Пятница, 26 Апр 2024, 05:33Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


ПРАВИЛА - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Добро пожаловать » Важный отдел » ПРАВИЛА (свод законов нашей ролевой игры)
ПРАВИЛА
ГлорияДата: Четверг, 10 Дек 2009, 12:34 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Правила:

Регистрация:

1. Ник регистрируем на РУССКОМ языке. Состоять он может только из имени или из имени и фамилии персонажа.

2. После регистрации бегом бегите в подфорум ВАЖНЫЙ ОТДЕЛ. Этот удивительный раздел поможет вам решить все организационные вопросы. Внимательно прочитайте правила, поверьте моему опыту, здесь иногда полезное пишут.

3. Если по каким-либо причинам вы вдруг решили, что этот персонаж вам не подходит или же вы вообще передумали играть – мигом сообщайте админам в ЛС, мы тут же предпримем нужные меры.

Анкетирование:

1. Итак, вы всё-таки решили остаться с нами и поиграть. Что ж для этого вам нужно создать анкету. Сделать это проще простого: скопируйте код в шаблоне анкеты и заполните его в соответствии с пунктами указанными там. У нас это сделать проще, ещё и потому, что шаблон у нас упрощённый, вместо длинного описания своей внешности, мы предоставляем вам лёгкий выход – вы всего лишь должны вставить ссылку на картинку или превью, размером не более 300 px.

2. Срок подачи анкеты у нас 1 неделя. Я думаю, это вполне приемлемое количество времени, за которое можно поэму написать, не то чтобы анкету на наш форум.

3. После того как вы заполнили и подали анкету, она будет проверяться администратором.

4. После принятия вашей анкеты вам следует отправиться в соответствующие форумы: Важный отдел и Сундук желаний, в которых содержится вся полезная информация.

Игра:

1. Прямая речь в посте должна выделяться жирным шрифтом. Мысли персонажа выделяются курсивом. Речь другого персонажа выделяется подчёркнутым.

2. Как такового ограничения постов по строчкам у нас нет, но это не значит, что администрация - добрая и она простит вам маленькие посты в 1-у строку. И не надейтесь! Увидев такой пост, мы будем вынуждены наложить на вас страшное заклинание чёрной магии.

3. Переход между локациями оформляется следующим образом:
< = = = откуда пришли
Текст поста
= = = > куда ушли

4. Памятка «всесильным и могучим волшебникам» (т.е. игрокам). Не опережайте события игры, если вы не можете знать о предстоящем событии по сюжету, то не пишите о нём, исключение тут представляют персонажи способные предвидеть будущее. Так же обращаюсь к великим любителям читать мысли, нет, дорогие мои, тут этого тоже делать нельзя, ну если вы конечно не имеете такую способность, но опять же напоминаю, эта способность очень редкая и посильна магам лишь высшего уровня.

5. Последнее и самое главное правило в этом разделе! Убивать участника, без его на то согласие СТРОГО ВОСПРЕШАЕТСЯ, не то вы поймёте на своём опыте, что значит тюрьма «Альтериан». Так что, убедительно призываю вас к соблюдению правил!

Вне игры:

1. Флудилка – место для развлечения и отдыха, поэтому там можете расслабляться и свободно общаться, но не забывайте вести себя, как подобает, поэтому обойдёмся без нецензурных выражений. Разрешается только: ппц и всё с ним связанное, но не злоупотребляйте, потому что скорость, с которой я вытаскиваю свою волшебную палочку и скорость, с которой Элладора взмахивает рукой, чтоб вас поджарить, равна примерно 3•108 м/с, т.е. скорости света.

Реклама:

1. Реклама должна быть взаимной.

2. Никаких реклам по ЛС, опять же думаю, не стоит напоминать, как быстро я достаю волшебную палочку, и Элладора не дремлет.

3. Рекламу оставляем в отведённом для этого месте.

4. Рекламировать можно под ником: Странник, с паролем: 1111. Прочие зарегистрированные Ники под рекламу отправляются в БАН. А дорогие наши и любимые участники могут рекламировать со своих аккаунтов.

5. Баннеры оставляйте в специально отведённой для этого теме.

6. Код нашей рекламы копируйте правильно, иначе мы будем вынуждены удалить вашу рекламу.

На этом всё. Надеюсь, вы добросовестно прочитали наши правила и хорошенько их запомнили. Вдобавок ещё я лелею надежду на то, что когда вы засыпали за их прочтением, просыпаясь, вы продолжали читать дальше. Помните, что не знание правил не освобождает вас от ответственности.

С уважением, ваша «добрая» админка Глория.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Добро пожаловать » Важный отдел » ПРАВИЛА (свод законов нашей ролевой игры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz