Пятница, 19 Апр 2024, 09:30Главная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Логин:
Пароль:

Мини-чат

500

Наш опрос

Кто вы?
1. Маг
2. Волшебница
3. Эльф
4. Метаморф
5. Демон
6. Анимаг
7. Член тайного совета
8. Друид
9. Приведение
10. Оборотень
11. Колдун
12. Ангел
13. Колдунья
14. Следопыт
15. Гадалка
Всего ответов: 46

Статистика

Рейтинг форумов Forum-top.ru


Регистрация новых постояльцев - Дримхолд
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Регистрация новых постояльцев (Здесь отписываться обязательно, если вы решили въехать!!!)
Регистрация новых постояльцев
ГлорияДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 22:51 | Сообщение # 1
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ГлорияДата: Пятница, 21 Ноя 2008, 23:00 | Сообщение # 2
покоритель горных вершин
Сообщений: 1254
Статус: В забвении
----Портал в мир Велитор
Девушка вошла в помещение и стряхнув рукой дождевые капли с одежды направилась к стойке регистрации.
-Ваше имя мисс? - противным натянуто-дружелюбным голосом спросила женщина стоявшая за стойкой.
-Глория Эдвардс, - минуту спустя ответила Глор
В то время когда противная тётка успела уже "испепелить" девушку своим надменным взглядом.
-Какую комнату вы хотите? - спросила тётушка и открыла журнал где были записаны все постояльцы.
-Свободную, - с невозмутимой миной на лице ответила Глория
Женщина одарила девушку недобрым взглядом, а затем достала первый попавшийся ключ и швырнула его на стойку.
-Надеюсь вам здесь понравиться, - язвительно произнесла тётка и посмотрела на Глор, как на злейшего врага
-Не сомневаюсь, - изобразив на лице милую улыбочку ответила девушка.
Глор сгребла со столика ключ, он кстати выглядел неважно, кое-где виднелась ржавчина.
-Хм...что ж прекрасно, - подумала волшебница и принялась подниматься по крутой извилистой лестнице.
----Коридор


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка-мешок со всякой мелочью внутри
Настроение: недовольное, раздражительное
Физическое состояние: болит голова и правая рука
Место нахождения: Покрылась плесенью в Родовом поместье Маккенов » В Спальне Даррена



Plus ça change, plus c`est la même chose

— Знаешь, почему луна одинока?
— Нет.
— Она когда-то любила…©


 
ЭлладораДата: Суббота, 22 Ноя 2008, 17:28 | Сообщение # 3
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~~Улицы города~~
..Открыв дверь, девушка вошла во внутрь. Внутри было очень тихо и практически безлюдно, лишь какая-та женщина на вид не очень приятная сидела за стойкой и слегка дремала, что даже и не заметила как кто-то вошел.
Скинув с себя мантию, девушка с помощью ладони руки быстро высушила его, лишь небольшой дымок теперь исходил от мантии. На ней было длинное до самого пола черное платье, волосы были слегка растрепанные, после капюшона, но слишком прихорашиваться она не стала лишь рукой провела по своему платью расправляя небольшие складки..
Она подошла к стойке и громко произнесла:
- Мне нужна комната!
Женщина от испуга аж подскочила.
-Ох, простите я не заметила вас!- стала извиняться женщина.
-Хм..-ухмыльнулась девушка.
-Э.. назовите ваше имя?
-Элладора Хэлловейс Мэдж!
-Есть очень уютная светлая комната, она вам очень подойдет! На втором этаже! - и записав все в своем журнале и протянула ей ключ.
Элла схватила ключ и не поблагодарив её, она отправилась в свою комнату.
~~комната Элладоры~~


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
КасандраДата: Вторник, 13 Янв 2009, 22:18 | Сообщение # 4
~~Умирать от любви — значит жить.~~
Сообщений: 526
Статус: В забвении
~~Улицы города~~
.. Открыв тяжелую железную дверь, девушка зашла во внутрь помещения.
-Надо же,- подумала Касандра, - все таки мой "нюх" меня не подвёл!
Не успев опомниться, на девушку обрушился, громкий визг женщины, сидевшей за стойкой регистрации:
- Ааа...что ты творишь???Где твоя уличная мантия???Ты мне сейчас грязи на несешь своим балахоном!!!
Касандра, быстрыми шагами направилась к женщине, и, вытащив из костюма мешочек, кинула несколько монет на стол.
- Этого хватит, я думаю, за причиненный мною ущерб?!, - произнесла девушка мило улыбнувшись.
- О, да, конечно, не волнуйтесь, я всё уберу!, - женщина стала шелковой, как нитка.
- Да, и я бы хотела, комнату, - вспомнила Касандра.
- Без проблем, секундочку, - сказала женщина и стала рыться в бумагах.
- Я подожду, не переживайте, - искоса намекнула, девушка на то что у неё нет много свободного времени.
- ...мне нужно узнать только ваше имя, - произнесла наконец женщина и мило улыбнувшись замолчала.
- Касандра, -ответила девушка.
- А могу я узнать вашу фамилию?, - спросила женщина.
- ..я бы хотела чтобы это осталось в тайне...,- произнесла Касандра, - ...но раз уж вы настаиваете...
- нет, нет, бог с вами, мне это не надо, - перебила она,- держите.
Женщина положила на стол красивый, золотой ключ. Касандра подобрала его со стола и направилась в комнату.
~~Коридор~~


...

Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: Светлая волшебница
Что с собой: Деньги и плащ "невидимка"
Настроение: Эмоциональное
Физическое состояние: Усталость
Место нахождения: Дом Альберта



Граница между светом и тенью — ты.

 
ЭлкомиДата: Среда, 14 Янв 2009, 22:17 | Сообщение # 5
Клинок разящий всюду. Стрела проникающая везде
Сообщений: 478
Статус: В забвении
<=== Портал в мир Амега
Элкоми зашла в здание
А ничего, жить можно.
Она стряхнула, с себя дорожную пыль и подошла к стойке регистрации
-Здравтвуйте, я могу снять у вас комнату на неопределенное время?
-О да, конечно. У нас осталась свободна комната на втором этаже.-отвелила женщина.
-Замечательно. Подойдет.
-Ну тогда с вас только имя
-Элкоми Сьюит. Она заплатила за неделю вперед и взяла поданный ей ключ
Благо деньги еще есть...Я вступаю в новую жизнь...
====> Комната Элкоми


Платье
Таблица отношений
Анкета
Раса Светлый эльф
Что с собой:
Настроение: неопределенное
Физическое состояние: готова идти в бой
Место нахождения: Главный зал библиотеки.
 
Сет_МеллориДата: Пятница, 16 Янв 2009, 20:25 | Сообщение # 6
Бродячий кот
Сообщений: 169
Статус: В забвении
----------Портал в мир Омега----------
Сет прошёл в сухое чистое помещение, за ним в ночлежку вбежала собачка. Маленькая, рыжая и пушистая, похожая на лисичку. Женщина за стойкой её заметила.
-С собаками нельзя! - категорично заметила тётушка.
-Это не собака, - ответил парень
Тётушка посмотрела на него, как на ненормального.
-Это мой лучший друг, - улыбнувшись, произнёс молодой человек.
Его улыбка заставила женщину оттаять.
-Ладно, но смотри у меня, если она испортит мебель,- пригрозила тётушка
Сет подошёл к стойке регистрации и снял с себя насквозь промокшую мантию.
-И часто тут у вас идут такие дожди? - поинтересовался он, пока женщина отвернулась за ключом.
-Да, довольно часто, - ответила она и отдала ключ молодому человеку.
Сет взял его и повесив мантию на руку, пошёл наверх.
-Спасибо, - крикнул он с лестницы и исчез на втором этаже.
-------------Коридор------------


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Раса: светлый маг
Что с собой: теперь ничего, сумку украл какой-то вор в деревне "Тёмной ночи"
Настроение: подавленное
Физическое состояние: изнеможение
Место нахождения: Кафе "Тролль"

Жми, Белка, божественный кореш!
И пусть не собрать нам костей.
Да здравствует певчая скорость,
убийственнейшая из скоростей!©

 
АнжелинаДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 14:08 | Сообщение # 7
~Голубоглазое видение или ангел в поднебесье...~
Сообщений: 49
Статус: В забвении
---------------улицы
*Энжи вошла в помещение и уже по обыкновеннию огляделась.Чемодан остался за порогом,так как промокший он весил целую тонну и хрупкой девушке втащить его сюда было просто невозможно.По дороге Анжелина наткнулась на еще одно препятствие-табличку "С животными вход воспрещен"*-Ну это для нас не проблема...*тихо произнесла девушка и превратив кота в мышь,спрятала в одном из карманов своей мантии.Подойдя к столику регистрации,девушка задала распространенный вопрос*-Извините,у вас нет свободных номеров?*взглянув на свой небольшой чемоданчик,она добавила*-Ну и носильщиков...-Вам очень повезло,как раз сегодня днем освободился замечательный номер.-Отлично,тогда регистрируйте...Кстати,сколько я буду должна?*Молодая девушка молча указала на прейскурант.Внимательно изучив его,Энжи достала деньги и небрежно бросила на стол и забрала ключи от номера.На ярлычке было написано число "125" и Энж направилась по коридорам,искать,теперь уже свои дом,но пока на неопределенное время...*




Сообщение отредактировал Анжелина - Воскресенье, 25 Янв 2009, 14:09
 
ОуэнДата: Воскресенье, 25 Янв 2009, 16:26 | Сообщение # 8
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
.....Улица ведущая на рынок
Оуэн вошел в ночлежку и увидел женщину, которая сидела за стойкой и читала книгу. Он быстро подошел к ней, она до сих пор его даже не заметила.
-Простите мисс....- обратился он к ней со своим добродушным тоном, она подняла голову и резко ответила:
-Извините, ну мест больше нет! - и снова уставилась в свою книгу.
-Нет, я не за этим. Здесь остановилась девушка по имени Сара, я ищу её, - сказал парень и быстро добавил, - Мы с ней старые друзья.
Женщина взглянула на него хмурым взглядом, подумала немного и, отложив книгу в сторону, достала журнал, где были записаны все постояльцы ночлежки. Она стала с хмурым взглядом водить пальцем по странице, тем временем Оуэн рассматривал помещение, которое, по его мнению, не очень привлекательно выглядело.
-Да, вам повезло! Здесь остановилась девушка по имени Сара! Ее комната наверху! - произнесла женщина, и парень, поблагодарив ее, отправился туда.
......Коридор


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
АурэлиэльДата: Четверг, 29 Янв 2009, 19:24 | Сообщение # 9
Очаровательная странница
Сообщений: 217
Статус: В забвении
----- Пусть начало будет здесь...-------------
Вошла в ночлежку, таща за собой небольшой, но тяжёлый чемодан. Рывками перетаскивая его, дошла до регистрационного стола.
-Извините, а у вас не свободных комнат? - вежливо обратилась к девушке за столом.
Девушка подозрительно глянула на потрёпанный плащ, и грязные края брюк, торчащие из-под него.
-Не беспокойтесь, деньги у меня есть, - заверила девушку.
-Тогда, назови своё имя, пожалуйста.
-Аурэлиэль-Ностиа-Сэриэль Ртинс.
Девушка протянула мне ключи от комнаты.
-Второй этаж, пятая слева.
Поблагодарила девушку, заплатила за несколько дней вперёд и пошла искать свою комнату.
-- коридор --


В нашем мире много психов,
Каждый пятый в мире псих.
Говори со мной потише,
Может, я одна из них...
 
СараДата: Понедельник, 02 Фев 2009, 17:33 | Сообщение # 10
"…только слова придают реальность явлениям."
Сообщений: 143
Статус: В забвении
<===Комната Сары
Девушка мигом спустилась к стойке регистрации. Запыхавшимся голосом она спросила:
-Извините, пожалуйста, а вы не видели здесь не проходил высокий молодой человек с тёмными волосами?
-Нет, не видела, - категорично ответила женщина.
-Жаль, простите за беспокойство, - ответила Сара и было уже направилась к выходу, но тут её окликнула тётушка.
-Хотя, нет, по-моему тут был кто-то но давно, днём проходил какой-то парень, он снял комнату, на верху, - ответила волшебница и показала Саре номер комнаты.
Воодушевлённая, такой новостью девушка кинулась обратно наверх.
===>Коридор


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: сумка
Настроение: решительное, переживает за Оуэна
Физическое состояние: небольшая усталость
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь
 
ЭлладораДата: Среда, 04 Фев 2009, 13:11 | Сообщение # 11
Темная волшебница
Сообщений: 1037
Статус: В забвении
~ Комната Элладоры ~
Девушка спустилась вниз к стойке, за которой как всегда сидела женщина и пила кофе.
- Здравствуйте!- поздоровалась девушка для начала.
-Угу, - произнесла она и стала дальше пить свое кофе.
- Я хочу выселиться из своей комнаты! - произнесла с напором Элладора.
Та спокойно отставила свою чашку в сторону и взглянула на неё.
- Ваше имя назовите?
- Элладора Хеловейс Мэдж!
- Отлично! С чего это вы друг решили выселиться?- спросила она её с любопытством, вычеркивая Элладору из своего журнала.
- Какое вам дело! Ключи я оставлю в комнате! - сказала она, резко развернулась и ушла обратно в комнату.
~ Комната Элладоры ~


Внешний вид
Анкета
Что с собой: маленькая сумка привязанная к поясу и кинжал.
Настроение: раздражение
Физическое состояние: нормальное
Место нахождения: Гостиница "Ночной мираж", Комната Элладоры
 
ЭльвираДата: Пятница, 06 Фев 2009, 22:51 | Сообщение # 12
Говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно!
Сообщений: 147
Статус: В забвении
--------первое сообщение по теме в ролке. Вступление-----------

С силой и с некторым раздражением Эльвира ударила дверь ногой и вошла в небольшой, довольно уютный зал. Внимательно и с вызовом осмотрела сидевших за столиками. И никому не интересно, что это за путешественица приехала. "Как же ты устала!!!" - прокричал Эльвире внутренний голос. "Совсем су ума сошла!!2 - подумала Эльвира, встряхнула головой
и подошла к стойке:
-Можно заказать комнату??? Желательно, чтобы окна на восток выходили.

-Да, конечно. - женищина средних лет записала что-то в свою книжечку, я поставила свою подпись рядом с галочкой, взяла ключи и чтобы не упасть от усталости, села на первый, свободный стул.
-Спасибо.

Добавлено (06.02.2009, 22:51)
---------------------------------------------
после недолгого отдыха, Эльвира взяла всю свою волю в кулак и пошла к себе в камнату..

-----------Комната Эльвиры--------


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: Сумка с деньгами, зонтом и книгой.
Настроение: Раздражена
Физическое состояние: Здорова
Место нахождения: Общественная библиотека
 
ОуэнДата: Суббота, 02 Май 2009, 12:06 | Сообщение # 13
~Таков, каков есть!~
Сообщений: 131
Статус: В забвении
...Коридор...
Оуэн быстро подбежал к стойке, женщина сидела за стойкой и мирно дремала. Парню не хотелось бы её будить, но у него не было выбора.
-Простите,- позвал он женщину, она лениво открыла глаза, и, взглянув прямо ему в лицо, произнесла слова с большим недовольством.
-Молодой человек, не видите, что я отдыхаю, если вам не спится, не значит что нужно меня будить…, - не договорив свою речь, Оуэн оборвал её.
-Я ищу девушку, она примерно среднего роста, с темными волосами, и у неё очень доброе и милое лицо, и её зовут Сара,- решил он перейти к делу, и сразу стал, вспоминать в своей голове образ своей любимой девушки. Женщина посмотрела и как-то хитро улыбнулась.
- Я тут не сижу, не рассматриваю, как кто выглядит, тут полно девушек, и, по-моему, все на одно лицо, но такая девушка по имени Сара точно есть, и она тоже искала кого-то.
-Да? Правда?- парень очень обрадовался, и у него появилась малейшая надежда найти её, - Так куда же она пошла?
-Это я не знаю, не заметила, но, кажется, она вышла на улицу. Вы уж извините, но я пойду, отдохну, желаю вам поскорее её найти, - произнесла женщина, парень был очень удивлен резкими переменами в её характере, совсем недавно она раздраженно говорила, а сейчас была с ним вполне мила.
-Хорошо, спасибо за помощь, - поблагодарил он и покинул ночлежку.
...Улицы города. Перекресток...


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой: мешочек с монетами ( которых очень мало) и камень-удачи.
Настроение: среднее
Физическое состояние: усталый, голодный и замерший
Место нахождения: Торговая площадь » Главная площадь


Сообщение отредактировал Оуэн - Суббота, 02 Май 2009, 12:11
 
МориссаДата: Воскресенье, 10 Май 2009, 07:29 | Сообщение # 14
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
----Портал в мир Велитор
Девушка вошла в ночлежку и подошла к стойке, за которой сидела не очень приятная женщина, презрительным и удивленным взглядом, оглядывающая вошедшую.
- "Мне нужен номер, у окна которого растет высокое и массивное дерево.", - с самой милой улыбкой сообщила эльфийка.
-"А это с вами?", - немного испуганно спросила женщина, взглядом указывая на пантеру.
-"Да... обещаю, что от него не будет хлопот. Так что насчет номера?", - девушка демонстративно прикрепила поводок к ошейнику пантеры
-"Да, у нас есть такой номер. Ваше имя?"
-"Морисса Атер Пардус Купидус."
Женщина записала ее в журнал и отдала ключ. Девушка заплатила за неделю, и с ключом в руках пошла к летнице, Пантера двинулась за ней, не отставая.
----Коридор


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Воскресенье, 10 Май 2009, 13:03
 
РоксаннаДата: Воскресенье, 07 Июн 2009, 22:20 | Сообщение # 15
Я не та, за которую вы все меня принимаете!
Сообщений: 29
Статус: В забвении
====>Участок порталов » Портал в мир Эй-Лин
девушку высадили прямо у ночлежки
Она зашла в довольно просторное помещение. Правда немного темноватое
Уил...Ну как тебе???
Как,как главное что жить можно. а там видно будет!
Извините...у вас есть свободные комнаты? - спросила она женщину, которая посмотрела на неё как-то свысока
-Да есть....На воторм этаже...будете заселятся? - спросила она прокуренным голосом
-Да буду! - твердо сказала Рокс. Она расписалась в какой-то запыленной книге. И получив ключи от комнаты направилась на верх
====> Комната Роксанны


Внешний вид
Таблица отношений
Анкета
Что с собой:
Настроение:
Физическое состояние:
Место нахождения: Название места
 
МориссаДата: Понедельник, 31 Авг 2009, 17:29 | Сообщение # 16
Да,мы все умрем,я буду одним из этих счастливчиков
Сообщений: 118
Статус: В забвении
---Комната Атер

Эльфийка с пантерой спустилась вниз, предварительно она уговорила Малеора превратиться в юношу.
За стойкой сидела уже знакомая Атер женщина.
- Здравствуйте... Я хочу выселиться из номера. - Женщина посмотрела на нее, потом на юношу рядом и улыбнулась, но спросила только:
- Ваше имя, Мисс.
- Морисса Атер Пардус Купидус. - эльфийка положила ключи на стойку и они с Малеором тут же исчезли.

----Заброшенное поместье. Покои Атер.


Я подойду к тебе, не спеша, прикинувшись ласковым зверем, буду мурчать тебе и усну, свернувшись клубочком рядом, но если ты предашь меня или сделаешь мне больно, я приду и разорву тебя в клочья!

Сообщение отредактировал Morissa - Понедельник, 31 Авг 2009, 17:32
 
ЛилитДата: Суббота, 24 Окт 2009, 20:10 | Сообщение # 17
†††Жизнь коротка...Потерпи немного!†††
Сообщений: 19
Статус: В забвении
†††дорога с конюшн膆†
девушка притормозила белоснежного коня у сие здания и сняла с головы капюшон,оглядывая его.
-Может мне притормозить тут,Катарсис,как думаешь? - спросила она у коня и весело расмеялась,окидывая полным презренья и предчувствия взглядом пейзаж вокруг.Спрыгнув с коня,девушка и шепнула ему что-то на ухо.Тот,будто кивнув,весело заржав,понёсся прочь,а девушка,откинув назад свои белокурые волосы,зашла внутрь и подошла к стойке,за которой сидела женщина,судя по всему регистратор.
-Здравствуйте,-улыбнулась Лилит,но улыбка получилась немного коварной. - Могу я послелиться в номер?
-Да,конечно.Вам какой?-сухо ответила та.
-Со стенами,кроватью и окном.Да,и про дверь не забудьте. - Игриво протараторила девушка. - В общем на ваш вкус.
-Ваше имя. - сухая регистраторша всё-таки решила в кой-то веки улыбнуться.
-Энн-Фаирбрук-Лилит Дантес.
-Вот вам ваши ключи.Можете идти.
-Благодарю. - Улыбнулась леди и,повернувшись на коблуках направилась к себе в комнату.
†††комната Лилит†††


Добро всегда побеждает зло-
Кто победил,тот и добрый...
 
Дримхолд » Дримхолд » Ночлежка "Сиреневый туман" » Регистрация новых постояльцев (Здесь отписываться обязательно, если вы решили въехать!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Статистика
Посетители за сутки:

ДРИМХОЛД © 2008 - 2024 Графика частично была использована с Saizen Media | Хостинг от uCoz