Пятница, 19 Апр 2024, 01:21Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Крылечко - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Дом Элеоноры » Крылечко
Крылечко
ТиллиринельДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 20:30 | Сообщение # 1
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Деревянная лесенка, с аккуратными витвистыми пирилами. Входная дверь имеет зачарованый на неразивчивость витраж. Ручка по форме напоминает голову змеи. Над дверью висят два горшка с цветами.С лева от двери небольшая деревянная скамейка. На крылечке лежит небольшой коврик.
Если спуститься и осмотреть дом то можно увидеть, небольшое строение состоящее из двух этажей, Окна большие, некоторые имеют витраж. Крыша покрыта черепицей затейливой формы.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 31 Янв 2009, 21:15 | Сообщение # 2
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Подошла к дому, таща за собой чемоданчик.
-Это здесь ту живёшь? Прикооольно!!!
"А у меня никогда не было места, которое я могла бы назвать своим домом. И, наверное, никогда не будет..."


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 31 Янв 2009, 21:26 | Сообщение # 3
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Ага! Не дворец но тоже жить можно! - В этот момент в открытое окно вылетел ворон и полетел на меня оря на всю улицу:
-Эгоистка! Бессовестная! Безсердечная! На весь день из дома свалила, а мне корма оставить недодумалась! Мне опять пришлось из холодильника еду таскать! А я ведь не хотел! Знаешь как меня совесть мучала когда я твой последний огурец съел!!! И не смотри на меня так! Ты не оставила мне выбора! - тут ворон заметил Аурэлиэль - А это кто? - ворон начал расматривать девушку. - Привет я Кош! - улыбнуться ворон клювом не смог поэтому просто помахал крылом в знак приветсвия.
-Кошик это моя подруга Аурэлиэль, мы познакомились у озера и она теперь будет жить с нами!- я погладила ворона по спинке.
-Ну чтож тогда приятного проживания в нашей дружной семье! Ну а я полетел! Прилечу поздно! А на твоем месте - Кош ткнул в меня крылом - прежде чем когото приглашать я бы пополнил холодильник!-ворон улетел, а Тиль виновато улыбнулась девушке.
-Ты извени его, он немного не воспитаный! Что думает то и говорит!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!



Сообщение отредактировал Тиллиринель - Суббота, 31 Янв 2009, 21:28
 
АурэлиэльДата: Суббота, 31 Янв 2009, 21:36 | Сообщение # 4
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Какая чудная птичка, - умилилась, - А вот то, что в холодильнике пусто, это конечно плохо... Ибо я с самого утра ничего не ела...
Печально вздохнула, размышляя о том, что умереть голодной смертью, это совсем не тот конец о котором она мечтала.
-Что, совсем ничего не осталось? - спросила у ворона.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 31 Янв 2009, 21:40 | Сообщение # 5
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Нет!!-прокаркал ворон улетая кудато.
-Улетел?-Тиллиринель посмотрела в даль и улыбнулась - Осталось! В моей комнате под подушкой!-захихикала - Специально от него спрятала пошли! Если я не ошибаюсь там мы найдем пачку печенья.
Ти подошла открыла дверь и махнула рукой в приглошающем жесте.
----Спальня Тиль

Добавлено (31.01.2009, 21:40)
---------------------------------------------
P.S.
Мне пора до завтра Туся


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 17:33 | Сообщение # 6
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Еда!!! - весело взвизгнула, и ломанулась в дом, чуть не снеся дверь, возникшую на её пути.
Виновато посмотрела на дверь. Аккуратно поставила её на место. Прошла в дом вслед за Тиль.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Пятница, 06 Фев 2009, 21:10 | Сообщение # 7
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
--Гостинная
Вылетела как ошпаренная."Слава богам из за проклятья он не может выходить за пределы дома!"-облегченно села на пол крыльца и оперлась спиной о стену дома.
-Главное, чтобы Рэл успела!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Пятница, 06 Фев 2009, 21:15 | Сообщение # 8
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
--Гостиная--
Выскочила из дома. Запнулась о ногу Тиль, и кубарем слетела с лесенки. Больно приложилась о землю затылком. Сознание попыталось ускользнуть во тьму...


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Пятница, 06 Фев 2009, 21:33 | Сообщение # 9
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Тиллиринель!! Аурэлиэль!! - раздалось за дверью грозное рычание Тимоши. У Тиль мрашки начали маршировать по спине, а волосы так и хотели встать дыбом -Ведь вернешся когданибудь!
Но Тиль его уже не слушала, она подбежада к Рэл и полопала по щекам.
-Рэл открой глазки! Очнись! Рэли!!! -"Ну ладно будем принимать радикальные меры по спаению жизни друга!" - Ти достала из сумки маленький пакетик с очень пахучей травкой. Растерев его до состояния порошка она попробовала накормить этим Рэл.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 07 Фев 2009, 14:34 | Сообщение # 10
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Когда Рел краем глаза увидела некоторое количество странно пахнущего порошка, её сознание наконец ускользнуло во тьму. И именно поэтому она не смогла увидеть последствия этого эксперимента - круглую прозрачную дыру в районе своего живота...

В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 14:44 | Сообщение # 11
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Мама... - тихо прошептала Тиль. - Я...она...мыши...порошок.... - Тиль еще посмотрела на дыру в Рэл и упала в обморок рядом с подругой. Последняя глупая мысль была "Ну вот куртку в грязи испачкаю....а она совсем новая!"

=====

Полупрозрачный лев отошел от окна.
-Дурдом! - тяжело вздохнув лев пошел оттирать пятна со стен.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 07 Фев 2009, 14:51 | Сообщение # 12
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Сознание наконец вернулось, и Рэл села на земле. Ощутив непонятное покалывание в районе живота, опустила голову и посмотрела на то место, где по её мнению должен находиться живот. Его там почему-то не оказалось, и этот факт слегка озадачил Рел. Секунды через три, она поняла, что только что увидела, и издала истошный вопль, заставивший подскочить всю окрестную живность.

В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 15:00 | Сообщение # 13
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Пробуждение Тиллиринель было крайне неприятным и очень неожиданным. Под ухом ктото истошно визжал, так и хотелось запустить в это чтото подушкой, но ее почемуто не нашлось...Этот факт озадачивал..Воспоминания неохотно, понемногу, как после бурной пьянки начали возвращаться " Рэл не подождала, заброшенная усадьба, мыши, пятна, лев, дыра в умирающей Рэл, я падаю в обморок...стоп! ДЫРА В УМИРАЮЩЕЙ РЭЛ!?О как тебя головой приложило!Заткнись зануда!" - как не странно но внутрений голос послушался, а Тиль уже вскочила стремясь спасти подругу. Увидев ту орущую Ти бросилась к ней, при этом пытаясь запихать ей в рот травку.
-Съеш! Тебе полегчает! - Ти достала в замен выплюнутой травы еще пучок, и попыталась запихнуть в рот упирающейся Рэл его.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 07 Фев 2009, 15:05 | Сообщение # 14
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Посмотрела на подозрительный пучок травки в руках Тиль. Решила, что хуже уже не будет.
"Разве что только растворишься окончательно" - пробурчал внутренний голос.
Взяла странную травку и съела.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 15:14 | Сообщение # 15
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Ти осторожно отступила от Рэл.
-Ну и как? Как ощущения? Тебе легче?-Тиль была неуверена, ведь времени выбрать лекарство у нее не было. "Только бы это была та!"
-И чем это вы тут занимаетесь?- спросил страшно знакомый голос, тутже мне на плечо плюхнулся ворон. animal3d3


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 07 Фев 2009, 15:18 | Сообщение # 16
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Легче??? Ты издеваешься??? - грозно глянула на Тиль, вставая с земли, - Довела человека до полу инфарктного состояния, и ещё шутит!
Тут на руку Рел сел маленький летучий мышь, и что-то пропищал.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...


Сообщение отредактировал Аурэлиэль - Суббота, 07 Фев 2009, 15:23
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 15:32 | Сообщение # 17
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-И вот это ты искала?! - палец Ти невежливо показал на мыша.
-Мне объеснят что тут творится?!-обиженый ворон сидел у меня на плече и сопел мне в ухо.
-Дя так - Ти немного замялась - Просто я немного дурью помаялась - девушка смущенно начала ковырять ногой дорожку.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 07 Фев 2009, 15:35 | Сообщение # 18
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Мышь обиделся на столь пренебрежительное отношение к себе, увеличился раз в пять, громко клацнул клыками, и полетел на ворона.
-Шер, стой, он не съедобный! - не слишком активно попыталась спасти ворона от страшной участи.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...


Сообщение отредактировал Аурэлиэль - Суббота, 07 Фев 2009, 15:36
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 15:40 | Сообщение # 19
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Аааааааа-отдернула руку и прижав к себе напуганого до полусмерти Коша Ти отпрыгнула назад.
-Вот именно Шер послушай хозяйку! - теперь Ти находилась уже на крыше и медлено оттупала назад стараясь не оступиться.
-Убивают, насилуют!!!- орал из под куртки Тиль ворон находившийся в шоковом состоянии. - Помогите люди и нелюди добрые!!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Суббота, 07 Фев 2009, 18:48 | Сообщение # 20
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Попыталась схватить Шера за лапки, но тот ещё увеличился, и теперь Рел болталась в воздухе, одной рукой держась за лапу Шера, а во второй держа рюкзак. Последний стал ей неожиданно дорог, и она явно не хотела бросать его на землю. Разве только если свалится сама.
-Шер, мышь переросток, а ну живо поставь меня на землю! А не то я оторву тебе крылья, и скажу, что так и было!!!!


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:12 | Сообщение # 21
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
-Аааааа! Рэл убери от меня это чудовище!!! -Ти улепетывала по крыше, при этом черепица падала вниз и пролетала сквозь голову высунущегося из окна льва.
-Тиль убью если поймаю!
-Убивают!!!! А я еще так мало жил!!
-Рэл!! - Ти подскальзнуась и полетела вниз с крыши, при этом умудрившись зацепиться за рюкзак Аурэлиэль и повиснув на нем. Ворон отчаяно пытался не упасть с меня и цеплялся за все подряд.
-Кош это мои волосы!!
-Тебе жалко прядь волос, когда моя жизнь висит на волоске?!-истирично прокаркал ворон.
-Да!!


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
ЭльвираДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:33 | Сообщение # 22
Говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!
Сообщений: 147
Статус: В забвении
Подошла к дому. Уютный такой домик. Взбролась на крылечко, постучалась в дверь.

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка с деньгами, зонтом и книгой.
Настроение: Раздражена
Физическое состояние: Здорова
Место нахождения: Общественная библиотека


Сообщение отредактировал Эльвира - Суббота, 07 Фев 2009, 21:33
 
ТиллиринельДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:35 | Сообщение # 23
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Тиль болталась на рюкзаке, а мышь пытался наклониться так, чтобы не упасть и чтоб достать ворона.
-Рэл я падаю!!!!
-Даже не думай! Упадешь ты значит упаду и я!!
-Ааааа!-руки Тиль ослабили хватку и девушка упала в куст серени росший недалеко от крыльца.
-Моя спина-полушепотом-полухрипом сказала она.-Кош! - уже громче произнесла она - Кошик ты где?

-Я тут!
- радостно донеслось с живота, ворон расплылся в улыбке и тут же рухнул в обморок.
"Если я тут останусь этот монстр до нас доберется!"-Ти взгленула нка спускающегося мыша, а потом на Коша. "Бедняжка!" Она укутала хранителя в свою куртку и тихо, бесшумно как училась многие годы пошла в сторону озера.
"Вернусь позже когда хранитель Рэл успокоится!"

----Белое Озеро


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
ЭльвираДата: Суббота, 07 Фев 2009, 21:59 | Сообщение # 24
Говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!
Сообщений: 147
Статус: В забвении
Видя странную хозяйку наверно этого дома, который с этой секунды тоже стал казаться странный, Эльмира решила за ней проследить. Уж, очень она её заинтриговала!!!

--------Белое озеро-------


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка с деньгами, зонтом и книгой.
Настроение: Раздражена
Физическое состояние: Здорова
Место нахождения: Общественная библиотека
 
АурэлиэльДата: Воскресенье, 08 Фев 2009, 19:53 | Сообщение # 25
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
Уныло посмотрела вслед убегающей Тиль.
-Шер, миленький, поставь меня на землю. Ну пожалуйста!!!! - Жалобно взмолилась, смотря на мыша снизу вверх.
Тот наконец смилостивился, и спустился на землю. Рел невероятно обрадовалась твёрдой земле под ногами.
-Интересно, а куда это Тиль утопала?
Посмотрела им вслед, и пошла в дом.
--Гостинная--


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...


Сообщение отредактировал Аурэлиэль - Воскресенье, 08 Фев 2009, 20:13
 
ЭлеонораДата: Воскресенье, 13 Июн 2010, 11:31 | Сообщение # 26
...Лапочка во всех смыслах, кроме прямого...
Сообщений: 16
Статус: В забвении
----> «Сказочный уголок Элеоноры»
Скрип-скрип, скрип-скрип... Тонкая высокая осинка покачивалась под порывами ветра и дождя, протяжно, жалобно скрипя. Где-то прокаркала ворона прибавляя энтузиазму замерзшей и уставшей вампирше. Старые ступени опасливо прогнулись, когда Элеонора решила подняться на крыльцо. Скрииип. Подпрыгнув Нора с ужасом уставилась на напугавшую ее деревяшку. Та почувствовав свободу от лишнего веса снова протяжно скрипнула и выгнулась обратно. Боже мой, куда меня занесло?! Снаружи дом производил хорошее впечатление. Конечно витражи, заменявшие обычные стекла, надо было протереть, а крышу заделать, но все остальное в целом было в порядке. Набравшись духу, девушка быстро взбежала по оставшимся ступеням. Те или просто не успели сообразить, что с ними сделали или просто были исправны, но факт оставался фактом, они не скрипели. Девушка облегченно вздохнула и аккуратно постучала в дверь. Она ожидала, что дверь с грохатом упадет, но этого не произошло. Дверка просто покосилась в бок и приоткрылась.
-Эхэхэй! Есть кто живой, али зомбяко видный? - угнетающее молчание было ей ответом. Да уж, ну и жилище ты нам приглядела... Умолкни! Это лучше чем протекающая крыша и сено... Ты так в этом уверена? ехидно уточнил "голос". Хозяйка дай пожрать. Басом прогудел желудок. Ррр... Пытаясь успокоится девушка зашла внутрь помещения.

-----> Гостинная


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка со всяким барахлом...
Настроение: сонное
Физическое состояние: здорова
Место нахождения: Лавка


Сколько ангелов поместится на кончике иглы?
 
Дримхолд » Дримхолд » Дом Элеоноры » Крылечко
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz