Пятница, 29 Мар 2024, 11:31Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната Калеба - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Комната Калеба
Комната Калеба
КалебДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 19:40 | Сообщение # 1
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении

Добавлено (19.01.2009, 16:30)
---------------------------------------------
==)Стойка регистрации
Зайдя в свою комнату, Калеб посмотрел на часы.Время было около 4 часов утра.
- Надо помыться и лечь спать,- сказал про себя парень и направился в ванную.
Через пол часа парень лежал в своей кровати. Он как-будто провалился в бездну, ничего не слышал ничего не ощущал.

Добавлено (19.01.2009, 19:40)
---------------------------------------------
Молодой человек проснулся от какого-то шороха. Немного потянувшись на мягкой постели он окинул взглядом всю комнату, на окне по ту сторону сидел какой-то комок шерсти.
- О, это же Пампушка!, - удивился парень встал с кровати и открыл окно,- Что ты тут делаешь?,- спросил он.
Белочка не умела разговаривать, поэтому жестами стала объяснять что происходит.
- хм...что ты мне пытаешься сказать.....аа....ну папа в тюрьме, да я знаю.....его нужно вытащить?ну это я тоже понимаю.....окно, я впустил тебя какое ещё окно???......аа в тюрьме окно, ну у него появились сокамерницы....хм......я кажется понял...У папы родился план, но так как в его камере нет окна и передать... а что ему передать??...ну конечно, как я сразу не догадался конечно трезубец... значит не смогу, а теперь через сокамерников всё может получится, но есть одно но. Вдруг они обманут, возьмут трезубец и исчезнут?Тогда мы останемся ни с чем. Ведь там сидят преступники, а им верить опасно!, - говорил Калеб Пампушке без остановки.
- Ты считаешь им можно верить? оо я смотрю тебе там кто - то сильно приглянулся,- усмехнулся парень.
Он натянул на себя одежду и хотел выбежать из комнаты, как вспомнил, что забыл передать.
- Пампушка, беги обратно в камеру и жди там, передай что я ищу трезубец, если всё пойдет по плану то к вечеру уже буду, - сказал Калеб выпустил белочку на свежий воздух и сам вышел после за дверь.
==)Окрестности тюрьмы. Кабинет главного начальника.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Понедельник, 19 Янв 2009, 20:21
 
СэмДата: Вторник, 03 Фев 2009, 13:33 | Сообщение # 2
``~ Он не тот, что кажется! ~``
Сообщений: 31
Статус: В забвении
""|Стойка регистрации|""
Закрыв за собой дверь мужчина сразу же рухнул на кушетку. Но быстро заснуть у него не получилось. Он все думал о том кто же засунул его в тюрьму, кто убил ту девушку, за что и главное где сейчас Калеб.
- Чувствую зря я его отпустил с Глорией, она конечно же, девушка хорошая. но что-то меня все таки в ней настораживает,- подумал он.
- Пампушка,- позвал он белочку. Тут же на кроватке возникла из не откуда пушистая красотка.
- Найди Калеба и узнай как он там,- попросил Сэм перевернулся на другой бок и уснул.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж"
_______________
"Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица"
 
СэмДата: Суббота, 21 Авг 2010, 13:09 | Сообщение # 3
``~ Он не тот, что кажется! ~``
Сообщений: 31
Статус: В забвении
Проснулся мужчина через несколько часов. Он сначала не понял, где находится с про сони. Но поднатужив память, вспомнил, что находится в комнате у сына.
-Что – то он долго, - подумал Сэм и приподнялся с кровати.
Ему хотелось быстрее раскрыть череду тайн и загадок, но пока что многое было под неизвестной завесой. Сэм достал маленькую книжечку в коричневом переплете и написал туда несколько строк.
Потом взяв с собой несколько монет и натянув на лицо мантию, вышел из комнаты.
""|Кафе |""


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж"
_______________
"Опомнись! Срывая маску, ты только сдерешь у него кожу с лица"
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Гостиница "Ночной мираж" » Комната Калеба
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz