Пятница, 29 Мар 2024, 17:50Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПРАВИЛА - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Добро пожаловать » Важный отдел » ПРАВИЛА (свод законов нашей ролевой игры)
ПРАВИЛА
ГлорияДата: Четверг, 10 Дек 2009, 12:34 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Правила:

Регистрация:

1. Ник регистрируем на РУССКОМ языке. Состоять он может только из имени или из имени и фамилии персонажа.

2. После регистрации бегом бегите в подфорум ВАЖНЫЙ ОТДЕЛ. Этот удивительный раздел поможет вам решить все организационные вопросы. Внимательно прочитайте правила, поверьте моему опыту, здесь иногда полезное пишут.

3. Если по каким-либо причинам вы вдруг решили, что этот персонаж вам не подходит или же вы вообще передумали играть – мигом сообщайте админам в ЛС, мы тут же предпримем нужные меры.

Анкетирование:

1. Итак, вы всё-таки решили остаться с нами и поиграть. Что ж для этого вам нужно создать анкету. Сделать это проще простого: скопируйте код в шаблоне анкеты и заполните его в соответствии с пунктами указанными там. У нас это сделать проще, ещё и потому, что шаблон у нас упрощённый, вместо длинного описания своей внешности, мы предоставляем вам лёгкий выход – вы всего лишь должны вставить ссылку на картинку или превью, размером не более 300 px.

2. Срок подачи анкеты у нас 1 неделя. Я думаю, это вполне приемлемое количество времени, за которое можно поэму написать, не то чтобы анкету на наш форум.

3. После того как вы заполнили и подали анкету, она будет проверяться администратором.

4. После принятия вашей анкеты вам следует отправиться в соответствующие форумы: Важный отдел и Сундук желаний, в которых содержится вся полезная информация.

Игра:

1. Прямая речь в посте должна выделяться жирным шрифтом. Мысли персонажа выделяются курсивом. Речь другого персонажа выделяется подчёркнутым.

2. Как такового ограничения постов по строчкам у нас нет, но это не значит, что администрация - добрая и она простит вам маленькие посты в 1-у строку. И не надейтесь! Увидев такой пост, мы будем вынуждены наложить на вас страшное заклинание чёрной магии.

3. Переход между локациями оформляется следующим образом:
< = = = откуда пришли
Текст поста
= = = > куда ушли

4. Памятка «всесильным и могучим волшебникам» (т.е. игрокам). Не опережайте события игры, если вы не можете знать о предстоящем событии по сюжету, то не пишите о нём, исключение тут представляют персонажи способные предвидеть будущее. Так же обращаюсь к великим любителям читать мысли, нет, дорогие мои, тут этого тоже делать нельзя, ну если вы конечно не имеете такую способность, но опять же напоминаю, эта способность очень редкая и посильна магам лишь высшего уровня.

5. Последнее и самое главное правило в этом разделе! Убивать участника, без его на то согласие СТРОГО ВОСПРЕШАЕТСЯ, не то вы поймёте на своём опыте, что значит тюрьма «Альтериан». Так что, убедительно призываю вас к соблюдению правил!

Вне игры:

1. Флудилка – место для развлечения и отдыха, поэтому там можете расслабляться и свободно общаться, но не забывайте вести себя, как подобает, поэтому обойдёмся без нецензурных выражений. Разрешается только: ппц и всё с ним связанное, но не злоупотребляйте, потому что скорость, с которой я вытаскиваю свою волшебную палочку и скорость, с которой Элладора взмахивает рукой, чтоб вас поджарить, равна примерно 3•108 м/с, т.е. скорости света.

Реклама:

1. Реклама должна быть взаимной.

2. Никаких реклам по ЛС, опять же думаю, не стоит напоминать, как быстро я достаю волшебную палочку, и Элладора не дремлет.

3. Рекламу оставляем в отведённом для этого месте.

4. Рекламировать можно под ником: Странник, с паролем: 1111. Прочие зарегистрированные Ники под рекламу отправляются в БАН. А дорогие наши и любимые участники могут рекламировать со своих аккаунтов.

5. Баннеры оставляйте в специально отведённой для этого теме.

6. Код нашей рекламы копируйте правильно, иначе мы будем вынуждены удалить вашу рекламу.

На этом всё. Надеюсь, вы добросовестно прочитали наши правила и хорошенько их запомнили. Вдобавок ещё я лелею надежду на то, что когда вы засыпали за их прочтением, просыпаясь, вы продолжали читать дальше. Помните, что не знание правил не освобождает вас от ответственности.

С уважением, ваша «добрая» админка Глория.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Добро пожаловать » Важный отдел » ПРАВИЛА (свод законов нашей ролевой игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz