Суббота, 20 Апр 2024, 16:47Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Коридор между комнатами - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Коридор между комнатами
Коридор между комнатами
ГлорияДата: Вторник, 13 Янв 2009, 23:52 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
МариДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 18:40 | Сообщение # 2
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красиво
Сообщений: 31
Статус: В забвении
(Стойка регистрации)
Медленными шагами Мари направилась в дальний конец коридора, где как раз располагалась комната Калеба.
- 96, 98.....хм...ещё чуть-чуть, -подумала девушка и сняла с головы свой гребень,- А вот и ты долгожданная комната,- произнесла девушка вслух.
Неожиданно за спиной девушки скрипнула дверь, оттуда вышел мужчина в дорогом костюме. Мари быстро отошла к картине и стала как будто протирать с неё пыль.
- Здравствуйте, - поздоровался мужчина.
- Здравствуйте, - поприветствовала Мари.
- Не ранова то ли для уборки?, - спросил мужчина глядя на блестящий ролекс.
- Ну, нам уборщикам некогда об этом думать, - произнесла девушка и вновь отвернулась, показывая джентельмену, что она занята и не желает разговаривать.
- Такая молоденькая девушка и уборщица...ужас какой, - произнес мужчина,- Кстати я Джастин Кимбланг, писатель, прибыл из измерения Sun wind, вы очень красивая и я бы хотел вам помочь с заработками, я думаю вы не против этого?!, - продолжил мужчина.
- Мари, - произнесла девушка,- Нет, спасибо, я не сплю за деньги, - добавила она, разглядывая Джастина с ног до головы.
- О, нет, вы меня не правильно поняли, я имел ввиду, что ....вообщем я бы хотел вас узнать поближе, чтобы сделать вас главной героиней моей книги, это будет бестселлер!,- восхищался мужчина.
- Хм....если вы не против Джастин, мне нужно время чтобы подумать, - произнесла Мари
- Конечно милая Мари, я буду вас ждать, как только решите,, сразу же сообщайте мне, - сказал он, - Удачи, - продолжил джентельмен, девушка в ответ махнула головой, Джастин исчез за поворотом.
- Писака! Всё испортил!,- произнесла девушка, её глаза сверкнули пламенем, - Нагин!,- продолжила девушка.
В сиреневой дымке появился парень лет 20-ти со светлыми волосами.
- Да, Мари, я тебя слушаю,- произнес молодой человек.
- Проследи за тем типом что только что вышел, я хочу знать кто он такой, откуда и т.д. и т.п., - сказала девушка.
- Конечно, - ответил парень и исчез.
- А с тобой я разберусь позже,- подумала Мари глядя на номер 102 и спустилась вниз по лестнице.
(Стойка регистрации)


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Лес Потерянных Душ



Сообщение отредактировал Мари - Понедельник, 19 Янв 2009, 18:47
 
ЭлладораДата: Суббота, 07 Фев 2009, 19:31 | Сообщение # 3
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~ Стойка регистрации ~
Элла шла позади Мари, в полной задумчивости.
-И почему это вдруг она меня сюда позвала? Странно, могла бы и не предлагать, что-то она все-таки скрывает, как и я, надо будет поговорить с Кэрри насчет неё, - размышляла девушка.
- Ну, я тебя слушаю? - произнес чей-то голос в голове.
-Кэрри, - тихо прошептала Элл.
- Вслух только не надо, а то Мари подумает, что ты сошла с ума, мысленно давай, - остановил спокойным голосом её брат.
-Я.. просто мне интересно, что ты о ней думаешь?
-Хм, трудно сказать враг тебе или нет, не знаю, постараюсь понаблюдать за ней, если хочешь.
-Спасибо.
Они как раз остановились возле двери комнаты.
-Быстро же мы дошли!-радостно произнесла Элл.


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ЭлладораДата: Понедельник, 23 Фев 2009, 12:15 | Сообщение # 4
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
"Стоп.Что-то не так", - подумала Элл и огляделась по сторонам все стало меняться. коридор начал темнеть и мерцать, Мари еще куда-то запропастилась.
"-Что..что происходит?" - девушка не смогла удержать равновесие и провалилась в темноту.
~Лес потерянных душ~


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
МариДата: Четверг, 27 Май 2010, 21:25 | Сообщение # 5
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красиво
Сообщений: 31
Статус: В забвении
(Стойка регистрации)
Мари с новой знакомой быстро поднялись на второй этаж. Девушка ей показалось немного странной, видимо её мучил какой-то вопрос. Складывалось ощущение, что Элладора разговаривает про себя, мысленно.
-Хм... ну, всё возможно, у каждого свои причуды, - подумала девушка,- А может это у меня глюки?! А с ней всё в полном порядке…,- продолжила она про себя.
Мари достала ключ из кармана старой куртки, и только конец ключа попал в резьбу замка, как нечто странное стало обволакивать обеих девушек. Окно распахнулось настежь, занавески летали по разным сторонам в узеньком коридоре. Девушка попыталась уцепиться за ручку двери, но вместо этого оторвала её с корнем.
-Нет, Нет, что это?!- закричала Мари.
Она попыталась защититься энергетическим полем, но и это не дало результата. С каждой секундой девушек засасывало всё больше и больше…
(Лес потерянных душ)
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Коридор между комнатами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz