Пятница, 29 Мар 2024, 16:13Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Краткое описание рынка - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Краткое описание рынка (читать внутри...)
Краткое описание рынка
ГлорияДата: Воскресенье, 11 Июл 2010, 18:58 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
Рынок.

Если вы не были на рынке в Городе Муссонных Дождей, знайте – ваша жизнь прожита зря. Почему? А потому что это поистине удивительное и необычайное место во всём измерении. Да-да, помимо этого рынка в этом измерении есть ещё парочка, но поверьте, что этот сильно отличается от остальных.

Во-первых, ну это знают абсолютно все. Здесь вы можете посетить, лучшую из всех существующих, Кофейню. Там собраны всевозможные, и даже невозможные сорта кофе на любой вкус. Истинный ценитель кофе сможет порадовать себя, заказав отменный напиток. Так же в меню содержатся блюда из разряда холодное, горячее и десерт. Так что если вы вдруг проголодались, милости просим в кофейню, вас тут обслужат по высшему разряду. Сервис здесь не знает равных, официанты(ки) проворны и вежливы, их главная задача, чтобы клиент остался доволен. Шеф-повар – самый великий кулинар измерения приготовит для вас любое блюдо за считанные секунды. Так, что если вам не жалко лишних серебряников, заглядывайте в кофейню и вы не останетесь равнодушными.

Во-вторых, если вам понадобилась новая мантия или выходное платье, вас приветствуют в Магазине волшебной одежды «Лоск». Этот магазин славится высоким качеством, низкими ценами и хорошим обслуживанием. Если у вас возникли проблемы с выбором какого-либо предмета гардероба, служащие магазина без труда подберут вам нужную вещь.

В-третьих, если вы не были в Магазине волшебных книг, значит, вы многое упустили. Всем известно, что в городе есть библиотека, но вот незадача, некоторые книги там не дают на дом, а в магазине волшебных книг, за небольшую плату, любая книга может стать вашей навек. Так что если вы книголюб или просто путник ищущий ответы, спешите заглянуть в магазин волшебных книг и вы будете приятно удивлены. Здесь найдётся всё, что нужно вашей неуёмной душе.

В-четвёртых, если будете на рынке, не забудьте заглянуть в Магазин зелий и снадобий. Это очень полезный магазин, там собраны многие рецепты и уже приготовленные зелья, которые помогут от различных болезней, сглазов и тому прочее.

В-пятых, на рынке можно встретить самый лучший Оружейный магазин во всём измерении. Если вы охотник, воин или просто любитель оружия, вы сможете подобрать себе что-нибудь по душе. Ассортимент магазина огромен: от перочинных ножей, кинжалов и прочей мелочи до булав, мечей и тому прочее.

В-шестых, вы можете встретить на рынке Магазин украшений, который славится своим разнообразием и богатым выбором различных побрякушек. Приветливые продавцы, непременно подберут вам что-нибудь за приличную плату, но поверьте, время и деньги будут стоить того, чтобы их потратить.

В-седьмых, если вы не бывали в Магазинчике под названием «Аромат волшебства», значит, вы либо сидите на диете, либо у вас нет зубов, потому что абсолютно все любят посещать это удивительное место. Конечно же, самыми ярыми поклонниками этого магазина являются дети, так как тут продают самые вкусные сладости в мире. Магазин всегда наполнен ароматом волшебства, яркими красками и заливистым детским смехом.

В-восьмых, это место занимают сразу два удивительных заведения: это Лавка чудес и Антикварный магазин. В первом вы можете найти абсолютно невероятные вещи, те которые вы даже не надеялись где-либо найти, но есть один нюанс, это стоит больших денег. Во втором собраны различные предметы интерьера, обихода и прочего пригожего для повседневного обращения хлама прошедших эпох. Хотите старый пыльный диван вам сюда. Но не стоит списывать этот магазин со счетов, иногда тут можно найти кое-что полезное.

В-девятых, это магазин под названием: «Сказочный уголок Элеоноры». Полностью оправдывает своё название. Тут можно найти множество полезных и не очень вещей. Магазин является по совместительству временным пристанищем хозяйки. Поэтому её практически всегда можно разыскать занятой работой.

В-десятых, это Главная площадь рынка. Ну и чем же она примечательна? - скажете вы, и окажетесь, в корне не правы. Потому что главная площадь, на то она и главная площадь, здесь расположены различные лоточки с множеством различных вещиц: от платочков до мандаринов.

Так что теперь вы и сами можете убедиться, что рынок в Городе Муссонных Дождей, самое примечательное место. Ну а если вы не верите мне на слово, можете посетить его сами, и я уверяю вас, никто не останется к нему равнодушным.


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
Дримхолд » Дримхолд » Рынок » Краткое описание рынка (читать внутри...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz