Четверг, 28 Мар 2024, 17:55Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 29

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Холл - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Родовой особняк Меллори » Холл (Выполнен в средневековом стиле)
Холл
АльбертДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 20:03 | Сообщение # 1
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении

Добавлено (02.02.2009, 20:03)
---------------------------------------------
===>Гостиная (1 этаж)
Молодой человек вышел в холл, тут его уже ждала Беатрисс с пальто в руках.
-Ваша карета подана, хозяин, - произнесла Беата
-Беатрисс, сколько раз я просил тебя звать меня Альберт, ну или хотя бы сер, - возмутился Ал и направился к двери.
-Хорошо, хоз...простите, сер, - ответила служанка и пошла на кухню.
Альберт спустился по лестнице вниз и вышел на улицу. Где его уже ждала карета.
===>Замок Аллана


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Четверг, 27 Май 2010, 16:13 | Сообщение # 2
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
==) Улица ведущая на рынок
Калеб примчался так быстро, что стрелка часов передвинулась всего на пять делений вперед. Он расплавил свою доску и вошел в замок.
Холл был невероятно красив и так просторен, что Калеб подумал:
- Хм…моя комната в гостинице в два раза меньше этого холла!
Он очень часто находился у Альберта в замке, что его (замок) можно было назвать его вторым домом. Но ночевал здесь Молодой человек очень редко, не потому что хозяин имения не разрешал, а потому что Калебу было как – то не по себе в этом страшном, темном, даже зловещем поместье.
- Лучше в маленькой, вонючей комнатке в гостиной, чем в этой чёрной дыре!– так всегда говорил Калеб, когда ему предлагали здесь остаться.
И в его мыслях «черная дыра» не было каким-то оскорблением этого загадочного места, просто парень в легкую путается в этом замке, он может случайно перепутать поворот или ещё что-нибудь в таком роде. Поэтому на слово «черная дыра» Альберт лишь громко смеется, вспоминая случай, когда 4 часа не мог найти молодого подчиненного.
Калеб решил подождать хозяина в этой комнате, чтобы ненароком не потеряется в замке, да и не мешать своему хозяину в решение сложных вопросов.


Сообщение отредактировал Калеб - Четверг, 27 Май 2010, 16:14
 
КасандраДата: Пятница, 09 Июл 2010, 19:14 | Сообщение # 3
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
==> Дорога

После изнурительного и долгого путешествия, девушка наконец-то нашла тот дом, который ей был необходим. Издалека особняк выглядел вполне симпатичным, Касандра представляла это имение немного иначе.
Вдруг путь девушке преградила живая изгородь, Касандра пристально посмотрела на зелень и та в мгновение распустилась, как старый, вязаный свитер при малейшем прикосновение.
Касандра надела плащ, после укрыла голову капюшоном и прошла вовнутрь, прямо во двор дома.
Девушка обернулась, и изгородь вновь сплелась морским узлом. Во дворе было довольно тихо, и эта тишина резала уши девушки, что-то было не так.
Касандра медленно передвигалась вперед, она старалась не шуметь. Перед главными воротами стояло двое охранников - вышибал метра два ростом. Пока девушка соображала, как поступить, и уже было собралась искать другой вход, как на горизонте появился садовник с гигантским цветком в руках. Касандра сразу же узнала его – это Раффлезия.
- Эй, квоземоды! Чё тормозим? – обратился довольно молодой мужчина к двум вышибалам.
- Это ты нам? – спросил один с татуировкой в виде черепа на правом плече.
- Нет, блин, с воздухом веду беседу! – съехидничал мужчина.
- Чего?- не поняли громилы.
- М-да… Я говорю, не поможете мне парни? – спросил садовник, показывая на цветок.
- Ну, давай сюда свою траву, - опять ответил парень с татуировкой. Он подошел ближе взял цветок и направился к главному входу. Садовник пошел за ним, бормоча себе под нос:
- Сам ты трава, это же Раффлезия, моё сокровище!
Касандра последовала за ними. Другой вышибала открыл дверь и пропустил вначале друга, а затем садовника, тут он хотел было закрыть дверь, но та некоторое время не поддавалась, потом с треском захлопнулась.
- Вот, зараза! – крикнул парень и подул на красный палец.
Касандра оказалась внутри. Холл был невероятно красивым, особенно её впечатлили его размеры. Вдруг взгляд девушки упал на диван. На нем сидел красавец - мужчина, её возлюбленный Калеб. Он нервно дергал ногой и прикусывал свою губу, при этом смотря на потолок.
Касандра сделала шаг вперед. Неожиданно Калеб дернулся, а затем затих и прислушался.
Девушка не двигалась, на лестнице парни возились с цветком. Калеб пытался что-то углядеть у двери, но зрение его подводило. Он вновь облокотился на спинку дивана и расслабился.
Касандра передвинулась ближе к лестнице.
-Тихо! – крикнул Калеб и подбежал к садовнику и громиле. Те замолчали и вытаращили глаза на молодого человека.
Калеб обошел лестницу, но ничего не заметил.
- Продолжайте, - отдал поручение парень и направился обратно к дивану. Нога девушки соскочила.
- Стоять! Тут кто-то есть! – крикнул Калеб.
Садовник поднял руки вверх и выронил горшок вместе с цветком, всё рассыпалось на части с огромным грохотом.
Громила вытащил нож из кармана.
- Где? Зарежу! – крикнул он.
Калеб молчал, спустя минуту он приблизился вплотную к Касандре. По телу девушки побежали капельки пота… она испугалась.
- Мне показалось, - ответил Калеб.
Касандра тихонько выдохнула. Садовник тем временем что-то кричал про цветы и обвинял во всем громилу, тот в свою очередь твердил мужику, что у того руки не из нужного места растут.
Неожиданно Калеб схватил девушку за руку и, не снимая плаща, отвел её за собой в другую комнату.

<== Гостиная


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
КалебДата: Суббота, 10 Июл 2010, 12:38 | Сообщение # 4
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
Молодой человек присел на краешек дивана, спустя час он уже успел на нем и полежать и поёрзать и даже попрыгать. От скуки он уже не знал чем заняться. Потрогал пыльные настенные картины, даже уронил одну, но пока никто не заметил, быстро повесил её обратно. Поиграл со статуэтками и успел много, много натворить дел.
Совсем обессилев, Калеб сел обратно на диван и уставился в потолок.
Через несколько минут в холл зашли двое парней они что-то яростно обсуждали между собой, что-то про цветок и как его нужно правильно нести.
Калеб краем глаза оглядел обстановку и дальше погрузился в свою безмятежность.
- Вот, зараза! – крикнул парень у входа и подул на красный палец. Калеб посмеялся над громилой.
-Неудачник, - подумал он.
Вдруг по комнате пробежал легкий ветерок от двери по направлению к окну, где как раз находился молодой человек. С воздухом Калеб уловил невероятный аромат, сначала он подумал, что это от цветка, но позже он узнал этот запах.
- Только одной женщине может принадлежать такой аромат, - подумал парень.
Он пытался что-то углядеть у входа в особняк, но зрение, по сравнению с нюхом его подводило. Парень ничего не видел, точнее никого, кроме двух волшебников.
Вдруг Калебу показалась, что скрипнула половица немного дальше от них.
-Тихо! – крикнул он и подбежал к садовнику и громиле. Те замолчали и вытаращили глаза на молодого человека.
Калеб обошел лестницу, но ничего не заметил.
- Продолжайте, - отдал поручение парень и направился обратно к дивану. Тут нога девушки соскочила.
Калеб почувствовал опять до боли знакомый запах. Его сердце забилось с бешеной скоростью.
-Не может это быть! – подумал он.
- Стоять! Тут кто-то есть! – крикнул Калеб.
Садовник поднял руки вверх и выронил горшок вместе с цветком, всё рассыпалось на части с огромным грохотом.
Громила вытащил нож из кармана.
- Где? Зарежу! – крикнул он.
Калеб молчал, спустя минуту он приблизился вплотную к Касандре. По телу девушки побежали капельки пота… она испугалась. Он почувствовал её… он знал, что вот она стоит прямо перед ним, он как будто видел её сквозь плащ.
- Мне показалось, - ответил Калеб.
Он почувствовал, как Касандра тихонько выдохнула. И даже мило и зачарованно улыбнулся, глядя в одну точку, где как раз находилась девушка.
Садовник тем временем что-то кричал про цветы и обвинял во всем громилу, тот в свою очередь твердил мужику, что у того руки не из нужного места растут.
Пока «парочка» возилась на лестнице, Калеб резко схватил Касандру за руку и, не снимая плаща, отвел её за собой в другую комнату.

(== Гостиная


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта



Сообщение отредактировал Калеб - Суббота, 10 Июл 2010, 12:40
 
АльбертДата: Среда, 28 Июл 2010, 15:22 | Сообщение # 5
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
<===Дом Аллана
Дорога оказалась на удивление короткой. Всю дорогу маг пребывал в раздумьях. Сейчас он находился в кондиции выжатого лимона, и ему хотелось поскорее принять горячую ванну и лечь в постель.
Тучи снова сгущались, небо потемнело, и на землю посыпались дождевые капли, маг сухо глянул в окно и заметил, что они уже приближаются к главным воротам особняка.
- Наконец-то, - устало подумал он и когда кучер крикнул, предупредительные слова лошади и карета остановилась, маг открыл дверь, не дожидаясь, пока это сделает его слуга и выбрался наружу.
Вдохнув свежий воздух, ему кажется, стало легче, но не настолько, чтобы сейчас принимать гостей. Альберт расстегнул верхнюю пуговицу пальто, так что воротник белой накрахмаленной рубашки вырвался наружу, и ещё раз вдохнув воздух в лёгкие, поспешил к дому.
У самой двери он заметил двоих странных парней. Он устало вздохнул, но не сбавил шаг, приготовившись к беседе с незнакомцами.
- Добрый вечер, молодые люди, - поприветствовал мужчина парней.
Они выглядели внушительно, сильные накаченные руки, и такие же массивные грудные клетки под мантиями.
Маг отметил, что и ему не мешало бы немного заняться своим внешним видом, когда незнакомцы ответили.
- Вы – Альберт Меллори? – в один голос удивлённо спросили гости.
- Да, - коротко ответил Ал, он прекрасно понимал, что с ними лучше говорить чёткими, ясными и короткими предложениями, без заумных, мудрёных слов.
- Нас прислал сер, Орадеус II, - важно ответили они.
- С какой целью? – сухо поинтересовался маг.
Ему не очень-то хотелось тратить своё драгоценное время на приспешников дутого индюка.
- Для вашей безопасности, нам поручено вас охранять, - так же голос в голос ответили парни.
- Что ж, раз так, прошу меня не беспокоить, - твёрдо произнёс маг и поспешил войти в дом.
Он перешагнул порог, и к нему тут же кинулась перепуганная служанка.
- Сер, сер, я пыталась им объяснить, но они меня не послушали, пожалуйста, сер, не наказывайте меня, - пролепетала она.
- Хорошо, Беатрисс, успокойся, Беатрисс, - попросил маг.
Ему уже было всё равно. Орадеус явно перешёл границу, и Альберт не намерен был оставлять всё как есть. Он решил, что завтра же отправится в замок тёмной магии и разузнает всё, что касается планов этого червя. А сейчас он хотел лишь отдохнуть.
Он отдал своё пальто служанке и та бережно его, приняв, добавила уже более спокойным голосом.
- К вам пришёл сер Калеб, сер, - оповестила служанка
- Единственно хорошая новость на сегодня, - обрадовался маг, - Где он?
- Он, должно быть в гостиной, сер, - ответила служанка.
- Хорошо, ты можешь идти, - ответил Ал и направился в гостиную навстречу своему верному другу и соратнику Калебу.
===>Гостиная (1 этаж)


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
КалебДата: Четверг, 26 Авг 2010, 21:05 | Сообщение # 6
Любви всецело отдан он и яд наполнил его сном.
Сообщений: 81
Статус: В забвении
==) Гостиная (1 этаж)

Как только парень переступил порог холла, он резко остановился, обнял Касандру и нежно впился в её сладкие пухлые губки.
-Что на тебя нашло? – спросил молодой человек её, не отпуская из своих объятий.
- Я тебе не успел всего объяснить, хмм… понимаешь, Солнышко, этот маг, не такой, каким тебе кажется, он не делал ничего плохого… По-крайней мере сейчас… Альберт мой хороший друг, к тому же лучший начальник. В нашем мире нас учили, что светлая сторона никогда не сравнится с тёмной, но это не так. Добро и Зло – это ничто. Сторона не определяет человека. Это человек (маг) определяет свою сторону. Но я не хочу на тебя влиять, ты в праве сама выбирать, - произнес Калеб и улыбнулся детской, наивной улыбкой. И погладил щеку девушки большим пальцем руки.
-А сейчас меня ждет долг, нужно заниматься делами, у меня к тебе маленькая просьба… - не успел закончить фразу Калеб как в холле, откуда не возьмись, появилась белка.
- Пампушка, ты что тут делаешь?- тут же задал вслух вопрос молодой человек.
Та как обычно, в своем репертуаре стала что – то объяснять, но Калеб на неё даже не смотрел, он любовался возлюбленной. Всё внутри сжималось при виде Касандры. Он чувствовал это с первого взгляда, странно, но не расстояние, не преграды, не время, ничто не повлияло на его любовь. Девушка для него значила больше всего, он стал её частью. Он любил её каждой частичкой своей души, каждой фиброй своего тела. И на счастье его любовь взаимна. Калеб знает, что девушка тоже без ума от него. Иначе, она просто напросто не приехала бы в этот город.
- Касандра, можешь навестить Сема? Я за него переживаю… - обратился парень к девушке и продолжил:
- Я люблю тебя!
Он поцеловал её в губы и, взъерошив чубчик белки, исчез обратно за дверью ведущую в гостиную.

(== Гостиная (1 этаж)


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Тёмный маг
Что с собой: ...
Настроение: Непонятное
Физическое состояние: В норме.
Место нахождения: Дом Альберта

 
КасандраДата: Четверг, 26 Авг 2010, 21:25 | Сообщение # 7
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
==> Гостиная (1 этаж)

Девушка чуть ли не бежала за Калебом, он ловко перемахнул через порог холла и, резко обняв любимую, впился в неё своими сладкими губами. Касандра еле устояла на ногах. В её голове кружились мысли, которые она не могла собрать воедино.
-Что на тебя нашло? – спросил молодой человек её, не отпуская из своих объятий.
- Я не понимаю его политики, я не могу принять этого человека. Он злой. Не уже ли ты этого не понимаешь? Я боюсь, - произнесла девушка, и облокотилось головой об накаченную грудь Калеба.
- Я тебе не успел всего объяснить, хмм… понимаешь, Солнышко, этот маг, не такой, каким тебе кажется, он не делал ничего плохого… По-крайней мере сейчас… Альберт мой хороший друг, к тому же лучший начальник. В нашем мире нас учили, что светлая сторона никогда не сравнится с тёмной, но это не так. Добро и Зло – это ничто. Сторона не определяет человека. Это человек (маг) определяет свою сторону. Но я не хочу на тебя влиять, ты в праве сама выбирать, - произнес Калеб и улыбнулся детской, наивной улыбкой. И погладил щеку девушки большим пальцем руки.
- Калеб, я тебе верю, но ему нет, извини, - произнесла девушка и туже прижалась к возлюбленному.
Ей казалось, что если она хоть на чуть-чуть расслабит хватку, он исчезнет, упорхнет, и они опять будут в горькой разлуке. Девушка была готова бросить всё и сбежать только с ним, хоть в рай, хоть в ад, главное чтобы Калеб был с ней. Но она понимала, что сейчас не время, что парень не отступится от своих идей. Поэтому она старалась насладиться каждой секундой.
-А сейчас меня ждет долг, нужно заниматься делами, у меня к тебе маленькая просьба… - не успел закончить фразу Калеб как в холле, откуда не возьмись, появилась белка.
- Пампушка, ты, что тут делаешь?- тут же задал вслух вопрос молодой человек.
Белка стала вырисовывать в воздухе непонятные картины, которые как казалось девушке, Калеб понял.
- Касандра, можешь навестить Сема? Я за него переживаю… - обратился парень к девушке и продолжил:
- Я люблю тебя!
Девушка лишь мотнула в ответ головой и взяв Пампушку, которая села на её плечо вышла из поместья Меллори.

<== Дорога через огромное зелёное поле.


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
АльбертДата: Пятница, 27 Авг 2010, 19:38 | Сообщение # 8
"Я — архитектор своего собственного разрушения!"
Сообщений: 72
Статус: В забвении
<===Гостиная (1 этаж)
Альберт вышел в холл, мимо него промчался садовник с горшком в руках.
- Дженкинс? – удивился волшебник
- Простите, сер, я всё уберу, только не наказывайте меня! – бросил на ходу спешно садовник.
Альберт приподнял бровь. В его доме последнее время творилось что-то невероятное. Стражники не пускающие его на порог, подчинённый приводящий в гости эксцентричную подружку, теперь ещё и садовник, бегающий по холлу с горшками в руках.
- Беатрисс! – позвал тёмный маг свою служанку.
Та тут же выскочила в холл.
- Да, хозяин? – спросила девушка.
- Принеси пальто и мою трость, - устало отозвался Ал.
Формальности, последнее время начинали его раздражать, но ничего поделать с этим он не мог.
Девушка скрылась за дверью в шкаф. Альберт тем временем оглядел свои владения.
Шикарная хрустальная люстра освещала холл тысячей свечей, но тут всё равно было темно.
Маг прищурился. Зрение уловило блеск хрусталя. Альберту вспомнился его брат.
- Где же он интересно теперь живёт? – подумал тёмный волшебник, его размышления прервал истошный вопль служанки.
Альберт поспешил в шкаф.
Распахнув двери, он увидел испуганную служанку, повисшую на вешалке. На полу извивалась чёрная, блестящая кобра.
- Сер! Пожалуйста, уберите её, - умоляющим голоском пропищала Беатрисс.
Альберт вошёл в помещение, служившее ему шкафом для верхней одежды.
- Снова подарок от Орадеуса, - подумал маг.
Он запустил в гадюку молнию, и та тут же взорвалась, от животного остался маленький кусочек пергамента. Маг поднял его и развернул.
Письмо гласило: «Ваши действия противоречат кодексу, вы представляете собой угрозу нашему обществу, ещё один такой шаг и мы будем вынуждены вас арестовать!»
- Замечательно, - произнёс Альберт, сжимая пергамент в одной руке.
- Всё в порядке, Беатрисс, тебе больше нечего бояться, - произнёс волшебник и приблизился к служанке. Она сползла с вешалки и на миг прижалась к его груди. Она вся дрожала.
- Пальто, - попросил маг, пристально смотря на беззащитную служанку.
- Ах, да, простите, хозяин, - опомнилась девушка и подала Алу пальто и трость.
- Благодарю, - ответил волшебник, принимая одежду, - И, да, забыл сказать, сегодня мы прибудем поздно и возможно не одни, приготовь комнату, к нам должна прибыть гостья, - попросил маг и вышел обратно в холл.
Быстро облачившись в пальто, он направился на выход, в сторону конюшни, где его уже ждал его верный друг и советник, Калеб.
===>Конюшня


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: ничего
Настроение: спокойное
Физическое состояние: усталость
Место нахождения: Дом Альберта. Гостиная (1 этаж)

-А чем мы, тёмные, отличаемся от светлых?
-Тьма, мой друг, скрывает недостатки!
 
Дримхолд » Деревня Темной Ночи » Родовой особняк Меллори » Холл (Выполнен в средневековом стиле)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz