Пятница, 26 Апр 2024, 03:05Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Окрестности тюрьмы. Кабинет главного начальника. - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Тюрьма "Альтериан" » Окрестности тюрьмы. Кабинет главного начальника. (Здесь лежат вещи, которые были конфискованны у преступников.)
Окрестности тюрьмы. Кабинет главного начальника.
КалебДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 20:12 | Сообщение # 1
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении

Добавлено (19.01.2009, 20:12)
---------------------------------------------
==)Комната Калеба
Через часа два Калеб появился у тюрьмы. Он слез с коня и направился к главному входу.
- О, нет, я забыл часы!, - произнес парень про себя, открывая дверь помещения,- Всё будет сложнее чем я думал, - продолжил он и прошел несклолько метров.
Вдруг послышались чьи- то приближающиеся голоса.
-Что же делать, что же делать, - пронеслось у Калеба в голове, спрятаться было не за что!
- Я уеду не надолго, часика на полтора, вся тюрьма под твоим контролем,- сказал мужчина в черной мантии товарищу, идущему немного позади.
- Да, сэр, разумеется. Ваш кабинет закрыт, тюрьма под строгой охраной, я за всем прослежу,- ответил молодой человек в тускло бордовой мантии.
- Хм...что-то я не припомню, чтобы на этом самом месте стояла эта статуя, т.е. человек в доспехах, рыцаря тут небыло!, - произнес мужчина в черной мантии и огляделся.
- Сэр!Я что-то тоже не помню чтобы рыцарь стоял тут, вроде он где-то был раньше, но не тут.Видимо кто-то похозяйничал, - произнес товарищ и поглядел по сторонам.
- Ладно разберись, хотя он не плохо смотрится....ладно всё завтра, - сказал мужчина и они оба исчезли за следующим поворотом.
- Фух, - сказал про себя Калеб и вытер со лба пот.
Открыть дверь не составило особого труда, особенно с таки способностями, как у парня. Он быстро подобрал и сделал ключ. Отыскать трезубец было не просто, но после тщательного осмотра ему на глаза попалось что-то похожее.
- Ура,я нашел,- произнес Калеб подобрал трезубец и вышел из помещения на улицу.
==)Двор.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Понедельник, 19 Янв 2009, 20:24
 
Дримхолд » Дримхолд » Тюрьма "Альтериан" » Окрестности тюрьмы. Кабинет главного начальника. (Здесь лежат вещи, которые были конфискованны у преступников.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz