Суббота, 20 Апр 2024, 18:12Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Бальный зал - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Темной магии » Бальный зал (Здесь проводятся приёмы и балы.)
Бальный зал
ГлорияДата: Воскресенье, 05 Окт 2008, 18:52 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ГлорияДата: Суббота, 24 Окт 2009, 21:19 | Сообщение # 2
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
----Обеденный зал
Девушка с парнем угодили прямо в самую толпу беспорядочно кружащихся пар. Кто-то наступил Глор на ногу. Та мысленно прокляла того неуклюжего танцора. Тем временем пока суматоха из обеденного зала не перетекла в бальный, девушка положила свои руки Оуэну на плечи и начала покачиваться в такт музыке. Хотя она прекрасно видела, что он хочет от неё объяснений, волшебница с ними не спешила.
Зал начала наполнять спокойная умиротворяющая музыка и девушка сделав вид, что позабыла о всех заботах мирно кружилась с Оуэном.
- Делай вид, что ничего не произошло, - прошептала она ему на ухо.
Но парню очевидно не нравилось играть с ней в эти непонятные и, как показала практика, опасные игры.
Глория вдумчиво посмотрела ему в глаза, затем после небольшой паузы спросила:
- Что именно ты хочешь знать?


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ОуэнДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 19:29 | Сообщение # 3
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
===>Обеденный зал
- Эй! – прозвучал недовольный возглас парня, который в полном непонимании оказался совершенно в другом месте, но рядом с Глорией посреди огромного зала. На уши давила громкая музыка, огромная толпа людей кружились вокруг них и даже не замечали стоящих посреди всего этого торжества, странную парочку. Кто-то локтями задел парня, но даже не обратили на это внимания и продолжали танцевать дальше.
Тут его спутница, положила свои руки на плечи Оуэна, он быстро сообразил что надо делать и обхватил девушку за талию и тоже начал двигаться в такт музыке. Парень неплохо умел танцевать, к большому его счастью отец обучил сына, чтобы Оуэн мог вести себя с девушкой как настоящий галантный кавалер.
- Делай вид, что ничего не произошло, - прошептала Глория ему на ухо, но он как можно сдержано отреагировал на ее рекомендацию, хотя он был недоволен тем, что она устроила, даже не предупредив его.
- Что именно ты хочешь знать? – спросила парня девушка.
“ Все!”- ответил мысленно волшебник, но вслух произнес иное.
- Что это было, объясни мне? – попросил юноша, его слова были произнесены довольно настойчиво.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь


Сообщение отредактировал Оуэн - Понедельник, 26 Окт 2009, 19:31
 
ГлорияДата: Понедельник, 26 Окт 2009, 21:49 | Сообщение # 4
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
- Что это было, объясни мне? – попросил юноша, его слова были произнесены довольно настойчиво.
Глория подняла правую бровь.
- Смотря, что ты имеешь ввиду..., - уклоняясь от ответа, протянула девушка.
Парень на эти слова сильно зажал её тело своими руками. Глор закашлялась.
- Тише-е, мне больно, - прошипела волшебница, - Ладно, я скажу, только без кардинальных мер, пожалуйста, - пообещала девушка, сделав язвительный тон на последнем слове.
И в этот момент грянуло танго. Музыка возбуждала каждую клеточку её тела, и сопротивляться ей было бесполезно.
Глория не стала отступать от намеченного ею плана и не выделяться из толпы. Они с Оуэном поддались музыке и устроили целое шоу. Он великолепно танцевал, Глор была не хуже его в этом деле и, хотя её платье не позволяло делать ей различного вида движения, она всё равно ухитрялась выписывать нечто изящное.
- Хочешь правду? Будет тебе правда! - воскликнула девушка и закружилась в танце.
Она то билась о его сильную грудь как волны о скалу, то убегала от него как горная лань от голодного волка. В их танце было множество эмоций, самое главное из них это страсть, но страсть не привычная возникающая при взаимном влечении, а страсть узнать правду и страсть её как можно искуснее скрыть.
В один момент она закинула свою ногу на его так, что её и без того короткое платье задралось ещё выше, Глор мигом поправила его и продолжила танец.
- Я спасла тебе жизнь, - выдохнув, произнесла девушка, продолжая выписывать движения, скользя своими босоножками по паркету.
Но парень видимо был не вполне этим удовлетворён.
- Ай, да что ты делаешь!? – взмолилась волшебница, когда он сильно сжал ей руку.
- И…и…этот маг, он очень опасен, очень опасен, - задыхаясь, прошептала Глория, хватая ртом воздух.
Она уже больше не могла кружиться, а он специально делал это, чтобы выбить из неё правду.
- Хватит…всё…хватит! - взмолилась тёмная волшебница.
- Ну что ещё тебе нужно? – выпалила она.
Глор и не ожидала, что этот тихий мальчик, может оказаться на практике не таким-то уж и тихим.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ОуэнДата: Пятница, 30 Окт 2009, 13:45 | Сообщение # 5
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
- Смотря, что ты имеешь ввиду..., - произнесла Глория, уклоняясь от ответа.
Оуэн не вытерпел, что даже очень странно для него было, он никогда не бывал так настойчив. Парень сжал ее тело так сильно, что девушка даже закашлялась, но это не повлияло на юношу, чтобы ослабить свою хватку.
-Тише-е, мне больно, - прошипела волшебница, - Ладно, я скажу, только без кардинальных мер, пожалуйста, - пообещала девушка парню, но он, продолжал сжимать ее как можно сильнее.
- Что-то не очень верится в твои слова, ты меня не проведешь, не такой я уж глупый как тебе, кажется! – сердито произнес Оуэн, и тут зазвучало танго. Парень подхватил Глорию, и началось что-то невероятное. Эта парочка была словно рождена для этого танца. От них несло такой сильной энергией и страстью...
- Хочешь правду? Будет тебе правда! – воскликнула девушка, но танец все становился все энергичней и ярким.
-Хочу, - прошипел Оуэн и закружил ее так сильно, Глория прикоснулась своим телом к нему, и он почувствовал всю страсть кипевшую внутри груди, сердце билось так быстро, словно сейчас выпрыгнет наружу. В одну секунду платье девушке задралось, и парень обратил свое внимание на ее обнаженную ногу, но волшебница быстро поправила свое платье, и парень лишь тяжело вздохнул.
- Я спасла тебе жизнь,– произнесла Глория.
Но парень промолчал, на это заявление, сейчас ему не было дела до того, чтобы благодарить ее.
- Ай, да что ты делаешь!? – воскликнула она, когда он сжал ей сильно руку.
- Всего лишь хочу добиться от тебя правды, - спокойно ответил парень.
- И…и…этот маг, он очень опасен, очень опасен, - прошептала Глория.
- Могла бы предупредить! Думаешь, что мне не по силам одолеть того мага? – недовольно ответил юноша. И закружил ее так сильно, что она уже не могла двигаться, он это заметил.
- Хватит…всё…хватит! – взмолилась Глория.
- Еще нет!
- Ну что ещё тебе нужно?
- Кто ты?! – воскликнул он, и прекратив танцевать потащил ее в сторону, ближе к стене, и, прижав ее тело, парень заглянул ей в глаза и спросил снова.
- Кто ты?


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ГлорияДата: Среда, 04 Ноя 2009, 15:38 | Сообщение # 6
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
- Кто ты?! – воскликнул он, и, прекратив танцевать, потащил ее в сторону, ближе к стене, и, прижав ее тело, парень заглянул ей в глаза и спросил снова.
- Кто ты?
Глория лишь нервно рассмеялась на его попытки выбить из неё правду.
Нет, девушка не была мазохистской, но эти его жалкие попытки узнать от неё что-то, что ему не положено было знать, доставляли тёмной волшебнице недюжинное удовольствие.
- Кажется мальчик, злится, - ехидно подумала девушка.
- Ты сам не знаешь, чего хочешь, - ответила Глор, хитро улыбаясь.
Она сделала небольшую паузу и впилась в его глаза своим проницательным взглядом. Затем снова рассмеялась. Её абсолютно не волновало, что он может принять её за сумасшедшую. Эта игра её забавляла. Она схватилась руками за шиворот его рубашки, и произнеся:
- Надеюсь, твоя девушка не будет против.
Жадно впилась губами в его губы. Поцелуй продлился примерно всего 30 секунд, но волшебница уже знала, что Оуэн точно не тот, кто ей нужен.
- Не бойся, она об этом ничего не узнает, если ты не захочешь сам ей в этом сознаться, - хитро подмигнув ему, она ловко высвободилась из его цепких рук и, произнеся: - Тебе лучше не знать кто я, - испарилась в воздухе, оставив после себя лишь слабый цветочный аромат духов.
----Дорога через огромное зелёное поле


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ОуэнДата: Пятница, 06 Ноя 2009, 20:13 | Сообщение # 7
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
На заданный вопрос Оуэна девушка молчала, что выводило из себя парня, хотя он не был таким раздражительным раньше.
“Говори же!”, - произнес в голове Оуэн, требуя мысленно, чтобы она дала скорее ответ.
Но, похоже, девушка делала это намерено, тем самым заставляла парня злиться.
- Ты сам не знаешь, чего хочешь, - ответила Глор, хитро улыбаясь.
“Не нравится мне ее улыбка,” – подумал Оуэн. Волшебница смотрела на него таким взглядом, как будто пыталась рассмотреть что-то в нем и тут она рассмеялась, ее смех прозвучал довольно громко, что юный маг даже вздрогнул. Она схватилась руками за его шиворот рубашки и произнесла:
- Надеюсь, твоя девушка не будет против.
- Что… - парень хотел спросить, что этими словами она имеет ввиду, как вдруг она поцеловала его. Оуэн понял, что Глория хотела сказать ему. Ее поцелуй показался ему самым прекрасным, и он врятли забудет.
- Не бойся, она об этом ничего не узнает, если ты не захочешь сам ей в этом сознаться, - произнесла Глория, и высвободилась из его рук, при том, что Оуэн не пытался ее удержать, он был в оцепенение.
-Тебе лучше не знать кто я, - это были ее последние слова, после чего она исчезла.
“ Да, не трудно догадаться”- подумал парень, приходя в себя после ее поцелуя, и думал о Саре, что ей придется все рассказать.
Волшебник оглянулся по сторонам, ни кто ничего не заметил, все продолжали веселиться. Парень отправился на выход, и как раз вспомнил, что оставил свой плащ в обеденном зале, но возвращаться было поздно и опасно.
- Придется мокнуть, - и с этими словами покинул замок.

<=== Въезд в замок


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь


Сообщение отредактировал Оуэн - Пятница, 06 Ноя 2009, 20:16
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Замок Темной магии » Бальный зал (Здесь проводятся приёмы и балы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz