все было намного проще....Но, в тоже время жизнь моя не отличалась простотой...
Лея...где бы ты не была, пожалуйста быстрее, и...осмотри комнату...может там что-нибудь не так!
Напряженность немного нарастала в ней....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Пятница, 15 Май 2009, 17:03 | Сообщение # 70
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Жизнь вообще редко бывает простой... Слишком уж она любит строить пакости... Что интесного было в твоей жизни? - понимающе улыбнулась элфийка...
Нашел что-нибудь?
Нет пока, но это точно не Элкоми с Леей... Кстати Лея ходит в других потоках и волнах, но совсем недалеко, я ее чувствую... Она тоже все проверяет... Да и спрячь кинжал, он может случайно привлечь внимание.
Я перекинусь, может смогу почувствовать...
Пока не нужно... Все равно ничего не найдешь
-И видимо жизнь подстраивает нам очередную пакость... Ты ведь тоже предупреждена об опасности? - проговорила Атэр, убирая по совету пантеры кинжал.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Пятница, 15 Май 2009, 17:04
 
ЭлкомиДата: Пятница, 15 Май 2009, 17:53 | Сообщение # 71
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Хм....Слишком много философии...О да, так бывает когда что-то скрываешь!
Да....Ты тоже это чувствуешь?- удивленна сказала Эл - Все правильно, хранители! И насколько я понимаю это не просто маг! Это что-то другое- тут из воздуха появилась Лея. Мягко приземлившись у девушки на плечах она проговорила своим звонким голосом
- В комнате никого не было...Лук и....тоже на месте...поблизости никого нет...И эта река, она блокирует все. Так что это идеальное место для нападения....Только минус в том, что это точно не маг! а точнее не материальное тело! Поэтому спратала ты кинжал или нет, разницы никакой- обратилась лиса уже к Атэр
-Я так понимаю твой хранитель у тебя дольше, чем мой....Она что думает????
Какое-то странное чувство охватило Эл
Элкоми..Элкоми ни что тебя не спасет....Даже твои дружки....Ха-ха-ха!!!
Этот голос нарастал все громче и громче...Теперь смех просто звенел у неё в голове....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Суббота, 16 Май 2009, 07:50 | Сообщение # 72
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Малеор... мысленно позвала Атэр
Вначале появилась тень, а потом и сама пантера. Он заговорил свом обычным муращим тоном.
-Эта опасность не выходит за пределы этого берега. Возможно это один из духов, когда-то искупавшегося в реке, по крайней мере они очень взволнованы и вполне на это способны. Как и сказала Лея - это место идеально для нападения, совершенно неудобно для защиты...река поглощает все защитные поля, причем поглащает с наслаждением энерговампира...Да, я проверил на предмет магии тьмы - это не она, весь фон магии тьмы концентрируется на тебе. У вас есть с собой сильные амулеты? - обратился Малеор уже к Элкоми.
Решив проверить насчет защитных полей, Атэр что-то тихо прошептала и пространство вокруг нее на миг осветилось лунным отблеском, однако она почувствовала как это поле будо ветром сносит к реке, дойдя до реки оно вдруг вспыхнуло пламенем и исчезло... Эльфийка недовольно нахмурила брови...


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Суббота, 16 Май 2009, 07:51
 
ЭлкомиДата: Суббота, 16 Май 2009, 13:10 | Сообщение # 73
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Какая она умная...Не находишь, а Элкоми....
Снова это ужасный голос....Я узнала, как во сне....Неужели я схожу с ума...Или это действительно дух!!!
-Что, что-то не так???- спросила Элкоми глядя на опыт Атэр....
-Нет...У меня кроме кинжала с собой ничего нет! А эльфийская сталь не несет в себе зло!- испуганно сказала она
Эл, ты же слышишь голос...Я это чувствую...Скажи ей....
Не могу....Как только я хочу заговорить, что-то мне мешает...
Где она...где она.....Отвечай.... ледянящий душу голос раздался над девушками


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Суббота, 16 Май 2009, 13:11
 
МориссаДата: Суббота, 16 Май 2009, 16:32 | Сообщение # 74
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Значит ничего не могло привлечь это сюда... - Атэр задумалась...
Ее что-то тревожит, или она слишком испугалась...
Скорее первое, но почему она не скажет этого мне? Хотя каждый что-то скрывает..
Услышав этот голос невольно вздрогнула, но тут же взяла себя в руке.
-Кажется, эта претензия к тебе... Не шевелитесь. - тихо сказала она Элкоми.
-Малеор, быстро круг Алираира! - это была команда и просьба одновремнно.
Малеор быстро занял место за спиной Элкоми, Атэр обернувшись пантерой, встала с другой стороны.
Они стали быстро что-то произносить, единственный раз, когда можно было что-то понять, это был когда они встали разом на задние лапы, радвинув передние, как руки и между их передними лапами появились темные светящиеся нити в это мгновение они крикнули: -Поручаемся тьмой!
Они тут же переместились в темное пространство, напоминающее канал, заполненный беловатым туманом.
Тут можно было увидеть и преследователя, вернее его тень, она осторожно прошла в этот канал, Атэр внимательно смотрела за ее действиями. Они уже не стояли кругом и она вернулась в облик эльфа, как только тень вступила полностью в канал, громким голосом она проиизнесла:
-Вы нарушаете кодекс, проходя сюда анонимом, вы обязаны ответить на все наши вопросы и обязательно представиться, иначе будете уничтожены огнем провидцев., она говорила уверенно и с улыбкой.
-Кхм...Я чту закон, задавайте вопросы. - голос у тени был негромким, приглушенным.
-Задавай вопросы.-кинула она Элкоми. Тут же сжала руку, заключив тень в лунную клетку, которая блокировала любые способности.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Суббота, 16 Май 2009, 18:39 | Сообщение # 75
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Но знайте...Ты не сможешь препятствовать мне...Для этого тебе нужно знать кто я....Знать мою сущность- обратился он к Атэр
Но ты можешь задать свой вопрос....Я жду...Но знайте, ваше кольцо будет держать меня еще ровно минуту....
Элкоми на какое-то время растерялась
Кто он? Что ему отдать? Почему он меня преследует во снах? Он сильный..Это видно Элкоми набрала побольше воздуха и задала тот единственный вопрос
-Зачем ты пришел сюда? И что тебе от меня надо?
Это уже 2 вопроса...Но так уж и быть....Мне нужно то, что не принадлежит тебе по праву. То, что Дафна прятала много лет! - он вновь обернулся к Атэр - А ты храбрая девчонка...Я не думал, что у меня на пути встанет темный эльф...Но ты еще неопытна в магии...Твоей силы не хватит что бы заключить меня. Ничьей, запомните это обе! Ха-ха-ха!
Смех растворился в темноте, под восходящей луной...Он исчез...Стало легче....намного....
Элкоми почувствовала такую слабость, что осела на пол...Плечо разгорелось дикой болью.....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Суббота, 16 Май 2009, 18:42
 
МориссаДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 07:15 | Сообщение # 76
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Атэр смотрела на тень и ухмылялась...
-Да я не знаю твою сущность и есть лишь один способ ее узнать, но я просто не рискну. Да я неопытна в магии настолько, насколько могла бы быть в этом возрасте, но я могу удержать тебя хотя бы на минуту.
Когда тень исчезла, они с Малеором слаженными действиями вернули Элкоми обратно к реке из этого канала. Тогда Атэр помогла ей встать и усадила на какое-то поваленное дерево.
-Как ты? - встревоженным голосом спросила она.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Воскресенье, 17 Май 2009, 07:16
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 13:37 | Сообщение # 77
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Я в порядке..Почти....- хрипло проговорила Эл
Лея тут же подбежала к ней и легла около ног...Вокруг почувствовалась какая-то легкость. И Элкоми стало немного легче...Но боль все же не утихла...
-Я не знаю почему, но он говорил правду....Ты не узнала бы его сущность...А знаешь почему? Потому что он никто! ни тело, ни дух....- сказала неожиданно для себя она...


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 16:31 | Сообщение # 78
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Так не бывает... Если он переступил границу моего личного канала, то у него есть сущность. Но чтобы ее узнать, нужно впустить его тень в себя, это слишком опасно. Ты знаешь, что он требует? - это был более всего итересующий ее вопрос.

Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 17:04 | Сообщение # 79
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
А захочет ли он вступить....Я не знаю...Интуиция меня никогда не подводила....- ответила Эл
-Сущность к него есть...Раз он появился, но...Он не имеет никакой оболочки. Ни духовной ни материальной....Она просто где-то сокрыта...нужно отыскать где....- вдруг заявила Лея
-И с чего ты это взяла?
-Ты сама занешь ответ
Элкоми знала ответ....Лея же фактически дух, приобретший тело...Не будет меня, не будет и хранителя....
-Нет, я не знаю, что ему надо..И кто такая Дафна? у меня не было ни родни, ни знакомых с этим именем- Элкоми резго схватилась за плечо - Ай- боль была настолько невиносымой, что она упала со своего места на землю


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 17:10 | Сообщение # 80
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Она права... - сказала Атэр внимательно выслушав Лею.
Когда Элкоми вскрикнув, схатилась за свое плечо, а потом и вовсе упала на землю, тут же оказалась рядом, помогая встать, при этом нашептывала что-то, притупляя боль.
Что случилось? - наконец, перестав шептать заклинание, спросила она.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 17:30 | Сообщение # 81
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Боль....Резкая боль, во всем плече....Это уже не первый раз...- ответила эльф чувствуя как боль немного утихает...Становясь просто терпимей
Сэт....Ну почему тебя нет.....Почему твои дела именно сейчас...Как же ты мне нужен....
-Атэр, спасибо тебе за все....Ты не представляешь как мне сейчас ты помогла.....- Элкоми подняла глаза и с благодарностью взглянула на подругу


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 17:37 | Сообщение # 82
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Я рада тебе помочь! - с улыбкой заверила она подругу.
-А на самом плече ничего не видно? Давно оно у тебя так болит?- сочувствующе спрашивала она Элкоми.
Ура! Мы остаемся! - мысленно в это время ликовал Малеор.
Уймись! Ты знаешь, что с ней может быть такого?
Нет... Этого я никогда не встречал.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Воскресенье, 17 Май 2009, 17:58 | Сообщение # 83
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Нет...На нем ничего нет...Ни синяков, ни раздражения....Сначала я думала, что боль идет от мышцев, когда я тренировалась с луком. Но это не похоже на ноющую боль...я-то как никак знаю об этом!- Элкоми попробовала встать и у неё это получилось
-А началось это примерно неделю назад...Может чуть меньше...
Что бы это ни было, это не похоже на обычную травму.....
Может тебе стоит сходить к лекарям?
Хм...может. но что-то мне подсказывает, что они тоже не скажут в чем дело!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Понедельник, 18 Май 2009, 04:59 | Сообщение # 84
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Это похоже на прекосновение Алифантийского клинка... Но где она могла его найти?
Он же утерян очень и очень давно...
Но он переодически проявляется подобным образом. Правда он действует лишь на темных эльфов. А вдруг... Тот ее кинжал... Его обогнул лунный луч...
Ты же не думаешь, что ее дедушка отдал ей этот кинжал...
Нет, но там есть черная селитра...
- Ты не могла бы еще раз показать тот кинжал, который сделал твой дедушка? - Атэр вопросительно посмотрела на Элкоми.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Понедельник, 18 Май 2009, 07:40 | Сообщение # 85
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Да конечно....Только врятли он тебе поможет....-Элкоми с безразличием отдала кинжал Атэр
а может в нем и правда что-то есть?
Если бы он был заколдован, на нем появиись бы черные борозды и он бы тебя не слушался бы...Ты не забывай, эЭл, эльфийская сталь просто так себя в обиду не даст
Ты права...но я уже ничего не понимаю...за что мне все это?
Элкоми посмотрела на Атэр и внимательно начала наблюдать за действиями


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Понедельник, 18 Май 2009, 11:42 | Сообщение # 86
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Атэр осторожно взяла в руки кинжал и просто его осмотрела... Затем осветила его лунным светом из своей ладони, на нем проявились черные плавные линии. Атэр напряженно вглядывалась в эти линии...
-Ну и что там такого? Черная селитра, как черная селитра... - первым не выдержал Малеор.
-Не совсем... Недели 2-3 назад, ты встретила на дороге раненную девушку. Она говорила тебе что-то странное, о том что ее нашли, что это нужно спасти, просила твоей помощи, она не могла дышать и ты разрезала веревки ее перетянутого корсета, она умерла на твоих руках. - сказала Атэр, обращаясь к Элкоми.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Понедельник, 18 Май 2009, 11:43
 
ЭлкомиДата: Понедельник, 18 Май 2009, 12:11 | Сообщение # 87
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Ээээээ, нет....такого не было...Здесь что-то другое. Точнее если тут и присутствует зло, то точно не от этого!- Элкоми с огорчением посмотрела на прощальный подарок отца
Хороший был кинжал.....Жаль, что он уже меня не слуается!
Но ведь можно исправить! Попробовать...
Как? только если отправить его в эльфийскую кузницу! И то, его же делал мой дед! а у него были свои секреты!
Но ведь попробовать стоит....
Ты права..только сначала узнаем, кто наслал эту порчу!
Кинжал все это время не покидает меня....Если на нем эи полосы, значит на мне какое-то проклатие- Элкоми ухмыльнулась
Весело живем!


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Понедельник, 18 Май 2009, 12:47 | Сообщение # 88
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
-Возможно на тебе и впрям проклятие, но в этом я не смогу тебе помочь... Я умею лишь насылать проклятия... - извиняюще улыбнулась.
Посмотрела на спящего Малеора
-Устал... Как же он беззащитен, когда спит. А как ты нашла своего хранителя в Лее?


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Понедельник, 18 Май 2009, 15:40 | Сообщение # 89
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Ничего страшного.....Я справлюсь с этим.... Я почувствую, когда моя жизнь будет на грани смерти.... Не зря же я училась алхимии...Хоть и немного, но я все же научилась. - боль неожиданно утихла. Так же резко как и началась.....
Как-то это странно все...На порчу сглаз не похоже ....Потому либо ты медленно умираешь, не зная об этом, либо наоборот...Тут что-то другое...
-Я....- я взглянула на свою лисичку, которая сидела и смотрела в никуда - На самом деле она....В общем это случилось где-то 3 года назад. Я очередной раз сбежала с занятий и забрела в запретный лес Исидор. Может слышала о таком...А там, случайно наткнулась на Лею....Она хромала и её лапка была в крови. Я думаю это все охотники, ведь мех из этого леса очень ценнен....Я пыталась помочь, но было слишком поздно....А тут...Пришла дриада. Она и согласилась помочь, вернув душу на землю. Но с условием, что я возьму её себе, как хранителя....
Ты спасла меня и я очень благодарна...Даже если я живу уже дважды....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Понедельник, 18 Май 2009, 16:12 | Сообщение # 90
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Интеесная история... Наверное, она тебе ужасно благодарна... А у нас наоборот, это я благодарна Малеору... Он меня спас... Но не от голодных зверей... - тут же поправилась эльфийка.

Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
Дримхолд » Дримхолд » Река забвения » Берег реки
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz