Пятница, 26 Апр 2024, 11:28Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Читальный зал - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Общественная библиотека » Читальный зал (Здесь можно почитать, а так же сделать выписки из книг.)
Читальный зал
ГлорияДата: Пятница, 31 Окт 2008, 23:54 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
МариДата: Пятница, 30 Янв 2009, 21:29 | Сообщение # 2
Быть красивой легко; трудно лишь выглядеть красиво
Сообщений: 31
Статус: В забвении
(Скамейка у дороги в деревню Тёмной Ночи)
Мари наконец- то добралась до библиотеки.
- Фух...хорошо, что она круглосуточная мне очень повезло,- сказала девушка и подошла к женщине сидевшей за столиком с карточками и выписками.
- Здравствуте, добро пожаловать в нашу библиотеку, вы здесь первый раз?, - спросила женщина.
- Здравствуйте, да в первый,- ответила Мари ей чем то не понравилась эта любезная леди, даже зеленый цвет мантии девушку бесил.
- Тогда заполните вот эту анкету,- произнесла она повелительным голосом и кинула на стол целую охапку бумаг.
- Кхм...мне целые сутки понадобятся чтобы заполнить все эти листки,- подумала про себя девушка, взяла листы и направилась к свободному столику.

Добавлено (30.01.2009, 21:29)
---------------------------------------------
Неожиданно на соседнем стуле возник Нагин.
- Ты что делаешь, тебя не учили перемещаться, это не прилично,- въелась в парня девушка.
- Прости, просто дело срочное,- произес Нагин и склонился ближе к девушке.
- Что случилось?Слушаю тебя,- ответила девушка сгустив бровья.
- Джастин Кимбланг, я за ним проследил, оказался жутких аферистом, я боюсь как бы он не украл твою книгу и не выдал за свою, поэтому срочно переместился,- поведал историю хранитель.
- Чёрт, я её оставила на столе регистрации,- крикнула девушка.
- Милая, девушка потише пожалуйста, это читальный зал имейте уважение,- произнесла вредная бабка в зелёном.
- Как она меня бесит,- произнесла девушка и метнула в ненавистницу огненный шар, та отскочила и разоралась из своей засады.
- Полетели в гостиницу, - произнесла Мари и вместе с хранителем вышла из библиотеки на улицу.
(Стойка регистрации)


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Лес Потерянных Душ

 
ТиллиринельДата: Среда, 04 Фев 2009, 16:44 | Сообщение # 3
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
--Дом Тиль.

-Здравствуйте! - Тиль медленно подошла к пожелой женщине.
-Ой Тиль, что ж так пугаешь!-бабушка Антонина приветливо улыбнулась чстой посетительнице. - Что тебе дать?
-Мне чтонибудь пострашней, а так же про холодное оружие! - Тиль улыбнулась.
-Конечно сейчас принесу!
Пока Тиль ждала Антонину, она успела осмотреться. "Да маловато сегодня народу..Но это хорошо, никто мешать читать не будет!"-Тиль мыслено улыбнулась.
-Опять в облаках летаешь!-Тиль взгленула на женщину, по ее лицу было видно, что она уже давно пытаеться докричаться до Тиль.
-Ага!-Ти задорно улыбнулась, взела книги и поблагодарив бабушку Тоню пошла на свое любимое место в светлом углу, рядом с окном, на котором был изброжен витраж с ивой, низко опустившей свои ветви. На дереве сидел птицы, а вниз сидел кот. Тиль очень нравился этот витраж. Она села в мягкое кресло подобрав под себя ноги и углубилась в чтение.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!



Сообщение отредактировал Тиллиринель - Среда, 04 Фев 2009, 16:45
 
АурэлиэльДата: Среда, 04 Фев 2009, 17:38 | Сообщение # 4
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
--Кофейня--
Вломилась в библиотеку, чуть не сорвав дверь с петель. Заметила около окна Тиль. Направилась к ней, с видом коллекционера, обнаружившего редкий артефакт.
-Тиль, вот ты где, я уже пол города оббегала!!! Читаешь???
С шумом уселась на соседний стул. Увидела какую-то злобную старушенцию, весьма грозного вида. "Почему меня все так хотят убить?" - Жалобно поинтересовалась у потолка.


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Среда, 04 Фев 2009, 18:37 | Сообщение # 5
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Услышала шум и в дверь вломилась моя знакомая.
-Тиль, вот ты где, я уже пол города оббегала!!! Читаешь???-Спросила она.
-Читала....А что ты хотела? - с грстью закрыла книгу згнув страничку, как закладку.-Бабушка Антанина это моя подруга! Улыбаемся и машем, а то пришебет!Она с характером!-шепчу Рэл.


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
АурэлиэльДата: Среда, 04 Фев 2009, 19:08 | Сообщение # 6
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
-Да, нет, ничего...
Натянуто улыбнулась, и помахала ручкой. Потом встала, с разбега прошмыгнула мимо старушенции. На ходу крикнула Тиль:
-С меня Мышь сбежал! Потом объясню!
--Улицы города--


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
ТиллиринельДата: Среда, 04 Фев 2009, 19:55 | Сообщение # 7
Не матерись про себя!Есть более достойный кандидат
Сообщений: 242
Статус: В забвении
Чего?-я в шоке смотрела на убегающюю Рэл.
-Тетя Тоня досвидание! Книги занесу как всегда!-улыбнувшись и помахав рукой я стремглав побежала за подругой.

--Улицы города


Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

 
ЭлкомиДата: Пятница, 22 Май 2009, 12:20 | Сообщение # 8
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<==== Главный зал библиотеки
Элкоми медленно вошла зал. Все её мысли занимало то, что она только что узнала....
Мне надо кому-то сказать...Лея...Ты мне так сейчас нужна....И когда вернешься я тоже не знаю....КАк же мне плохо!!!!
Одинокая слезинка скатилась по её щеке, оставляя дорожку....
Эл прошла на середину зала и начала оглядываться в поисках Атэр....Но её нигде не было


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Пятница, 22 Май 2009, 17:25 | Сообщение # 9
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Атэр нашла самое уютное, по ее мнению место - в самом углу у окна, за шкафом с различными газетами и журналами.Сев, она сдула с книги пыль, открыла ее и начала листать в поисках событий пятнадцатилетней давности, не найдя там ничего особенного о том поместье, кроме того, что люди и эьфы часто говорили, что видели там пламя ада, она постепенно перешла к 10 последним годам... Пролистав пару страниц она ужасно обрадывалась! Там говорилось, что уже более столетия живущие в поместье на окраине города 3 сестры Бранидас, неожиданно исчезли, многие утверждают, что это были 3 ведьмы, убивающие жителей и что дьявол забрал их к себе, другие утверждали, что они погибли во время какого-то опыта, однако осмотр поместья не дал никаких результатов, больше в нем никогда никто не поселялся.
Хм... Я знаю достаточно... Странно, что там ничего не говорится про вейруна, он явно знает больше, чем кто-либо... Но так или иначе, я могу занять это поместье... Она захлопнула кигу и встала, затем пошла относить ее, но выходя из-за шкафа увидела, видимо искавшую ее Элкоми... Она подошла к ней и тут заметила след от слезы на щеке и расстроенный вид подруги.

-Что случилось, Элкоми?

 
ЭлкомиДата: Пятница, 22 Май 2009, 17:47 | Сообщение # 10
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Что??? - Элкоми неожиданно встрепенулась
Черт....дурацкая слеза....
-Да ничего особенного, просто пыль в глаза попала .... Называется так книгу на место клала- Элкоми для правдоподобности еще и чихнула
-Ну вот, еще и от пыли чихать начала. А ты нашла что-нибудь???- спросила она Атэр
Так, надо выбираться отсюда....


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Пятница, 22 Май 2009, 17:58 | Сообщение # 11
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
Хм... ну конечно... и это она сейчас врет той, которая жила среди профессиональых воров, притворщиков и лгунов..
- Да достаточно... Там жили 3 ведьмы, которые неожидано пропали 10 лет назад, поместье быстро разграбили, а их так и не нашли... Ну еще помаленьку, зато я точно могу поселиться там! - глаза эльфийки загорелись радостным блеском. - Ну что, идем на рынок за цветами?


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!
 
ЭлкомиДата: Пятница, 22 Май 2009, 18:11 | Сообщение # 12
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
Так этоже хорошо!!!! - Элкоми искренне заулыбалась....
-Ну теперь-то твой хранитель точно будет рад...Да и тебе небось там будет уютнее!- Эл направилаь медленно к выходу
-Ну что ж , если ты идешь со мной, то пошли прямо на рынок!!!!- вприпрыжку девушка вышла из здания
====> Главная площадь рынка.


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
МориссаДата: Пятница, 22 Май 2009, 18:14 | Сообщение # 13
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
- Он будет рад сильнее меня... Конечно я с тобой!
Быстро положила книгу на место и пошла за повеселевшей подругой к выходу из библиотеки...

----Главная площадь рынка. -----


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Пятница, 22 Май 2009, 18:16
 
Дримхолд » Дримхолд » Общественная библиотека » Читальный зал (Здесь можно почитать, а так же сделать выписки из книг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz