Вторник, 16 Апр 2024, 10:27Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Комната Элкоми - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Элкоми (Довольно милая и уютная комната. Без стука не входить!)
Комната Элкоми
ЭлкомиДата: Пятница, 16 Янв 2009, 20:42 | Сообщение # 1
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении

Добавлено (14.01.2009, 22:44)
---------------------------------------------
Элкоми открыла дверь и вошла в свою комнату.
Лея, выходи. На кровати появилась молодая лисичка. Она была огненного рыжего цвета. Но мордочка белая, как снег.
-Ну как тебе комната??? По моему ничего. По крайне мере пока мы не накопим денег и не купим дом. Хотя неизвестно сколько мы здесь протянем. Правда? Дожидаясь ответа, Эл решила вытащить вещи
-Ты права Элкоми. Уже вечер, тебе надо отдохнуть. Поспи, а я пока посторожу комнату.
-успею еще выспаться. Сначало надо вещи достать.Она положила всю свою одежду в шкаф. А лук запихнула под кроватью.
За мантией никто не видел, да и сейчас не надо!
На прикроватную тумбочку она положила свою шкатулку, в саму тумбочку зелья, книги, особенно "Книгу Живых", её она так вообще запихнула в шкаф. Ну а больше у неё не было.
Ну что, Леа, спать???Завтра нас ждет много дел.... И не дожидаясь ответа Элкоми легла на свою новую кровать.

Добавлено (15.01.2009, 14:29)
---------------------------------------------
Элкоми открыла глаза, судя по солнцу, бьющему в окно, время было где-то 12 дня.
Наконец-то я выспалась в теплой постели. Правда Леа? Обратилась она мысленно к Лисе, лежащей у неё в ногах
-Правда.- так же мысленно ответила Лея
Элкоми встала, и оделась в свое изумрудное платье. Умылась, и занялась волосами.
-Так, сегодня я их распущу, а то неизвестно как они к эльфам относятся. Хотя не такие у меня длинные ушки. Мама была человеком...
-Не переживай ты так, ты не одна, я с тобой
Закончив с волосами, Эл одела свою темно-коричневую мантию.
- Ну что, давай сходим на базар. Так, лук я не возьму. Она спрятала под мантией острый кинжал. Если будет угроза жизни, то я телепортируюсь, правда я не очень это умею...Лея, ты готова??
Лисичка спряталась под мантией, давая понять,что готова
Выходя из комнаты, Элкоми наложила легкое заклинание
От воров не спасет, зато я буду знать кто побывал в моей комнате
===> Рынок

Добавлено (15.01.2009, 19:52)
---------------------------------------------
Элкоми кинула сумку возле кровати, и села в кресло
Лея, выходи Её лиса появилась на коленях у Эл.
Да, я тут-ответила Леа
-Ага, интересный был у нас денёк. Ну как тебе город?
-Город? Ну это не то что Омега, но, все же лучше, чем я ожидала. А та девчонка, Сара, я чувствую, она так одинока...
-Да, я это тоже заметила. И мне её жаль, очевидно она что-то потеряла. И этот сглаз. Он не накладывается просто так. Но надеюсь это то, о чем я думаю. Не зря я наперекор советам отца изучала не боевые искусства, а алхимию. но, из лука я отменно стреляю Она улыбнулась
-Эл, ты вечно всем шла наперекор, ты забыла?
-Нет. Но зато если бы я не ослушалась, и не зашла бы так далеко в лес, я бы не встретила.... Я осеклась
-Да ничего, я умирала, и ты мне помогла. Хоть моя смерть и настала, но моя душа навеки связана с тобой.
-Ты права, хорошо, давай закроем эту тему.
Она встала и направилась к книгам, достав их она положила книги на стол. Вновь подойдя к тумбочке она порылась и нашла засушеный цветок Магнолии
-"Магнолия,цветок-однодневка , очень редкий. растет только ночью, причем на месте где падают лунные блики. Помогает при сглазах. "- протицировала Эл - Только против её сглаза этого мало. какое же заклинание, какое....Вспомнила. Ну все осталось только дождаться Сару.
Элкоми села вновь на кресло, попутно взяв книгу "Артефакты" и углубилась в чтение

Добавлено (16.01.2009, 16:19)
---------------------------------------------
Утром Элкоми проснулась в кресле с книгой на коленях
-Ой, я что-то....-Она провела рукой по лицу, и увидела в окно, что уже светает- Я что, все это время спала???-обратилась она к Лее
-Конечно. А что?
-Да нет, просто....Я начала читать книгу, и видно заснула. Мне и спать-то не хотелось....
-Да??? Я не знаю, я легла около тебя, и слышала, как ты читаешь. Но тут резко поток мыслей закончился. Я поняла, что ты уснула, и не стала будить
-Леа, все нормально. Эл посмотрела на книгу- Я даже первую страницу не прочитала
Она встала и положила книгу на кресло. подошла к зеркалу и решила заплести волосы в косичку. Много времени у неё это не отняло.
-Так, где мои сапожки, ага, вот и они. Погодка здесь дождливая, много в балетках не проходишь.
Из своего шкафа она достала свои кожанные сапожги изумрудного цвета, которые доходили ей выше колен. Они вмиг их одела и уже стояла полностью готовая перед зеркалом.

Добавлено (16.01.2009, 20:42)
---------------------------------------------
Элкоми постояла около зеркала и отошла к кровати. Достав из-под подушки свой кинжал она его спрятала в правый сапог.
-Лея, ну что, пошли погуляем??? А то что-то скучно. Может Сару встретим...
-Конечно, пошли-лисичка исчезла в воздухе, но Эл все равно чуствовала её присутствие
Надев мантию, Эл вышла в коридор
====> Коридор


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Четверг, 15 Янв 2009, 19:53
 
Сет_МеллориДата: Пятница, 16 Янв 2009, 21:50 | Сообщение # 2
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
--------Коридор---------
Молодой человек прошёл в комнату, следом за ним вбежала собачка. Он присел на кресло и оглядывая комнату, спросил:
-Ты тут уже давно?
Парень осмотрелся и посмотрел на Элкоми.
-Давай рассказывай, как ты жила все эти 4 года, мы тогда и толком проститься-то не успели, - произнёс Сет, вспоминая их немногословное и короткое прощание.
-Слушай, я буквально на днях, научился делать новый вид зелья, только вот мистер Джонс, ну тот эльф, владелец магазина в котором я работал, его не оценил, - сказал парень и внимательно вгляделся в лицо Элкоми.
-Да, она определённо повзрослела, - заметил он.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ЭлкомиДата: Суббота, 17 Янв 2009, 14:23 | Сообщение # 3
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<===Коридор
девушка закрыла за Сетом дверь. Проследив, что он сел на кресло, она села напротив него на кровать
-Ой, это Элли. Как я давно её не видела! Познакомься, а это моя хранительница Лея.- Элкоми посмотрела по сторонам- Лея, ну где ты? Хватит прятаться. И тут ей на руки прыгнула её лисичка
-Помнишь, я тебе как-то писала о ней.
В этот момент она почуствовала такую легкость, как будто и не было никаких проблем, как будто они и не расставались с Сетом....
-Да я здесь недавно. 2 дня назад приехала. А как я оказалась здесь? ну..... это долгая история- ответила Эл
Как же он изменился. Вот что значит давно не видеть человека..... Я уже и не думала, что увижусь с ним, и вот мы снова вместе......И он до сих пор увлекается зельями....
- Сет, после того как ты уехал, много что случилось. Например, как ты видишь, я здесь, у меня появилась Лея, а Оливия вышла замуж, ну и смерть отца....- Элкоми замолчала, по её щеке покатилась слеза


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Суббота, 17 Янв 2009, 14:27
 
Сет_МеллориДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 14:39 | Сообщение # 4
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
Парень посмотрел на лисичку, а Элли осторожна к ней подошла и обнюхала.
-Да помню, - ответил Сет, вспоминая то последнее письмо, наполненное радостью и в тоже время грустью расстояния.
Хотя Сет и жил лишь в другом городе измерения Омега, с Элкоми они уже не виделись очень давно.
-Очень интересно, и почему судьба свела наши дороги именно сейчас? - задумался парень.
Последние слова ввели Сета в шоковое состояние.
-Что? Эйрон? Но ведь он был ещё таким молодым и бодрым и вообще помниться эльфы обладают бессмертием, - возмутился Сет, но когда он заметил слезу на щеке своей подруги он резко умолк, подошёл и обнял её.
-Не плач, - попросил Сет.
-Я теперь с тобой и больше никуда не уйду, - прошептал молодой человек, сам не отдавая себе отчёта, что говорит.
-А знаешь, что-то я засиделся у тебя, как говорится в хорошей компании время летит не заметно, пожалуй я пойду к себе, интересно, что за комнату мне предоставили, - произнёс он тем же беззаботным и весёлым голосом, как будто ничего и не произошло.
Сет посмотрел на Элкоми напоследок, улыбнулся ей своей открытой искренней улыбкой и вышел в коридор.
-----------Комната Сета-----------


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ЭлкомиДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 17:18 | Сообщение # 5
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Спасибо Сет. Да, ты прав, тебе пора. -Элкоми вроде успокоилась, хотя она не хотела, что бы он уходил
Я обещала, что ни пророню ни слезинки, и не выжержала!
Сет, встретмся как-нибудь позже.- крикнула она ему вслед
Элкоми встала с кровати и подошла к окну
Интересно, а что он тут делает? И именно здесь мы встретились.....
Она больше не стала думать об этом.
Ой, кажется Сара должна прийти. Но что-то её нет. Думаю она найдет меня сама
Я вновь подошла к креслу, где недавно сидел Сет, и взяла книгу. "Артефакты" и начала читать:
Эта книга является своеобразной брошурой. В ней кратко описаны наиболее часто встречающие артефакты. Ну и конечно САМЫЕ редкие. За наиболее точной информацией обратитесь к узко специализированным книгам
Вот что Элкоми проситала на первой странице.... И она начала читать дальше


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Сет_МеллориДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 20:14 | Сообщение # 6
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
------------Комната Сета-----------
Парень постучал в комнату и не дождавшись ответа, приоткрыл дверь.
-Можно? - спросил он и зашёл внутрь.
Девушка в тот момент сидела в кресле с какой-то книгой.
- Что читаешь? - поинтересовался молодой человек.
-Не хочешь пойти прогуляться по городу? - предложил Сет и посмотрел на Элкоми.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ЭлкомиДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 20:14 | Сообщение # 7
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Элкоми вздрогнула
-А сет, это ты. Ты меня напугал. Да так, про артефакты.
Она встала с кресла и направилась к столу, что бы положить книгу
-Хорошо. пойдем погуляем. А куда именно, город большой?
Эл отыскала свою мантию. Надев её она вышла в коридор
===> Коридор


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Понедельник, 19 Янв 2009, 20:18
 
Сет_МеллориДата: Понедельник, 19 Янв 2009, 20:26 | Сообщение # 8
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-Извини, я не хотел, - произнёс парень.
Он проследил за действиями Элкоми и отошёл к двери.
-Артефакты это интересно, - заметил молодой человек, - Я думаю по рынку пройтись, давно там не был, а потом можно в парк или к башне Муссонных дождей, очень много про неё читал, но не разу там не был, - ответил парень и вышел в коридор вслед за Элкоми.
---------Коридор-----------


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ЭлкомиДата: Четверг, 05 Фев 2009, 18:58 | Сообщение # 9
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<===Коридор
Эл наконец-то зашла в комнату. Что бы не терять времени она взяла цветок, оставленный на столе,лист бумаги и направилась в комнату Сары.
Надеюсь я ничего не перепутаю.
===> Комната Сары

Добавлено (25.01.2009, 22:01)
---------------------------------------------
<===обеденный зал
Элкоми зашла и сразу села в кресло. Она настолько устала.
-Лея милая иди ко мне.- тут ей на колени прыглула её лисичка- Сегодня был чуденый день. Особенно у фонтана. Но меня все не покидает тревожное ощущение. Не знаю почему. Эл замолчала вспоминая сегодняшний день. Лея так и не ответила, она знает, что Эл просто нужно выговориться.
-Сет, сет, сет. Кто же ты. Ты изменился-это видно. Да и я уже не та. но я не таю столько секретов.Надеюсь со временем я все пойму.
я расплела свою косу. Скоро ночь и надо ложиться спать.
Эл резко вскочила и записала все в дневник. После чего она сходила в ванную и легла спать

Добавлено (26.01.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Элкоми проснулась почти в 12 дня. Как обычно она любила поспать, но если надо было встать спозаранку, то она была самая первая.....но не в этот раз.
Ей снился сон, будто она держит в руках ребенка и что-то ему поет. Ребенок никак не хочет засыпать. Он все ерзает. Но тут приходит отец, и малыш тянет к нему свои ручки....
И тут Эл просыпается, пытаясь вспомнить этот сон. Но он от неё ускользает.

Какой странный сон, я опять его забываю. Мне кажется я его уже видела....Но что это....Уже утро, пора вставать. Чем же сегодня заняться? Мммммм, придумала.

Эл медленно встала со своей постели, и направилась к шкафу
Что бы мне надеть. Я думаю этот костюмчик мне подойдет.
Взяв его в охапку, вместе с сапогами она направилась в душ.
После душа, Эл напрвилась прямиком к зеркалу, а там её уже поджидала Лея
-Лея, ну как тебе?- на девушке были черные ласины и туника с открытыми плечами и широким рукавом
-ты превосходна. А ты уверена что не замерзнешь?
-Неа. Я никогда не мерзну, тем более мы с тобой идем в парк. Я хочу пострелать из лука- Эл забрала свои волосы в тугой хвостик. После чего достала из-под кровати лук.
-Бедненький, совсем запылился. Давно я не стреляла.- она положила его на кровать, а сама села за книжку, которую так и не дочитала

Добавлено (26.01.2009, 20:31)
---------------------------------------------
Все, надоело читать. - Элкоми положила книжку на кресло и подошла к своему луку. Надев колчан со стрелами и лук, она надела мантию, что бы никто не заметил что у неё там.
-Ну что, Лея, пойдем?- не дожидаясь ответа Эл вышла в коридор
===> Коридор

Добавлено (03.02.2009, 20:22)
---------------------------------------------
<====Кофейня

Переместилась Эл не учень удачно. Но слава Богу нигде не застряла. Она приземлилась прямо на стул. Он с треском развалился на мекие кусочки
-Ой, этого и следовало ожидать. С такой-то рукой.- она встала с пола, и направилась к тумбочке. Достав оттуда маленький зеленый флакончик она выпила почти все содержимое. Боль была невыносимой.
Подойдя к зеркалу Эл осмотрела свою руку
-На вид нормальная, ни кровоподтеков, ни синяков, ни кровотечений. Ладно бывает.
Боль начала потихоньку утихать. Эл не стала больше ждать и легла спать

Добавлено (05.02.2009, 18:58)
---------------------------------------------
НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!-крикнула Эл что есть мочи, перебудив всю ночлежку. Она проснулась в холодном поту. Ей снился кошмар. На этот раз она по настоящему испугалась....Все те же лица....Мать, отец и ребенок.Но, в этот раз Эл была просто наблюдателем, и видела счастливую семью со стороны....
Но случилось ужасное....Призрак, демон летат над ними, явно не с добрыми намерениями. Эл питается его отогнать, но все тщетно.
Сон менятся и она видит кладбище, и рядом три могилы....Они погибли...

Эл встала с постели и пошла умылась холодной водой. Сон опять начал ускользать, а вот ощущение осталось.
На дворе было 2 часа ночи. Элкоми поняла, что уже не уснет. Как ни странно, плечо не болело
Оно и к лучшему
Она просто легла и плотно закутавшись в одеяло, попыталась уснуть
Это просто сон. Просто кошмар. Ты же не знаешь, что он значит. Поэтому не стоит переживать. Завтра ты уже забудешь...- успокаивала себя Эл


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Сет_МеллориДата: Четверг, 05 Фев 2009, 19:51 | Сообщение # 10
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
--------Коридор------------
Парень осторожно вошёл в комнату.
-Элкоми, с тобой всё в порядке? - спросил Сет приближаясь к кровати.
-Элкоми, ты меня слышишь? - спросил молодой человек и включил ночник у кровати.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
АурэлиэльДата: Четверг, 05 Фев 2009, 19:56 | Сообщение # 11
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
--Коридор--
Выглянула из дверного проёма. К глубокому сожалению девушки, Сет заслонил весь обзор. Она не смогла разглядеть причину всеобщего переполоха. Отпустила дверной косяк и подошла поближе.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ЭлкомиДата: Четверг, 05 Фев 2009, 19:56 | Сообщение # 12
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
В течение 5 минут Эл так и не успокоилась. Её еще пробирала дрожь. Она немного приподняла подушку на спинку кровати, и теперь сидела облокотившись
-Лея, ты где, иди сюда- сказала она. К ней на руки прыглула лиса и стала мурлыкать.
-Ой, я кажется действительно всех перебудила. Слышишь голоса в коридоре?
-Да
-Ой, мне это не нравится....
Тут дверь открылась и в комнату вошли 2 незнакомые девушки и Сет. Он подошел и включил ночник.
Одну из них она уже видела в кафе, только мне кажется у неё волосы другого цвета были...
Все что Эл виновато смогла выговорить, продолжая гладить Лею, это...
-Я вас разбудила, да?...


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
ГлорияДата: Четверг, 05 Фев 2009, 19:57 | Сообщение # 13
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
----Коридор
Девушка вслед за Сетом вошла в комнату. Света внутри не было, лишь лунные лучи освещали призрачную фигуру на кровати. Глор ещё сильнее вцепилась в руку парня. Правда руки у неё были холодные, она до сих пор ещё не отогрелась от своей комнаты. А вот у него они были тёплые и приятные. Сет подошёл к кровати, очевидно он знал девушку которая жила в этой комнате, потому что звал её по имени. Когда он зажёг свет Глор выглянула у него из-за плеча.
-Она какая-то бледная, - тихо озвучила Глория своё наблюдение.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Сет_МеллориДата: Четверг, 05 Фев 2009, 20:01 | Сообщение # 14
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-Ну вообще-то да, но сейчас не в этом дело, - серьезно проговорил парень.
-Элкоми, что случилось, мы все слышали крик, на тебя кто-то напал? - сверля подругу внимательным взглядом спросил Сет.
Он очень перепугался, что с его лучшей подругой могло что-то случиться. Она была единственным человеком на земле, который понимал его, поэтому Сет и представить не мог, что с ней могло что-то случиться, он бы не пережил этого.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
АурэлиэльДата: Четверг, 05 Фев 2009, 20:02 | Сообщение # 15
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Похоже, у неё шок, - тихо сказала Глории, - Возможно, ей приснился кошмар.
-Ну, лично я тут так, просто проходила,
- Обратилась к хозяйке комнаты, - Меня зовут Аурэлиэль, можно Рэл или Аурэ. А я вообще своего летучего мыша ищу. Маленький такой, чёрный. Никто, случайно, не видел?


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ГлорияДата: Четверг, 05 Фев 2009, 20:05 | Сообщение # 16
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Глория отпустила руку Сета и присела на краешек кресла стоявшего в комнате.
-Возможно, - согласилась с Аурэ волшебница
-Кажется я знаю, что случилось, - загадочным голосом произнесла она.
-Давно тебе сняться кошмары? - поинтересовалась волшебница.
Она заметила как Сет смотрит на девушку и отвернулась.
-Да что же это за город-то такой, все нормальные парни уже заняты, - подумала горестно Глория и повернулась к Элкоми.
-Кстати, я Глория, - представилась девушка.
-Нет, я не видела тут мышей, - разводя руками ответила волшебница.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлкомиДата: Четверг, 05 Фев 2009, 20:15 | Сообщение # 17
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Сет, да все в порядке, правда- но это его не убедило, хотя дрожь уступала. Эл чувствовала себя в безопасности.
-Рэл, Глор приятно познакомится.- ответила девушка
Они хотя бы не кричат. Они хорошие...
-Рел, ты права это всего лишь кошмар
Но какой кошмар!!!
Она посмотрела на Глор, сидящую в кресле.
Она такая загадочная, можно ли ей доверять? Хм, это просто кошмар....
-Кошмары...Вообще-то нет. Сегодня первый раз. А до этого просто снился один и тот же сон. Но я все время забываю о чем он. Всегда ускользает. Остаются только ощущения.....А это так плохо?


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Сет_МеллориДата: Четверг, 05 Фев 2009, 20:23 | Сообщение # 18
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
Слова Эл Сета ничуть не успокоили, он заметил страх в её глазах.
Парень опустился на кровать и подоткнув одеяло под Элкоми обнял её вместе с ним.
-Я с тобой, я рядом, но ты должна всё рассказать иначе я не смогу тебя защитить, - попросил молодой человек и посмотрел в глаза Элкоми. В его собственных читалось беспокойство, оно угнетало медленно и мучительно.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ГлорияДата: Четверг, 05 Фев 2009, 20:28 | Сообщение # 19
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
-Мне тоже, - ответила девушка.
Она увидела как Сет обнимает свою подругу.
-Мило, - язвительно подумала волшебница.
Глория задумалась.
-Кошмары - это отголоски наших страхов... - ответила волшебница после минутного молчания.
-Что тебе приснилось? - спросила Глори внимательно вглядываясь в Эл, -Хотя бы попытайся вспомнить, - попросила волшебница.
Кому как ни ей было известно о кошмарах многое. Волшебницу они мучили каждую ночь после убийства матери, а ещё бессонница, как с ней бороться Глор не знала.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлкомиДата: Четверг, 05 Фев 2009, 20:45 | Сообщение # 20
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Спасибо Сет- тихо сказала Эл. Ей как никогда нужна была поддержка
-Что мне приснилось...Вспомнить...- девушка провела ладонью по лицу пытаясь вспомнить. После двухминутного молчания она проговорила смотря в окно. Там была полная луна
-Мне снилась семья. Я держала в руках ребенка и убаюкивала, пришел его отец.....А в этот раз я была в стороне, и кто-то другой был с ребенком. и этот призкак или демон он пытался, не знаю....Он кружил над ними явно не к добру.....А потом.....потом- перед глазами вспыхнула эта картина, опять страх, боль....
-Потом темнота, кладбище, и три могилы.....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Четверг, 05 Фев 2009, 20:58
 
Сет_МеллориДата: Четверг, 05 Фев 2009, 21:04 | Сообщение # 21
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
Казалось от рассказанного у Сета волосы на затылке встали дыбом.
Он обнял её покрепче.
-Всё хорошо, это ведь просто сон, - произнёс молодой человек сам не веря своим словам.
-Нужно её успокоить, - подумал парень, -С остальным будем разбираться потом.
-Я побуду с тобой, если хочешь, - предложил Сет


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ГлорияДата: Четверг, 05 Фев 2009, 21:12 | Сообщение # 22
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
-Демон? - вдруг вспыхнула Глория.
-Нет, Сет - это не просто сон, в этом мире ничего не бывает просто так! - произнесла волшебница и встав с кресла подошла к окну.
-Семья тебе знакома? - вдруг резко спросила Глория.
Она пристально вглядывалась в темноту, пытаясь там что-то разглядеть.
-Кладбище говоришь...интересно, очень интересно, - задумалась девушка.
Потом повернулась в комнату и обращаясь к Сету произнесла:
-Глаз с неё не своди, если она тебе дорога!


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлкомиДата: Четверг, 05 Фев 2009, 21:22 | Сообщение # 23
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
-Нет... Не знаю.... Мужчину я всегда вижу только со спины. Его я точно не знаю...А остальные.... нет не знаю...
Девушка увидела, что Глория встала и подошла к окну....
интересно, а что она там увидела...
-Глаз с неё не своди, если она тебе дорога!-услышала Эл
-Хм, ну теперь-то ты точно меня не оставишь- сказала я сету и невесело ухмыльнулась
Этого тока не хватает. Ну и кому я нужна???

-Глор, может обьяснишь- осторожно спросила Эл


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
АурэлиэльДата: Четверг, 05 Фев 2009, 21:23 | Сообщение # 24
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Мне кажется, или я тут лишняя? Жаль, что вы моего мыша не видели, я тогда побегу его искать. Элкоми, я надеюсь, что с тобой всё будет в порядке. Если вдруг понадоблюсь - я живу вместе с моей подругой Тиль. До встречи!
Быстренько ретировалась за пределы комнаты.
--Дом Тиль--


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...


Сообщение отредактировал Аурэлиэль - Четверг, 05 Фев 2009, 21:23
 
ГлорияДата: Четверг, 05 Фев 2009, 21:28 | Сообщение # 25
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
-Эл, я не...не могу, я не знаю кто это, но слышала, что демон вселяющийся в сон, очень опасен, - пояснила девушка.
-Будь предельно осторожна и попытайся в следующий раз убить демона во сне, разрежь его клинком правосудия, надеюсь ты слышала о нём, - спросила волшебница.
Она невесело улыбнулась.
-Я пойду, мне нужно отдохнуть, - произнесла Глория
-Пока, - махнула Аурэ на прощание и вышла прочь.
----Коридор


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Сет_МеллориДата: Четверг, 05 Фев 2009, 21:37 | Сообщение # 26
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-Хорошо, я не спущу с неё глаз, - согласился Сет со словами Глории.
Она показалась ему чем-то обременённой.
-Что с ней? - подумал парень, но тут ответила Элкоми.
-Ну, конечно, не оставлю, - пообещал молодой человек.
Молодой человек встал с постели подруги.
-Да мне тоже интересно, объясни, пожалуйста, - попросил Сет и посмотрел на Глорию.
-Клинок правосудия, но его ведь не достать, - задумался молодой человек.
Тут девушка пошла к выходу. Сет устремился за ней.
-Элкоми, я сейчас вернусь, - пообещал он и вышел в коридор вслед за Глор.
------Коридор---------


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ЭлкомиДата: Четверг, 05 Фев 2009, 21:41 | Сообщение # 27
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Пока- только это и успела крикнуть я вслед
Тут Сет тоже направился на выход
-Хорошо- все что смогла ответить Эл
Да, она слышала о клинке, но не очень много.
Клинок....Легко сказать. Даже во сне нас что-то разделяло.....

-Лея, как ты тумаешь, что это значит? Что я сделала????
-Я не знаю, но я очень за тебя переживаю.
-Трусишка, ничего со мной не случится, я надеюсь....-это все что смогла выдавить из себя Эл. Она стала дожидаться Сета


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.


Сообщение отредактировал Элкоми - Четверг, 05 Фев 2009, 21:47
 
Сет_МеллориДата: Четверг, 05 Фев 2009, 22:14 | Сообщение # 28
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
------Коридор---------
-А вот и я, - невесело произнёс Сет и плюхнулся на кровать к Элкоми.
-Ты как? - спросил он её.
По голосу было заметно, что парень уже успокоился.
-Я не дам тебя в обиду, какому-то демону, - пообещал парень и обнял Элкоми.
-Зря ты так со мной Глория, - подумал Сет и прижал Эл покрепче.
-Может поспишь? Тебе надо отдохнуть, - предложил заботливым голосом парень.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
ЭлкомиДата: Четверг, 05 Фев 2009, 22:19 | Сообщение # 29
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Прошло минут 10, прежде чем Сет вернулся.
-Да, ты вернулся.- слабыи голосом ответила Эл
-Нормально вроде. Во всяком случае уже успокоилась.
А вот что с тобой???Сет, неужели она тебя отшила??? Или ты что-то скрываешь??? Боже, о чем я думаю...
-Поспать??? Да я уже боюсь. Но во всяком случае, кошмары дварды мне не снились. Думаю я смогу уснуть...-сказала Эл и обняла Сета


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Сет_МеллориДата: Четверг, 05 Фев 2009, 22:25 | Сообщение # 30
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
-Надеюсь ты не против, что я с тобой полежу? - спросил Сет.
Он явно не собирался слезать с мягкой и тёплой кровати, тем более он же прибежал к Элл босиком, в данный момент ноги ужасно замёрзли.
-Не бойся, я с тобой никто тебя не тронет, если присниться кошмар, я тебя разбужу, - пообещал Сет и засунул ноги в пододеяльник.
-А так и правда теплее, - подумал парень и прикрыл глаза.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Комната Элкоми (Довольно милая и уютная комната. Без стука не входить!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz